Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Магам про интернет
Маги не знают, что такое интернет. Но столкновение миров неизбежно. Что из этого выйдет - скоро узнаем.

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 101
Гостей: 100
Пользователей: 1
svetik276
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

С оглядкой в прошлое. Глава 12. Часть 4

2025-12-27
14
0
0
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Глава двенадцатая. Часть 3

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

От меня: Я не автор фика. Просто, он мне понравился, и я попросила у автора разрешения выложить его на сайте.

Приятного прочтения!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Глава двенадцатая. Часть 4

Собравшись, я поехал в Duvet. Это был наш любимый клуб. Но зная Элис, я предполагал, что часа три я буду их ждать. Но меня это особо не волновало. Мне нравилось смотреть на людей. Ведь у каждого свои цели, когда они идут в клуб. Для одних важно провести время с друзьями и развлечься, другим нужно найти человека с которым проведешь ночь, а третья приходят просто для того что бы напиться.
Подъехав к клубу, я как всегда усмехнулся, глядя на очередь. Я точно знал, что не все из этой очереди попадут сегодня в клуб. Duvet был моим самым любимым клубом. Там можно было понаблюдать за разными проявлениями человеческих слабостей. Поздоровавшись с охранниками я без проблем зашел во внутрь. Оглядев танцпол и близстоящие столики, я направился к бару. Заказав себе двойную порцию виски, я увидел Беллу и Эммета. Первым моим желание было подойти к ним, но потом я внезапно передумал. Я сел за столик и начал наблюдать за ними. Приглядевшись, я увидел, что они пьют текилу. Так прошло два часа. Я был очень сильно удивлен тому факту, что её братец запьянел быстрее Беллы. Похоже Белла полна таин и загадок. Вот бы разгадать её, узнать её лучше... Так стоп, что-то я начал заводиться!
Внезапно Белла схватила Эммета за руку и потащила на танцпол. Они дошли до середины и он, что-то шепнув ей, ушел. А Белла начала танцевать. Мне срочно нужен холодный душ! Как она двигается! Ааа... её берда мягко покачивались, а руки скользили по телу. Волосы мягко покачивались при каждом движении головы. Я резко подскочил со своего места и направился в туалет. Залетев туда, я включил холодную воду и сполоснул лицо. Перед глазами все стоял образ танцующей Беллы и, внезапно, на меня сошло озарение. Я знаю её... я знаю её уже давно. Ведь та Белла из Лондона и эта - это один и тот же человек. Почему я только сейчас все понял? Ведь эта улыбка уже привела меня к сомнению, а теперь я окончательно все вспомнил. Эти движения, эта улыбка, эти шоколадные глаза.
Выйдя из туалета, я направился на танцпол. Но когда я увидел, кто тоже идет по направлению к Белле в глазах потемнело от ярости. Джейкоб Блек был последним человек на земле которого я хотел бы видеть! Я увидел, как он подошел к ней и что-то сказал. Она обернулась и оказалась в его объятиях. Я заметил, как на её прелестном лице промелькнул страх и направился к ним.

- Эй, парень, у тебя проблемы? - произнес я спокойным голосом.
- Эдвард! - воскликнула она.

Я успел увидеть, что Джейкоб ослабил объятие, прежде чем Белла обняла меня и на меня обрушились её губы. От неожиданности я на секунду замер, а затем начал целовать её. В этот поцелуй я пытался вложить все, что я копил по отношению к ней долгие пять лет. Я забыл обо всем, для меня существовала только Белла, которую я сжимал в своих объятиях и её губы. Я чувствовал, как моё тело реагирует на наш поцелуй и понимал, что надо остановиться, но у меня не было сил на это.

- Какого черта ты целуешь мою девушку? - проорал Джейкоб, заставив нас оторваться друг от друга.

Переводя дыхание, мы смотрели друг другу в глаза, и я понял, что Белле тоже понравился наш поцелуй.

- Твою девушку Джейкоб? Мне казалось, она рассталась с тобой, - размеренным тоном проговорил я, переводя взгляд на Джейкоба.
- Эдвард! - воскликнул он.
- Да, это я. И позволь мне представить мою девушку, хотя ты её и так знаешь. Это Белла Свон. - сказал я, притягивая Беллу к себе.
- И давно вы встречаетесь? - поинтересовался Джейкоб.
- Да, уже четыре года. Мы познакомились в Лондоне, - продолжил я. - А теперь раз ты выяснил все, что хотел мы уходим. Да и запомни, еще раз приблизишься к моей девушке, у тебя будут проблемы.

Развернувшись, я повел Беллу за столик.

- Спасибо тебе большое! - произнесла она едва сев.
- Не за что. Просто я увидел, что он пристает к тебе и это был мой долг спасти тебя... опять, - я улыбнулся.
- Ты ловко сказал про Лондон, я бы не придумала.
- Ну да... Придумал на ходу, - как бы я хотел, что бы это было правдой.
- А ты тут один? - внезапно она сменила тему.
- Да, это мой любимый клуб. А ты?
- С братом. Кстати где он? Надо его найти.

Она поднялась и зашагала к бару. В принципе Эммета было легко найти из-за его довольно крупного телосложения.

Увидев девушку, с которой беседовал Эммет, Белла завизжала и набросилась на незнакомку с объятиями. Эффектная брюнетка повторила её реакцию. Эммет поспешно встал и подошел ко мне

- Что это сейчас было? - спросил он.
- Хороший вопрос. Как узнаю ответ на вопрос, сразу сообщу тебе, - ответил я.
- Как тебе Розали?
- Кто?
- Ну, девушка, её зовут Розали.
- Симпатичная.
- Только учти, что она мне тоже нравится, - внезапно посуровел Эммет.
- Успокойся. Меня больше Белла привлекает, - успокоил я его.

Эммет посмотрел на меня, ухмыльнулся и подошел к девушкам. Он приобнял Розали и что-то сказал. Но она хлопнула его по руке и ответила, покачивая головой.

- Меня только что обломали, - грустным голосом сказал Эммет, возвращаясь ко мне.
- Бывает. Может, выпьем? - предложил я.
- Давай.

Пока девушки беседовали неподалеку от нас, мы с Эмметом обсуждали предстоящие гонки. Он волновался за Беллу, но доверял ей на сто процентов. В тот момент, когда Эм начал интересоваться насколько сильно мне нравится Белла, Розали неожиданно встала и пошла куда-то. Он сразу же вскочил и начал смотреть куда она направилась. Я заметил, что Элис наконец-то появилась в клубе. Сев на место Розали она перекинулась парой слов с Беллой.
Через минут десять Розали с Джасом подошли к бару и мы пересев за большой стол продолжили хорошо проводить время. После того как Джас представил нам свою сестру Розали Эммет заметно успокоился и весь вечер не отходил от неё. Переговариваясь с Элис, я заметил, что Белла странно поглядывает на меня. Неужели она тоже вспомнила меня? Я очень надеялся на это. Под утро все основательно пьяные направились ко мне, так как моя квартира была самой большой. Так как Белла заснула еще в машине, я отнес её к себе в комнату. Попросив Элис раздеть её, я направился в гостиную и постелил себе на диване. У меня не было, ни какого желания испытывать свою силу воли, лежа с Беллой в одной кровати. Засыпая, я решил завтра пригласить Беллу на прогулку. Мне срочно нужно было поговорить с ней. Ведь я тоже не железный. Проваливаясь в царство Морфея, я видел перед собой танцующую Беллу.


-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Глава двенадцатая. Часть 5

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Оставляйте, пожалуйста, комментарии!


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-5934-1
Категория: Все люди | Добавил: Штирлиц (23.11.2010) | Автор: Саша Терешкова
Просмотров: 1723 | Комментарии: 8


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 8
0
6 nusiklap   (27.12.2010 23:37) [Материал]
ага! все же Эд первый ее узнал!:)))

0
5 marina_solnce   (26.11.2010 16:00) [Материал]
Уф, не прошло и года, как ты все понял....))) спс заглавку)

0
8 Штирлиц   (03.01.2011 17:46) [Материал]
пожалуйста

0
4 Aleksiya   (24.11.2010 19:01) [Материал]
Наконец-то он понял, и вспомнил!!!!!!!!!!!!!!!!!Как говорят:"Не пройшло и пол века"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
3 ol4uk07   (23.11.2010 20:11) [Материал]
Так вот как Эд вспомнил про Лондон! happy

1
2 RAV   (23.11.2010 19:27) [Материал]
А Джейкоб жираф! Сколько ж ему раз нужно повторить, что они расстались! smile
Спасибо! biggrin

0
7 Штирлиц   (03.01.2011 17:45) [Материал]
пожалуйста

0
1 lorani   (23.11.2010 19:15) [Материал]
happy happy happy happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]