Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Выбор
«Какая, к чёртовой матери, пауза в отношениях? Инцидент исчерпывается парой горячих поцелуев.» Так думал Елеазар. Может, его любимая девушка полагала иначе?

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Та самая
Когда я увидел её впервые, я бы никогда не сказал, что она станет для меня кем-то большим, чем просто мимо прошедшей девушкой. Но она оказалась той самой, с кем хочется засыпать и просыпаться. Всё, как и говорили родители, когда утверждали, что это важнее всего, и что, встретив такую девушку, я буду должен держаться за неё изо всех сил и никогда не отпускать.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 49
Гостей: 42
Пользователей: 7
killaslawik, GalinaJq, sobolevalena14071973@mail, Twilight5_5, дашута3405, чиж7764, valbel86
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Sex, Пари... и чёртова Текила! (глава 12, часть 2)

2026-8-17
14
0
0
POV Белла.

ЧТО ЗА ХЕРНЯ?! – вопило всё внутри меня. Это дурной сон! Не может этого быть?! Как нахрен вообще такое дерьмо возможно?! Именно ОН притащился СЮДА с это своей шлюшкой. И самое фиговое, что это меня бесит. Меня бесит он, меня бесит Стенли, бесит, что я, как идиотка, торчу в туалете и уже во второй раз из-за него нервно брызжу водой в лицо, заодно вытирая липкое лицо от сока. Ух… что со мной такое?!
Сделав глубокий вдох, а задержала дыхание на пару секунд и, выдохнув, постаралась взять себя в руки. Это глупо. Более чем глупо.
Потянув дверь туалета, я вышла наружу, в небольшой коридорчик, где освещение было весьма тусклым, что, видимо, было задумкой дизайнера.
- Нервы?! – послышался голос, и я резко вскрикнула, хватаясь за грудь. Не стоило разглядывать темноту, чтобы понять кто это.
- Отвали! – попыталась я пройти, но мужская грудь передо мной закрыла мне проход. Стоит возненавидеть себя, за то, как сильный аромат высококачественного одеколона ударил мне в голову, заставляя её на время закружиться от приятных ощущений. Зачем Каллен пришёл?! Он меня погубит!
- И куда ты собралась?! – непринуждённо спросил он.
- Если не заметил, я праздную. Меня ждут.
- Подождут ещё, – фыркнул он.
- Разве ждут одну меня? – усмехнулась я всё ещё под действием его запаха, и никак не осмеливаясь оторвать глаза от его накрахмаленного белого воротника, из которого проглядывалась грудь. Ох, чёрт!
- Я не беспокоюсь об этом, – непринуждённо проговорил он и я чувствовала, как он изучает моё лицо.
- Что ты хотел?! Говори и дай пройти! – произнесла я, моля, чтобы он просто отошёл в сторону.
- Почему ты не отвечаешь на мои сообщения?! – быстро спросил он.
Я поняла, что он имеет в виду те сообщения, которые он писал мне почти каждый вечер в течение последних дней. Я не знала, что ему ответить. После того разговора в кафе я стала чувствовать себя менее защищённой и словно начни я читать и особенно отвечать на его смски, вовсе останусь без защиты. Защиты самой себя.
- Не считаю нужным, – единственное, что мне пришло в голову.
- Так?! – выдохнул он, – И что же ты считаешь нужным?! Игнорировать меня, словно я –чума?!
- Ты и есть чума! – выпалила я.
- Ты не следуешь моему совету. Ты всё ещё не думаешь своей головой, –с упрёком произнёс он.
- Ошибаешься, – прошептала я, рассматривая белую пуговицу на его воротнике.
- Нет.
Следующие секунду тёмных коридор заполняли лишь наши дыхания, и, кажется, гул моего сердца.
- Ты боишься, – внезапно прошептал он и я почувствовала его горячее дыхание у себя на лбу.
- Чего?! – не поняла я. Я-то точно его не боюсь. Пф…
- Посмотри на меня.
А я молчала. Я просто не могла поднять голову. Я ненавижу себя за эту слабость, но не могу. Ничего не могу сделать, и это убивает.
- Посмотри….на….меня… - всё ещё шёпотом, но уже выделяя каждое слово, проговорил он, а я всё стояла, но ноги уже стали тяжелеть, а живот немного тянуло.
Вдруг я почувствовала горячее прикосновение к своей руке и быстрое движение. Ни прошло и секунды, как я была прижата к стене, а сильные ладони держали моё лицо, заставляя посмотреть в глаза их обладателя.
Было темно и обычно зелёные глаза теперь были темней, но всё же можно было увидеть ясный блеск, сверкающий в них. Каллен пристально смотрел в мои глаза, а я, как загипнотизированная, не могла ничего сделать.
Конечно, нужно ударить его в пах и бежать, нет…надо было сделать это давно, но я не в силах. Чёрт, кого я обманываю! Я просто не хочу!!!
Внезапно, он закрыл глаза и его губы оказали всего в миллиметре от моих я уже могла ощутить их мягкость.
- Этого, – выдохнул она мне в губы, заполняя меня своих дыханием, обжигающее тело, подобно огню.- Ты боишься этого, – И этого… - внезапно одна его ладонь переместила на мою грудь, в том месте, где сердце давно потеряло над собой контроль, готовое в любую минуту выскочить вон из тела. – Ты боишься этого, потому что не можешь контролировать! – всё ещё в губы шептал он, заставляя меня в блаженстве сомкнуть веки. – Хм… как и я, – ощутила я, как он улыбнулся.
- Белла, - позвал он и я готова была на месте распластаться от звука моего имени из его уст.
- А... – коротко пискнула я, не открывая глаза.
- Сколько тебе исполнилось?!
Боже, что она спрашивает. Я на грани нервного срыва, а он спрашивает сколько мне лет.
- Восемнадцать... – еле шевеля губами, так как от этого создавалось большее трение с его устами, что сносило мне голову, прошептала я.
-Хм… - усмехнулся он. – Уже можно!
И следующее мгновение я почувствовала, как его губы стали ближе и уже приоткрыла рот, готовая полностью насладиться ароматом и вкусом этого мужчины. Я и так в аду, так почему бы не растянуть удовольствием?!
Внезапно мы оба замерли, услышав приближающиеся шаги в виде стука каблучков.
Я чуть не застонала от разочарования и досады.
- Белла?! – услышала я приближающийся голос.
Анжела! Я убью её. Только выйду из этого…чёрт, я даже не знаю как это назвать.
Я открыла глаза и увидела, как Каллен улыбается, снова взяв моё лицо обеими ладонями. Внезапно меня пронзила пустота и неприятный холодок в области груди. Чёрт, я влипла.
- Сегодня я напишу тебе вновь, – прошептал он мне снова в губы, не обращая внимание, что Анжела уже стоит рядом, но я не могу увидеть её выражение лица.
Единственное, что я вижу, это идеальное лицо, горящие глаза перед собой.
– И только посмей не ответить мне! – выдохнул он и, чуть прижавшись к моими губам, резко отстранился и чуть ли не бегом ушёл прочь, так же внезапно, как и появился, оставляя меня наедине с моим разгоряченным телом, сердцем снова и снова делающим сальто, непонятными мыслями, сводящими с ума.
Чтобы он не задумал, он своего добился. Я сломана. Я готова была ему дать то, что он хотел. Нет, я всё ещё готова!

~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~

POV Эдвард

«Блядь! Я в таком дерьме!» - было единственной мыслью, пока я гнал на немалой скорости по ночным улицам Форкса, оставляя позади грёбанное заведение «Shine», один на Порше наедине со скоростью и ветром.
«Свон, мать твою, что ты только что сделала?!» - кричал я внутренне, надавливая на педаль газа и пытаясь не обращать внимание на странный жар охвативший губы.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-4518-1#700977
Категория: Все люди | Добавил: ♥Naily♥ (24.10.2010)
Просмотров: 6276 | Комментарии: 26


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 271 2 3 »
0
27 Ксюша8093   (27.03.2018 17:39) [Материал]
Так тебе засранец, может влюбишься по уши и тоже с ума сходить будешь. А то привык девками крутить, вот и тебе придется примерить это на себя. спасибо.

0
26 ღSensibleღ   (26.05.2017 06:56) [Материал]
ыыы)) как же круто, что он чувствует тот же пожар от нее, как и она)))

0
25 Adel_Shirman   (07.07.2015 22:04) [Материал]
Да ну нафиг? Эд и влюбился? Не верю

0
24 MissAlla   (01.05.2014 23:41) [Материал]
Эдди влюбляется тра ля ля

0
23 СлАсТиК   (18.09.2013 02:34) [Материал]
Спасибо))что уже не только пари действует, да Эд???

0
22 kosmo   (23.08.2013 20:15) [Материал]
Очень интересно. Спасибо.

2
21 чиж7764   (29.04.2013 15:19) [Материал]
Кто-то очень сильно влип, и машина ни причём... Жалко только вспоминать, что на финише - пари!

0
20 nika-for   (30.07.2012 01:07) [Материал]
спасибо

0
19 Tanya21   (27.04.2012 18:09) [Материал]
Спасибо за главу.

0
18 MariyaK   (26.11.2011 13:24) [Материал]
хм, они оба влипли, но еще сами не поняли, что любят. надеюсь, это до них быстро дойдет.

1-10 11-20 21-27


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]