Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2735]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Игра
Кэл уверен, Фостер просто заблуждается. Он сможет ее завоевать.

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Стать взрослой
Она просто была не готова…

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Та самая
Когда я увидел её впервые, я бы никогда не сказал, что она станет для меня кем-то большим, чем просто мимо прошедшей девушкой. Но она оказалась той самой, с кем хочется засыпать и просыпаться. Всё, как и говорили родители, когда утверждали, что это важнее всего, и что, встретив такую девушку, я буду должен держаться за неё изо всех сил и никогда не отпускать.

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 297
Гостей: 296
Пользователей: 1
Maruk
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Пульс притяжения

2025-12-6
14
0
0
Глава 16. Беда не приходит одна

Приблизиться к цели - ещё не значит достигнуть её.
Не дойдя одного шага, можно встретить пропасть,
которую не перейдешь...(© Луи Огюст Бланки)

Многие считают, что любить легко, отдавая свою любовь. Но, на самом деле, любить – это большая ответственность. Ответственность за сохранность любви и её взаимность. Всегда хочется взаимности, но не всегда мы находим её… В нашем случае была любовь, но не было ответственности… Это нас и погубило…

Повествование от Беллы
Это было самое ужасное утро в моей жизни. Очнувшись ночью на полу, я вспомнила, что заставило мой организм потерять сознание, и нашла письмо рядом. Всю ночь я не спала, запоминая каждую строчку, каждое слово, каждую букву. Мои пальцы изучали каждое углубление букв на листке… Теперь я знала правду, но легче от этого не стало. Я не могла вот так взять и простить всё! Долго раздумывая над происходящим, я сделала свой выбор.
Выходя из дома, пришлось снова надеть маску беззаботности и счастья. Сегодня пришлось приложить больше усилий к макияжу, чтобы избавиться от синяков под глазами от слез и бессонной ночи. Пришлось даже взять солнечные очки (повезло, что выглянуло солнце). Выбор в одежде я остановила на короткой черной юбке, красной блузке с большим декольте и ботфортах. Если начала играть, значит нужно идти до конца!
В школе все было, как вчера. Вот только я не видела Эдварда! Нет, я не собиралась с ним разговаривать! Я не собиралась ему даже упоминать про письмо! Пусть думает, что я его не прочитала! Мне просто хотелось увидеть эти зеленые глаза, которые сводили меня с ума… даже сейчас.
Про письмо я девочкам решила не рассказывать. Я не знала, как они отреагируют, и боялась этого. Тем более, я решила пока ничего не предпринимать и оставить все, как есть. Я продолжала жить. Но без него…
Неделя проходила обычно, если не считать пристальных взглядов парней в мою сторону… В пятницу была обычная тренировка. Это было самым любимым занятием. Теперь я танцевала более яростно, мне нужно было выплеснуть эмоции. Этим я и занималась. Примерно в середине тренировки в коридоре послышались громкие крики и Виктория остановила музыку. Мы только собрались выйти и посмотреть, что происходит, как к нам в зал ворвались полицейские.
- Всем оставаться на местах! Виктория Марена? – шериф обратился к Виктории. Она лишь вопросительно смотрела на него и едва заметно кивнула головой. Странным было то, что этого шерифа я не знала. Отец работал в местном отделении, и я была знакома со всеми служащими. А этих видела впервые.
- Вы арестованы! Вы можете сохранять молчание. Все, что вы скажете, может быть использовано против вас в суде, - все девочки смотрели недоумевающее, и кто-то спросил:
- А что происходит? – этих слов хватило для шерифа, и он повернулся к нам.
- Виктория Марена обвиняется в хранении и распространении наркотиков. Полиция США уже несколько лет пытается её найти, но она часто ускользала от нас и меняла свои данные. Было очень непросто найти её здесь.
Я была парализована. Я не могла даже сдвинуться с места. Все происходило слишком быстро, слишком неожиданно. Затем в зал зашли ещё несколько офицеров и что-то тихо сообщили этому главному. Он обвел взглядом зал и кивнул головой.
- Мне только что доложили, что сообщницей Виктории была некая Белла Свон! Она здесь присутствует?
«Белла Свон… Белла Свон… - словно удары звучали в моей голове – сообщница… Но ведь я ничего…»
Все девочки теперь уставились на меня. Я не могла пошевелиться. Ко мне подбежали Роуз и Анж и что-то говорили. Я их не слышала. Я вообще ничего и никого не слышала.
- Лорен Мелори попала в больницу с передозировкой. Её еле откачали. Она нам все и сообщила. Кто, как и когда поставлял ей наркотики, - словно из бездны прозвучали эти слова офицера.
- Но.. я.. я не знала… я не знала, что находилось в пакете, - заикаясь, произносила я, когда меня выводили из зала в наручниках. Но меня никто не слушал. Меня просто вели к патрульной машине.
Нас с Викторией везли в разных машинах. Я заметила, что мы подъезжали к Порт-Анджелесу. Именно поэтому я и не знала этих офицеров. Только теперь это не важно.
Камера предварительно заключения оказалась небольшой и темной. Я никогда раньше не была в таком положении. На соседних кроватях сидели какие-то женщины, но я даже не смотрела на них. Я сидела, прижав колени к груди, и обняв их руками. Слез не было. Они просто закончились.
«Белла Свон, ты сообщница, - звучал голос внутри, напоминая о случившемся в зале. – Ты настолько глупа, что даже не заподозрила ничего. Не думала, что Виктория не просто так добра к тебе. Она просто нашла посыльного, чтобы самой не показываться».
- Белла Свон! На выход! - прозвучал голос. Дверь открыли и я вышла. В комнате для посещений я увидела родителей и тут же бросилась к ним.
- Мам! Пап! Простите меня! Я понятия не имела, что в этих пакетах! Я на самом деле думала, что Виктория ей помогает с лекарствами! Я не знала!
- Малышка, успокойся! Мы верим тебе! Мы постараемся побыстрее вытащить тебя отсюда! У нас не получилось договориться о твоем освобождении до решения суда, но мы постараемся все уладить! Ты должна нам все рассказать.
Я так и сделала. Теперь родители знали все. Да и что там было знать? Что я иногда по пятницам отвозила Лорен пакеты с “лекарствами”? Это было все. Моих родителей, как впрочем, и меня удивил тот факт, что Виктория не вступила на мою защиту и не рассказала правду. Она ведь знала, что я не виновна. Что я ничего не знала. Или она хотела утащить меня за собой на дно? Это и предстояло выяснить следователям…

Повествование от Эдварда
Я думал, что после прочтения письма Белла хоть как-то отреагирует. Но она осталась такой же, какой и была. Может она его не нашла? И ещё даже не читала? Я не знал ответов на эти вопросы. Я решил дать ей время. В любом случае, прочла она письмо или нет, время ей понадобиться. И каждый день я просто наблюдал за ней. Иногда, когда я видел её, мне казалось, что она грустит. Но эта грусть проходила слишком быстро, будто что-то внутри неё переключалось. И она снова была веселой и беззаботной. Это меня удивляло все больше. Девушка, которую я полюбил, меня игнорировала и не замечала даже моего присутствия. И я не мог ничего с этим поделать.
В пятницу вечером я сидел в гостиной и смотрел какое-то ток-шоу, когда в дом залетела Роуз, а ей навстречу выбежала Элис, и они начали кричать и что-то обсуждать.
- Вы не могли бы ругаться потише? Или хотя бы у себя? – недовольно буркнул я.
- Нет, не могли! – проорала Роуз, и я посмотрел на нее. Она была в ярости. Её лицо выражало некую растерянность и непонимание. – Где находиться отделение полиции в Порт-Анджелесе? – тут же спросила она меня.
- Не знаю! Обратись к Белле, она спросит у отца!
- Прости, но я не могу обратиться сейчас к Белле! Потому что она находиться именно в этом отделении! – прошипела она, глядя на меня презрительным взглядом.
Теперь была моя очередь ничего не понимать и удивленно смотреть на них.
- Как? Что случилось? Объясни! – вскочив на ноги, я бросился к Роуз.
- Некогда объяснять! Нужно ехать в Порт-Анджелес!
Тут спустился Эммет, услышавший наши крики.
- Ну и где пожар? – спросил с ухмылкой он, а мы на него уставились, сжигая взглядом.
Пришлось теперь и ему сказать о том, что Белла в Порт-Анджелесе, в отделении.
- И чего мы здесь стоим? Зовите Джаспера и по машинам! – тут же скомандовал Эммет.
- Не нужно меня звать! Я брал документы! Поехали! – сбегая по лестнице, сказал Джаспер, и мы направились в гараж.
Мы ехали по пустынной дороге на трех машинах. Никто не хотел спорить. Я ехал один и размышлял над случившимся. Тут зазвонил мой телефон, и на дисплее высветилось «Роуз». Я поднял трубку.
- Я сейчас включу конференцию, и все расскажу, - пролепетала Роуз, и тут же набрала Эммету, сказав то же самое. А потом она рассказала всю историю. У меня отвисла челюсть. Я не верил, что Белла могла быть в этом замешана. И я готов был пожертвовать чем угодно, лишь бы забрать её оттуда.
Я представил себе Беллу, сидящую в камере со слезами на глазах и трясущуюся от страха. Она же была такой беспомощной! Как только её могли заподозрить в таком!
«Белла, любимая, я обязательно тебя достану оттуда. Пожалуйста, только держись. Я буду рядом совсем скоро…» - с этими мыслями я ещё сильнее нажал на газ.

Очень жду ваши комментарии!!! ФОРУМ!

Категория: Все люди | Добавил: Bella-Olya (23.08.2009) | Автор: Bella-Olya
Просмотров: 2485 | Комментарии: 8


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 8
0
8 робокашка   (14.07.2014 21:06) [Материал]
А я сразу так и подумала cool удивилась еще, что Белла, вроде неглупая и достаточно взрослая, дочь полицейского, и ничего не заподозрила

0
7 Adell   (18.01.2011 21:50) [Материал]
Спасибо за главу.

0
6 retabet   (27.10.2010 18:10) [Материал]
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

1
5 Саня-Босаня   (28.03.2010 17:36) [Материал]
Белла влипла в историю, а Эдварду - вытаскивать! Спасибо за главу!

1
4 нати1313   (18.03.2010 14:14) [Материал]
Блин, так и знала, что от женщины по имени Виктория ничего хорошего ждать не надо.... dry

1
3 ♥darkness♥   (31.01.2010 01:57) [Материал]
Беллу жалко.. sad

А викторию УБИТЬ МАЛО!!!!! angry


2
2 elybell   (19.12.2009 19:48) [Материал]
Я вообще в шоке от происходящего wacko

3
1 Bella_Ysagi   (10.12.2009 19:35) [Материал]
я в шоке!
Виктория СУКА!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]