Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Только вдвоем
Элис и Джаспер отправляются в романтическое путешествие на Аляску.

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

The Dick in Me
Дети, мат и школьный протокол
Героя превращают в ледокол.
За своих стоит он горой и
Не собирается идти на покой.
Все ли страхи были повержены?
Чему герои остались привержены?
Заглянуть напоследок и вздохнуть с тоской
Диквард и Свон приглашают за собой.

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Штольман. Она в его руках
Конец XIX века, маленький уездный городок Затонск. Ночь, гостиничный номер, и он наконец-то держит ее в своих объятиях.

Выбор
«Какая, к чёртовой матери, пауза в отношениях? Инцидент исчерпывается парой горячих поцелуев.» Так думал Елеазар. Может, его любимая девушка полагала иначе?



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13046
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 83
Гостей: 77
Пользователей: 6
samuil19982018, Karina9995, GalinaJq, kimmaeryjj, T89623722962, 1992
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Первый,

2025-12-26
14
0
0
Глава2.
Одно утро из жизни лучшего бабника города ангелов.

*Звонок мобильного телефона*
Черт! Кому неймется?!
Я не отвечу… Господи, как же болит голова…
*Звонок мобильного телефона*
Пошли на хуй! Я спать хочу!
*Звонок мобильного телефона*
Ну, все, все, встаю! – с этими мыслями я перевернулся на другой бок и…
- А-а-а! С*ка, бл*дь! Я упал! Бедная моя попочка!
- Эй ты, не ори! Дай поспать!
-Что?! Ты чего наезжаешь, а?! И вообще, кто ты такой?!
- Будто бы я помню… Хотя нет, помню! Меня Жорик зовут! Я того, президент!
- Чего?! Президент алкашей что ли?!
- Нее! У меня своя фирма есть строительная в России!
- Да?! А что ж ты тогда здесь забыл?
- Хм… Да я вроде как приехал договор с тобой заключать… Ты ведь МакКарти, да? Эммет МакКарти?
- Вполне возможно! Давай пять партнер!
- Давай! Ой, у меня только вопросик один есть…
- Давай!
- А почему мы лежим на одной кровати в одних трусах?
- Это серьезный вопрос… ЧТО?! А-а-а!!! Вы меня неправильно поняли! Я не гомик! Мамой клянусь!
- А вот я не клялся ничем… Иди сюда, лапуля…
- А-а-а-! Насилуют! Гомосеки! Спасите!
Я нашел свои штаны и портфель и быстро выбежал из ЧУЖОЙ квартиры. Пожилую консьержку чуть удар не хватил от моих матов, но я не обращал на это внимания. Только когда я сел в свой джип и заблокировал все двери, я успокоился и спокойно смог ответить на телефонный звонок.
- Э-м-м…*Типа прокашлялся* Эммет МакКарти у телефона!
- Хей, друг! Что с тобой! У тебя голос как у испуганного кролика! И это с твоими габаритами! Что стряслось?
- Там ОНО!
- Что?! Инопланетяне всё же похитили твою черепную коробку, и, не обнаружив там мозгов, пришли мстить?!
- Ху-у-у-же!
- Эммет, Эммет, не пугай меня так!!! Ты что, серьезно?! Что случилось?!
- Там это, это… Я того…
- Ну, это я уже понял, что ты того…
- Да замолчи ты, шут гороховый! Я с Жориком в одной постели проснулся!
- Ну, а я с Беллой, и что с того…
- ЧТО?! – заорал я на всю стоянку.
- ЧТО?! – одновременно со мной заорал Эдик.
- ТЫ ПЕРВЫЙ! – в унисон сказали мы.
- Не-е-е-ет, Эм! Твоя история интересней! Рассказывай!
- Эх… Да я ни черта не помню! Проснулся десять минут назад от твоего звонка и обнаружил, что я не дома, а на хате у своего нового русского партнера… Григория Лепса…
- Ты ничего не путаешь… Лепс - это вроде певец такой русский… Лысый и с усами…
- Нет, мой - рыжий и с бородой!
- Твой?! – Эдик уже ржал.
- Блять! Каллен! Хватит прикалываться! Лучше скажи, как ты очутился в одной постели с Беллой. Мы вроде бы с тобой об этом уже говорили!
- Да ладно тебе, Эмми…
- А в глаз не хочешь?!
- Ладно, ладно… Друг, честное слово, я тебя не понимаю… Ты утверждаешь, что до чертиков любишь Изабеллу Свон, а сам ничего не предпринимаешь и имеешь всяких так блондинок.
- Ну, я просто боюсь задеть ее чувства…
- Не смеши меня, МакКарти, ты боишься задеть чувства Стервы Свон?! Девушки, которую пол Манхетанна имели?!
- *Я зарычал* Не говори так о ней, Эдвард! Я надеюсь, это было в последний раз и больше не повторится! – сквозь зубы проговорил я.
- Не со мной, значит с другим! А если не хочешь, что бы это повторилось, то ноги в руки, цветы в зубы и смелее, смелее, подходи сзади! *Смех*
- Ты правда думаешь, что мне стоит попытаться?
- Да, друг, бери быка за рога, а точнее, телку за вымя! У тебя все получится! Ты же у нас первый бабник в городе ангелов.
- Это да…
- И еще… Когда доберешься до компьютера, включи повтор «Доброе утро, Америка»…
- Зачем?
- А я не знал, что ты спал с Хейл… С тебя номерок!
- Что?!
- *Короткие гудки*
Эдвард Каллен, чтоб тебя в аду выебали!
С такими веселыми мыслями я надавил на газ и помчался в сторону дома. Все, решено! Сегодня еду в офис, беру отпуск и заказываю билеты… До Рио, а оттуда на остров Эсме…
Через час я был дома. Быстро переодевшись и почистив перышки, я поехал в свой офис.
Лос-Анджелес и Нью-Йорк очень похожи в одном – в пробках на дорогах. Еще через два часа я, уже не такой свежий и очень злой, подъехал к зданию «MСС»*. Все люди поспешили сойти с моего пути, правильно сделали. Эммет МаКарти при хорошем настроении может уволить за пятно на блузке, а в гневе… Лучше со мной не связываться.
- Сирена, свяжи меня с Эсми и забронируй два билета на Рио-де-Жанейро, сегодня на вечер. – Секретарша посмотрела на меня ничего не выражающими глазами.
- А кто такая Эсми? А на кого билеты? А можно мне уйти с работы пораньше, ведь еще платье надо купить. Не могу же я… - затараторила блондинка. Детка, ты такая наивная.
- Объясняю для тупых. Эсми – это моя мать. В твоей телефонной книжке она на «М», то есть, Эсми МакКарти. Во-вторых, билеты закажи в аэропорту Нью-Йорка, ах да, еще ОДИН билет до «большого яблока». Один, значит, лечу я не с тобой, а с кем, не касается ни тебя, ни остальных сотрудников моей компании. И еще, кофе принеси! – раздав приказы и доведя секретаршу до полуобморочного состояния, я зашел в кабинет, громко хлопнув дверью.

- Мистер МакКрти, миссис МакКарти на первой линии, - дрожащим голосом сказала моя секретарша.
- Отлично! А где мой кофе?
- Се-сейчас!
- Слушаю.
- «Эммет, ты – негодный мальчишка! Зачем ты довел бедную Таню?»
- Мам, смени пластинку! Ну, сколько можно? Это МОЯ секретарша и я буду говорить с ней так, как считаю нужным.
- «Ладно… Ты по делу звонишь или все-таки решил поинтересоваться о самочувствии своей старой матери?»
- Мам, ты еще меня переживешь… я по делу звоню… можно мне с девушкой отдохнуть на острове, который тебе папа подарил на вашу фарфоровую свадьбу?
- «С девушкой? Эммет Джастин МакКарти, ты собираешься «хорошо провести время» на МОЕМ острове с какой-то проституткой длинноногой?!»
- Ну, у нее длинные ноги…
- «Что?!»
- Мам, я сейчас кое-что скажу… Ты только, пожалуйста, сильно не визжи…
- «Я постараюсь…»
- В общем, ты ведь знаешь, какие чувства я испытываю к Белле?
- «Ничего я не знаю! У тебя их было столько… Стоп! К какой Белле?»
- К Изабелле Свон… Эта такая шатенка с глазами цвета молочного шоколада!
- «Ах, Беллзи? Ты вроде бы говорил, что влюблен в нее…»
- Да! А теперь я точно созрел! Я хочу признаться ей в своей любви и предложить стать миссис МакКарти…
- «Что?! Ты женишься?! На Беллс?! А-а-а! Карлайл, милый, у нас будет свадьба!»
- «Эсми, милая, ты что, белены объелась?! Наша свадьба была двадцать шесть лет назад! А серебряную мы в прошлом году справили…»
- «Да нет же, обалдуй! Наш мальчик скоро женится! На Беллочке!»
- «Что?!»
*Помехи на линии*
- «Эммет! Она что, залетела?! Я думал, что ты уже достаточно взрослый, чтобы знать…»
- Стоп! Родители! Только не надо мне тут устраивать истерики! Белла не беременна! Пока… Ну, можно мне на острове недельку с ней отдохнуть, а?
- «Конечно, сынок! Только с тебя подробный отчет и… будь поромантичнее…
- Хорошо! Все, родители, пока! У меня слишком много сейчас дел, мне не до болтовни!
- «Пока, милый!»
- «Помни, что ты мужчина, сынок!»
*Короткие гудки*
Мда… Ну и родители у меня… дурдом!

Спустя три часа работы и шесть кружек Колумбийского кофе я расквитался со всеми важными договорами, оповестил всех своих замов и партнеров о своем отпуске и составил список дел для моей секретарши. С садисткой ухмылкой отдав Тане список поручений, я отправился домой, собирать вещи. В нескольких кварталах от моего офиса перевернулся грузовик, поэтому я решил прогуляться до дома пешком.
Зайдя в квартиру, я первым же делом позвонил Белле и сказал, что самолет через шесть часов. Как ни странно, но она быстро согласилась и совсем не сопротивлялась.
Вещей с собой я взял не много: десять футболок, два свитера, шесть маек, несколько джинсов и три официальных костюма (П.А.: на недельку), также я положил в чемодан кроссовки, две пары кожаных ботинок, сандалии и одну пару моих любимых ковбойских сапог. Вывалив в чемодан, кучу, носок и трусов, и запасшись кучей презервативов, я кое-как застегнул его и спустился вниз, к заранее заказанному такси.
Перелет прошел успешно: ни одной зоны турбулентности, отличный коньяк и длинноногие стюардессы в первом классе.
Когда мой самолет коснулся земли, до конца регистрации на самолет в Рио-де-Жанейро оставалось всего полчаса.
Я быстро прошел регистрацию, и, пофлиртовав со стюардессой, обнаружил, что Белла еще не в самолете. Этот факт очень сильно расстроил меня, но, повернув голову влево, я увидел Венеру, идущую по направлению ко мне с самой заразительной и неподдельной улыбкой в мире. Она все же приехала! Моя Белла здесь! Моя…
____________________________________________________________________________________
*McCarthy Construction Corporation (англ.) - строительная корпорация МакКарти
Бета: little_eeyore
Дорогие читатели, я очень надеюсь на ваши отзывы! Надеюсь, эта главка порадовала вас)))
Как обычно, не забудьте заглянуть в дополнительные материалы на форуме. Ваша Ксеня)))



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-4249-1
Категория: Все люди | Добавил: Dolce_Vita™ (01.07.2010) | Автор: Ксеня)))
Просмотров: 1691 | Комментарии: 10


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 10
0
10 робокашка   (05.07.2015 06:47) [Материал]
возня скучающих богатеев

1
9 Isabellina   (12.08.2010 13:11) [Материал]
Эммет прям как Элис - такая маленькая кучка вещей на неделю)))
Боже, да они там перескали друг с другом и не один раз biggrin biggrin biggrin
Классно написано. Легко и забавно! Молодец!!!

0
8 Страница   (11.08.2010 21:22) [Материал]
Ну Эммет еще и пофлиртовав со стюардессой.

0
7 WillKa   (19.07.2010 15:42) [Материал]
ах... какой рамантичный онец главы...

а педки жжгут


0
6 нати1313   (18.07.2010 14:18) [Материал]
Беддный Эммет! Ничего себе пробуждение... особенно для убежденного гетеросексуала (а я надеюсь, он таковым является) biggrin
Спасибо за главу!

0
5 Wincy_Edwards   (08.07.2010 13:20) [Материал]
Класс! А то как он подумал Моя... Ах! Огромное спасибо автору!

0
4 ParadisKa   (01.07.2010 16:55) [Материал]
Класс!!! Автор - ты молодец! Очень ярко выражена разница между речью Беллы и Эмметта, а это уже талант!!!
Скорее добавляй продолжение....ПОЖАЛУЙСТА!!!

0
3 Isabella@   (01.07.2010 12:50) [Материал]
классное у Эммета выдалось утро!!!спасибо за проду!!!

0
2 Adastra   (01.07.2010 12:28) [Материал]
Как они легко живут, не заморачиваются не на чем, я прям завидую biggrin biggrin biggrin biggrin

0
1 luckysnezhinka   (01.07.2010 11:09) [Материал]
Спасибо большое за продолжение!!!!!!!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]