Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15392]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Замок, Белла, канделябр
Во всех сказках поцелуй любви снимает все чары и заклятия, а что, если поцелуй совсем ни при чём?

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Всего одна ночь. Just One Night
Белле шестнадцать, и на одну ночь она решает забыть об ответственности... Всего одна ночь, и она беременна от Эдварда Каллена, парня, которого практически не знает. Белла остается без крыши над головой. Она одна, безумно напугана и не представляет, что делать дальше, пока зеленоглазый парень не приходит ей на помощь.

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Выбор
«Какая, к чёртовой матери, пауза в отношениях? Инцидент исчерпывается парой горячих поцелуев.» Так думал Елеазар. Может, его любимая девушка полагала иначе?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 538
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 44
Гостей: 40
Пользователей: 4
vavilinanastya, Marinako, Saturn2763513, Zosia8532
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Красавчик. Глава 8. Часть 3.

2026-2-21
14
0
0
Глава 8. Часть 3.

- Что-то мы засиделись, может пройдемся? – спросил Каллен, пытаясь разрядить обстановку.
- Отличная идея! – поддержала я.
Мы поднялись с мягкой травы и, отряхнувшись, направились к выходу из парка.
Эдвард решил оставить машину здесь, а потом приехать на такси.

- Давно хотел спросить, - прервал молчание парень.
- Спрашивай, - подтолкнула я его.
- Узнать о том, почему ты выбрала обучение на медицинском факультете, - он посмотрел на меня.
Я помолчала немного, собираясь с мыслями.
- Ну, я с детства мечтала пополнить ряды докторов, которыми всегда восхищалась. Их стойкостью, уверенностью, спокойствием. Они внушают доверие. Ты готов отдать свою жизнь в их распоряжение. Правда не все такие, - быстро добавила я, вызывая смешок со стороны Каллена. – В последнее время по-настоящему хороших, трудолюбивых врачей почти не осталось, что очень огорчает. Однажды, еще в выпускном классе, я с утра отправилась в больницу. Я подвернула лодыжку. Рабочий день только начался, а в больнице уже было много народу. Все люди были измучены и уставши, видно болезни убавили их силы. Но всем докторам было абсолютно все равно на них. Некоторые закрывали двери кабинетов прямо перед носом своих пациентов, говоря, что им нужно позавтракать. Это заставляло меня открывать рот от удивления. Доктор, которого я ждала, опаздывал на полчаса. Зайдя к нему в кабинет, я присела на кушетку и стала дожидаться, пока он договорит по телефону. Еще через 10 минут, он, наконец, принялся за мою ногу. Он был так невнимателен, постоянно отвлекался и ворчал на нехватку кондиционера в его кабинете, что даже не заметил, как сделал мне еще больнее. Из-за него мне вместо положенной недели хождения в гипсе, пришлось жить с костылями целых 14 дней. Безусловно, я была зла на него за небрежность, халатность и безразличие к пациентам. И это было только начало дня! После этого, придя домой, я окончательно для себя решила, что хочу быть врачом и помогать таким же людям как я, но при этом быть полной противоположностью этому доктору и всем его коллегам в той больнице. – Я закончила свою историю, заставляющую меня злится, вновь возвращаясь в то утро. – Кажется, я немного заговорилась? – смущенно спросила я.
- Нет, что ты! Это был интересный рассказ и довольно печальный. Ведь безразличие врачей действительно усугубляет состояние больных.
- Ну а как насчет тебя? Почему ты выбрал такой жизненный путь?
- У меня, конечно, не было такой трогательной истории, - усмехнулся он, мельком глянув на меня. – Я просто хочу помогать людям. Сначала подумывал о благотворительности, но потом решил, что деньги все же не всегда доставляются прямо по назначению. Ну а так, когда ты лично осматриваешь человека и в лучшем случае спасаешь его и делаешь счастливым, тогда ты спокоен, ведь точно знаешь, что ты смог ему помочь.
Признаться честно, я была приятно удивлена его мышлению. Это так необычно для парня.
- Ты хороший человек, Эдвард, – сказала я, взглянув в его потрясающие глаза и тепло улыбнувшись.
- Спасибо, но ты намного лучше, - улыбнулся он.
Приятно.
Пока мы разговаривали, стемнело, и я даже не заметила, что мы уже далеко от парка, но совсем недалеко от университетского городка.
Поблизости находились небольшие дома, построенные специально для студентов, которым не хватило комнат в общежитие.
В одном из таких домов громко играла музыка. Вокруг собралась целая стоянка из машин, и бегало много пьяных парней. Все понятно: вечеринка.
С каждым шагом музыка становилась все громче и громче, из-за чего срабатывал мой рефлекс тяги к танцам.
На двери большими буквами было написано, что приглашены все студенты Йеля. Значит, мы спокойно можем пойти туда.
- Может зайдем? – пришлось крикнуть из-за громкой музыки.
Он обреченно посмотрел на меня.
- Ты уничтожаешь весь мой план! Я хотел сделать все как в фильме. Мне и так пришлось внести машину, а теперь ты хочешь на вечеринку. Так нечестно. – Он состроил милое личико, отчего мне захотелось прикоснуться рукой к его щеке, но я быстро одернула себя.
- Да ладно тебе, следующая прогулка будет по правилам, а точнее по сценарию, - подмигнула я, и только потом осознала, что буквально намекнула ему, что жду приглашения на следующий раз, да еще и подмигиваю!
Мои щеки вмиг вспыхнули, и я попыталась отвернуться и пройти к входу на задний двор дома.
Когда мы почти уже вошли, Эдварда окликнул какой-то парень.
- Эд!
- Привет, - он протянул руку.
- Ты же сказал, что у тебя появились неотложные дела, - возмутился паренек, пожимая руку Эдварда.
- Ну да, - как-то нехотя ответил он.
- Так теперь девушки называются неотложными делами? – хохотнув, спросил.
- Ладно тебе.
- Так может, познакомишь?
- Конечно. Белла, - обратился ко мне Каллен, - этого придурка зовут Алек.
- Эй, я ведь и обидеться могу, - улыбаясь шире, чем кто-либо из всех, кого я знаю, сказал Алек. Эдвард закатил глаза. – Приятно познакомиться.
- И мне, - мило улыбнулась.
- Белла, а ты в курсе, что он отказался придти на эту вечеринку только из-за тебя?
- Ээм… нет. – Я была в полном замешательстве. Он что, отказался от гулянки ради того, чтобы посидеть со мной в парке?! Этот парень не перестает меня удивлять.
- Все, приятно с тобой было поболтать Алек. Но нам пора, - проворчал Каллен, и, обняв меня за талию, повел дальше. Признаться, он очень удивил меня этим незначительным жестом, но мне очень понравилось.
- Это он так делает, чтобы я не наговорил еще чего-нибудь, - смеясь, крикнул нам вслед Алек.
- Это правда? – заинтересовано спросила я, игриво поглядывая на него.
- Может быть, - улыбаясь, ответил он, подведя нас прямо к бару. – Хочешь что-нибудь?
- Да, - немного подумав, ответила я.
Он протянул мне красивую жидкость в высоком стакане, украшенную ломтиком лимона.
- Мм, спасибо.
Немного поболтав и допив свой напиток, я решила, наконец, сделать то, ради чего вообще сюда пришла.
- Пойдем, потанцуем?
Он нахмурился.
- Я что-то как-то не очень …
- Пойдем! Будет весело! – я потянула его за руку, как маленький ребенок.
Он обреченно выдохнул.
- Только ради тебя.
Я подпрыгнула, прям как Эллис, и потянула его в сторону двигающейся толпы.
- Что же ты со мной делаешь, Белла… - пробормотал он тихо, и я ели услышала.
- Что?
- Ничего, - быстро ответил Эдвард.
Алкоголь в крови начинал действовать, унося меня в страну легкости и беззаботности, заставляя ощущать эйфорию.
Мы просто танцевали. Это было незабываемо. Я, конечно, не терлась об него… ну если только слегка… хотя иногда меня заносило. Но для меня это не имело значения. Я понимала, что должна остановиться, но не могла. Мне хотелось еще. Хотелось обвить его шею руками (вскоре я это и сделала), притянуть поближе (и это тоже сделала), прикоснуться к его идеальным губам (а вот этого я не сделала… а может… не помню).

Примерно через час, вся моя энергия улетучилась и я поняла, что мои глаза вот-вот закроются.
Он заказал такси, и решил поехать вместе со мной, чтобы проводить. Я отказываться не стала.
Было жаль, что такой прекрасный день подходит к концу.
- Спасибо, что согласилась прогуляться со мной, – начал Каллен.
- Тебе спасибо, мне очень понравилось.
- Ну, тогда до завтра, - он нагнулся, и я затаила дыхание, а потом Эдвард поцеловал меня в щеку и, отстранившись, пожелал сладких снов и сел в такси.
Я еще не растеклась по крыльцу, как растаявшее мороженое? Странно.
Тряхнув головой, я поднялась в дом. Быстро умывшись и переодевшись в пижаму, я рухнула на кровать. Даже анализировать сегодняшний вечер не было сил. Так я и уснула.
_______________________________________________________________________________

* Простите за долгую задержку ;( глава была написана месяц назад, но выложить не было возможности...
И большое спасибо вам за ваши теплые слова и коментарии на предыдущие главы) мне очень приятно :)



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/22-2813-1
Категория: Все люди | Добавил: (white_lady) (28.06.2010)
Просмотров: 4429 | Комментарии: 28


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 281 2 3 »
0
28 ღlittle_flowerღ   (20.05.2014 22:31) [Материал]
такое милое свидание happy

0
26 робокашка   (04.05.2014 02:38) [Материал]
Не верится, что Эдвард всегда такой робкий

0
25 Zлючка   (28.06.2012 16:36) [Материал]
Спасибо

0
24 playbina   (05.12.2011 01:27) [Материал]
happy happy happy

0
23 Adell   (18.05.2011 23:50) [Материал]
Спасибо.

0
22 ♣Rosalie_Cullen♣   (02.05.2011 22:07) [Материал]
ууу
классно)))

2
21 Pretty_Mermaid   (17.02.2011 14:25) [Материал]
ну где, где фееричное завершение вечера, где поцелуй от которого подкашиваются коленки???

0
20 Topaz_sight   (20.11.2010 04:22) [Материал]
happy happy happy happy happy

2
19 Isabellina   (15.08.2010 13:44) [Материал]
Что Эдвард такой нерешительный? Хоя мне очень нравится их невинный флирт!

2
18 dianochkaaa   (12.08.2010 10:48) [Материал]
Вот и пришёл аманжол) То есть я вернулась и сразу читать)
Солнце, спасибо за главу, иду дальше)))

1-10 11-20 21-27


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]