Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2735]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 318
Гостей: 315
Пользователей: 3
zaichonok, Yuli596, sasha0860
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Гнев Ангелов. Глава 4.

2025-12-6
14
0
0
Глава 4.
День 2.
А загадок не меньше…

Мы выскочили в коридор. Как мы поняли - кричала Элис, сейчас девушка тихо всхлипывала в объятиях Джаспера. Одновременно с нами спустились Белла и Розали. Через пару минут присоединилась Таня. Здесь уже были Эммет, Эдвард, Лея и Джейкоб. Все мы собрались в коридоре.

Виктория лежала у входной двери. Элис с Джаспером стояли в десяти шагах от нее.

Я подошел к Виктории и пощупал пульс… Не поверите его не было! (Злой сарказм от Барбариски). Я посмотрел на Ричарда:

- Она мертва… - Девушки переглянулись.

- Извините нас, - сказала Лея, и все девушки вышли на террасу. Послышались всхлипывания и тихие перешептывания.

- Таня, у вас есть телефон в какой-либо комнате, а не здесь в коридоре? – спросил Ричард.

- Да, сэр. В кабинете Эсме.

- Проводите меня туда, пожалуйста, - Ричард с Таней ушли.

Белла и Розали зашли с террасы и, ни на кого не взглянув, поднялись наверх. Все мужчины прошли в гостиную. Я же ушел в гостиную комнаты, чтобы подумать в одиночестве. Через десять минут вошел Ричард.

- Я вызвал экспертов, они будут примерно через полчаса.

- Нам хватит этого времени, - тихо пробормотал я. – Ричард, у вас есть версии по поводу убийства?

- Нет, у нас даже рабочая версия проработана не до конца, - в комнату зашла Таня. Ее лицо отражало разнообразную палитру чувств, но я не обратил на это внимание сразу. – Таня, будьте добры, пригласите сюда девушек.

- Да, сэр, - Таня вышла.

- Ричард, пригласи, пожалуйста, молодых людей.

- Зачем? Чарли, что вы задумали?

- Пора рассказать одну из моих версий.

* * *

Следующие полчаса до приезда экспертов я обрисовывал сложившуюся ситуацию и рассказал одну из своих версий.

- Что ж Эсме могла покончить с собой, но в силу своего характера и любви жизни, это не возможно. Из чего я сделал следующий вывод: ее убили. Первый вопрос: как? Предположительно ее отравили цианидом калия. Он безвкусен и делает это моментально. Второй вопрос: кто? А здесь уже может быть любой из вас или кто-то со стороны.

Скорее всего, это было так. Таня сделала последний обход в пятнадцать минут первого. Эсме не спала. Потом между пятнадцатью минутами первого и часом ночи к Эсме постучался убийца и предложил что-нибудь выпить или угостил ее чем-нибудь. Эсме, ничего не подозревая, приняла яд и умерла. Убийца вышел из комнаты, прихватив с собой улики и выключив свет.

Теперь есть две ветви. Первая. Виктория увидела или узнала что-то про убийцу, поэтому ее убили. Или она сама была убийцей. Но, не выдержав чувства вины, покончила с собой.

Это наиболее вероятная версия. – Проговорил я, внимательно вглядываясь в лица. Кто бы ни был убийцей, он явно хороший актер! – Спасибо за внимание у меня все.

Я ушел к себе в комнату. Только я зашел, как кто-то постучался в дверь. Я открыл дверь – это оказалась Таня.

- Чарли, вы же не против, если я буду вас так называть, - произнесла женщина, нервно теребя передник.

- Нет, конечно. Таня что-то случилось?

- Да. У меня есть информация, которая может вам помочь в расследовании…

________________
Вот так мои, дорогие))
Фуф, я сдержала обещание. А еще есть маленький сюрприз в виде бонуса...
Я уехала на недельку в горный, так что не теряйте))
Жду вас на ФОРУМЕ

Категория: Все люди | Добавил: B@rBari$ka (24.06.2010) | Автор: B@rBari$ka
Просмотров: 807 | Комментарии: 9


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 9
0
9 Maйя   (29.06.2011 17:48) [Материал]
Интересненько...

0
8 Ashley_Cameron   (19.12.2010 15:08) [Материал]
Очень интересно, что может знать Таня..))
Большое спасибки за главку) smile

0
7 Kiss_Kiss   (29.11.2010 04:19) [Материал]
Наверно я ошиблась насчёт того, что девушки спланировали убийство...раз потеряли подругу, значит кто - то другой, хотя....может быть и нет...

1
6 ValentinkaNala   (08.11.2010 20:38) [Материал]
Я то думала девушки заодно, что-то типа женской солидарности, а тут бац, и одной не стало. Очень интерестный фик.

0
5 Tusya_Natusya   (26.08.2010 13:01) [Материал]
Столько загадок(((

0
4 lar_kin   (19.07.2010 22:17) [Материал]
так-так-так.. что же нам расскажет Таня?!
я думаю, она сама убийца! хотя.. у каждого свое мнение..)

0
3 Lea666   (26.06.2010 09:02) [Материал]
Интересно, интересно, что же знает Таня?
А может из-за свойх знаний она тоже умрет?(((
С каждой главкой все запутанней и запутанней...
но это же детектив и загадки только пробуждают любопытство и интерес))

1
2 LeSe4kA   (24.06.2010 20:42) [Материал]
Отличная глава! Спасибо!

0
1 Лиса   (24.06.2010 20:19) [Материал]
С нетерпением жду продолжения)))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]