Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2735]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Собачье новолуние
Итак, маленький серый шерстяной пельмень и толстое рыжее недоразумение полюбили друг друга.
Но!
Белле исполнилось восемнадцать... месяцев, и в перспективе замаячило облысение.
Что же предпримет Эдвард?

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Забытая песня
Белла не помнит, когда улыбалась в последний раз. Горечь и отверженность – ее постоянные компаньоны на протяжении последних тридцати пяти лет. Но что, если она встретится лицом к лицу с теми, кто причинил ей боль?
Альтернатива Новолуния от Валлери.

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 266
Гостей: 262
Пользователей: 4
Saturn2763513, aliya10110393, valbel86, Zwezdochka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Соединяя пути. Глава 4

2025-12-5
14
0
0
-Глава 4-

Сложно.

Белла просто гоняла по городу! Я её понимаю, скорость помогает расслабиться. Адреналин разливается по венам, и начинаешь чувствовать эйфорию.

Честно, я не знал, что в час-пик в Нью-Йорке можно ездить с такой скоростью, мы лавировали между автомобилями. Никогда не думал, что скажу такое, но, оказывается, женщины тоже умеют водить! Ну, по крайней мере, одна, сидящая сейчас передо мной, и которую я бесстыдно обнимаю, и это чувство… Я просто порхаю где-то в облаках, и мне это…

БАХ…

Я не сразу понял, что только что произошло, в одну секунду мы спокойно ехали в плотном потоке машин, и вот сейчас мы были на крыше другого автомобиля.

На крыше?!

Я так замечтался, что не понял, что произошло. И сейчас мы уже съезжаем с бедной машины и набираем скорость, резко сворачиваем, проезжаем под аркой и заезжаем в ворота неизвестного мне дома. Это был небольшой домик и, с виду, очень уютный. Мы заехали в гараж и остановились.

- Извини, я просто задумалась и не заметила ту машину. Всё в порядке? – протараторила Белла.

- Всё в норме, не переживай, – в её взгляде проскользнуло облегчение. – Где ты научилась ТАК делать?

- Я же говорю, у меня был лучший учитель, - она помолчала. - Да и богатое прошлое, – чуть тише добавила она.

Интересно, что еще может эта хрупкая девушка? Поднять в воздух ну очень тяжелый мотоцикл, и меня в придачу - это круто!

- Да, это я уже понял. Где мы?

- У меня дома.

- А ты не боишься, что Аро придет сюда? Он же наверняка знает, где ты живешь.

- Во-первых, сюда он не придет. Мой дом - моя крепость, сюда невозможно попасть без приглашения. И, во-вторых, мы же не отказывались, да и не сможем. И он это знает.

- Эммет, – закричала девушка, кто такой Эммет? – Эммет, иди сюда, – тут послышался какой-то грохот, потом топот…

- Бельчонок, привет, – неизвестно откуда подлетел парень, Эммет, как я уже понял, он подошел к Белле и обнял её, а потом поцеловал! – Ты куда пропала? Я уже начал беспокоится…

Бельчонок? А ей идет. Они, наверное, счастливы вместе. А на что ты рассчитывал, Каллен?

- Аро, - просто ответила она.

- Ясно, - парень немного скривился.

- Эдвард, знакомься! Это Эммет. Эммет, это Эдвард! – он как-то странно посмотрел на меня, в его взгляде читался интерес и понимание. Понимание чего?

Потом он посмотрел на Беллу, и она кивнула. И что это значит? Он пожал мне руку. И только сейчас я обратил на него всё свое внимание. Эммет оказался большим парнем, с развитой мускулатурой и добрыми глазами.

- Приятно познакомится с тобой, Эдвард, – улыбнулся он.

- Да, мне тоже, – возвращая улыбку, ответил я.

- Ну что, мальчики, пойдемте в гостиную. Нам нужно кое-что обсудить и ввести в курс дела Эмма!

В гостиной было просторно и уютно, чувствовалась рука Беллы. Всё, что с ней связано, не может быть неуютным. Тут был темно-коричневый дубовый паркет, светло-кремовые стены, вся южная сторона комнаты была застеклена, окно во всю стену, которое выходило, как я понял, на задний двор, в центре комнаты стоял белый диван, на который мы дружно с Беллой и приземлились, Эммет сел в кресло, расположенное рядом.

- Эм, в общем, так…- Белла вкратце рассказала Эмму, что и как. – И ты понимаешь, что Маркус вряд ли просто так отдаст это что-то Аро. Поэтому нужно уже начать готовиться. Я сейчас съезжу и поговорю с Аро, а вы пока напрягите, ну, чем вы там думаете… - её перебил Эммет.

- Головой, Би, головой, – ухмыльнулся парень.

- Ну да, именно её тогда и напрягите, – сказала Белла, закатывая глаза. – Эмми, с тебя техническая поддержка. Когда я вернусь, у нас будет вся информация, и мы сможем начать разработку плана. Всё, Adios*, мальчики, – с этими словами она встала и вышла из комнаты.

Мы с Эмметом какое-то время сидели в тишине, я просто не знал, что сказать. Поэтому начал обдумывать произошедшее за день. Всё так поменялось, и я уже не знаю, как повернется моя жизнь дальше. Раньше я знал, что я буду делать завтра, через неделю, месяц. На год я, конечно, не загадывал, с моей-то работой… Но, всё же, примерно представлял.

А сейчас, стоило Белле появиться на горизонте, и всё так поменялось… Она мне очень нравится! Но я понимаю, у неё есть Эмм, и он кажется неплохим парнем.

- Ммм…трудный день? – прервал тишину Эммет.

Да, блин, не то слово!

- Нууу, не легкий! Давно вы с Беллой вместе? – черт! Что я говорю?

- Ахаха… - не понял.

- Что? – удивился я.

- Мы с Би друзья. Ну, больше, чем друзья…хаха…она мне, как сестра. Понимаешь? – всё еще смеясь, объяснил Эмм.

Что? Они друзья? Ну, это радует. Наверное…

- Ясно. Ты ведь хорошо её знаешь. Скажи, зачем она помогает мне? Белла ведь могла отказаться. А она подставляется… И может испортить отношения с дядей.

- Это сложно, Эд. И не думая, что я тот, кто должен тебе это рассказать, – смеха, как не бывало, он сказал это вполне серьезно.

Я молчал. А что мне надо было ответить?!

- Ты дорог ей, очень дорог, – вдруг произнес Эмм.

Я замер…

Я просто сидел в шоке.

- Да мы знакомы меньше суток… – наконец сказал я.

- Это не совсем так. В любом случае, не мне тебе это рассказывать. Когда придет время, Белла сама расскажет. Это её история, и это сложно, – я повторюсь, сказав, что сегодня странный день?

* Adios - до свидания, прощай, счастливо (исп.).

--------------------------------
По многочисленным просьбам выкладываю вам новыю главу!))
Поблагодорим нашу великолепную бету bum )))
И как обычно, жду вас на Форуме
Как вы думаете, что будет дальше???

Категория: Все люди | Добавил: Грызлик)) (18.06.2010) | Автор: Леля
Просмотров: 2999 | Комментарии: 26


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 261 2 3 »
0
26 Adel_Shirman   (26.12.2014 02:05) [Материал]
Они были знакомы раньше и Эд ничего не помнит? Я в шоке wacko

0
25 робокашка   (02.12.2014 19:07) [Материал]
у Беллы полно тайн smile

1
23 LoveHurts   (05.12.2010 09:37) [Материал]
порхает он, блин! не рано порхать-то? wink

0
24 Грызлик))   (05.12.2010 16:20) [Материал]
Блин, кто порхает... я уже не помню...ничего! sad
надо свой собственный фф перечитывать biggrin

1
22 ♥Лузя♥1   (19.11.2010 15:35) [Материал]
заинтриговала

1
21 LoveRain   (08.11.2010 23:27) [Материал]
История?...) ммм, заинтриговала) biggrin

2
18 Podsevshaya_Na_Sumerki   (15.10.2010 01:14) [Материал]
Ого! Так значит Белла его давно знает?! surprised

0
20 Грызлик))   (17.10.2010 16:43) [Материал]
еще как знает wink интересным оброзом)

1
17 sficra   (23.09.2010 14:08) [Материал]
К сожалению, только сейчас смогла начать читать твоё личное произведение. И что хочу сказать...это просто великолепно!) Эти главы напомнили мне любимую игру детства - Vice City ) Боссы, безумные скорости, интриги... Мне нравится такие сюжеты)
Пойду читать дальше)

0
19 Грызлик))   (17.10.2010 16:41) [Материал]
спасибо)) happy

1
16 Ssahka   (31.08.2010 11:55) [Материал]
surprised wacko biggrin

1
15 drednoyts   (20.08.2010 20:46) [Материал]
Ну Белла просто супер-женщина, еще и на мотоцикле гоняет... Хм, что же она скрывает?

1
14 Грызлик))   (22.07.2010 22:40) [Материал]
пожалста happy

1-10 11-20 21-23


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]