Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Прочь!
Что такое сердце? Всего лишь орган, качающий кровь по венам и артериям? Или же это и есть тот самый сосуд, в котором живёт душа человека? Эти вопросы всегда вызывали немало споров. Но когда твоё сердце отказывается работать, и тебе необходимо новое, тут уж не до философии – лишь бы выжить. Вот и Белла даже представить себе не могла, к чему приведёт эта операция, которая должна была стать спасением

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 61
Гостей: 49
Пользователей: 12
permyakovatd131, Hilary)), katiematveeva, sashaloskutova89, Евгения_А, radziunkrystsina, Karina9995, aprikate, datashasmart, Zosia8532, mill8437, sasha0860
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

И смех, и грех. 4 глава. Пижама с Микки-Маусами и прекрасные серые глаза.

2026-2-1
14
0
0
Заниматься моими сборами для отправки в больницу пришлось папе, т.к. мама, после перенесённого шока, не очень хорошо отражала действительность. Это обстоятельство сыграло не в мою пользу, в чём я смогла убедиться уже находясь в больнице. В своих туалетных принадлежностях я обнаружила пену для бритья, а вот зубной пасты там, почему-то, не наблюдалось. Вместо ночной рубашки, Чарли, зачем-то, положил мою детскую пижаму с Микки-Маусами, которую я последний раз одевала, когда мне было лет десять. И где он только её откопал? Но одна вещь, обнаруженная в сумке с вещами, меня очень порадовала. Это была моя любимая книга, «Грозовой перевал». Я была приятно удивлена тем, что папа знал о моих книжных пристрастиях. Какой он, всё-таки, милый и смешной!
Когда меня привезли в операционную, все врачи м медсёстры были уже в полной боевой готовности и ждали меня. Их лица были скрыты медицинскими масками, и я искренне надеялась, что среди них нет моих новых знакомых, тех недоучившихся медиков, так страстно желающих вылечить меня от холеры. В противном случае, я бы не поручилась за благоприятный исход операции. Хотя, вынуждена признать, что при других обстоятельствах я бы не отказалась поближе познакомиться с этим умником, поставившим мне тот нелепый диагноз. Вопреки здравому смыслу, его симпатичная мордуленция так и засела в моём мозгу.
Этот лирический беспорядок его волос, отливающих бронзой, этот пронзительный взгляд серых глаз из-под густых ресниц, эта кривая ухмылочка, заставляющая боль внизу моего живота смениться на гораздо более приятные ощущения, не желали покидать мои мысли, будоража моё воображение. И когда мой хирург приблизился к операционному столу и взглянул на меня, я чуть не закричала. На меня смотрели те же самые прекрасные серые глаза, которые я, мгновение назад, вспоминала. Но, приглядевшись, я поняла, что обладатель этих глаз гораздо старше моего «волшебника-недоучки», и я выдохнула с облегчением. Доктор представился, звали его Карлайл Каллен, и сказал, что после операции он будет моим лечащим врачом. Его глаза светились такой добротой и мудростью, что я сразу успокоилась и, практически, без страха доверила ему свою жизнь и здоровье.

Главки очень маленькие, поэтому весь рассказ будет размещён прямо сегодня.

К критике отношусь резко отрицательно, поэтому тапки, помидоры и другие продукты и предметы домашнего обихода прошу в мой адрес не направлять.
А всех позитивно настроенных читателей жду ЗДЕСЬ, а также буду очень рада вашим комментариям!
Надеюсь, этот небольшой рассказик поднимет вам настроение!



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-3831-1#611800
Категория: Все люди | Добавил: Roxy1973 (29.05.2010) | Автор: Roxy1973
Просмотров: 4231 | Комментарии: 32


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 321 2 3 4 »
0
32 Mari:)   (23.06.2013 23:13) [Материал]
хд biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin нет слов...во пижама

0
31 Ol14ga   (30.11.2012 21:39) [Материал]
Весело! Замечательно!

0
30 масяня18   (08.08.2012 00:01) [Материал]
папочка помог сборами,всё самое главное положил biggrin

0
29 Eclipsik   (29.01.2012 02:08) [Материал]
Ну эдвард ну дает! =D отец такой медик, врач а он... Решил эпидемию холеры устроить

0
28 Meda5540   (28.01.2012 12:53) [Материал]
smile

0
27 Adell   (21.12.2011 11:41) [Материал]
&RESPECT&

2
26 Annadeluna   (28.09.2011 19:28) [Материал]
еще бы не закричать!!! biggrin

0
25 AnyW   (16.07.2011 18:30) [Материал]
упс,ошибочка вышла))))все -таки умником оказался Эдя!!!

0
24 MariyaK   (07.06.2011 13:05) [Материал]
понятно кто это был biggrin

1
23 Miss_Lamperush   (17.05.2011 15:59) [Материал]
уж нa кaрлaйлa то можно положиться...нaдeюсь=*))

1-10 11-20 21-30 31-32


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]