Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4325]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15777
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 322
Гостей: 319
Пользователей: 3
ОльКа_, permyakovatd131, Alessy7333
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Мой личный тренер.

2026-9-30
14
0
0
Глава 40.2. Come back

Эдвард.

Ужин прошёл великолепно, блюда, приготовленные Эмметом, заслужили аплодисментов. Вообще, всё это было похоже на возвращение в прошлое и одновременно настоящим. Раньше мы всегда проводили время вместе, а когда мы с Беллой расстались, переехали Элис и Джаспер, Розали с Эмметом строили свою маленькую семью, всё исчезло. Это было слишком быстро и резко, чего мы не ожидали на самом деле. Тем не менее, прекращение общения стало полезным для нас всех, мы научились жить практически без поддержки посторонних, побывали в разных странах и штатах, стали сильнее и независимее.

Мы распределились по комнате, Джаспер с Элис уместились в кресле, Эммет с Розали на диване, а мы с Беллой уселись на полу. Было очень уютно. Но усталость после перелёта и ранний подъём сказывались, сил почти не было. Да и ещё столько эмоций за день, мой мозг был готов взорваться. И всё же, мы понимали, что всё это ненадолго.
Мы не сможем жить в одном городе, и самое страшное, никто из нас не нуждался в этом. Разлука пошла не только на пользу, но и во вред. Никому не нужна дружба настолько же сильно, как раньше.

Мои неприятные мысли прервал звонкий голосок Элис:

- Я, конечно, люблю вас всех, не сомневайтесь. Но может пара спать?

Стоит ли говорить, что ответы были положительными?

Нам с Беллой достался раскладной диван, он оказался большим, чего я не ожидал. Розали с Эмметом разместились в комнате для гостей, Элис с Джаспером соответственно в своей спальне.

- Эдвард?

- Что?

- Кажется у Розали с Эмметом проблемы.

- С чего ты взяла?

- Ну, знаешь, Розали всё время была громкой и энергичной. А сейчас она будто бы уходит в себя.

- Беллз, тебе не кажется, что все люди уходят в себя иногда?

- Не так часто. И вообще она изменилась немного. У них явно что-то произошло, пока нас не было.

- Надеюсь, что нет. Тогда получится, что никто из нас не был идеальной парой.

- То есть?
- Мы с тобой явно пролети в этой категории. Розали и Эм выходит тоже.

- А как же Элис и Джаспер?

- На их счёт я тоже не уверен. Джаспер курит. Ты же помнишь, насколько равнодушным он был по отношению к табаку?

- Мало ли что.

- Это должно быть связано с Элис, она странно ведёт себя иногда.

- У всех пар бывают проблемы.

- Когда мы расстались, я смотрел на сестру и Джаспера, и думал: «может, это была не та девушка, может я не тот парень, но любовь определенно существует». Но теперь мы вместе, а проблемы у наших друзей. И...

- И ты сомневаешься в том, существует ли любовь?

- Это немного странно, обсуждать это. Но мне кажется, что я ошибался раньше. Может любовь полная чушь? Может, есть только страсть и привязанность?

- А у нас, что у нас?

И я действительно задумался. Не просто молчал или не мог подобрать слов. Мне нужно было время осмыслить ответ.

- Нет, всё же у нас любовь. Просто в извращенной форме.

Белла поцеловала меня в губы. Думаю, она поняла меня.

Категория: Все люди | Добавил: [hopeless] (03.05.2010)
Просмотров: 2633 | Комментарии: 6


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 6
0
6 робокашка   (18.10.2014 21:51) [Материал]
Эдвард чертовски прав

0
5 Tanya21   (02.07.2013 18:14) [Материал]
Спасибо за главу.

0
4 юлия7206   (20.07.2010 18:58) [Материал]
ну вот ещё одна глава прочитана...жаль, но повествование подходит к концу... wink

0
3 Водолейчик   (19.06.2010 01:58) [Материал]
хмм,я заинтригована,что же за проблемы у ребят нарисовались?

2
2 playbina   (03.05.2010 23:18) [Материал]
Интересное мнение в Эда.... dry cool

0
1 LeSe4kA   (03.05.2010 15:56) [Материал]
Ох! Отличная глава! Спасибо БОЛЬШОЕ за проду! Надеюсь, у ребят всё будет хорошо! smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]