Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 99
Гостей: 90
Пользователей: 9
РозаЛиндаЯР, as2383187, In3s, rimmakudoar66, Наталья_2011, miroslava7401, ElenaGilbert21021992, spaceismylove, la-lo-lu
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Океан - не проблема для любви. Глава 16

2024-4-28
14
0
0
Глава 16.1

Пить с друзьями - запрещается!

Белла

Какая скотина так пищит под ухом и не дает мне спать? И так башка раскалывается, а еще кто-то пищит. Блин, сейчас убью этого кого-то. Приподняв подушку, я увидела, что на тумбочке от звуков «пи-пи-пи-пи» разрывается мой будильник. Я попыталась ударить по нему один раз, но промазала и попала по телефону, я попыталась второй раз, теперь я просто ударила пространство и моя рука сама ударилась об косяк кровати. С третьего раза я по нему все- таки попала. Да, я это сделала. Решив, что ради приличия нужно узнать, сколько времени, я посмотрела на часы. Цифры в глазах расплывались. Немного оклемавшись ото сна, я сфокусировалась на циферках, они показывали мне 8:45 утра. Отлично, можно спать дальше.

Как 8:45?! Еще раз, посмотрев на будильник, в этот раз мне повезло больше, циферки не превращались в размытую картинку, я убедилась в том, что зрение меня в первый раз не обмануло, на часах действительно было 8:45, вашу, блин, бабушку!!! Нам же на работу, так папы нам точно покажут и кузькину мать и пингвиновскую тетушку. Блин, ну, почему мне везет, как утопленнику? Еще это похмелье, сколько раз себе обещала не пить с друзьями, но у меня все равно ничего не получалось, и обещание продерживалось буквально до следующей пьянки, а, что самое смешное, это то,что на следующей пьянке, я первая кричала «Наливай», хотя себе обещала не пить. Поэтому сейчас это бессмысленно обещать, так как в любом случае не сдержу его.

Откинув с себя одеяло, я быстро спрыгнула с кровати и направилась к двери ванной. Моя голова, почему ты так болишь?Вот кто тебя просил болеть?. Глаза я так и не открыла. Планировку своей комнаты я знала наизусть, поэтому глаза было бессмысленно открывать. Вчера точно произошел полный вынос мозга. Надо будет его попросить вернуться сегодня, а то без него тоже хреново, не жить же мне одними рефлексами или чем там живут. Короче, это совсем не важно, сейчас.

-Ааа!! – закричала я, расплеставшись на своем ковре. Какого черта? Открыв глаза, и развернувшись, я увидела лишь тело, которое поднялось, прошло мимо и легло на мою кровать, укрывшись одеялком. Потрусив головой, я посмотрела в сторону кровати. На ней лежал Эммет, держа палец во рту и мило причмокивая, он спал. Вот козел, охренел под старость лет. Какой спать? Нам на работу!
- Эммет! – подлетела я к нему. Так, стоп, а почему Эммет в моей кровати? Точнее сначала он был на моем полу, а сейчас в моей кровати. Все-таки меньше надо пить. Потому, что я ничего не помню после того, как я переступила порог дома.
Этот гад, только перевернулся и ЗАХРАПЕЛ! Так с этим чудом в перьях надо что-то делать! Думай, дурно-пьяная голова, думай! Я знаю, что прошу о невозможном, но подумай хоть пару минут.

-Эммет Каллен, у тебя нет утреннего стояка! – заорала я, прости моя головушка за ту боль, что я приношу тебе. Прости,родная, но так надо иначе бы эта панда оставила бы себе засос на своем большом при большом пальчике.
- Как?! – подорвался Эммет, его взгляд был направлен не по сторонам, а на его достоинство, которое мило выпирало из трусов. Эммет выдохнул с облегчением.
- Детка, за что ты так со мной? – Эммет все продолжал смотреть на свое достояние
- Какая я тебя детка? Я сейчас тебе такую детку покажу, что мама не горюй! – орала я на этого придурка.
Эммет, как в медленной киносъемке повернулся ко мне и его глаза начали медленно принимать форума блюдец.
- Ты мне хочешь что-то сказать? – вопросительно глядя на него, спросила я
Кивок головы.
- Я тебя слушаю – скрестив руки на груди, сказала я
- Почему область моего паха болит намного больше, чем область мозга? – у него глаза были, как у кролика, на которого уставился удав. Хотя со стороны я уверена мы выглядели именно так. Я по-тихоньку начала вспоминать этот момент нашей встречи с Эмметом.

Flashback

Два часа ночи или около того.

- Детка я пришел к тебе – пробасил голос, отлично мой пухнастик пришел. Я уже начала подумывать о безумном сексе. Глаза я не стала открывать, так, как была уверена в том, что в комнату зашел Эдвард.
Но, когда он сел на кровать она настолько просела, что вряд ли это Эдвард, хотя может раскабанел за эти два часа. Руки начали забираться под мою рубашку, но это были руки не Эдварда. В этом я уверена. Открыв глаза, я увидела, как Эммет уже тихо посапывал рядом, а его руки вели свободную жизнь на моем теле. Психанув, я начала его толкать, но в ответ только слышала
- Не сегодня, я пьян пупсик – бурчал Эммет
Ну, я же человек с умом я начала пихать его ногами, передвинув его к краю я со всей своей силы ударила его, куда я попала я не знаю, но помню,что было мягко. Слетев с кровати, моя комната пережила свое первое землетрясение, даже кровать содрогнулась. Тьфу, нет Рози ты не права, панда рядом с ним и рядом не лежал. Услышав тихо «Блять» я взглянула на этого мишку. Он свернулся калачиком. Одна рука держит самое дорогое, что у него есть, то есть чаще всего работающий мозг, колени Эммет задрал к подбородку, и хоть убейте его, а один палец все равно во рту. До меня доносился тихий шепот его баса:
-Мамочка, папочка, Эдечка и Джасичка я вас всех лю,лю, лю. Честно, честно
Посмеявшись про себя я заснула.

Конец Flashbacka

Взглянув на Эммета, я поняла,куда я вчера попала.
- Прости, Эм. Я не хотела, так получилось – пожала плечами я
- Ладно, что я делаю в твоей комнате? – спросил меня медведь.
- А вот это я хочу спросить у тебя? – мой глаз начал дергаться, когда я подумала, что могло бы быть. Хорошо, что моя голова смогла поработать в тот момент.
- Мы с парнями начали, спорит кто куда. А спать самим нам не хотелось. Не будем же мы спать втроем. Мы мальчики нормальные. Вот и поперлись к вам. Но походу мы перепутали комнаты – тяжело вздохнул Эммет
- Да, уж не хорошо – я присела рядом
- Беллс, я понимаю, что ты хотела проснуться в объятьях Эда, но неужели со мной плохо спать? – надул губки панда
- Нет, что ты, с тобой отлично спать, только ты храпишь – с тобой, Эммет отлично спать, когда весь пол в твое распоряжении, только, если мы напьемся так в следующий раз, я за ранее приведу Эда сюда и укажу ему пальцем на дверь МОЕЙ комнаты.
-Я не храплю, зачем ты меня обманываешь? – обидчиво – грозным тоном сказал Эм
- Я тебя не обманываю, я тебе просто говорю все, как есть. И я не боюсь твоего тона, слишком уж я тебя за эти два дня хорошо узнала и поняла,что не причинишь никакого вреда – подмигнула ему я
- Что серьезно храплю? – уточнял Эммет
- Ага – кивнула ему я
- Вот блин, и как быть с Рози – Эммет опустил голову
- Думаю, как нибудь она это переживет – я потрепала его по голове. – Так, ладно мы и так опаздываем на работу, а еще надо приготовить аспирин и рассол слить с огурцов, которые Элис при посла для мести, нашим папочка, так что я в душ, а ты тоже топай в свой душ – командовала я
- Какая работа? – испугался Эммет
- Обычная, в твоем случае с циферками – объясняла ему я
- Какие к черту циферки. Я не знаю ни о каких циферках. Не, мы так не договаривались – скрестил руки на груди Эммет
- Хорошо, не иди. Перед Карлайлом будешь объясняться сам, почему тебя нет – равнодушно сказала я
- Ладно, уговорила. Только Беллс, приготовь, пожалуйста, рассольнику, я очень тебя прошу – сложив ручки перед собой, просил Эммет. А глаза так и напоминают кота из «Шрека».
-Хорошо – мягко улыбнулась я
- Спасибо, ты лучшая – чмокнув меня в щеку, Эммет спрыгнул с кровати. Так, втрое землетрясение.
Эммет вышел с моей комнаты напивая что-то себе под нос, да, он пил меньше всех, папочка два, фигов.
- Е*учий случай! – раздался крик чьего-то похмельного хрюканья.
- Сам такой – отозвался бас Эммета
Ну, что там могло произойти за две минуты?

Прошу вас все свои тапки, помидоры, яйца и прочие продукты питания кидать
СЮДА)
Буду ждать ваших отзывов)))
С любовью и уважением))



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-1972-1
Категория: Все люди | Добавил: Анка_Пулеметчица (04.03.2010) | Автор: ♥Simply_Anny♥
Просмотров: 2623 | Комментарии: 17


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 171 2 »
0
17 Adrenalinka   (27.07.2014 11:41) [Материал]
- Е*учий случай! – раздался крик чьего-то похмельного хрюканья.
- Сам такой – отозвался бас Эммета

после этой фразы, я упала на пол и смеялась как сумасшедшая, ахаха! клаааасс!

0
16 Tanya21   (05.02.2012 11:04) [Материал]
Прикольно! Смешно! Спасибо за главу.

0
15 КренделЬ   (17.01.2011 00:01) [Материал]
ахахах))))

0
14 Rock   (09.06.2010 21:06) [Материал]
ахахаха)Эммет супер)

0
13 kat_kina   (12.05.2010 17:34) [Материал]
Хех..интересно)) Все мои догадки и все все все на форуме)

0
12 Rio_Jil   (14.04.2010 19:42) [Материал]
Ахах))
Бедный Эммет!))

0
11 RRRRRj   (29.03.2010 20:10) [Материал]
действительно нельзя столько пить...
на утро открываються новые стороны твоей жизни... biggrin
глава - супер!!!

0
10 LoveHelenLove   (05.03.2010 17:00) [Материал]
спсасибо за главу!!!!
супер)
ждемс проды!!!

0
9 Kristen9050   (04.03.2010 21:45) [Материал]
Супер! Комменты оставила на главной) happy

0
8 Atacenok   (04.03.2010 18:35) [Материал]
супер. глава отличная!!!!!!!!!!

1-10 11-17


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]