Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4795]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15404]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Проклятый навечно
Эдвард - родоначальник расы вампиров. Столь могущественный, что его существование внушает страх даже клану Вольтури, беспрекословно исполняющему любые его желания. Навеянное озабоченностью трех братьев, чем обернется решение Эдварда нанести визит тихому клану Калленов? Увидит ли он в них угрозу тому миру, на создание которого потратил тысячелетия, или позволит им мирно существовать и дальше?

Зверь
Это проклятье. И хуже всего не безумная боль, которая преследует постоянно. Одиночество куда более убийственно.

Вечность
Белла и Эдвард дали жизнь Ренесми. Однако непредвиденные обстоятельства разлучили их. Сможет ли их семья воссоединиться вновь?

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 36
Гостей: 35
Пользователей: 1
lyu0408
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Scrubs!

2026-5-16
14
0
0
Глава 20
-И как Джаспер разрешает тебе носить такие платья?
-В отличии от ваших траХглодитов, мой Джаспер доверят мне! – хах, смешно!
-Эл, хватит меня подкалывать! – Розали уже начинала злится. Я стояла за спиной этих двух дамочек и тихо хохотала. Было весело смотреть, как крошка Брендон подкалывает сестру своего парня.
-А кто сказал, что я тебя «подкалываю»? – эльф сама весело улыбалась и каждый раз покусывала нижнюю губу, сдерживая смех.
-Элис… - заныла Роуз.
-Ну, я виновата, что вы оба орали, как раненные носороги! – тут я не смогла сдерживаться и заржала во весь голос. Продавщицы смотрели на нас как на психбольных.
-Ладно Эл, я обещала тебе, но Розали можно! – я строго посмотрела на коротышку, а затем повернулась лицом к красавице Хейл, - Они орали и похлещи, тогда тоже вечеринка была, а Джас в порыва страсти забыл закрыть дверь! Все подумали, что случился пожар, а там Эл с твоим братом не по детски отжигает! – Брендон смотрела на меня так, что казалось она прожжет огромную дыряку у меня в башке! Розали просто каталась по полу, когда это услышала. Все, мне пора сматываться! – Я за обовью!
Мы уже успели купить платья. Розали – черное с каким-то синим отливом, оно длинное и летящее, цвет подчеркивал ее глаза. Элис – короткое ярко-алое, идеально сидело на коротышке. А вот мое было черное с открытой спиной, платье облегало и подчеркивало мои округлости.
-Подожди! – завизжали девчонки. Они расплатились и побежали за мной. Я весело рассмеялась и зашла в магазин дизайнерской обуви. Мне нужны либо белые, либо красные туфли…
-Ну, что застряла? – поинтересовалась Элис после моего получасового хождения по магазину.
-Не знаю, какой цвет выбрать, - ответила я и краем глаза увидела, что моя подружка злится не по детски.
-Конечно красный! – она и протянула мне пару, но мои глаза уперлись в симпатичные белые туфли с ремешком.
-Все я выбрала, - проговорила я и потянулась к ним. Это точно любоВ с первого взгляда!
-Так это же белый цвет! – заворчала Элис, но Розали спасла меня:
-А мне нравится, по моему идеально подойдут к платью!
-Рози, я тебя люблю… - тихо пробормотала я и улыбнулась.
***

-Все, мне плохо, - отвалившись на стуле сказала Розали, потирая живот.
-Ты же только салат съела! – удивленно и с широкими глазами сказала Элис. Интересно, какая эта порция у нее по счету? Я смотрела на них и опять тихо хихикала.
-Мне надо носик припудрить… - Роуз встала с дивана и схватила коротышку, - Пойдем, а то одной скучно!
-А почему не Белла? Она тоже уже поела!
-Потому что Белла не трескает как взрослый мужик! Пойдем! – хаха, подружки, подружки!
Я весело смотрела на них и смеялась…
-Приветик! – гундосый, противный и до боли знакомый голос… ТАНЯ!!!
-Привет, - ответила я и посмотрела на нее. Серые джинсы, пиджак в клеточку, черные туфли и очки… Красиво, если честно!
-Я присяду? – спросила она, а я кивнула.
-Что-то случилось? – тихо поинтересовалась я, чувствуя что-то не очень хорошее…
-Да, я хочу попросить тебя держаться подальше от Эдварда, он опасен, - серьезно сказала она, глядя мне в глаза.
-С чего это? Потому что он тебя кинул? – усмехнулась я, а Таня лишь улыбнулась в ответ. Почему она очки не снимает?
-Он поспорил с Эмметтом на то что влюбит тебя и переспит с тобой! – шок.
-Откуда знаешь? – ледяным голосом выдавила я из себя.
-Эмм рассказал… Знаешь ли пару бокалов пива и некоторые движения руками развязывают парням языки! – ехидно ответила она.
-Какая ставка?
-Часы… - лицо этой ведьмы скривилось в довольной улыбке.
-Теперь ясно почему очки! – неужели я еще могла соображать?
-В смысле?
-Розали видно изрядно тебя потрепала и поставила синяки! – прорычала я и схватив свои вещи двинулась к выходу из кафе…

Платье Розали + туфли
Платье Элис + туфли
Платье Беллы: спереди, сзади + туфли
Таня

Категория: Все люди | Добавил: G★thica (25.02.2010)
Просмотров: 2868 | Комментарии: 7


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 7
0
7 kosmo   (11.06.2014 19:44) [Материал]
Спасибо за главу!

0
6 робокашка   (04.12.2013 21:05) [Материал]
Ну, а Элис чего... Она же знала о пари!

0
5 чиж7764   (25.10.2013 03:08) [Материал]
Ну вот, всего-то в двадцатой главе выяснилось прямым текстом, о чём спорили мальчишки. Ровно то же самое я поняла по фразе Эммета в больнице "ты должен мне часы"... Когда это происходит? Правильно, в десятой главе.
Танька хотя бы честно призналась. Видимо, Розали ей хороших дюлей надавала...

0
4 Daliy   (19.10.2013 23:39) [Материал]
Вот, овца, все испортила! ;[ Спасибо

0
3 Mari:)   (11.04.2013 21:21) [Материал]
во ща будет!!!!!!
спасибо smile

0
2 playbina   (26.06.2012 16:05) [Материал]
Вот коза, все испортила smile

0
1 CDjui   (11.11.2010 15:22) [Материал]
оу sad sad sad что то будет



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]