Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 101
Гостей: 95
Пользователей: 6
miroslava7401, CrazyNicky, Elena9787, katen0k, valerianikolaevna471@gmai, adri
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Океан - не проблема для любви. Глава 15

2024-4-28
14
0
0
Глава 15

А вы, что тут забыли?

Розали

- А давайте, поедем в какой нибудь бар и продолжим наше заседание, там? – ухмыльнулся Эммет
- Ну, да. Ты бы сказал еще заседание Гос Думы – усмехнулась Белла
- Не, я беру выше заседание алкоголиков - тунеядцев – парировал Эм, мой пупсик.
- Я подумаю над твоим предложением – пробурчал Джас
- Ты думай, а мы говорим – да – огрызнулась пьяненькая Элис
- Ну, тогда, я согласен – потянулся к ней за поцелуем Джас
- Эй, не стоит, от тебя спиртом прет, хуже от моей бабушки Миртл– отвернула его лицо Элли
- А с каких пор у нас появилась бабушка Миртл? – спросила ее Белла. Да мне тоже это очень интересно.
- Ну, это я так, образно – отговорилась Элли.
Я забыла вам сказать, что это уже пошел второй литр текилы, поэтому нам всем было хорошо.
- А в твоем спирте вообще крови не найдено и че дальше? Мы же не возмущаемся – промямлила я
- Ага – подвякивал Эдвард
- Так что едем? – спросил Эммет
Явно только он из всех нас соображал…
- Ага – Элис подорвалась со своего места. Белла попыталась встать, но получилось у нее это раза с третьего. У Эдварда с пятого, а Джаспер, просто опрокинул диванчик, который послужил для него опорой. Я бы конечно не сказала, что Джаспер толстый, но диванчик видно оценил его телосложение немного по-другим критериям. Ладно, хрен с ним, с этим бляндином.
Элис кинула ключи Эммету. Мы все дружно спустились в гараж, прихватив с собой последнюю бутылку текилы. Залезли в джип и тронулись, только не переживайте, не мозгами, их мы давно пропили, мы тронулись с места. Боже, что за бред я несу? Ладно, если сегодня начну рассказывать какую нибудь чушь своим сестрам и парням, завтра все спихну на алкоголь. Ведь действительно это он виноват. По дороге мы распевали песни, шутили и много смеялись. Но некоторые парни не вместились, поэтому Джаспера мы положили в багажник. Через пару минут мы услышали милое похрапывание в такт нашим песням. Бедный кудрявчик, мне его жалко, там ведь неудобно, хотя с его гомовским ростом, может и удобно. ( Имеется в виду гномовский рост, но имея ввиду состояние Рози, то некоторые буквы просто забываются). Доехав до клуба и по совместительству нашего любимого бара «Клеар Хаус» мы вылезли из машины. Как всегда перед баром была очередь. Но подойдя к охранникам, мы им постарались изобразить подобие милой улыбки, но по ходу у нас, ни фига не получилась, так как в ответ они нам кивнули головой. Пропустив нас вне очереди, люди, стоявшие в очереди, начали очень сильно возмущались. Внутри мы услышали чьи-то смешки. Мой гневный взгляд был направлен на дам этого заведения, если их таковыми можно было назвать. Просканировав зал, мы убедились, что пара баб, лишает невинности моего панду, другая четверка просто занимается садо-мазой с Джасом и пятерка, хм, как бы так описать, чтобы и без мата, но и дать четкое определение??? А, точно, и пятерка потаскух, просто напросто трахают, детку Беллы. Так драка будет, но попозже. Я взглянула на Эммета и обомлела. Какие мы идиоты.

Карлайл

- Чарли, футбол закончился, рыбка тоже, да и пивко подходит к концу, может, съездим, куда нибудь по зависаем. Мы с тобой мужчины еще в расцвете сил, если мы вырастили шестерых оболтусов, то это ничего не значит. В нас еще молодость играет – говорил я
- Ага, где-то там, в глубине души, она точно играет, причем не в нашу пользу – с сарказмом сказал Чарлик, да я его так прозвал. Он не был низким мужчиной, но так было проще го называть про себя. Думаю, он меня тоже прозвал Карликом.
- Ты думаешь, что не сможешь подцепить девчушку? – с насмешкой и вызовом, спросил я
- Смогу, почему нет – пожимая плечами, ответил Чарлик
- Хорошо, тога едем? – ухмыльнулся я. Слишком быстрая победа.
- А, была ни была. Поехали – встав с кресла, он направился в свою комнату.
Встретившись через полчаса в холле его дома, я увидел, что Чарли выглядел сейчас очень даже хорошо. Черная атласная рубашка, черные джинсы. Да, вкус у нас похожий. Чарли взял ключи от машины, мы спустились в гараж. Взяв черное «Бентли» мы направились, в какой нибудь бар или клуб. Подъехав к какому-то клубу, мы убедились в том, что клуб действительно популярен. Возле входа стояла большая очередь. Подойдя к охранникам, Чарли назвал свою фамилию, и охранник тут же нас пропустил. Видно, он не просто глава дома моды. Так, хорошая партия для моих мальчиков, так стоп. Я не собрался женить своих сыновей на его дочерях. А если все- таки получится? Ну, все, это же здравствуй головня боль, пеленки распашонки, вы спросите, почему я так уверен в двух последних? Да, все очень просто. Наши дети – кролики, которым постоянно мало секса, а если женишься, то можно заниматься делом и без причиндалов, а значит внуков мне не избежать. Какие внуки? Мои дети, что совсем охренели на старости лет? Я еще молод, я еще очень молод. А они? Вообще-то они то, как раз ничего, а меня уже колбасит не по-детски от предчувствия, что зря мы поспорили. Ой, чувствует мой зад, дело добром не кончится. Вот попомните мое слово.
Нас провели к столику, его окружало два диванчика. Рассевшись на диванчики, мы заказали себе пол литра водки и закуску. Да, вот негде нам больше напиться. И мы старые деды, поперлись в молодежный клуб. Я минут двадцать назад говорил, что я мужик, а это значит, что я мужик, вот так вот. После первой и второй перерывчик не большой. Выпив две рюмки, мы начали сканировать зал. Я увидел очаровательную девушку, возле бара. Каштановые волосы с рыжеватым оттенком волосы, милая улыбка, пухлые губки, глаз я не видел, вот черт. Я думал мне не придется подходить к ней, а все-таки надо. Так ноги главное донесите меня, а я вам потом отплачу новыми кроссовками.
Встав с диванчика, я подмигнул Чарли и направился к девушке. Дойдя до барной стойки, я оперся на нее, дальше я передвигался с помощью опоры. Так запомнить на будущее пиво и водку не смешивать. Особенно если пиво в больших количествах. Все равно забуду, ну, да ладно!
- Девушка, вы прекрасно выглядите - глаза медленно поднимаются и я тону в этих зеленых омутах. Так кого-то мне эта девушка напоминает.
- Карлайл, какого черта? – мать, моя женщина…Так, как ее зовут? Джессика – нет, Анжела – нет, Марина – фу, точно нет. Каролина - не, у меня не настолько барыжный вкус, а может Дженни - нее. Эсми, о, точно
- Эсми – улыбнулся я
- Да, именно я, девушка, которую ты бросил после того, как… Я не могу этого даже вслух произнести – ругалась, типа моя бывшая.
- Мы с тобой не спали или спали? – блин, я не помню, с кем я спал, а с кем нет.
- Нет, мы не спали – фух, на один грех меньше.
- Ты меня оставил после того, как я разбила тебе лобовое окно в машине – спокойно – грозным тоном сказала Эсми
- Ааа, это когда – ты кинула туфлю в меня, а попала в мой мерс, своей шпилькой? Да, ладно проехали – я махнул рукой.
- Я вижу, ты уже познакомился с новым лицом нашей новой коллекции – послышался голос Чарли за моей спиной.
- ЧТО? – я резко развернулся, но не сильно удачно. Запутавшись в своих ногах, я рухнул в руки к Чарли.
- Тише, Карлайл. Да, это Эсми МакКартни, новое лицо моей коллекции, а что такое? – удивился Чарли, когда вернул меня в вертикальное положение.
- Не, ничего. Все отлично – бля, я влетел.
- А это случайно не ваши дети? – я повернулся в сторону, куда Эсми указывала своим пальцем.
- Чарли, ты видишь то же, что и я? – спросил я его
- Если ты видишь, трех девушек, которые одеты в мини шортики, в простые домашние футболки, на голове черт, знает, что, а на ногах домашние тапочки. В компании парней, которые просто забыли о футболках, хорошо, что о шортах не забыли, и так же с домашними тапочками на ногах, то да, тебя не глючит! – мои глаза точно сейчас напоминают тарелки для кабана. ( Тарелки на которых подается кабан на приемах в богатых семьях).
- И что с этим делать? – спросил я.
- Я тебе че тут, справочное бюро или книга «Как справится с пьяными детьми. Для чайников»? – возмутился Чарли
- Нет, но… они идут сюда – я кивнул головой в сторону приближающихся детей – гризли. Элис сейчас очень даже напоминает милого злого гризли.
- А вы тут, что забыли? – взревела Элис

Элис

- Девочки – позвала нас Рози, она меня отвлекла. Я в своем воображении почти добила ту профурсетку, которая обижала в своем воображении моего милого кудрявого, бляндинистого пупса.
- Что? – огрызнулась я
- Посмотрите в чем мы приехали – с убитым взглядом сказала Рози
Осмотрев себя и парней, я поняла, что мы выглядели, как бомжики, а не дети одних из самых богатых людей мира. И точно никак не секс-символы. Обидно.
- Так, девочки, мы и без фирменных шмоток, порвет этот клуб в дребезги – выпрямила спину я
- Ага, только не до такой степени, что потом нам же придется его восстанавливать, хорошо Элис? – спросила меня Рози
-Ну, я подумаю – пожала плечами я. Мои глаза уже искали наш законный столик.
- А они, что тут делают? – Белла ткнула в сторону бара
Я проследила за ее пальцем, и увидела наших дорогих папочек, которые сейчас напоминали циклопов, а почему циклопов. Вчера у папочки было два глаза, а почему сейчас один, так, с этим мы потом разберемся.
- За мной, команда! – выкрикнула я, топая по полу клуба в своих тапочках с собачками.
- А вы что тут забыли? – выкрикнула я на отцов
- То же что и вы – оправдывался Чарли, кошмар мой папа передо мной оправдывается. По идее я должна перед ним оправдываться, ну, ладно сегодня наезжаю я.
- Хотите сказать, вы пришли сюда потанцевать, выпить и хорошо провести время? – поставив руки в боки орала я. Музыка с колонок по сравнению со мной, детский лепет, ну, это мне так кажется.
- Да, а еще мы пришли сюда, чтобы забыть о том, что нашим детям не нужна отцовская опека и они сами в состоянии о себе позаботится, но, как видно мы ошибались – рычал Карлайл
- Ну, пап, мы больше так не будем – всхлипнул … Я обернулась и обомлела. Эммет стоял, как маленькая девочка, ковырял ножной в полу, голова опущена, а руки скрещены за спиной. Ему еще пару косичек,бантиков и платье в рюшечки, ну точно будет похож на девчонку.
- Я надеюсь – рявкнул Карлайл
-А теперь, парни перекинули дам через плечо, посадили в машину и увезли их к чертовой бабушке – рычал теперь уже мой папочка. Ох, я ему завтра устрою. Завтра у меня получит три положительных теста и скажу, что беременна от Карлика. Кстати, крутое прозвище, надо будет запомнить!
- А к какой именно бабушке, а то Элис упоминала сегодня только бабушку Миртл - Джас - идиот
- У меня тещи нет, двадцать пять лет и ее точно не звали Миртл, можешь быть уверен - в ужасе говорил папа
- А, хорошо, я постараюсь выучить ваше семейное дерево к завтрашнему утру - приставив руку ко лбу, бурчал Джас
- Не надо, я и без этого обойдусь - сглотнул папка.
- Ну, пап – начала ныть Беллс
- Завтра на работу – скрестив руки на груди, сказала какая-то шатенка дама с бокалом.
- А вы собственно кто? – вскинула бровь я
- Я собственно девушка вашего папочки, парни – она перевела свой взгляд на парней.
Так подробное описание лиц.
Эммет: глаза потеряли такую оболочку, как орбита. Они по вылазили за нее. Челюсть, так к пингвинам она у них бегала уже, ладно, сегодня побежит к белым медведям, они как раз не далеко друг от друга.
Джаспер: я думала у мужиков стоит только один орган, но оказывается волосы у них тоже стоят!!!
Эдвард: все очень просто, состояние человека, описывающиеся фразой кирпичом по морде, примерно так.
Ах, да Карлайл в обмороке.
- Пап, а они давно? – спросила Рози, тыкая на тело Карлайла
- Две минуты, как – ответил Чарли
- Вообще-то я бывшая девушка вашего отца, мальчики. Но в любом случае езжайте домой, завтра на работу, а я пока помогу Чарли разобраться с этим телом по имени Карлайл – закатав рукава кофты сказала Эсми
Дружное мужское УФФ!!!!!
Чарли с Эсми взяли Карлайл под белы рученьки и повели к выходу.
- Поехали домой, а то завтра реально на работу – голос Беллс резко протрезвел.
- Сейчас, секунду – сказал Эм – парень, а где у вас тут туалет? – Прижимая две руки к свое пипиське спрашивал Эм, бармена. А он еще так смешно перепрыгивал с ноги на ногу.
Ладно, писающаяся панда. Все, домой – спать, а то завтра на работу.

Мои дорогие, я знаю главка не фонтан, ну, далек не фонтан. Но я стараюсь, честно!!!!!Я стараюсь ее наполнить своим юмором и в каждую главку я вкладываю частичку себя, так как почти многие ситуации взяты из моей жизни!!!
А еще я вижу, что просмотров много, а комментариев мало, поэтому я обиделась!!!
И когда будет продолжение, если оно вам действительно интересно, полностью зависит от вас!!!
Пожалуйста, если вам не сложно, простой смайлик или спасибо, мне и то будет уже приятней!!!!))))
Спасибо за внимание!!!!!



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-1972-1
Категория: Все люди | Добавил: Анка_Пулеметчица (22.02.2010) | Автор: ♥Just_Anny♥
Просмотров: 2806 | Комментарии: 28


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 281 2 3 »
0
28 kosmo   (30.01.2015 16:04) [Материал]
Спасибо за главу.

0
27 Courage   (20.08.2012 19:06) [Материал]
biggrin biggrin biggrin

0
26 choko_pai   (30.03.2012 10:02) [Материал]
biggrin biggrin biggrin biggrin

0
25 Tanya21   (04.02.2012 23:06) [Материал]
Спасибо за главу.

0
24 КренделЬ   (16.01.2011 23:57) [Материал]
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin no comments)))

1
23 Катерашка   (14.08.2010 20:52) [Материал]
Блин...какой не фонтан...главка просто улёт...я ржала минут 20 ....это ...просто...не............. реально...капец...нет слов одни междометия))))) автору респект и уважуха)))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

0
22 Rock   (09.06.2010 20:48) [Материал]
аааааа...спасибо)спасибо)спасибо)
biggrin

0
21 kat_kina   (12.05.2010 16:13) [Материал]
Я вернулась!!! сории что так долго не коментила, не было слов!!!! Крутая глава!!**

0
20 RRRRRj   (29.03.2010 20:01) [Материал]
ой не могу

0
19 Atacenok   (04.03.2010 18:28) [Материал]
Глава отличная!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

1-10 11-20 21-28


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]