Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4325]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Porno for Pixelated People
Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 146
Гостей: 139
Пользователей: 7
rfkkty, poaioropidnatlmvnosal, оксанка), rina_, SKoti, asya111, raduga1906
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Tell me why? Глава 11 “Новые знакомства” (от Эдварда)

2026-9-8
14
0
0
от Эдварда

Ужин с родителями прошел очень хорошо. Когда папа пригласил Беллу на танец, я понял, что ему надо поговорить с ней, а я дабы не терять времени пригласил маму. Да, и что тут скрывать, я сам хотел поговорить с мамой.

- Мам, - сказал я, начиная вести её по залу, - как тебе Белла?
- Знаешь, я никогда еще не видела тебя таким счастливым, таким живым. Она для тебя все. Она очень сильно тебя изменила. Сколько вы с ней знакомы?

Упс, сейчас этого вопроса я ожидал меньше всего.
- Мам, мы познакомились только вчера.

Мама заметно напряглась.
- Но не переживай, она выиграла меня в гонках.
- Эдвард, ты снова гоняешь?
- Я и не прекращал, что ты сделаешь, если это моё хобби, я не могу без этого.
- Эх, ладно, но ты, же сам говорил, что выиграть тебя никому не удавалось.
- Как видишь, удалось, а проигрывать иногда полезно. Особенно 2 раза, - и я рассказал, то, как мы познакомились. Опуская подробности того, что было на пляже.

Эсме смеялась над некоторыми моментами, по большей части надо мной. Это означает, что я прощен за свою любовь к гонкам.
- Может, теперь ты переберешься обратно в Лондон? – спросила тихо мама.
- Я подумаю, - хм, а это неплохая идея. Тогда мы будем ближе к нашим родителям.
- Хорошо, и все-таки Белла особенная девушка, береги её сынок.
Мелодия закончилась, и я поспешил к моей любимой.
- Береги ей, сынок, - сказал отец, похлопывая меня по плечу и передавая Беллу в мои руки.
В его взгляде читалась гордость за меня, и удовольтворение моим выбором.

Я закружил свою девочку по залу.
- Милая, а ты очень понравилась маме. Она в восторге от тебя, весь танец говорила о твоих достоинствах, и что самое интересное, произнесла такую же фразу, что и папа в самом конце, - рассказывал я ей.
- Знаешь, а я люблю тебя, - прошептала она, пристально вглядываясь в мои глаза. Хм, интересно, что она там нашла?
- И я тебя люблю, - ответил я, нежно целуя её. Видимо, ей хотелось чего-то большего, потому что она проникла в мой рот своим языком.

- Эдвард, Белла, - прервал нас Карлайл, - мы поедем, а то завтра утром обратно в Лондон, - Белла заметно покраснела, но никто кроме меня это не заметил, - Эд, утром зайди перед работой к нам в отель, - обратился ко мне папа.
- Хорошо, пап, - я кивнул ему.
- А ты, Белла, иногда, напоминай нашему сыну, что у него есть родители, - сказала мама, на что все рассмеялись.

Как только они зашли в лифт, я поспешил к друзьям. Естественно, не один, а вместе с моей невестой. Вот сейчас, мне хотелось кричать “Я счастлив” на весь зал.
За нашим обычным столиком уже сидели Джаспер с Элис, а рядом с ними Эммет. Он как обычно отпускал шутки, а Элис заливалась звонким смехом. Никто не заметил, как мы подошли к ним.

- Мы к вам присоединимся? – решил поинтересоваться я.
- О, Эд, мы заждались вас, - сказал Эммет, пожимая мне руку, - а это я так понимаю Белла? – обращался он уже к моей девочке.
- Да, Белла, невеста Эдварда.

С её губ впервые слетело слово “невеста”. Как же прекрасно оно звучало.
- Приятно познакомиться, я Эммет.
На его слова Белла улыбнулась, никогда не смогу налюбоваться улыбкой, взглядом моей ненаглядной.

За столом все поздравляли нас с Беллой. Конечно, Эммет и Джаспер были поражены Беллой. Эммет по секрету мне признался, цитирую “Белла – девушка-загадка, раз заинтересовала нашего Эдварда.”
Элис, как я и чувствовал, нашла себе подругу для шопинга.

Я рассказал историю Беллы своим друзьям, и начал обсуждать с Джаспером, как можно поменять имя, и вообще, стоит ли это делать?
Джаспер с Эмметом сошлись в одном, что Белле не стоит менять имя. Хотя Джас обещал поинтересоваться на эту тему, поэтому мы договорились увидеться на следующий день в офисе Джаса.

Во время нашего разговора, я бросал взгляд на девочек. Краем уха, я слышал, как Элис рассказывает про Джессику и Таню. Черт, не люблю подслушивать, но сейчас мне это очень необходимо.

- Знаешь, не знаю, рассказывал тебе Эдвард или нет, у него было 2 девушки. И вообще, я не уверена, что должна рассказывать тебе это.
- Эл, не переживай, я доверяю Эдварду, и прекрасно знаю, что он расскажет мне, чуть позже, но все же расскажи мне, он не узнает о нашем разговоре, - ну да не узнает, я уже знаю. Хотя раз Белла мне доверяет, я ей расскажу завтра. Она меня поймет.
- Джессика, они работали в одном госпитале, но в скором времени, он выяснил, что она его обманывала, и они разошлись, следующей была Таня. Она вроде бы бывшая девушка какого-то доктора в госпитале. Они встречались ну ооочень мало. И тоже расстались. С этого момента, на протяжении последних 2 лет, он ни с кем не встречается. Работа для него была главным. Пару месяце назад, он встретил некую Джейн. Стерва еще та, - эх, какая Элис зоркая, не смотря на то, что мы с Джейн практически не появлялись на вечеринках, вместе с моими друзьями, - но в один из вечеров, Эдвард увидел её с каким-то козлом, после чего они расстались. Работа стало опять для него главным. И, честно признаюсь, ни я, ни Джас, ни Эм не ожидали его увидеть сегодня с девушкой, а тем более с невестой. Ты уж извини.

Блин, Элис, в какой-то степени я благодарен тебе, а в какой-то нет. Белла сидела ошарашено смотрела на новоиспеченную подругу, и через секунд 10 Белла ответила что-то типа:
- Сейчас их рядом нет, и я никогда не поступлю так, как они. Я за эти дни его полюбила, и делать больно ни ему, ни себе не собираюсь.

От её слов, у меня такой камень упал с души, даже не камень, а огромный булыжник.
Господи, как я тебя люблю, Белла!

______________________________________________________________________________
Жду ваших комментариев на ФОРУМЕ!!!
Надеюсь, я оправдала ваши надежды, касающиеся ужина с друзьями.
И напоминаю, чем больше комментов, тем чаще главы)))



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-2487-1
Категория: Все люди | Добавил: КренделЬ (22.02.2010) | Автор: КренделЬ
Просмотров: 2587 | Комментарии: 11


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 111 2 »
0
11 робокашка   (06.04.2015 20:34) [Материал]
все честно-благородно tongue

0
10 Swan-Gall   (30.01.2013 19:47) [Материал]
"Работа стало опять для него главным." - Это не просто фраза, это перл!
Работа - женский род
Стало - средний род
Главным - мужской род
А, вообще, это должно было выглядеть так: "Работа сталА для него главнОЙ.
Ты набираешь главы в Word-е? Там ведь есть проверка орфографии и все слова с ошибками подчеркиваются, может стоит обращать внимание на эти подчеркивания?

1
9 Мария84   (25.04.2010 00:35) [Материал]
Я то думала Белла узнаёт про изменение имени потомо что Джейк поменял имя.
Мне вот интересно зачем он поменял имя?

2
8 Январия   (09.04.2010 22:32) [Материал]
Ребятки как всегда клевые, люблю их! Элис - "живчик" уже успела все рассказать, вот болтушка :))) Белла - молодец, но как любая девушка любопытная: - Эл, не переживай, я доверяю Эдварду, и прекрасно знаю, что он расскажет мне, чуть позже, но все же расскажи мне, он не узнает о нашем разговоре...
Надеюсь Эдвард ей все расскажет о себе, чтобы потом не возникало поводов для ссор :)

1
7 ♥darkness♥   (01.04.2010 19:52) [Материал]
клево!!
спасибочки!!
я рада что у них все хорошо!!!!!!

1
6 kosha4   (31.03.2010 13:15) [Материал]
КЛАСС КЛАСС КЛАСС !!!!!!!!!!!!!!!!!!

1
5 playbina   (13.03.2010 02:45) [Материал]
Волшебно))))))) biggrin

1
4 lulya6e4ka   (23.02.2010 15:30) [Материал]
Замечательная глава. Большое спасибо за неё. Всё так мило, красиво и романтично =)
Очень жду гонку! Пусть Белла покажет Эду кто в доме хозяин biggrin
Пребываю в ожидании новой главы happy

1
3 Неважно   (23.02.2010 15:28) [Материал]
ммм.... так миииило ))))
Спасибо, полностью оправдала все мои надежды)))) biggrin

1
2 knopochka   (23.02.2010 00:28) [Материал]
Такая идилия! Аж страшно, вдруг все испортиться!

1-10 11-11


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]