Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2735]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Where time stands still
Время, застывшее для меня давным-давно, было начав новый отсчёт, вновь становится одним длинным, бесконечным днём. Прикосновения, взгляды, то, как я смотрела на Эдварда, а он на меня, костёр, что мы разводили на пляже среди ночи, и чайки, за полётом которых над побережьем наблюдали в утреннем свете. Память об этом за неимением живого сердца навеки сохраняется в голове.

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 374
Гостей: 371
Пользователей: 3
anzelikaee, Tamila9505, sobolevalena14071973@mail
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Обязана любить. Глава 11. Хорошие друзья всегда приходят вовремя.

2025-12-7
14
0
0
Глава 11. Хорошие друзья всегда приходят вовремя.

Мое тело содрогалось от желания, ему было необходимо почувствовать этого мужчину внутри. Сейчас я была на пике блаженства просто потому, что он был рядом, держал меня в своих руках. Я верила ему, я любила его. Все беспокойства остались где-то далеко. Их вытеснили нежные касания его рук, страстные поцелуи и умопомрачительные ласки. Но счастье длиться вечно не может.
Нас прервал звук открывающейся двери. В моей голове сразу пронеслись все возможные варианта развития событий, правда даже я не смогла представить себе такое. В мою квартиру, а точнее спальню влетело два урагана. С непонятными криками, воплями, но такими счастливыми лицами. Когда крики стихли, одна из необузданных стихий начала выкидывать мои вещи из шкафа, а вторая радостно прыгать на кровати.
Интересно, неужели их радость настолько велика, что они даже не заметили Эдварда, нависающего над моим телом? Все что мы могли с ним сделать, так это остаться в прежнем положении и попытаться закрыть рты от удивления. Через пару минут этого бедлама меня начал пробирать истерический хохот, а божественной лицо Эдварда меняло свои эмоции с немыслимой скоростью. Видимо в таких ситуациях он еще не бывал, кстати, как и я. Следующим шагом двух разрушительниц была упаковка моих вещей в чемодан, кстати, а это зачем? Ладно, позже разберемся. Прошло уже пятнадцать минут, я по прежнему находилась в кровати с мужчиной своей мечты, только позиция слегка изменилась, теперь он лежал рядом, прижимая меня сильнее к своему телу, а с лица не сходила дурацкая, но жутко обаятельная улыбка.
-Милая, - ну наконец-то хоть одно человеческое слово из уст тайфуна Розали, - я все понимаю, но зачем тебе мужск…
Свершилось чудо! Она прозрела. Блондинка стояла напротив нас, с явным шоком на лице, а в руках она держала ту самую футболку, от которой совсем недавно избавился Мейсон. А вот теперь главный вопрос: «Когда Элис заметит присутствие Эдварда в моей кровати?» А в моей голов уже созревали планы мести для этой милой парочки, я никогда в жизни не прощу им то, что так жестоко со мной поступили.
-Розали, что с тобой? – голос эльфа был переполнен паникой. Ее глаза блуждали по шокированной подруге, которая видимо до сих пор не могла поверить своим глазам. Ну что, пора бы ей помочь.
-Что-то не так? – я не скрывала своего раздражения и злости.
-Белла, отлепись от Эдварда и…, -Аллилуйя!
-О, БОЖЕ!- пришло время истерики. Девушки начали визжать, метаться по комнате, пытаясь скрыть свое смущение и всю неловкость данной ситуации.
-Вот и все. Такие уж у меня подруги, - я одарила мужчину сожалеющим взглядом. За что получила нежное касание его губ.
-Ничего, переживем, - и вновь его рот изогнулся в заветной улыбке и я растаяла.
-Я предлагаю, все-таки сходить в душ и позавтракать, по крайней мере, ближайшие полчаса они нас не побеспокоят.
-Так значит, у тебя уже были такие моменты? – я не сразу осознала смысл этого вопроса.
-Что ты хочешь этим сказать? – я слегка отстранилась, получая возможность видеть его глаза.
-Ну… они уже отвлекали тебя от других мужчин, которые побывали в этой комнате? – в глазах аполлона отражалась боль и печаль. Глупый, ну что ты в голову себе всякой ерунды запихал? Я взяла его лицо в свои руки и смотрела в нежные зеленые глаза.
-Эдвард Мейсон, как бы комично это не звучало, но ты первый мужчина, который добрался не только до моей кровати, ты первый, кто переступил порог этой комнаты. А об их реакции я сужу исключительно, исходя из моих знаний об этих природных недоразумениях! - я старалась произнести эту фразу как можно уверенней, что бы у него не осталось сомнений в ее правдивости.
Но честно признаюсь, наблюдать, как на его лицо возвращается заветная улыбка, и вновь оживают глаза – самое лучшее зрелище во всем мире. Я вновь прильну к его губам. Этот поцелуй отличался от предыдущих. Он был более сдержанным, но в тоже время в нем было гораздо больше эмоций, чувств, заботы, чем прежде. В этот момент я была счастлива.
-Белла, можно тебя на минутку? – на этот раз фраза была заполнена смущением и раскаяньем. Так-то девушки. В следующий раз будете думать, прежде чем врываться в мою спальню.
-Все-таки я тебя покину. И лучше к моему возвращению тебе быть одетым, - вот теперь на мои щеки вернулся этот глупый и бесполезный румянец. А Эдвард ничего не говорил. Он просто держал мое лицо в своих руках, так что большими пальцами ласкал покрасневшую от смущения кожу, затем одарил мои губы легким поцелуем, тем самым лишая возможности уйти и еле слышно прошептал.
-Возвращайся скорее.
У меня не поучилось сдержать улыбку, поэтому я просто коснулась его щеки своими губами, завернулась в простыню и направилась на кухню. Прежде, чем я покинула свои покои, оставив там прекрасную мечту, то постаралась предать себе самый грозный вид, на который была только способна. Передо мной предстали две прекрасные девушки, которые в данный момент больше смахивали на спелые помидоры. Я была совершенно расслаблена, в отличие от них. Правда, желание отомстить явно захватило надо мной власть.
-Я вас слушаю,- мой грозный вид заставил девушек содрогнуться, а голос почти довел их до инфаркта. Ничего, им полезно понервничать.
-Прости нас. Мы не хотели вам помешать. Просто…, - у них был очень виноватый вид. Вот почему я на них не мог долго злиться?
-Просто, вы забыли, что иногда надо стучаться, - мой тон изменился на более игривый, - ладно проехали. Теперь ответьте мне на один вопрос. Зачем вы упаковали мои вещи?
-Так Эдвард тебе не сказал? – опять на их лицо вернулась гримаса шока. Нет, я все-таки, когда-нибудь сойду с ними с ума.
-Эдвард! – в унисон прокричали две девушки. Из моей спальни вынырнул виновник всей этой ситуации. Я ведь знала, что наше знакомство к добру не приведет.
-Ты ей не сказал? – более спокойной протараторила Элис.
-Не успел, - Эдвард опустил глаза в пол. Сейчас он смахивал на провинившегося мальчишку, который получает наказание от строгой мамы.
-Так значит в посте…
-Стоп! – я не смогла больше слушать, - в конце концов, объясните, что здесь происходит?
Я была в замешательстве. Такое ощущение, что весь мир сговорился против меня, и теперь создает мне проблемы, кстати, которыми я сыта по горло!
В течение трех минут на кухне проходил немой разговор между моими гостями, которым грозила смертная казнь и обжалованию приговор не подлежит! А затем, найдя какой-то предлог, Розали и Элис покинули кухню. Я пыталась привести свое состояние в порядок, правда самостоятельно у меня это не получилось. На спасение мне пришли руки моего героя, которые обхватили мою талию, спина вновь была прижата к его груди, а шею покрывали его нежные поцелуи. За что он так со мной? Или Эдвард действительно не понимает, что со мной делает? В следующее мгновение я стояла к нему лицом.
-Белла, а как ты относишься к Майами?
-Ты имеешь в виду крупный город на юго-востоке штата Флорида? – меня ожидает, что-то интересное.
-Он самый, так он тебе нравиться?
-Я там не была, так что не могу точно сказать, - милая улыбка и он в моей власти, это написано в его глазах.
-А хочешь съездить туда на несколько дней? Правда, тебя будет сопровождать еще пять человек, кстати, ты этих людей называешь друзьями, - его хитрая улыбка заставила меня хихикать, - так что?
-Мм… я подумаю, - в ответ на это его нежные губы опустились на мои. Они двигались синхронно и очень осторожно, будто он боялся мне сделать больно.
-А так? Но учти, если ты вновь попросишь время на раздумье, то беды не миновать.
-Белла, не тяни время! Самолет через шесть часов! Так что тащи свою прекрасную попку сюда и немедленно! – видимо идея о поездке окончательно их поглотила.
-Как видишь, мне не пришлось выбирать, встретимся в аэропорту, - я нежно поцеловала своего искусителя и отправилась в спальню.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-1630-1
Категория: Все люди | Добавил: SilentOfMidNight (12.12.2009)
Просмотров: 3111 | Комментарии: 13


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 131 2 »
0
13 ღSensibleღ   (23.11.2014 22:08) [Материал]
как же все просто...

0
12 ✿Mariya✿   (30.07.2012 13:59) [Материал]
Спасибо.

0
11 Adell   (27.02.2012 15:09) [Материал]
&RESPECT&

0
10 Solt   (18.11.2010 18:32) [Материал]
было весело

0
9 reddish_squirrel   (16.03.2010 22:28) [Материал]
ИНтересно,что же будет на Майами???

0
8 lobio   (02.03.2010 23:33) [Материал]
Спасибо за главу!все так прекрасно пока.........и от этого грустно.но я думаю Белла заслужила немного рая без распросов!

1
7 Tashstyle   (13.12.2009 14:14) [Материал]
Супер, классные подругиииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Весь кайф обламали!!!!!!!!!!!!! Но за то весело!!!!!!!!!!!!! Спасибо за главу,очень здорово. Жду продууууууууууууууууу! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

0
6 Смикуля   (13.12.2009 13:51) [Материал]
Ндааа! Не заметить Эдварда это надо постараться! Спасибо за главу! Жду проду!

0
5 SilentOfMidNight   (13.12.2009 13:48) [Материал]
на здоровье))) всегда рада однять настроение)))

0
4 Дике   (13.12.2009 13:23) [Материал]
ну вот!!!! как всегда хорошие друзья приходят во время!!!!! нет...ну как они не заметили Эдварда - вообще!!!! Реакция Роуз и Элис - бесценна! весело - утро что надо!!!!! Спасибо!!!!!!! biggrin biggrin biggrin happy happy happy

1-10 11-13


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]