Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4795]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15398]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Where time stands still
Время, застывшее для меня давным-давно, было начав новый отсчёт, вновь становится одним длинным, бесконечным днём. Прикосновения, взгляды, то, как я смотрела на Эдварда, а он на меня, костёр, что мы разводили на пляже среди ночи, и чайки, за полётом которых над побережьем наблюдали в утреннем свете. Память об этом за неимением живого сердца навеки сохраняется в голове.

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13047
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 90
Гостей: 87
Пользователей: 3
genrimoon26, Elena9787, Бодр
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Общее

[На острие ножа] - Глава 51. Охота

2026-4-1
11
0
0
Глава 51. Охота.
Эдвард Каллен.

Решение уехать было спонтанным. Я знал, что Белла не одобрит моего поступка, и не хотел ее оставлять. Первый день в школе будет для нее настоящим «адом внимания», но я надеялся, что вместе с Элис она преодолеет это.

Возвращаясь домой от Беллы, я уловил запах Виктории поблизости нашего дома. След был совсем свежим, а это значило одно – ОНА ВНОВЬ ПРИШЛА ЗА БЕЛЛОЙ.

Этого я допустить не мог. Наскоро собравшись, я сказал семье, что сегодня же отправляюсь по следу. Все были против, отпускать меня, но признали, что чем быстрее мы решим эту «проблему», тем лучше. Джас и Эммет вызвались поехать со мной. Я не возражал, а вот Розали и Элис были крайне недовольны и расстроены.

Джаспер спокойно поговорил с Элис и убедил ее остаться дома, поддержать Беллу и защищать семью, пока мы будем вдалеке. Эммет, как обычно перевел все в шутку, лишь грохочущее рассмеявшись над пожеланием нашей семьи «беречь себя».
Написав записку Белле, я отдал ее Элис и попросил передать ее, лишь когда я буду уже достаточно далеко, чтобы она не отправилась искать меня.

Мы с братьями решили не брать машину и отправиться прямиком по свежему следу. Виктория наводила круги вокруг города, то возвращаясь, то убегая. Я был совершенно прав, оценив ее чутье, как многократно усиленную способность оставаться в безопасности и уходить в самый последний момент.

Эммет был крайне раздражен этим. Джаспер же наоборот, анализировал каждый ее шаг, стараясь составить стратегию, с которой мы смогли бы действовать. Я же старался прислушиваться к ее мыслям, но она всегда ускользала.

Двинувшись быстрее, мы различили несколько ложных следов, но все же не разделились. Было довольно опасно оставаться в одиночку в такой ситуации. Виктория не была так опытна как Джаспер, так сильна как Эммет, но все равно оставалась опасной, а я не мог позволить братьям рисковать собой. В конце концов, мы обещали семье «быть в сохранности», а значит вернем невредимыми.

Я уже безумно скучал по Белле и, когда мой сотовый зазвонил, едва не завопил от счастья, различив на экране ее номер.
После неразборчивых ругательств, обвинений, она все же сказала, что любит и ждет меня. Это значительно прибавило сил. Теперь Виктории просто не оставалось ничего, кроме как умереть в ближайшее время!
____

Белла Свон.

Мы подъехали к школе на шикарном, дорогом автомобиле Элис, что по сути уже привлекло всеобщее внимание. Я обреченно застонала.

- Ну же, Белла, пойдем! – егозила она, ерзая на сидении.

- Нет, я не выйду отсюда! – упрямилась я, оттягивая злополучный момент.

- Белла Каллен, ты немедленно выметаешься из моей машины и спокойно ловишь на себе восхищенные взгляды, - завопила коротышка. Я с улыбкой вздохнула. Меня уже несколько раз называли «Беллой Каллен», и я нагло совру, если скажу, что это мне не нравилось.

Зажмурившись, я открыла дверцу и вылезла из машины.
Казалось, все на стоянке замерли и уставились на меня. Я мысленно застонала. Нет, пожалуйста, отвернитесь, я не вынесу этого.

Еще одной проблемой был запах. Тысяча приятных ароматов повисла в воздухе, дразня меня, искушая. Они пахли, конечно, не так чудесно как Чарли, но все же лучше чем животные. Решив встретить проблемы в полной мере, я глубоко вздохнула, привыкая к жгучей боли в горле. Если я действительно собираюсь стать «Каллен», нужно этому соответствовать.

Тем временем, Элис схватила меня за руку и потащила к административному корпусу, по дороге бодро встречая взгляды, обращенные к нам.
Взяв расписание, мы не удивились, обнаружив там большинство совпадающих уроков. Как только мы приехали, Эдвард попросил Карлайла договориться насчет этого.

Эдвард не хотел оставлять меня одну на уроках, но однако сейчас, он не со мной, когда так мне нужен…

Вздохнув, я набрала его номер. Гудки, гудки, никто не отвечал. Заволновавшись, я попросила Элис набрать Джасперу, но она лишь хитро улыбнулась и сказала, что у него разрядился телефон. Это было странно, не решив попробовать позже, я отправилась с ней в самый настоящий ад, называемый первым уроком…

____________________________
Приятного прочтения)) жду комментов здесь и на е



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/35-1253
Категория: Общее | Добавил: Maryline (07.02.2010)
Просмотров: 2271 | Комментарии: 10


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 10
0
10 чиж7764   (03.01.2016 21:51) [Материал]
Мне интересно: зачем Элис всё время это делает? Бэлла как была стеснительной, так и осталась. Для чего нужны супер-наряды, если они ещё больше притягивают взгляды окружающих?

0
9 Tanya21   (18.11.2012 10:51) [Материал]
Спасибо за главу.

0
8 LanaLuna11   (04.01.2012 00:38) [Материал]
хи хи первый урок

0
7 Ktulhu   (09.05.2010 18:45) [Материал]
Бедная Белла!!! biggrin

0
6 Lpfanka   (27.02.2010 23:50) [Материал]
Стоит только представить, как Элис манипулирует Бэллой, то я сразу хочу рассмеяться на всю квартиру! tongue

0
5 Jamie   (08.02.2010 01:35) [Материал]
Зная Элис, она еще больше позаботилась о пристальных взглядах к Белле!
Новоиспеченной вампирочке не суждено выйти из дома без ее одобрения))
Спасибо за главку!!!

0
4 Atacenok   (08.02.2010 00:28) [Материал]
Глава отличная, жалко конечно , что маленькая. Скорее жду проду, очень очень хочется узнать, что будет дальше!!! smile

0
3 Лапулька   (07.02.2010 21:07) [Материал]
Я в полном восторге от новой главы!!!!
Даааа, Белле будет трудно привыкнуть ко всеобщему вниманию biggrin biggrin
Поскорее бы Эдвард разобрался с Викторией и возвращался к Белле smile smile
С нетерпением жду продку))

0
Маленькая глава, НО КЛЕВАЯ!!!! ПРОДУ!!!!! ВИКТОРИЮ-НА МЫЛО!!! biggrin

2
1 JinneWell   (07.02.2010 20:28) [Материал]
Молодцы мальчики!!!!
Уж такая Белла родилась - человек она или вампир - ВСЕ РАВНО ЕЕ НАДО ЗАЩИЩАТЬ!!!! biggrin biggrin biggrin

"Виктории просто не оставалось ничего, кроме как умереть в ближайшее время!"
ОТЛИЧНАЯ ФРАЗА!!!!




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]