Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15393]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 28
Гостей: 23
Пользователей: 5
коваленко, Svetochka6474, raduga1906, Karina9995, marisha1738
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Фанфики по другим произведениям

Безумное лето. Глава 21

2026-2-25
47
0
0
-Глава двадцать первая-

Тара не могла сама себе ответить на вопрос, почему слезы текли по ее щекам. То ли от того, что ее друг с таким осуждением говорил о ней, то ли от того, что Сьюки промолчала и ни слова не сказала Сэму в ее защиту. Хотя, она не злилась на нее, что поделаешь, если именно ее, Тару, парень застал за занятием секса, так зачем подставлять еще и Сьюки? Хватило вполне и ее собственных признаний на этот вечер, чтобы это еще пол года обсуждали в этом долбанном поселке. Тара зашла в дом и поднялась на второй этаж, мысль о том, что весь остаток лета ей придется наталкиваться на осуждающие взгляды, была ей невыносима. Но, если это она еще могла преодолеть, то… К своему удивлению, девушка поняла, что любоваться на Эрика в окружении разряженных хмельных девиц для нее было просто убийственно.
Черт, она и сама не могла понять, что с ней произошло сегодня у озера, когда она увидела его. Увидев его наглый взгляд и ироничную улыбку, ей почему-то на секунду показалось, что он поможет ей, что-то скажет или… Но, что она могла ожидать от вампира, тем более такого, как он? Глядя, как белокурая женщина провела своими пальцами по его груди, Тара почувствовала себя так, словно ей дали под дых. Она мысленно молила только об одном, чтобы предательские слезы не покатились по ее щекам прямо там. Девушка пыталась найти в себе силы дойти с достоинством до леса, чтобы никто не увидел ее унижения. Только что она с бравадой призналась всем в том, что трахалась с вампиром и это ей понравилось, а теперь… Теперь этот козел явился на берег с этими лярвами и еще с иронией смотрел на нее.
Мулатка сполоснула лицо холодной водой и закрыла глаза. Черт, чего она ждала то? Что он кинется за ней, что успокоит? С горечью, Тара Торнтон поняла, что именно этого она и ждала. «Блять, Тара Торнтон, тебе впору не в костюм Красной шапочки одеваться, а продолжать про нее книги почитывать!», - со злостью подумала Тара, глядя на себя в зеркало. Девушка вышла из ванной комнаты и надела на себя джинсовую куртку, она поняла, что хочет домой, как никогда в жизни. Тара посмотрела на часы, если поспешить, то она дойдет до автобусной остановки как раз до прибытия последнего автобуса.

***

Сьюки вышла на берег и посмотрела на своих друзей, они сидели на пристани и перешептывались, косясь на вампиров на соседней пристани. Девушка и сама смотрела на них, силясь понять, что именно вызвало такую болезненную реакцию Тары. Сьюки еще раз посмотрела на свою компанию и вдруг поняла, что ей хочется сделать. Она помахала Эрику рукой и весело, стараясь казаться спокойной, сказала:
- Привет, Эрик! Где забыли Годрика?
Вампир посмотрел на нее так, словно ослышался, впрочем взгляды ее друзей были куда красноречивее. Но Сьюки уже было все равно, ее ужасно мучила совесть из-за того, что она промолчала и ничего не сказала в защиту подруги. Эрик внезапно поднялся с помоста и, засунув руки в карман, лениво направился к ней. Подойдя совсем близко, он с ухмылкой сказал, глядя на нее сверху вниз:
- Что, малышка Стакхаус, стало стыдно, что подружка то за всех отдувается? - Сьюки взбесила поначалу его интонация, но внезапно она просто кивнула, ведь он был прав.
Эрик те временем лениво оглядел чуть испуганные лица молодых людей, смотрящих на них сейчас с нескрываемым недоумением. Он усмехнулся и обнажил свои клыки, даже Сьюки стало не по себе, когда он ледяным тоном произнес:
- Смотрю, всех так интересую подробности произошедшего в лесу? - его бровь поползла вверх, когда он посмотрел в лицо Сэма Мэрлотта. - Ну, я не слышу ответа? Вижу же по лицам, что интересует… Что же ты, друг сердечный из кустов то не показался, мало ли, я подружку твою насиловал?
Эрик рассмеялся, высоко подняв голову, видя перепуганное покрасневшее лицо Мэрлотта.
- Не пугайся, насилия там не было… ну почти не было… Впрочем, за мыслями о том, какая Тара больная нимфоманка, наверняка другое ничего в голову не приходило… А вы, милые близняшки, не смотрите с таким осуждением… Я бы мог трахнуть и вас… Поверьте мне, мальчики, это… кхм… интересно, трахаться с совершенно одинаковыми женщинами, - при этом он дотронулся кончиком языка до своих клыков, а Кристина и Ева теснее прижались друг к другу. - Я мог бы сейчас отыметь их на ваших глазах… поочередно или одновременно… а вы бы ничего не смогли сделать, просто тупо сидели бы и смотрели…
- Эрик, - с огромными глазами Сьюки смотрела на вампира, а когда он повернулся на нее, то отпрянула от его какого-то демонического взгляда.
- Не бойся, Сьюки, я не стану этого делать… Они для меня слишком… кхм… никчемные… Тратить на них свое время мне попросту ни к чему… - девушке показалось, что близняшки облегченно вздохнули, после этих слов. - Что, уже жалеешь, что меня окликнула? Наверняка, переживаешь, что твои милые друзья подумают о твоем знакомстве с таким чудовищем, как я?
Сьюки молчала, она не знала, что и ответить мужчине. Но он, похоже, и не ждал ответа на свой вопрос, Эрик, перед тем, как вернуться к своей компании, ухмыльнулся, осматривая ее с ног до головы. Девушка смотрела в его широкую спину еще немного, а потом повернулась к своим друзьям.
- Я, пожалуй, пойду посмотрю, как там Тара, - не дожидаясь ответа, Сьюки рванула по тропинке к дому Годрика.
Добежав до него, она заколотила в дверь кулаками. Годрик открыл дверь и с удивлением посмотрел на запыхавшуюся девушку. Сьюки схватила его за руку и вытянула на крыльцо, глядя ему в лицо, она быстро сказала:
- Сегодня я поступила очень нехорошо… И к моему великому стыду на это мне указал Эрик, - при упоминании имени его Дитя, Годрик удивленно приподнял бровь. - И теперь я хочу хоть немного себя реабилитировать в собственных глазах… И ты мне должен в этом помочь!

***

Тара вышла к остановке и поежилась от неприятного ощущения, глядя на одинокое неосвещенное шоссе. Твою мать, надеюсь, что автобус еще не ушел, подумала она, глядя на светящееся табло мобильника. По идее, автобус должен был быть с минуты на минуту, но время шло, а его все не было.
И тут, она с тревогой увидела, что где-то вдалеке появился автомобиль, он несся на приличной скорости, равномерно освещая себе путь ярким светом фар. Поравнявшись с ней, внезапно автомобиль с визгом остановился, и его окна приоткрылись. Только увидев пьяные раскрасневшиеся лица парней, Тара поняла, что ей светят, по крайней мере, большие неприятности. И они последовали, один из мужчин с громким смехом сказал:
- Ну что, шоколадка, подрабатываешь? - Тара молча немного отошла от машины, ища глазами пути к отступлению.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/44-8288-1
Категория: Фанфики по другим произведениям | Добавил: Limon_Fresh (12.04.2012)
Просмотров: 930 | Комментарии: 1


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 1
0
1 Карамбола   (13.04.2012 00:27) [Материал]
Кажется скоро кому-то бошки поотрывают....



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]