Призрачная луна Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться? Мистическая альтернатива.
Беременное чудо Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного... Мини.
Жертва Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон? Белла/Эдвард. Мини.
Не делай этого... Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...
Когда она не твоя Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви? Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?
Больно больше не будет После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?
Набор в команды сайта Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости. 1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам! 2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...
Хладные В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.
Дорогая моя Света, КАК ты написала ЭТО? Да о чем, бишь, я сейчас? Ты же Валлери у нас! Влюблена в твою страшилку И кладу себе в копилку, Надо быстренько списать - Буду внукам напевать
Дорогая Marishelь, Не люблю стихи, поверь! Но пришло вдруг настроенье: Гномы, пляски, ночные пенья, Пальцы взялись за перо, Настрочили черт ти что Не страшилка, а дразнилка, На Хэллоуин веселилка
Настроенье - это да! Без него-то нам куда? Но с какого-то рожна И фантазия нужна! Да еще не забывать Четко строчки рифмовать. Плюс - немножечко труда В свой шедевр вложить, тогда - Бам по клаве пальцем, бам - И стихи готовы вам!
Впечатления от этого стиха, как от страшилки, у меня совершенно не осталось) Может у меня, какое-то странное восприятие, но я улыбалась, пока читала. Автору - спасибо и удачи.
Ох, какая же вкусняшка получилась у Вас, милый Автор! Не передать словами, в каком же я восторге! Настроением Хэллоуина здесь пропитана буквально каждая строчка. Я как раз пару дней назад искала в интернете какие-нибудь забавные Хэллоуинские страшилки в стихотворной форме - прочитала их в огромном количестве. Так вот Ваша страшилка - лучшая из всех! Говорю это абсолютно честно и искренне. В ней, как нельзя лучше, ощущается праздник, пусть и всей нечисти, но именно праздник, когда люди выключают свет, зажигают "Светильники Джека" и рассказывают друг другу страшные истории, когда дети, переодетые в костюмы нечисти, ходят по домам и выпрашивают конфеты: "Сладости или жизнь!" И еще мне так понравилось то, с какой теплотой автор говорит о всех чудищах, вроде бы говорит жуткие вещи, но с какой-то любовью, что и создает удивительную атмосферу: "здесь вам не причинят никакого вреда... только попугают" Признаюсь, раза три у меня по коже пробежали мурашки, хотя читала стих ясным днем И как же певуче написано! Не зря же колыбельная Огромное спасибо! Вы безоговорочно покорили меня своей страшилкой!
спасибо за прекрасный, безмятежный, воистину "колыбельный" хорей. за прямое наслаждение, успокоительный покой, приятное воркование и щедрость добр-бр-брой фантазии. аж тесновато стало в детской спаленке от всех этих порождений мрака...
Какая шикарная хэллоуинская колыбельная!!! Монстры собрались на праздник прямо всех мастей! Ритм, рифма - все певуче и четко. И хоть и жутковато, а улыбнуло. Браво, Автор! Отличное стихотворение!!! Есть некие знаковые фишечки, что прям "оседают" в памяти... бам кастрюльной крышкой... злые бабайки... ох, чет кажется мне, что автор мне знаком Спасибо!!! Получила удовольствие от Вашей колыбельной! Приходите спеть еще
Очень понравилось стихотворение, спасибо автору! Особенно ритм и соблюдение размера стиха - вообще без нареканий! Последние строчки четверостиший придают особую певучесть, даже красочность какую-то. Совсем не страшно, скорее шутливо, но от этого не менее замечательно! Желаю удачи в голосовании, автор
Спасибо, автор, за стихотворение! Оно у Вас вышло довольно милым, но, увы, меня совсем не испугало. Хотя, если тему воспринимать шутливо, то "страшилка", наверно, удалась. Просто оказалась мимо меня.
Честно скажу, были моменты, где я спотыкалась. Например: "Под ковром скребутся мыши" - после двух более менее плавных четверостишей была конкретная подножка в этом предложении. Впрочем и следующие два прочитались с трудом.
Для меня стихотворение оказалось из тех, которое надо вначале прочитать раза три и тогда отчасти будет пойман ритм.
Рифма подкачала. И, если честно, она... ну очень простая, что в данном случае не идет в плюс.
Из плюсов замечу вот что: Очень понравилась эта фраза: "Бам кастрюльной крышкой, бам... " и последние четыре строки. Так и вижу мамашу, которая в конце, стоя у двери, выключая свет, лукаво улыбается. Энергия идет теплая, добрая, мягкая.
Прочитала ваш стих, автор, вспомнила колыбельную "баю-бай" и "вдохновилась" Баю баюшки баю, ночью я тебя убью, будешь вечным сном ты спать, будет призрак твой гулять. Баю бай, баю бай, глаз ты ночью не смыкай. Ну а если ты заснешь, утром сердце не найдешь. Баю бай, баю бай, ты малыш мой засыпай.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ