Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15392]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

В сетях судьбы
У каждого имеется желание, которое хочется осуществить сильнее всего. Представьте, что есть тайное место, куда вы могли бы пойти, чтобы это желание исполнилось. Вы бы рискнули жизнью, чтобы найти его? Три человека готовы сделать все, что потребуется, следуя за своим проводником в опасном путешествии в Зоун, где смогут найти Портал Желаний.

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Dark child
Что если Белла, только на половину человек...

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13527
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 83
Гостей: 74
Пользователей: 9
Miely, katen0k, TashaD, la-jeune-fille, kleeo, chertenokvubke, чиж7764, Аееее, Ав@нтюра
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Свободное творчество

Знакомство в сети. Глава 1

2026-2-21
4
0
0
Благодаря пинкам Джинны и ее сообщения в ЛС, я решила не тянуть и выложить главу побыстрее. Жду критики.
__________
Глава 1
Как говорят: «Что посеешь, то пожнешь». Эта пословица необыкновенно подходит к тому, что случилось. Лишиться всего в один день, точно не было в списке моих задач. Но начнем по порядку.
На первом уроке я вспомнила о сегодняшней встречи с представителем выпускного класса, то есть с Никитой. После того сообщения я ходила словно зомби. С друзьями разговаривала не однозначными ответами, что совершенно на меня не похоже.
После шестого урока я направилась в раздевалку. На протяжении всех уроков я думала о том, что мне сделать чтобы я походила на его девушку. Выводы меня не утешали.
Никита стоял у раздевалки одиннадцатого «Б» и разговаривал с друзьями. Их было трое. Два парня и девушка. Никита увидел меня, и лицо его напряглось.
Я как можно уверенней подошла к нему, обняла и поцеловала в щечку. Целовать его в губы я не собиралась, перебьется. Никита явно не ожидал такого, но вида не подавал.
- Знакомьтесь, Настя, - он указал на меня. Интересно, мое имя он знал до знакомства в контакте или только после?
***
Мы мило и радушно пообщались. Девушку звали Ксюша, она была бывшей девушкой Никиты. Сохла по нему с шестого класса, они, кстати, одноклассниками не были. Первого парня звали Антон, он был второгодником. Второй парень был Макс, его явно заинтересовала я.
Можно сказать, приставал, в то время как Макс смотрел куда-то в другое место.
Это, пожалуй, было еще нормально, но следующий день был вообще испытанием моего мозга.
Значит вечером дня, когда мы встретились с Никитой, я, то думала, все больше не пристанет. Да нет же, нет. Вечером под час ночи, да есть грех ночью в контакте быть, но не это главное. От сообщения я осталась в таком шоке, что… я даже не знаю…
«Привет, Киска, - начиналось сообщение. – Спасибо, что помогла, Котенок, - я спокойна, я спокойна. – Может, завтра повторим?»
Ой, какие матерные ответы пришли мне на ум. Мысленно объединив их, я написала ответ.
«Ты совсем ябанулся? Какая я те нахер Киска?! Что ты сказал? Повторить?! Нет, бл*ть, фиг тебе, понял, тварь?»
Читал Никита, сюда по всему, пропуская весь мат.
«Ну, Киска… Пожалуйста… Последний раз», - каким-то образом он умудрился вставить умоляющий смайлик.
«Ладно, когда и где?»
Интересно почему? Может так действуют его карие глаза? Но у Макс они тоже карие…
В итоге мы договорились после пятого в столовке. Чувствую, завтра у меня появится много новых знакомых.
***
Как жаль, что время нельзя остановить. Потому что перемена после пятого урока неутомимо приближалась.
А вот и она самая.
Сегодня я твердо решила «порвать» с ним на глазах «общественности».
Он стоял по середине столовки и говорил с Максом и Антоном. Завидев меня, они замолкли.
- Привет, Настя, - поздоровался со мной Макс.
Я приветливо улыбнулась, насколько это было возможно. Чтобы не испортить картину, Никита получил от меня поцелуй, хотя что-то в этом действии мне не нравилось.
И позже я поняла что именно.
В дальнем конце столовой разбилась посуда. Я машинально взглянула на источник. Это была Вика. Моя подруга, которая сохла по Никите.
Она побежала к выходу, предварительно кинув на меня презрительный взгляд.
Да что я сделала?
Только поцеловала того кто ей нравился…


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/42-7237-1?lwEMPT
Категория: Свободное творчество | Добавил: Трисса (09.03.2011)
Просмотров: 561 | Комментарии: 5


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 5
1
5 Дария   (15.05.2011 15:48) [Материал]
ну да, хреновая эта Настя подруга

1
4 Серина   (24.03.2011 19:31) [Материал]
прикольно

1
3 doll_13   (10.03.2011 23:36) [Материал]
Super)))

1
2 Rosalie95   (10.03.2011 17:53) [Материал]
Клёво!!!мне оч понравилось!!!я жду проду!

1
1 Джинна   (10.03.2011 17:39) [Материал]
класс...



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]