Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 84
Гостей: 71
Пользователей: 13
yulya_42, In3s, EmiLy3795, Марс67, aleonova006, Ryabina, MinDaDa, SOL6915, monya6005, aliya10110393, miroslava7401, mar-sv-1, Rirysha
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2022 » Август » 28 » Орудия смерти

Сериал «Академия «Амбрелла» продлили на четвертый сезон – он станет последним

16:24
 Сериал «Академия «Амбрелла» продлили на четвертый сезон – он станет последним Netflix продлил сериал «Академия «Амбрелла» на четвертый сезон и объявил, что это будет финальная глава истории супергеройской семьи Харгривзов.

О продлении «Академии «Амбрелла» на четвертый и заключительный сезон сообщили на официальной странице шоу в Twitter. К посту прикрепили лого нового сезона с изображением символа Академии «Амбрелла» – зонтика. А в комментарии написали: «Семейный совет, брелли [так называют фанатов "Академии"]. Мы отправляется в четвертое и последнее приключение».

Как пишет The Hollywood Reporter, закрытие «Академии «Амбрелла» уже прокомментировал шоураннер Стив Блэкман. К слову, он еще в июне сказал, что хочет завершить историю на четвертом сезоне. В новом интервью автор пообещал достойную концовку шоу: «Я так взволнован, что наши невероятно преданные поклонники смогут увидеть достойный финал путешествия Харгривзов, которое мы начали пять лет назад. Но прежде чем мы дойдем до развязки, нас ждет удивительная история четвертого сезона, которая будет увлекать фанатов до последних минут».

К своим ролям в новых сериях вернутся Том Хоппер, Дэвид Кастанеда, Эмми Рэвер-Лэмпман, Роберт Шиэн, Эйдан Галлахер, Джастин Х. Мин, Эллиот Пейдж, Риту Эрийа и Колм Фиор. Позже Netflix объявит и других актеров, которые появятся в сезоне.

Netflix, кстати, собирается продолжать сотрудничать с Блэкманом. У автора уже в планах научно-фантастический сериал по игре Horizon Zero Dawn для сервиса. Это будет история выживания людей в постапокалиптическом мире, который захватили роботы.

В финале третьего сезона сериала «Академия «Амбрелла» Харгривзы вновь спасли мир от апокалипсиса. И так уж получилось, что их операция по спасению человечества стала частью плана сэра Реджинальда Харгривза (Фиор) по перезапуску вселенной. В конце концов герои попали в новую временную линию, где у них не оказалось сверхспособностей. В четвертом сезоне Харгривзы будут учиться жить без суперсил. И им наверняка вновь придется спасать мир.



За информацию спасибо сайту СОЮЗ
Источник | Категория: Орудия смерти | Добавил: АкваМарина | Теги: финальный сезон, сериал, Роберт Шиэн, Netflix, Академия Амбрелла, The Umbrella Academy|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 ryker3476   (04.12.2023 19:55) [Материал]
<a href="https://freeprosoftz.com/coreldraw-graphics-suite-crack-2023-key/">CorelDRAW Crack</a> Professional create tools are available in Graphics Suite for graphic designers. The CorelDRAW Graphics Suite still incorporates a greater beautiful interface than the former edition of the collection and is constantly improving upon features and tools.

0
1 leverina   (29.08.2022 01:10) [Материал]
Мне материал понравился, но яблочко не сработало. Вот, пришлось написать.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



альтернатива, Своны — не люди


Новости по теме: