Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 524
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Январь » 7 » "Голодные игры"

Раскрыта причина переноса премьеры нового сезона «Игры престолов»

21:10
фотоПрактически сразу же после завершения демонстрации шестого сезона «Игры престолов», стало известно, что следующий, седьмой сезон, канал «Эйч-Би-Оу» (HBO) покажет в эфире на несколько месяцев позже. Связано это, прежде всего, с необходимостью перестроить съёмочный процесс – в сказочном мире наступила зима, а это значит, что работать теперь дешевле в холодное время года. Актёр Иэн Глен в интервью изданию RadioTimes объяснил, почему, несмотря на сокращение количества эпизодов в сезоне, его авторы перенесли премьеру.

Точная дата премьеры седьмого сезона «Игры престолов» пока не известна – сериал выйдет в эфир в один из летних месяцев 2017 года, хотя ранее каждый новый сезон появлялся на экранах в апреле. Интересно, что руководство канала «Эйч-Би-Оу» (HBO) заранее объявило о сроках завершения сериала: по словам продюсеров, всё закончится восьмым сезоном, который выйдет в 2018-м. При этом в седьмом сезоне будет всего семь серий, а в восьмом – шесть (обычно их по 10). Казалось бы, теперь съёмки должны занимать куда меньше времени, чем это было раньше, но на деле сроки, заложенные на работу с новыми сезонами, не изменились.

Иэн Глен, исполняющий в «Игре престолов» роль Джораха Мормонта, в интервью изданию RadioTimes объяснил, почему же была перенесена премьера седьмого сезона:

«На работу с семью сериями 7-го сезона, который выйдет на экраны в этом году, было заложено столько же времени, сколько обычно закладывается на работу с десятисерийным сезоном. В следующем году будет то же самое – шесть оставшихся до финала "Игры престолов” серий будут снимать столько дней, сколько раньше уходило на десять. Мне известно, что до конца сериала осталось всего 15 часов чистого времени – это, конечно, может измениться, но пока информация у меня такая. Мне кажется логичным, что количество эпизодов в итоге решили сократить, но при этом оставили неизменным время, которое тратится на съёмки и постпродакшн. Мир сериала становится более масштабным и экстраординарным, следовательно, на его детальную проработку требуется больше времени».

Авторы «Игры престолов», предвосхищая громкую и масштабную концовку истории, не хотят ронять планку качества, поэтому на производство 13-ти оставшихся серий закладывается больше времени, чем того требует логика. Более того, исходя из сказанного Иэном Гленом, хронометраж некоторых из будущих эпизодов будет превышать привычные 50-52 минуты.

За информацию спасибо сайту https://www.filmpro.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: перенос, причина, Натали Дормер, Премьера, Игра престолов, Гвендолин Кристи|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 Lenerus   (10.01.2017 12:18) [Материал]
Они уже столько раз объясняли причину задержек. Ребят, мы подождем! Сделайте только!

0
3 Fleur_De_Lys   (09.01.2017 23:47) [Материал]
Что ж, подождем. Жаль только, что уменьшили количество серий.

0
2 Alin@   (08.01.2017 11:25) [Материал]
Это показатель того, что хотят сделать все красиво. Раньше не задерживали настолько. Но куда мы денемся - будем ждать!

0
Ну в целом сохранение того же времени, какое затрачивалось на съемки 10 эпизодов, при работе над меньшим количеством эпизодов будет свидетельствовать о том, что больше сил будет вложено в каждую серию, более тщательно будет проработан сюжет, более полно и качественно отснят материал, а далее смонтирован. Так что пусть делать добротно, мне главное результат, а подождать я сумею wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Та самая


Новости по теме: