Ослепительный ангел - Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания. - Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он. История встречи Эммета и Розали.
Шрамы - Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством. - Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь? Рождественский мини.
Тайны крови. Еще один шанс Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?
Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева − Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката. − У тебя нет другого выхода. Ты обещал.
Ветви одного дерева Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос. Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец. Фантастика, романтика
Киберняня Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?
I follow you Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...
Предлагаем вашему вниманию небольшое обновление на сайте: кнопку-счетчик "Жду продолжения" под главами фанфикшна.
Наверняка многие из вас уже знакомы с подобной функцией на других платформах. Мы, как смогли, "прикрутили" подобный функционал к нашему сайту на uCoz, что из этого вышло - судить вам.
Функция работает в тестовом режиме, если не приживется - уберем ее. Сразу отметим, что в силу особенностей сайта, "ждушки" считаются отдельно по каждой конкретной главе, а не суммарно под всеми главами произведения. И кнопка такая будет видна только под главами, выложенными после 1 января 2017 года.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Я сначала не поняла, откуда, что это, почему люди оставляют эти "ждушки" А оно во как, оказалось это нововведение. Ну что же, это прикольненько Хотя жаль, не видно этих ждунов) Было бы интересно узнать кто эти камикадзе Спасибо за новую функцию, действительно хороший стимул для Авторов - сразу видно сколько приверженцев у истории
Интересное обновление. Думаю, авторам и переводчикам будет приятно видеть, что читатели ждут продолжение. Возможно, это будет еще один стимул для них продолжать свою работу
Интересное обновление. Посмотрим, что из этого выйдет. Жаль только, что на почту оповещения о "ждунах" не приходят. Некоторые авторы забыли о фф, не заходят на сайт, а тут "хоп", и сообщение прилетело, что люди ждут продолжения)
Авторы как-то видят это, кроме как глав? "Прилетает" ли им в личку или в награды или ещё куда? Или количество "ждунов" видно только в статьях? В целом же это приятный стимул.
Интересное обновление. Так и хочется их наштамповать в некоторых фф, но в некоторых случаях сам Автор отсутствует, в некоторых "вдохновение исчерпало свое", в некоторых и то, и другое. Надеюсь приживется. А можно будет через некоторое время повторить "ждушку"?
Эх,с огромным удовольствием воспользовалась бы этой кнопкой под несколькими произведениями,но они последний раз обновлялись аж в 2016 году,а некоторые еще позже.
Очень хорошая идея. А нет ли возможности раместить такие кнопки в тех историях, которые были приостановлены и сданы в архив? Там, мне кажется, такая кнопка была бы тоже актуальна.
Опа! Неожиданно Но интересно. А вот... эти "ждушки" будут как-то отображаться на почте? Типа, как письмо, или нужно будет заходить в главы, чтобы увидеть сколько человек ждет?
К почте функционал не привязать, к сожалению. Только в главы заходить и смотреть. Есть еще информер самых популярных материалов, привязанных к этой кнопке, за неделю. Но там максимум 15 позиций, даже нет смысла, наверное, куда-то его размещать...
Интересное обновление. Посмотрим, как это штука приживется у нас, а вообще довольно милое и прикольное дополнение, которое будет подстегивать наших авторов, видя ждушки, писать еще и еще, выкладывая новые главы быстрее Спасибо за оповещение!
Уже "сбегала" во вчерашние главы и поставила свою "ждушку". Даже интересно сколько накопится за неделю? Обязательно проверю. Прикольное обновление - спасибо!)))
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Знакомый незнакомец
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ