Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 148
Гостей: 139
Пользователей: 9
Ritz, tanuxa13, Marysya5731, Sunshine87, marisha1738, admolympya, Fitaminka, Роза1662, Gal13
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Ноябрь » 14 » 50 оттенков серого

Новые кадры фильма «Легко ли быть одной?» и короткие интервью

22:36
дакота джонсонОт журнала «People»:

Кто нуждается в «Tinder» (прим.: приложение для мобильных платформ, предназначенное для подбора кандидатур для общения в соответствии с заданными параметрами), когда Ребел Уилсон и Дакота Джонсон готовы показать нам, как именно ориентироваться в мире знакомств? В феврале две актрисы объединятся в новом фильме «Легко ли быть одной?» и, несмотря на несколько неожиданный дуэт, обещают величие.

«Это довольно истеричная, нетрадиционная дружба, – говорит 26-летняя Джонсон «People» об отношениях между двумя персонажами комедии. – Героиня Ребел настолько дикая и свободная, а [мой персонаж] Элис на самом деле никогда не вела себя таким образом. Обе учатся чему-то от другой». 35-летняя Уилсон играет роль Робин, которую описывает как «дикую одинокую девушку, живущую в Нью-Йорке», которая «любит веселиться и до одури танцевать в клубе!»

«В то время как мой персонаж яростно независим, героиня Дакоты только что закончила долгосрочные отношения и демонстрирует все признаки созависимости, – объясняет Уилсон. – Робин берет Элис под свое крылышко, так сказать, и учит быть одной в Большом Яблоке».

Джонсон добавляет: «Элис, умная и чувствительная молодая женщина, выясняет, что означает не полагаться на отношения, чтобы стать счастливой». Актриса «Пятидесяти оттенков серого» говорит, что в фильм ее привлек «захватывающий дерзкий проект» из-за его честности, поскольку она чувствует, что «очень редко в наши дни можно стать главной героиней фильма о необузданной женщине, вечеринках и свиданиях».

Уилсон в свою очередь хвалится множеством наиболее интересных сцен, в которых снималась, где они веселились всю ночь напролет, «танцуя на крыше Мидтауна до восхода солнца». «Однажды ночью пришлось танцевать в течение нескольких часов, и складывалось ощущение, что у нас была настоящая вечеринка с самым замечательным видом на Нью-Йорк», – говорит Уилсон.

«В этом фильме такой великолепный актерский ансамбль, и в перерывах между сценами мы просто общались и смеялись». В ленте также задействованы 32-летняя Элисон Бри и 43-летняя Лесли Манн – еще два актрисы, с которыми Уилсон не работала раньше, но звезда «Идеального голоса» заявляет, что она «такая большая поклонница всех их».

«Мы здорово веселились на съемках этого фильма, и, по-моему, вы на самом деле можете сказать это по конечному результату», – говорит Уилсон, добавляя, что фильм является «нью-йоркским фестивалем любви», так как они снимались по всему городу, в том числе на Таймс-сквер, в Центральном парке и даже в Блумингдейле.

«Это фантастический фильм, на который стоит сходить и посмотреть в День Святого Валентина, одинокий ли вы или состоите в отношениях, – говорит Уилсон. – Он настолько добродушный и в конце несет такое великолепное сообщение, но я не стану портить, вам, ребята, удовольствие. Посмотрите фильм!»

«Эта лента снята таким образом, что вы действительно испытываете с персонажами личные моменты, – добавляет Джонсон. – Противопоставление эмоциональных сцен тихим, а затем возмутительно смешные моменты с Ребел делают ее очень интересной».


От «EW»:

В предстоящей комедии «Легко ли быть одной?» профессиональная тусовщица Робин в исполнении Ребел Уилсон помогает своей недавно закончившей отношения подруге Элис (Дакота Джонсон) ориентироваться в рискованной среде знакомств в Нью-Йорке. (Кто знал, что педилайт (прим.: средство для регидратации и восполнения нехватки минеральных веществ) может вылечить похмелье?)

«В то время как мой персонаж яростно независим, героиня Дакоты только что закончила долгосрочные отношения и демонстрирует все признаки созависимости, – объясняет Уилсон. – Робин берет Элис под свое крылышко, так сказать». Фильм появится в кинотеатрах 12 февраля, но, несмотря на своевременный релиз ко Дню Святого Валентина, звезды говорят, что зрители станут скорее знатоками безвкусицы, чем романтики.

«Очень редко в наши дни можно стать главной героиней фильма о необузданной женщине, вечеринках и свиданиях, – говорит Джонсон. – Так что это было захватывающее предприятие». Режиссер – Кристиан Диттер («С любовью, Рози»), «Легко ли быть одной?» основан на книге Лиз Туччилло, в фильме снимаются Дэймон Уайанс младший, Андерс Холм и Элисон Бри.


Перевод выполнен Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: lenusik2209 | Теги: Дакота Джонсон, Интервью, Кадры, Легко ли быть одной|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 ButterCup   (16.11.2015 00:43) [Материал]
У Джонсон теперь традиция сниматься в фильмах к 14 февраля? biggrin biggrin biggrin

На самом деле жду этот фильм, обязательно схожу happy happy

0
Ребел и Дакота в жизни разные, можно сказать, что в фильме они играли близких себе героинь. Персонаж Ребел энергична, весела, немного нагловата, но иначе не выжить в Нью-Йорке. Такая и Ребел в жизни, они не боится показать себя, посмеяться над собой. Дакота же спокойнее, более сосредоточенная.
Выбрать этих актрис на главные роли было правильным решением, как будто роли писали для них wink
Мне хотелось бы увидеть этот фильм



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



...Butterfly...


Новости по теме: