Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 92
Гостей: 86
Пользователей: 6
katiematveeva, kolobasa, Seriniti, CrazyNicky, RedRose, Юрана-Файлин
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Февраль » 5 » 50 оттенков серого

Новое интервью Джейми Дорнана для News Australia

16:27
ДжеймиЗвезда «Пятидесяти оттенков серого» Джейми Дорнан, получил роль Кристиана Грея не в последнюю очередь благодаря своей значительной сексуальной привлекательности. Но 32-летняя экс-модель Кельвина Кляйна и лицо Дома Диор, который большую часть фильма обнажен, по-видимому, страдает телесной дисморфией (это психическое заболевание, которое проявляется в чрезмерной самокритичностью к своей внешности (телу)).

"У меня есть конкретный пунктик на счет своей внешности”, - признается он. "Я был очень худым ребенком, и всегда старался что-то сделать, чтобы не быть таким маленьким”.

Сейчас у Дорнана рост 1,83 метра. "Я все также не уверен в себе, как и когда-то. Когда я смотрю на свое отражение, то вижу худого мальчишку, который мне не нравится. Неважно, сколько раз ты снимался без верхней одежды, и фотографы кричат что-то типо: "О, ты отлично выглядишь! Добавь больше масла!’, все это отстой”, - смеется он.

"Если у вас есть такие сомнения, и они укоренились в вашей голове, даже если вам все люди в мире будут говорить одно [льстить], это все равно не изменит вашего отношения к себе и ваших чувств”.

Красавец ирландского происхождения и еще относительно неизвестный актер появился в «Марии-Антуанетте» (2005) и сериале «Крах», а также «Однажды в сказке», и надеется, что эта роль поднимет его статус в Голливуде на следующий уровень.

Можно утверждать, что успех или провал "Пятидесяти оттенков серого" будут зависеть от сексуальной химии на экране между Дорнаном и его партнершей Дакотой Джонсон (дочери Мелани Гриффит и Дона Джонсона).

Ясно, что он должен был сделать все возможное, чтобы оправдать ожидания. "Я знал, во что ввязываюсь. Было бы довольно глупо с моей стороны сниматься в таком фильме и думать, что мне не придется обнажаться”, - смеется он. "И да, будет много голого тела, но мы подписали контракт, согласно которому некоторые части тела так и останутся скрытыми”.

С самого начала на роль претендовал Чарли Ханнэм ("Сыны анархии"), но после долгих раздумий и сомнений, он отказался от роли, тогда на роль пригласили Дорнана.

У Дорнана было всего четыре недели, чтобы привести себя в идеальную форму. "Я бы хотел иметь больше времени, чтобы подготовится к роли, но я сделал все от меня зависящее”. Придя из модельного бизнеса, удивительно, что он не доволен своим телом. "Да, я хорошо выгляжу, но так выглядит любой, кто занимается этим бизнесом. И опять же, неважно, сколько я буду тренироваться, я никогда не буду полностью доволен”.

Что касается откровенных сексуальных сцен, о которых даже самый опытный актер скажет, что это вам не прогулка в парке, Дорнан сказал, что он и Джонсон прошли через это с юмором.

"Я думаю, что это действительно важно, когда занят таким щекотливым делом и все происходит на глазах у всех, начинаешь смущаться, особенно партнерша. Были сцены, когда она обнажена и в очень уязвимой позиции. Тогда нужен юмор, чтобы помочь пережить такие дни”.

Женат почти два года, на тридцати двух летней английской актрисе Амелии Уорнер, пара воспитывает свою 14-месячного дочурку Дульси. Дорнан говорит о своем отцовстве: "Это лучшее, что случилось со мной, с нами. Это чрезвычайно радостное событие и с каждым днем, кажется, становится все лучше”. Он усмехается. "Я знаю, что это моя самая главная роль в жизни”.

Извлек ли Дорнан какие-либо жизненные уроки из роли его противоположности, Кристиана Грея? Он ответил кратко. "С точки зрения того, как он живет и что для него любовь, не думаю, что я узнал что-то новое. И я, конечно, не считаю Кристиана Грея тем, к кому стоит стремиться. Есть много моментов, как он себя ведет, и как он обращается с женщинами, где я не всегда согласен”.

Дорнан отрастил бороду и небрежно одет в джинсы и темно-синюю рубашку – не сразу узнаешь исполнителя главной роли. "Я просто актер, и, возможно, нужно напоминать о том, что я не Кристиан Грей, - говорит он и добавляет со смехом, "но еще можно добавить и элемент лени”.

Теперь, когда разрекламированный фильм готовится поразить кинотеатры 13 февраля, чувствует ли он давление? "Мое мнение об этот фильме заключается в том, что Кристиан – это фантазия, он недостижим, как супергерой, но и не существует. Он описан как воплощение мужской красоты. Я не могу соответствовать идеалу, так как его не существует”. Он делает паузу. "Но, думаю, что Джордж Клуни чертовски близок к нему”.

Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: lenusik2209 | Теги: Джейми Дорнан, News Australia, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
Цитата Текст новости
"Я знаю, что это моя самая главная роль в жизни”.
Очень хорошо сказано!!!! Мужик happy

Цитата Текст новости
Но, думаю, что Джордж Клуни чертовски близок к нему”.
Так может надо было Клуни взять на роль Грея? biggrin biggrin

0
2 Коломийка   (05.02.2015 15:24) [Материал]
Если бы Клуни был моложе лет на 20, тогда дааа happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



И напевал асфальт судьбу


Новости по теме: