Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Август » 1 » Орудия смерти

Кассандра Клэр в Лондоне: Обзор мероприятий

01:15
фотоДень первый: Кассандра Клэр в «Waterstones».

Кассандра Клэр посетила Лондон, чтобы отпраздновать релиз «Орудий смерти», которые были переизданы «Walker Books», а также посетить Конвенцию Молодежной Литературы [п.п: КМЛ]. «TMI Source» присутствовали на обоих мероприятиях, поэтому представляем вашему вниманию обзор событий.

Сначала Кассандра Клэр посетила «Waterstones» вместе с Сарой Риз Бреннан — соавтором «Хроник Бейна» и «Сказок Академии сумеречных охотников» — в качестве ведущей и Милой Фурстовой, которая является дизайнером новых британских обложек «Орудий смерти». Эти милые дамы собрались вместе, чтобы поговорить об искусстве, феминизме, актерском составе сериала «Орудия смерти», свадьбе Малека и многом другом.

Ниже приведен небольшой твиттер-обзор:

@TMI_Source: Мероприятие вот-вот начнется!

@TMI_Source: Мила Фурстова объясняет, как она создавала металлическую пластину для «Города праха».

@TMI_Source: Идея «Города костей» пришла к Кэсси в тату-салоне. Искусству Милы тоже требуется игла. Занимательное совпадение.

@TMI_Source: Кассандра говорит о даре Клэри.

@TMI_Source: Сара Риз Бреннан читает «дразнилку» из «Леди полуночи»!

@TMI_Source: Кэсси и Мила говорят о том, как стали художниками. Отец Кэсси дал ей компьютер, чтобы она могла писать.

@TMI_Source: Кэсси была бы счастлива, если бы Мила создала обложки и для британских «Адских механизмов», потому что считает, что ее стиль идеально подходит для «АМ».

@TMI_Source: Сара любит Джулиана и думает, что многие его братья и сестры недостаточно благодарны.

@TMI_Source: Кэсси говорит о несовершенных героях: Саймон, Джем, Джулиан и Марк.

@TMI_Source: Писать о Мэттью и Джеймсе весело.

@TMI_Source: Описывать злого Джейса Кэсси было трудно, но интересно.

@TMI_Source: Альберто очень милый и заставляет вас думать: «Я хочу пообщаться с этим парнем».

Это был фантастический вечер, все были очень доброжелательны, а книжный магазин был идеальным местом для беседы с Кэсси, так что спасибо вам большое Кэсси, Мила, Сара, «Waterstones», а также Сара из «Walker Books» за невероятный вечер!

Полная версия интервью Кассандры, Сары и Милы в «Waterstones» будет представлена позднее.


День второй: Кассандра Клэр на КМЛ.

Сегодня мы расскажем вам, что происходило во время панели Кассандры Клэр на КМЛ. Ведущей этого мероприятия вновь выступила Сара Риз Бреннан.

@TMI_Source: Панель Кассандры Клэр, которую будет вести Сара Риз Бреннан, начнется через несколько минут.

Кэсси заговорила о «Леди полуночи» представила краткий обзор наиболее важных деталей: это первая книга трилогии «Темные изобретения», ее события происходят в Лос-Анджелесе через пять лет после описанного в «Городе небесного огня».

Она говорит о сложностях написания «Леди полуночи», потому что это огромная книга и первый настоящий детектив, который она пишет. Зацепки должны быть собраны, а персонажи должны вести себя почти как детективы. Структура книги настолько разнообразна, что заставила Кэсси биться головой об стол. Сплетение различных Блэкторнов и персонажей «Орудий смерти» определенно является вызовом для автора, потому что ей также нужно выяснить, какими они [герои «ОС»] стали и что происходит в их жизни.

Писать об Эмме было очень интересно, потому что она изначально знала, кем является, в то время как Клэри и Тесса ничего не знали о мире сумеречных охотников. Эмма задира, она постоянно тренируется, любит свое оружие и в некотором роде является «женской версией Джейса».

Ее парабатай Джулиан совершенно другой, он намного спокойнее и сосредоточен на своей семье. «Было интересно написать нечто отличающееся от того, что люди, как правило, ожидают от мужчин и женщин».

Затем Кэсси заговорила о «Последних часах» — сиквеле «Адских механизмов» — и их главных героях, которые живут в Лондоне. «События происходят в 1903 году, это удивительный период времени, я  исследовала его с огромным удовольствием».

Большинство родителей в этих книгах несколько неоднозначны, они мертвы, злобны или отсутствуют. Но Уилл и Тесса — исключение, потому что они являются великолепными родителями.

Поскольку Кэсси уже посетила съемочную площадку сериала «Орудия смерти», она смогла рассказать аудитории о наблюдении за съемками, встрече с актерами и разговорами об их персонажах. У них также состоялся совместный ужин, во время которого они «действительно прекрасно провели время».

Кэсси находит интересным «наличие сериала после фильма, потому что это настолько разные форматы. Кроме того, у нас уже был актерский состав, исполняющий эти роли, и я их действительно любила... Интересно привыкать к совершенно новому актерскому составу... Они иначе воплощают персонажей», поскольку герои сериала прописаны по-другому.

Находясь на съемочной площадке, Кэсси смогла увидеть презентационный ролик, «основанный на материале, который они уже отсняли», а также некоторые забавные закадровые моменты. Одним из них стало нахождение Доминика Шервуда в «Адском логове». Он продолжал держать неправильно свое оружие, так что им пришлось снимать этот момент снова, но опять вышло неверно, поэтому все закончилось большим количеством скверных слов из уст Доминика.

@TMI_Source: Доминик Шервуд много ругается, но это нормально, потому что он британец.

Кэсси также сказала, что влюбилась в Валентина, находясь на съемочной площадке.

@TMI_Source: У Алана Ван Спрэнга были интересные замечания по поводу его персонажа. Он очень обаятельный.

@TMI_Source: Кэсси описала Магнуса/Гарри как «сексуального, сексуального колдуна», когда он стоял прямо за ней и все слышал.

Также Клэр видела сцену с Гарри и говорит, что он грациозен. Многие фанаты хотели, чтобы Магнус танцевал в «Орудиях смерти», когда Кэсси спросила об этом Гарри, он сказал: «Может быть».

После разговора о сериале, Кэсси рассказала о различных «слоях» мира, который она создала. Сначала были вампиры и колдуны, потом к ним были добавлены Безмолвные братья и Железные сестры, и уже созданный мир стал еще больше.

Кэсси всегда хотелось добавить в этот мир больше, поэтому также появились оборотни и еще больше магии. Открытие Академии сумеречных охотников изменило многое, и «к тому времени, когда мы с вами доберемся до «Темных изобретений», у них также появится школа, которая находится в горах и тренирует настоящую элиту сумеречных охотников — Центурионов».

Добавлять новые «слои» в уже созданный мир интересно, поскольку вы не хотите все время находиться в окружении старых вещей.

Сара Риз Бреннан также поддразнила, что в «Темных изобретениях» мы сможем познакомиться поближе с одним из Центурионов.

Спустя двадцать минут фанаты были в состоянии задать несколько действительно замечательных вопросов.

Один фанат захотел узнать, к какой династии сумеречных охотников Кэсси хотела бы принадлежать. Сначала она хотела выбрать Фэйрчаилдов из-за рыжих волос и веснушек, но потом остановила свой выбор на Блэкторнах, потому что у них большая и дружная семья, а Кэсси всегда было жаль, что она единственный ребенок в семье.

Другой фанат спросил о любимых жителях Нижнего мира и ее любимых качествах их качествам. Кэсси выбрала колдунов, потому что ей хотелось бы жить вечно и колдунам не приходиться сталкиваться с такими проблемами вампиров как, например, невозможность выйти днем или «отвратительная» необходимость пить кровь.

Сара же предпочитает вампиров, но она будет пить только кровь Джейса или Клэри, потому что так она сможет находиться под солнцем.

@TMI_Source: Тесса устроит Джейсу и Клэри экскурсию по усадьбе Херондейлов. Это здорово, что у Джейса есть дальний родственник, поскольку он не ощущает близости с ними.

Джейс получит возможность узнать Тессу, которая расскажет о том, что произошло в усадьбе Херондейлов.

@TMI_Source: Джем будет присутствовать на церемонии парабатаев Эммы и Джулиана, а Джесса [п.п: Джем/Тесса] также отправится на секретную миссию.

Но Джем всегда будет интересоваться Эммой и присматривать за ней, поскольку она тоже Карстаирс.

Кассандра и Сара также рассказали о сотрудничестве над «Хрониками Бейна» и «Сказками Академии сумеречных охотников». Они живут далеко друг от друга, поэтому пишут на компьютере. Кэсси, Сара, Морин Джонсон и Робин Вассерман собрались вместе, чтобы распланировать «Сказки Академии», основываясь на любимых персонажах и темах. Когда дело доходит до отдельных историй, одна из них присылает схему и черновой набросок истории, а кто-то возьмется отредактировать все, «пока мы не получим устраивающую всех версию истории».

Сотрудничество Кэсси с Холли Блэк очень отличается от этого, поскольку они пишут «Магистериум», находясь в одной комнате, но при этом не имея запланированного «контура». Они по очереди пишут и редактируют абзацы друг друга.

Авторы-друзья Кассандры иногда помогают ей в определенных сценах, разыгрывая их по ролям. Однажды Сара Риз Бреннан была Джейсом, а Холли Блэк — Клэри.

@TMI_Source: Если бы Кэсси застряла на необитаемом острове с одним из своих персонажей, то она предпочла бы, чтобы это был бы Магнус.

Джем был бы милым, но он не смог бы ей помочь покинуть остров, Уилл просто отправится загорать, Джейс был бы практичным выбором, он смог бы построить плот, но он будет раздражать Кэсси. Так что Магнуса она выбирает еще и по этой причине.

Еще кто-то захотел узнать о запретной любви в новых книгах Клэр, и она поддразнила, сказав, что запретная любовь, безусловно, будет в «Темных изобретениях», а также кое-что ожидает нас в «Последних часах».

Она любит писать о различных видах любви. О Магнусе и Алеке, потому что они настолько разные. О Саймоне и Изабель, потому что сначала Саймон влюбляется в нее, а затем ситуация поворачивается на 180 градусов. Постоянно меняющийся баланс сил очень интересен. Любовь Софи и Гидеона не была запретной, но она разрушила классовый барьер.

@TMI_Source: Если бы Кэсси могла использовать руны, то выбрала бы руну бесстрашия.

Мысль о том, что ты мог бы сделать, если бы не боялся, кажется замечательной. Эта руна сделает тебя бесстрашным не только в бою, но и в жизни в целом. Любого человека сдерживает страх, следовательно, он не делает то, что хотел бы сделать, а руна поможет воплотить это в жизнь.

Отвечая на предпоследний вопрос, Кэсси говорит, что находит работу над обоими романами и рассказами сложной по разным причинам. «В рассказе тебе нужно передать многое, не имея при этом большого пространства». В романе, очевидно, места больше, но необходимо обратить внимание на темп и вспомнить все сюжетные линии.

Последний вопрос был о том, является ли сложным переход от одного персонажа к другому из главы в главу. При повествовании Кэсси использует несколько точек зрения, «переходя» из одной головы в другую, но это может быть трудно, потому что надо отслеживать все, что происходит, а также соответствовать времени [Ад—Идрис—Нью-Йорк].

Второе лондонское событие с участием Кассандры Клэр закончилось раздачей автографов, книги более чем 300 поклонников были подписаны рукой автора.

Это был еще один сказочный день с Кассандрой Клэр и Сарой Риз Бренна, и я уже с нетерпением жду новой встречи с ними.

Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Орудия смерти | Добавил: lenusik2209 | Теги: Кассандра Клэр, Лондон, Комик Кон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
1
Такое ощущение, что практически побывала в Лондоне на мероприятии. Так подробно все расписано, столько деталей, информации.
Мне кажется было очень весело и здорово. Получить автограф мечтали многие, да книги не теряют своей популярности happy
Спасибо за перевод wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Obsession


Новости по теме: