Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 146
Гостей: 134
Пользователей: 12
Rumi, Rirysha, Milochk@1504, 77777Змейка77777, Marysya5731, Natasha123, katen0k, mistyurinaviktoria, анс95, Nuka, правовед, ВядрО
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Август » 17 » Фильмы Marvel и DC

Forbes назвал самую высокооплачиваемую актрису в мире

18:00
Скарлетт Йоханссон Суммарно 10 самых высокооплачиваемых актрис мира заработали заработали 186 миллионов долларов до уплаты налогов.

Рейтинг возглавила 33-летняя Скарлетт Йоханссон, заработавшая за год 40,5 миллиона долларов. Ее доходы выросли в 4 раза благодаря роли Черной вдовы в фильме «Мстители: Война бесконечности» по комиксам Marvel.

Второе место досталось Анджелине Джоли, которая заработала 28 миллионов долларов; большую часть этой суммы она получила за съемки в фильме «Малифисента 2», премьера которого состоится в 2020 году.

Третью строчку заняла Дженнифер Энистон, с годовым доходом в 19,5 миллионов долларов. Большую часть этой суммы она заработала благодаря рекламным контрактам с авиакомпанией Emirates, производителем питьевой воды Smartwater и косметическим брендом Aveeno.

В десятку самых высокооплачиваемых актрис также попали Дженнифер Лоуренс (18 миллионов долларов), Риз Уизерспун (16 миллионов), Кейт Бланшетт, Галь Гадот, Джулия Робертс, Мила Кунис и Мелисса Маккартни.

Отмечается, что в общей сложности 10 самых высокооплачиваемых актрис мира заработали 186 миллионов долларов до вычета налогов. Совокупная сумма выросла на 16 процентов по сравнению с 2017-м.

В 2017 году лидером рейтинга была Эмма Стоун благодаря роли в фильме «Ла-Ла Ленд», которая принесла актрисе «Оскар». 29-летняя Стоун заработала за год 26 миллионов долларов.

Как сообщал УНИАН, ранее Forbes назвал сотню самых богатых знаменитостей. Так, актер Джордж Клуни в прошлом году заработал больше, чем любой другой актер в мире, продав свою компанию по производству текилы. В результате он оказался на втором месте самых богатых знаменитостей, уступив лишь боксеру Флойду Мейвезеру, который за год заработал $285 млн.

За информацию благодарим сайт УНИАН
Источник | Категория: Фильмы Marvel и DC | Добавил: Deruddy | Теги: Скарлетт Йоханссон, Кейт Бланшетт, Дженнифер Лоуренс, рейтинги Forbes, marvel, самая высокооплачиваемая актриса|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 Ice_Angel   (30.08.2018 19:03) [Материал]
Джоли молодец. Не плохо так поработала, фильма еще нет, а доход уже есть... Да еще и какой!!!
Скарлетт молодец! Как же одна роль может изменить все... Главное оказаться в нужное время в нужном месте!!!

0
3 Alin@   (19.08.2018 11:14) [Материал]
Как традиция видеть этих женщин в списке журнала "Форбс". Одно дело заработать за счёт фильма, а иное в рекламных кампаниях. Совсем другой разговор. Энистон до сих пор популярна и рабочее, и личное все равно взаимосвязано...

0
2 katerina420   (17.08.2018 21:29) [Материал]
Отличное нынче время - главная роль в фильме, еще не вышедшем на экраны, и ты уже на втором месте списка Форбс. Настолько создатели уверены в качестве игры Джоли и популярности продолжения.
И Дженнифер Энистон, молодец, не мелькает на нижних строчках рейтинга. Пусть ее фильмы не такие популярные и кассовые (пока), но блондинка очень привлекательна, известна и пользуется этим! happy

0
Что же, Скарлетт можно поздравить с тем, насколько ее обогатило участие в Мстителях и всех фильмах, где она сыграла Черную Вдову. А ведь вперед нас и актрису еще ждет сольный фильм про шпионку, что означает, еще две успешных года для Йоханссон как минимум wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Любовь и путешествия во времени


Новости по теме: