Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 99
Гостей: 91
Пользователей: 8
dasha_merzlikina10, Ryabina, vanessa19032001, lakunat, hel_heller, 33224455wer, Stasia_june, RI3330
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Февраль » 15 » 50 оттенков серого

Джейми Дорнан в журнале "Отдохни": "Многие мужчины меняются из-за женщин"

12:52
Джейми32-летний актер рассказал о том, как получил роль Кристиана Грея в эротическом кинохите "50 оттенков серого", и честно признался, что сыграть этого героя ему было не просто.

Когда ирландский актер Джейми Дорнан отправил свое видео на кастинг фильма «50 оттенков серого», он не верил, что его кандидатуру одобрят. Несколько месяцев молчания со стороны киностудии Universal только укрепили актера в догадках, что он зря потратил свое время. Внезапно студия проявила к Джейми интерес, но с окончательным ответом, будет он играть Кристиана Грея или нет, почему-то тянула. Но однажды Дорнану позвонил сам режиссер фильма Сэм Тейлор-Джонсон. «Помню, я был дико уставший, на часах было около трех утра, я только что прилетел домой в Лондон из Лос-Анджелеса. — вспоминает актер. — Моя жена уже легла спать, но я не ложился, потому что знал: мне позвонят, чтобы сказать свой вердикт по поводу проб. И вот позвонила Сэм, чтобы рассказать мне хорошую новость. Так я получил роль».

Джейми, вы знали о книге Э.Л. Джеймс «50 оттенков серого» до того, как решили принять участие в кастинге?

О да! Даже если бы я жил на необитаемом острове, то и туда слух об этом бестселлере докатился бы. Мне все уши прожужжали рассказами про эту невероятную историю, настаивая, чтобы я ее тоже прочитал. Что я в конце концов и сделал. Должен признать: пока не прочитал книгу, думал, что она точно не для меня. Начав читать, не мог оторваться от страниц. Я хорошо прочувствовал эту книгу, понял суть происходящего.

Расскажите о своем герое Кристиане.

Я вижу его как своего рода непостижимую и непроницаемую загадку. Кристиан Грей — фантазия. В том смысле, что люди, подобные ему, кажется, не существуют. Он очень интригует и похож на супергероя.

В то же время у него есть и человеческие черты характера...

Да, потому что он до сих пор страдает от тех ужасов, которые пережил в детстве. Это повлияло на его психику. На то, как он смотрит на жизнь, в том числе и на необходимость доминировать над женщинами. Ну а в целом я вижу его как человека, которого просто не понимают.

Как встреча со студенткой литературного факультета Анастейшей Стил заставила Грея потерять бдительность?

Многие мужчины меняются из-за женщин. Вот и Анастейша нашла способ, как обезоружить Грея. С одной стороны, она привлекает его своей наивностью и невинностью. А это выглядит заманчиво для тех, кто любит контроль.

Как вы думаете, что помогло Дакоте Джонсон получить роль Анастейши?

Мы с Дакотой познакомились на пробах. Как только я ее увидел, сразу понял, что ее невинность, молодость и уязвимость будут правдоподобно выглядеть на экране. Дакота — очень веселая девушка, и это хорошо, потому что и в книге, и в фильме есть много веселых моментов.

Вам было тяжело вживаться в роль?

Тот факт, что мне дали роль за месяц до съемок, конечно, сыграл не в мою пользу. У меня было очень мало времени, чтобы подготовиться и перевоплотиться в такого сложного персонажа, как Кристиан Грей. В нем так много различных оттенков! Вдобавок есть еще и физическая сторона — Грей держит себя в очень хорошей форме!

Как вы справлялись с пикантными эротическими сценами из книги, которые нужно было сыграть перед камерой?

Книгу прочитали больше 100 миллионов человек во всем мире! Это оказывает большое давление, потому что все видят каждую сцену и ситуацию по-своему. Я решил сосредоточиться на внутренних чувствах и сыграть своего героя так хорошо, как только возможно.

А как вам Люк Граймс и Рита Ора, которые сыграли брата и сестру Кристиана?


Люк играет просто блестяще и действительно смотрится непринужденным и веселым, каким и есть брат Кристиана Грея. Рита тоже очень веселая. Я думаю, что зрителям эта парочка понравится.

Фильм снимали в Ванкувере, вы впервые там побывали?

Я третий раз снимаюсь в Канаде, так что в обшей сложности провел там более года. Ванкувер — прекрасное место, я хотел бы работать там снова. А еще в Ванкувере отличная еда! 



За информацию спасибо журналу "Отдохни".

Источник | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: модератор | Теги: Джейми Дорнан, Отдохни, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
1
Ана сама того не подозревая нашла ключик к Кристиану! И ведь смогла пробиться, изменить своего мужчину. Правда пришлось пострадать, но зато какой эффект cool
Вообще я думаю мужчина может менять. Просто нужен нужный стимул wink

1
1 Котова   (15.02.2015 18:19) [Материал]
Спасибо за четкий ответ на вопрос: чем же привлекла Анастейша Кристиана?
Самостоятельно я не смогла на него ответить. smile Если Белла изначально привлекла Эдварда тем, что он не мог слышать ее мысли, а, значит, заинтересовался таким феноменом, а потом уже пришло все остальное... в т.ч. любовь. То, чем привлекла Ана Грея, я не понимала.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Искусство ведения переговоров


Новости по теме: