Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 146
Гостей: 134
Пользователей: 12
Rirysha, Marysya5731, Ani, lenarimsha091, Катерина15, Nataly2784, Sunshine87, mashenka1985, правовед, roshaksvetlana, mistyurinaviktoria, adri
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Апрель » 2 » "Голодные игры"

Что произошло с Робином до событий "Бэтмен против Супермена"

22:12
пОдним из самых интересных и драматичных моментов в холодно принятом критиками "Бэтмене против Супермена: На заре справедливости" можно считать сцену, в которой Брюс Уэйн в исполнении Бена Аффлека в убежище смотрит на витрину с костюмом своего известного напарника - Робина, с написанными поверх словами "ХА-ХА-ХА, тебя разыграли, Бэтмен".

Но поскольку фильм Зака Снайдера был перегружен сюжетными линиями и не мог поведать зрителям всю историю Бэтмена и его двадцатилетней борьбы с преступностью, судьба Робина осталась неизвестна.

Однако недавно режиссер поделился с IGN своей версией того, как погиб молодой напарник Темного Рыцаря и как это на отразилось на последнем: "По моему замыслу, Робин умер 10 лет назад в одной стычке с молодым Джокером. И это отличная предыстория, с которой можно играть. Мне кажется, что вся идея была в том, что была утрата и была жертва. То есть, в некотором смысле, он (Брюс Уэйн - "РГ") пожертвовал всем, чтобы стать Бэтменом. У него, по сути, нет реальной жизни за пределами пещеры. Я подумал, что то, что мы включили мертвого Робина, помогло нам понять, что он прошел долгий путь", - рассказал Снайдер.

Хотя из комментария режиссера стало понятнее, как умер Робин, все еще остается неизвестно, кто скрывался под его маской. Самый очевидный вариант это Джейсон Тодд, второй Робин, в комиксах погибший от руки Джокера. Чей костюм, как и в фильме, Бэтмен поставил в витрину в пещере как напоминание о своем поражении. Однако по одной из теорий фанатов погибшим Робином в фильме не обязан быть Тодд. Опираясь на комиксы, в которых костюм напарника Бэтмена в разное время носили пять человек, авторы фильма могу поставить на его место кто-то еще, например, Дика Грейсона - первого Робина, позднее выросшего из под крыла Бэтмена и ставшего самостоятельным супергероем, Найтвингом.

Впрочем, об истории погибшего Робина фанаты могут гадать еще долго. Возможно, свет на эту тайну прольет будущий "Отряд Самоубийц", где зрители увидят Джокера в исполнении Джареда Лето, или расширенная версия фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", которая выйдет на Blu-ray .

Но наиболее вероятно, что о судьбе Робина поведает сольный фильм о Бэтмене Аффлека, съемками которого, если кино состоится, займется сам Бен.

За информацию спасибо сайту http://rg.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: робин, история, Джена Мэлоун, Бэтмен против Супермена|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Герда   (03.04.2016 19:24) [Материал]
Хм,сюжет и правда должен получится неплохим,начало точно интересное,но вот,как они его обыграют- придется постараться. Но задумка интересная. wink

0
Да, еще один актуальный вопрос! Хороший сюжет для следующего фильма, если все сделать с умом. А узнать версию режиссера и фанатов комиксов всегда интересно и познавательно wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Анна-детектив + Русалка


Новости по теме: