Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 94
Гостей: 88
Пользователей: 6
rose7312, Hello8806, sladkaya, siliniene7, IsabellaCullen17, kuprienkonadezda20
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Апрель » 7 » "Голодные игры"

Из-за катастрофы "Бэтмена против Супермена" Warner Bros. сократит число фильмов

09:24
kКатастрофическое падение сборов и разгромные рецензии на фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" стали настоящим шоком для руководства студии Warner Bros., рассчитывавшего, что проект будет настоящим кассовым хитом, как аналогичные картины Marvel. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание The Hollywood Reporter.

Утверждается, что в связи с ограниченностью имеющихся в распоряжении студии ресурсов, глава компании Кевин Тсуджихара принял решение сделать основную ставку на наиболее перспективную с точки зрения возможной прибыли триаду - комиксы DC, Lego и франшизу на основе вселенной Гарри Поттера. Однако ради этого потребуется сократить общее количество фильмов, выпускаемых студией в год.

Более того, Warner Bros., будет вынуждена изменить и внутреннюю культуру производства кинопроектов. "Они всегда были ориентированы на кинематографистов, теперь же все будет по-другому. У них были ужасные 18 месяцев, разве можно после этого не принять какие-то меры", - прокомментировал источник, знакомый с ситуацией внутри компании.

Что касается дальнейшего развития линейки фильмов на основе комиксов, то руководство Warner Bros. намерено серьезно проанализировать ситуацию, чтобы понять, что пошло не так. В свою очередь, представители киностудии утверждают, что в их политике ничего меняться не будет.

За информацию спасибо сайту http://www.kinonews.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Warner Bros, провал, Джена Мэлоун, Бэтмен против Супермена, будущее|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 ElSi5   (14.04.2016 18:20) [Материал]
Я купилась на громкую рекламу, и пошла в кино. И фильм меня не то, чтобы не впечатлил, он меня полностью разочаровал... И судя по рейтингам не я одна с такими же мыслями... dry
Для компании Ворнер Бразерс это конечно стало нежданчиком и довольно хорошим уроком на будущее. Есть некоторые сюжеты комиксов, которые уже не нужно воспроизводить. Есть некоторые, которые вообще не нужны зрителям. Да и ко всему нужно делать отличный сюжет, а то Б против С, промахнулись во всем... Но не хотелось бы, чтобы хорошие картины пострадали в дальнейшем. Да им стоит пересмотреть компанию, но не действовать радикально... wink

0
5 Rara-avis   (10.04.2016 18:41) [Материал]
Фильм еще не смотрела, хотя в "Человеке из стали" они сильно затянули боевые сцены, зато межличностное общение героев мне понравилось. smile Идея с обозлённым на Супермена Бэтменом меня изначально поразила - чё тогда на Мстителей не взъярился? Те вообще половину Нью-Йорка "подретушировали". biggrin cool В принципе столкнуть два положительных полюса, двух героев, - задумка не плоха, однако нужно поставить их в условия, при которых они раскроют свои слабые стороны и будут либо бороться с ними или пустятся во все тяжкие. В любом случае гляну фильм, ибо на Генри я готова любоваться долго. happy biggrin

2
4 Nady   (09.04.2016 14:35) [Материал]
Вот уж нежданчик для больших боссов Warner. Оказывается, не так-то просто снимать фильмы по комиксам. И думать надо. Нельзя просто взять персонажей, приправить их солидным бюджетом и выпустить на обозрение широкой публике, ожидая, пока снесется золотое яйцо. Прежде, чем так делать, подумали бы, стали бы сами смотреть такой фильм в кинотеатре и платить за это деньги? Я, например, даже не собиралась. Как-то не впечатлил меня сам замысел, что два положительных героя оказались по разные стороны баррикад.

0
3 effiemantis   (07.04.2016 17:20) [Материал]
Цитата Текст новости
Warner Bros., рассчитывавшего, что проект будет настоящим кассовым хитом, как аналогичные картины Marvel.

Я еще не смотрела этот фильм, но "Человек из стали" не вызвал никаких эмоций при просмотре, как вызывает чувства любой фильм от Marvel. Не хватает в фильмах от DС чего-то. Не знаю, эмоций что ли.
Цитата Текст новости
Однако ради этого потребуется сократить общее количество фильмов, выпускаемых студией в год.

фильмов вообще? или фильмов по комиксам? кто-нибудь понял?
Ну, надеюсь у них все наладится и их фильмы будет приятно смотреть

happy

0
2 Lenerus   (07.04.2016 12:10) [Материал]
Цитата Текст новости
Что касается дальнейшего развития линейки фильмов на основе комиксов, то руководство Warner Bros. намерено серьезно проанализировать ситуацию, чтобы понять, что пошло не так.

Наверно просто не нужно следовать четко этой линейке комиксов, не подключая в этом логику. Что ж вы, дорогие продюсеры, в трейлере фильма выложили такой жуткий баг? Сначала вы показываете, что человек по имени Бэйн может чуть ли не сломать позвоночник Бэтману, а тут Бэтман просто берет и отбивает удар Супермэна? Вы смеетесь?! Вы за кого зрителей принимаете? Я уже не говорю о пафосе в фильме! Спасибо, наелись.

0
Может не стоит так капитально менять свои политику все же? Сначала надо понять, в чем причины провала, что было сделано не так, устранить эти недочеты, но сокращать количество фильмов? Это точно поможет? wacko запутанная ситуация, надеюсь все же студия найдет решение проблем wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Психдиктатор и «садистка в коже».


Новости по теме: