Пятница  26.04.2024  04:29
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 82
Гостей: 80
Пользователей: 2
leverina, lidia2489
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Декабрь » 21
В глубоководные сети ЗУ угодил свежий ролик фильма ужасов «Под водой» («Underwater»), в котором лучшая актриса десятилетия (по мнению Голливудской Ассоциации Критиков) примерит на себя роль Рипли ученого-исследователя и познакомится с поистине лавкрафтианским кошмаром. Собственно, в новом ролике более всего интересны именно финальные секунды, где это чудище еще раз показали крупным планом.

Команда ученых на подводной исследовательской станции переживает землетрясение и сталкивается с неведомым океанским ужасом.

За режиссуру отвечает Уильям Юбэнк.

А в интернете тем временем начали всплывать подозрения о том, что на деле «Под водой» выступает еще одной частью вселенной «Монстро» — продолжая фильмы «Кловерфилд, 10» и «Парадокс Кловерфилда». Так ли это на самом деле — скорее всего, узнаем только после премьеры.

Российские зрители окажутся «Под водой» 23 января 2020 года. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 21.12.2019 | Комментарии (1)

...Butterfly... 
Саммари: Большинство людей стремится обрести любовь, а с ней семью. У Беллы Каллен это есть. Но дальше возникают проблемы с тем, что имеешь, и пытаешься сохранить то, что обрел. Это просто история о жизни. 
Автор: MoonSun 
Авторы видео: Toksin, nastya_k, MoonSun 
Категория: Видео | Дата: 21.12.2019 | Комментарии (0)

Состоялась премьера первого трейлера таинственного нового проекта режиссера трилогии о Темном рыцаре и интеллектуальных блокбастеров "Начало" и "Интерстеллар". "Довод" (Tenet) выглядит как шпионский боевик о Бонде или Борне, который взяли и совместили с научной фантастикой насчет природы времени и управления им.

Нолан тут и режиссер, и продюсер, и сценарист. При этом из старой команды, с которой Кристофер много раз добивался громадных успехов, у кинематографиста остался едва ли не один актер-талисман Майкл Кейн. В остальном же сплошные потери: младший брат Джонатан больше не помощник в работе над сценарием, музыку написал не Ханс Циммер, а Людвиг Йоранссон, ну а камерой командовал не Уолли Пфистер, а Хойте Ван Хойтема — впрочем, с ним-то Нолан уже трудился на съемках того же "Интерстеллара".

Любопытен актерский состав. Главная роль, судя по всему, досталась темнокожему Джону Дэвиду Вашингтону. Сын Дензела Вашингтона на экранах еще не успел примелькаться — на его счету всего несколько фильмов, наиболее известный из которых "Черный клановец" 2018 года. Компанию в касте ему составили Роберт Паттинсон, Аарон Тейлор-Джонсон ("Под покровом ночи", "Мстители: Эра Альтрона"), Кеннет Брана ("Убийство в Восточном экспрессе") и наш соотечественник Юрий Колокольников.

О сюжете известно лишь то, что можно почерпнуть из трейлера. Российская премьера "Довода" состоится 16 июля 2020 года.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 21.12.2019 | Комментарии (1)

Продолжаем знакомить вас с топами лучших фильмов ужасов уходящего года, составленными журналистами различных зарубежных изданий и интернет-сайтов. Ранее мы уже публиковали топы хоррора по версии журнала Esquire, сайта IndieWire и портала IGN. Сегодня представляем десятку лучших по мнению ресурса Screen Rant.

Как обычно, вы можете не только посмотреть сам топ, но и выразить ваше личное мнение, ответив на вопрос голосования в конце этой подборки, какой из этих десяти фильмов лично вы считаете лучшим.

10. Гори, гори ясно / Brightburn
Режиссер: Дэвид Яровески
В ролях: Бекки Уолстром, Грегори Алан Уильямс, Джексон А. Данн, Дженнифер Холлэнд, Дэвид Денман, Кристиан Финлейсон, Майкл Рукер, Мередит Хагнер, Мэтт Джонс, Стефен Блекхарт, Стив Эйджи, Терренс Розмор, Шон Макмиллан, Элизабет Бечка, Элизабет Бэнкс, Эмми Хантер, Энни Хамфри

Что, если ребенок из другого мира, корабль которого разбился на Земле, вместо того, чтобы стать героем для человечества, вырастет в нечто куда более зловещее?

9. Счастливого нового дня смерти / Happy Death Day 2U
Режиссер: Кристофер Лэндон
В ролях: Джессика Рот, Израэль Бруссар, Лаура Клифтон, Руби Модин, Рэйчел Мэттьюз, Сара Яркин, Стив Зиссис, Сурадж Шарма, Фи Ву, Чарльз Эйткин

На прошлый день рождения судьба преподнесла ей сомнительный подарок — праздник повторялся снова и снова, а в финале её неизменно убивал маньяк в маске. То ли дело в этом году: какое счастье проснуться с утра пораньше и оказаться в той же самой петле времени! Только теперь с тобой умирают все твои друзья…

Смертельная тоска? Нет, бесконечное веселье!

... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 21.12.2019 | Комментарии (0)

Как это часто бывает с фильмами Кристофера Нолана, который без сомнений является одним из самых неординарных режиссёров современности, из первого трейлера «Довода» о сюжете этого фантастического экшена мало что ясно. В нашем материале разбираемся, что может стать лейтмотивом фильма.

Фантастический экшен «Довод», который выйдет на экраны в июле 2020 года, по признанию Нолана, станет его самым амбициозным проектом. И дело не только в первоклассном актёрском составе, но и в том, что картину снимали в семи странах мира. Как режиссёр объяснил в интервью Entertainment Weekly, «Довод» представляет собой фильм на стыках сразу нескольких жанров.

Главный герой «Довода», которого сыграл Джон Дэвид Вашингтон из «Чёрного клановца», приходит в себя в больнице после неизвестной спасательной операции.

Рядом с ним находится загадочный человек, который рассказывает, что сделанный героем выбор позволил ему пройти проверку, необходимую для вступления в секретную организацию «Посмертие». Он обращает внимание на то, что все верят, что могут войти в горящее здание, но на деле тех, кто способен на такой поступок, не так и много. Похоже, что персонаж Джона Дэвида Вашинтона оказался одним из таких. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 21.12.2019 | Комментарии (0)