Четверг  25.04.2024  19:17
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 94
Гостей: 89
Пользователей: 5
Alla-read, miroslava7401, Stasia_june, lenanikitina727, MiMa
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Декабрь » 08
Как «плачут» актеры на съемочной площадке Режиссеры нередко просят актеров заплакать, чтобы добавить сцене драматизма. Но как заставить слезы течь из глаз, когда ты совсем не чувствуешь грусти? Своими актерскими секретами делятся Дженнифер Лоуренс, Мерил Стрип, Дэниел Рэдклифф и другие знаменитости.

Для каждого ремесла — в том числе для актерского — существуют базовые навыки, которыми должен обладать каждый, кто им занимается. Например, одним из показателей профессионализма артиста служит его способность продолжать играть роль и придерживаться линии поведения своего персонажа, даже когда партнер делает что-то смешное, или когда на сцене или съемочной площадке происходит нечто забавное и непредвиденное. Немалых трудов и мастерства от актеров требуют съемки любовных сцен. В то время, пока они пытаются достоверно изобразить чувства к партнеру, на них смотрят десятки членов съемочной группы. Но многие ассистенты и рабочие продолжают делать собственные дела — должно быть, некоторые начинающие актеры чувствуют себя странно во время съемок пикантных моментов, когда где-то рядом тихо переносят реквизит и костюмы. В данном случае профессионализм артиста в том, чтобы не замечать отвлекающих факторов.

Еще одним полезным навыком для любого актера является способность заплакать тогда, когда от тебя этого хочет режиссер. Ведь слезы героев являются очень распространенным иллюстративным средством, которое используется для усиления воздействия на зрителей. Допустим, персонаж испытывает сильную физическую или эмоциональную боль, скорбь, отчаяние, умиление или даже невероятный восторг — во всех этих сценах актера могут попросить «заплакать». Конечно, существуют и специальные вспомогательные средства — например, карандаши для глаз (или специальные «стики»), которые рождают слезы искусственно. И все-таки в рядах профессиональных артистов бытует мнение, что это нечестный способ, которым пользуются только дилетанты. Что же тогда делать, если заплакать срочно необходимо, а карандаша для слез нет под рукой?

... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 08.12.2019 | Комментарии (1)

  
  

Шейлин Вудли, Сэм Клафлин, Кейт Бланшетт, Лили Джеймс, Рита Ора и Наоми Уоттс на премии «Fashion Awards 2019» в Королевском Альберт-Холле в Лондоне (2 декабря): 

... Читать дальше »
Категория: Галерея | Дата: 08.12.2019 | Комментарии (0)

Рецензия на сериал «Мандалорец» Жанр фантастика
Создатель Джон Фавро
В ролях Педро Паскаль (Мандалорец), Джина Карано (Кара Дьюн), Ник Нолти (Куиил), Джанкарло Эспозито (мофф Гидеон), Карл Уэзерс (Гриф Карга), Эмили Суоллоу (Оружейник), Вернер Херцог (Клиент), Тайка Вайтити (дроид IG-11), Омид Абтахи (доктор Першинг), Джулия Джонс (Омера) и др.
Канал Disney+
Год выпуска 2019
Серий 8

Как и Apple TV+, аналогичный сервис Disney — Disney+, начавший работу месяц назад, страдает от недостатка оригинального контента. Понятное дело, у Disney есть огромный каталог старых фильмов, включая всю линейку Marvel и Lucasfilm, но запускаться с лишь одним новым игровым сериалом — это большой риск. Впрочем, все дело в том, какой это сериал. Disney сделала ставку на Star Wars и не прогадала. Каждую серию The Mandalorian, первого игрового сериала во вселенной «Звездных войн», выходящую раз в неделю, активно обсуждают, растаскивают на мемы и цитаты. Мандалорец и его необычный спутник стали настоящей интернет-сенсацией 2019 г. Если вы опасаетесь спойлеров, прекратите читать прямо сейчас, не просматривайте картинки в этой статье и на всякий случай отключитесь от интернета.

Прежде чем перейти непосредственно к сериалу, давайте вспомним, кто такие мандалорцы и какое место они занимают во вселенной «Звездных войн». Самые известные мандалорцы мира Star Wars — это Джанго Фетт и его сын/клон Боба Фетт. Первый стал донором для создания армии клонов Республики и был убит во время битвы на Джеонозисе мастером-джедаем Мейсом Винду. Второй прославился тем, что поймал самого Хана Соло и погиб (на самом деле нет) в пасти сарлакка в Большой яме Каркуна на Татуине. Некоторое время после анонса The Mandalorian, когда никакой детальной информации о сериале еще не было, интернет-сообщество предполагало, что шоу может быть посвящено судьбе Бобы Фетта после его спасения из желудка сарлакка. Люди, не очень сведущие во вселенной «Звездных войн», продолжают считать так и по сей день.

Виной тому характерная мандалорская броня, которую не снимая носят как Джанго и Боба Фетты, так и до сих пор безымянный герой The Mandalorian (известно только имя, данное ему при рождении, которым он не пользуется). Дело в том, что мандалорцы — это не раса, а скорее нечто вроде военно-религиозного ордена. Мандалорцем может стать кто угодно, принявший догматы Пути Мандалора. А броня позволяет всем мандалорцам, независимо от их расовой принадлежности, выглядеть одинаково, ощущая своеобразную общность. Броня и оружие для мандалорцев — атрибуты культа, поэтому в присутствии посторонних они никогда не снимают шлем, предпочитая питаться в одиночестве.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 08.12.2019 | Комментарии (0)

 
Автор - LANA6 
 
Можно ли предотвратить повторение истории многолетней давности? Спасти девушку из цепких лап смерти? Наверное можно. Особенно если любовь способна указать вам верный путь.   


Категория: Рекламное агенство | Дата: 08.12.2019 | Комментарии (0)

Рецензия на фильм «Ирландец» Жанр криминальная драма
Режиссер Мартин Скорсезе
В ролях Роберт Де Ниро (Фрэнк «Ирландец» Ширан), Аль Пачино (Джеймс «Джимми» Хоффа), Джо Пеши (Рассел Буфалино), Рэй Романо (Билл Буфалино), Бобби Каннавале (Феликс «Тощая бритва» Дитуллио), Анна Пэкуин (Пегги Ширан), Стивен Грэм (Энтони «Тони Про» Провенцано), Уэлкер Уайт (Джозефина «Джо» Хоффа), Джек Хьюстон (Роберт Ф. Кеннеди), Доменик Ломбардоцци («Жирный Тони» Салерно) и др.
Студии TriBeCa Productions, Netflix
Год выпуска 2019

The Irishman — не только самый высокобюджетный на сегодня кинопроект Netflix, но и самый дорогой и самый длинный фильм в карьере Мартина Скорсезе. Своеобразный Magnum Opus этого выдающегося американского режиссера и, вероятно, один из основных претендентов сразу на несколько Academy Awards 2019. На текущий момент у картины невероятные 94 балла на Metacritic и впечатляющие 8,5/10 на IMDb. Впрочем, боюсь, я не готов присоединиться к хору восторженных критиков, новый фильм Скорсезе есть за что поругать.

The Irishman — экранизация полудокументального романа Чарльза Брандта «Я слышал, ты красишь дома», основанного на беседах автора с Фрэнком «Ирландцем» Шираном, профсоюзным деятелем и профессиональным убийцей мафии, который в этих интервью, данных незадолго до смерти, признался в совершении многочисленных убийств по приказу криминальной семьи Буфалино. Кроме прочего, Ширан признался и в убийстве своего давнего друга и босса, популярного профсоюзного лидера Джимми Хоффа, чье исчезновение в августе 1975 г. считается одной из самых известных криминальных загадок в истории США, сравнимой с убийством президента Джона Ф. Кеннеди. Особую пикантность ситуации придает тот факт, что Джимми Хоффа был давним и непримиримым врагом семейства Кеннеди и, в частности, младшего брата президента, Роберта Кеннеди, попортившего ему немало крови. Мало того, Хоффа был среди подозреваемых в причастности к убийству JFK. Несмотря на признание Ширан, до сих пор достоверно неизвестно, так ли все было на самом деле, и многие авторы оспаривают правдивость показаний «Ирландца». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 08.12.2019 | Комментарии (0)