Вторник  23.04.2024  16:07
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 80
Гостей: 74
Пользователей: 6
Дюдюка, Катерина15, Елена3259, rimmakudoar66, lanna999, Alexs
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Декабрь » 16
«Американские боги» теряют звезду Третья глава «Американских богов» пройдет без участия одного из самых колоритных персонажей фэнтезийной саги Нила Геймана. Актер Орландо Джонс признался, что был уволен из сериала и не вернется к образу мистера Нанси.

По словам актера, ему указали на дверь еще в сентябре, однако он не стал сразу же выносить сор из избы и подождал несколько месяцев, прежде чем выпустить обращение к зрителям. Увольнение стало шоком для Джонса, ведь он не только играл Нанси, но и участвовал в закадровой жизни «Богов» в качестве консультирующего продюсера.

«Новый шоураннер Чарльз Х. Игли решил, что мой герой служит плохим примером для темнокожей Америки», — объяснил ситуацию Орландо.

Официальные представители сериала выступили с собственным заявлением и сказали, что увольнение Джонса продиктовано исключительно требованиями сценария: для мистера Нанси банально не нашлось места в сюжете.

Кто бы ни был прав в конфликте, в проигрыше точно останутся зрители, потерявшие очередного старожила. ... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 16.12.2019 | Комментарии (0)

Рецензия на фильм «Курьер» Жанр боевик
Режиссер Закари Адлер
В ролях Ольга Куриленко (курьер), Гэри Олдмен (Иезекииль), Амит Шах (Ник), Дермот Малруни (Роберт), Уильям Моусли (Брайант), Алисия Агнесон (Симмондс), Крэйг Конуэй (Парлоу) и др.
Компании Rollercoaster Angel Productions, Signature Films
Год выпуска 2019

Фильм «Курьер» (The Courier) — это экшн, в котором снялись Гэри Олдмен и Ольга Куриленко. К сожалению, кино запомнится шаблонным изображением героев и примитивными диалогами. А еще разочарованием от того, что Олдмен согласился поучаствовать в подобном проекте.

Начало фильма показывает подготовку к судебному процессу над известным бизнесменом по имени Иезекииль Маннингс (Гэри Олдмен). Охрана защищает ценного свидетеля Ника (Амит Шах), чьи слова могут засадить циничного Маннингса за решетку. В это время анонимный курьер (Ольга Куриленко) осуществляет доставку посылки, не подозревая, что внутри находится нечто, что может убить парня, готовящегося дать показания. Вовремя осознав происходящее, курьер спасает Нику жизнь. Однако далеко сбежать у них не получится, Маннингс отправил наемников, которые не успокоятся, пока не ликвидируют заданную им цель.

Этот восхитительный сюжет поражает не только «оригинальной» завязкой. По качеству монтажа картина напоминает телевизионные фильмы, которые делали лет десять-пятнадцать назад, чтобы как-то заполнить эфирное время. Диалоги здесь тоже прекрасны и крайне красноречивы. Отрицательные персонажи могли бы ограничиться всего одной фразой «вам не сбежать», и сюжет при этом ни капли бы не изменился.

К фильму вообще не стоило бы выдвигать претензии, будь он обычным малобюджетным боевиком. Вот тут происходит драка, а там из-за угла доносятся выстрелы — казалось бы, что еще нужно. Но по каким-то неведомым причинам в картине снялся Гэри Олдмен, поэтому от ленты вполне естественно начинаешь ждать хорошей актерской игры, ну или хотя бы яркого перевоплощения в злодея.

Сложно забыть, что в прошлом году Гэри Олдмена удостоили премией «Оскар» за роль в фильме «Темные времена» (Darkest Hour), где он сыграл Уинстона Черчилля. В фильмографии актера есть и другие, не менее значимые работы, которые успели стать классикой современного кино. Увы, теперь там виднеется темное пятно под названием «Курьер», которое лучше проигнорировать, дабы избежать разочарования.

... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 16.12.2019 | Комментарии (0)