Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Стихи » Всплеск поэзии моей... (Стихи от души и для сердца)
Всплеск поэзии моей...
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 23:53 | Сообщение # 1
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Моя любовь не умирает! Во мне живет и с каждым днем
Она все больше возрастает, когда я думаю о нем...




Автор: LanaLuna11

Дисклеймер: Все знакомые образы, имена и сюжеты принадлежат создателям, мне только стихи. cool

Саммари: Я пишу давно, и вот наконец решила начать выкладывать свои стихотворения здесь. Надеюсь, кому-нибудь понравится мое столетнее творчество.

Статус: Вообще меня иногда постигает муза, и появляются новые произведения, но в основном стихи писались несколько лет назад, чуть ли не каждый день. wacko

Размещение: Сомневаюсь в этом, но спросите сначала у меня разрешение. yu

Содержание:

1. Нас двое, мы братья... - по сериалу Сверхъестественное
2. Властелин колец
3. Осень в Нью-Йорке
4. Мулен Руж
5. Мое сердце будет биться - по фильму Титаник
6. Привидение
7. Разлученные навсегда - по фильму Пираты Карибского моря: На краю света
8. Рай и Ад
9. Ветром стать - по мотивам песни МакSим "Ветром стать"
10. Мы звездное эхо друг друга - по сериалу Зачарованные
11. Что уготовано любовью?
12. Сила раздавленной любви
13. Между Небом и Землей
14. Случайный Незнакомец
15. Спасибо Письму
16. В мире ты есть
17. Несчастное сердце
18. С днем защитника Отечества, Мужчины!




Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Воскресенье, 23.02.2014, 23:02
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Воскресенье, 24.11.2013, 20:14 | Сообщение # 26
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Спасибо за свист biggrin услышала biggrin и добралась до форума)))
Мы звездное эхо друг друга- честно говоря я похоже единственный человек который не смотрел Зачарованных((( Прискорбно, могу лишь сказать что стих написан...прекрасно, поскольку "хорошо" ты уже переросла, а вот следующий стих "Что уготовано любовью?" просто блеск, повторюсь и звучно и складно и с чувством, словно музыка слух ласкает! Даже не так, он блеск из всех блесков и определённо войдёт в список моих любимых.



Из собственного - Узница
 
Alin@Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 22:58 | Сообщение # 27
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


LanaLuna11, и не говори, такая потеря... cry Такого героя убили, он очень жил, горел этой любовью и отдавал всего себя без остатка. cry Очено трагичная история любви.
Лене, не расстраивайся. Это только начало, впереди будет лучше.
Цитата LanaLuna11 ()
11. Что уготовано любовью?

Столько всего затронула. Настолько превосходен этот стих. Все грани осветила в нем,
какой сюжет и слог, удостоен всех похвал, спасибо, что поделилась им нами, пускай и дальше будет так, бежит ключом вдохновение и дает нам пищу для размышлений.


 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 23:06 | Сообщение # 28
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата missevolution ()
Спасибо за свист услышала и добралась до форума)))

Правда? А вот сегодня я не свистела cool

Цитата missevolution ()
Мы звездное эхо друг друга- честно говоря я похоже единственный человек который не смотрел Зачарованных(((

surprised ОГО! Ну ты даешь. Удивительно. biggrin

Цитата missevolution ()
поскольку "хорошо" ты уже переросла, а вот следующий стих "Что уготовано любовью?" просто блеск, повторюсь и звучно и складно и с чувством, словно музыка слух ласкает!

Ну так уж и переросла? tongue Спасибо большое тебе.

Цитата missevolution ()
Даже не так, он блеск из всех блесков и определённо войдёт в список моих любимых.

wink Ничего, подожди, у меня еще есть другие стихи

Добавлено (24.11.2013, 23:06)
---------------------------------------------

Цитата Alin@ ()
LanaLuna11, и не говори, такая потеря... Такого героя убили, он очень жил, горел этой любовью и отдавал всего себя без остатка. Очено трагичная история любви.

sad Печально. Гады сценаристы. И упрямая и непрощающая Фиби, которая до конца не любила Коула.

Цитата Alin@ ()
Лене, не расстраивайся. Это только начало, впереди будет лучше.

Это о чем конкретно? smile

Цитата Alin@ ()
пускай и дальше будет так, бежит ключом вдохновение и дает нам пищу для размышлений.

Пищи много, стихов тоже. Просто все сразу не добавишь. Хочется по стиху в день или как-то так.

Спасибо, что зашла. wink


 
Alin@Дата: Вторник, 26.11.2013, 00:20 | Сообщение # 29
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


LanaLuna11, LanaLuna11,
Цитата LanaLuna11 ()
Печально. Гады сценаристы. И упрямая и непрощающая Фиби, которая до конца не любила Коула.

Не любила, думаешь? wink
Цитата LanaLuna11 ()
Это о чем конкретно?

Опечатка в имени. Насчет отзывов читателей. wink
Цитата LanaLuna11 ()
Пищи много, стихов тоже. Просто все сразу не добавишь. Хочется по стиху в день или как-то так.

wink В день?
Цитата LanaLuna11 ()
Спасибо, что зашла.

Не за что.
Продолжаю воевать с Интернетом. Не хочет добавлять ответ... sad


 
LanaLuna11Дата: Четверг, 28.11.2013, 21:25 | Сообщение # 30
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Alin@ ()
Не любила, думаешь?

Если бы любила до конца, не отпустила бы его... и не предала. dry

Цитата Alin@ ()
В день?

Ну, преувеличила немного. Имела ввиду, часто. smile

Цитата Alin@ ()
Не за что. Продолжаю воевать с Интернетом. Не хочет добавлять ответ...

Няяя... Да, бывает глючит интернет. Все равно спасибо за отзыв.


 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Четверг, 28.11.2013, 22:19 | Сообщение # 31
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




"Сила раздавленной любви"- восхищаюсь тем как ты умеешь красиво выразить свои мысли. (Блин офигенский стих!)... Всё записываю ещё один в список своих любимых. Тут и чувства и рифма удались на славу. Меня вообще цепляет тема неразделенной любви, когда кто-то из них продолжает любить крепко-крепко,а кто-то уже позабыл, захлопнув двери прошлого. Когда читаю стихи или истории на подобные темы всегда погружаюсь в воспоминания и размышления,забрасываю все дела и сижу думаю, и возникает ощущение ,что мир вокруг и не существует. И вот сейчас также,забираюсь на подоконник,прижимаю пальцы к стеклу,рисуя что-то,и теряюсь взглядом далеко за окошком. Спасибо за великолепный стих,который подарил массу эмоций.


Из собственного - Узница
 
Alin@Дата: Пятница, 29.11.2013, 16:57 | Сообщение # 32
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


LanaLuna11,
Цитата LanaLuna11 ()
Если бы любила до конца, не отпустила бы его... и не предала.

И то верно. Закрыла бы глаза, но продолжала бы любить дальше...
Цитата LanaLuna11 ()
Ну, преувеличила немного. Имела ввиду, часто.

O`k smile
Цитата LanaLuna11 ()
Няяя... Да, бывает глючит интернет. Все равно спасибо за отзыв.

Не за что. wink


 
LanaLuna11Дата: Пятница, 29.11.2013, 23:03 | Сообщение # 33
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата missevolution ()
"Сила раздавленной любви"- восхищаюсь тем как ты умеешь красиво выразить свои мысли. (

Да брось ты. biggrin Иногда идет как по маслу, а иногда с трудом. Раньше было проще как-то.

Цитата missevolution ()
Меня вообще цепляет тема неразделенной любви, когда кто-то из них продолжает любить крепко-крепко,а кто-то уже позабыл, захлопнув двери прошлого.

И не говори. Очень тяжело, когда сильно любишь, а тебе не отвечают взаимностью, даже забыли о тебе. Я через это прошла, к сожалению. cry

Цитата missevolution ()
погружаюсь в воспоминания

У тебя тоже такое было?

Цитата missevolution ()
И вот сейчас также,забираюсь на подоконник,прижимаю пальцы к стеклу,рисуя что-то,и теряюсь взглядом далеко за окошком.

Я вот так часто стихи и пишу, смотря в окно. happy

Цитата missevolution ()
Спасибо за великолепный стих,который подарил массу эмоций.

Пожалуйста. wink

Цитата Alin@ ()
Закрыла бы глаза, но продолжала бы любить дальше...

Она просто могла бы помочь ему, спасти, а она только отказалась sad


 
♥Sweet_Caramel♥Дата: Суббота, 30.11.2013, 23:08 | Сообщение # 34
Scream

Группа: Write-up
Сообщений: 2852


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Потрясающие стихи, спасибо за них! С удовольствием буду ждать новые "Всплески поэзии". wink

У кратких рассказов бывают свои преимущества. © Один день
 
LanaLuna11Дата: Суббота, 30.11.2013, 23:49 | Сообщение # 35
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Потрясающие стихи, спасибо за них! С удовольствием буду ждать новые "Всплески поэзии".

Спасибо smile Так новые всплески доволно часты, уже ведь 14 таких было biggrin


 
Alin@Дата: Суббота, 30.11.2013, 23:54 | Сообщение # 36
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


LanaLuna11, wink
Цитата LanaLuna11 ()
Она просто могла бы помочь ему, спасти, а она только отказалась

Еще как могла.
Кстати, я как вспоминала фильм, а тут и стих по нему. Вот как сначала она не верила. Все защищала свой дом, а реальностью то совсем другой оказалась. Он ей многое подарил и возродил. Спасибо, что напомнила.
♥Sweet_Caramel♥, smile
Юлечка,
Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
С удовольствием буду ждать новые "Всплески поэзии".

присоединяюсь.

*Пошла читать еще один не менее интересный стих*.


 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 00:58 | Сообщение # 37
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Alin@ ()
Кстати, я как вспоминала фильм, а тут и стих по нему. Вот как сначала она не верила. Все защищала свой дом, а реальностью то совсем другой оказалась. Он ей многое подарил и возродил. Спасибо, что напомнила.

Я напомнила? biggrin Да такого я не ожидала, но не за что. Коул навсегда останется одним из наиболее любимых персонажей. Все-таки когда-то я его скрестила с Пайпер (она моя любимая героиня в Зачарушках) в своем старом кроссвере.

Цитата Alin@ ()
присоединяюсь. *Пошла читать еще один не менее интересный стих*.

какая прелесть.


 
♥Sweet_Caramel♥Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 10:48 | Сообщение # 38
Scream

Группа: Write-up
Сообщений: 2852


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


LanaLuna11,
Цитата LanaLuna11 ()
Спасибо Так новые всплески доволно часты, уже ведь 14 таких было

Ооо, здорово! Тогда не придется мучатся в ожидании... smile

Цитата LanaLuna11 ()
Коул навсегда останется одним из наиболее любимых персонажей. Все-таки когда-то я его скрестила с Пайпер (она моя любимая героиня в Зачарушках)

Простите, что влезла, просто у меня Коул тоже один из любимых героев был, тоже плакала, когда его убили. sad А Пайпер самая любимая из "Зачарованных". happy


У кратких рассказов бывают свои преимущества. © Один день
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Воскресенье, 01.12.2013, 16:56 | Сообщение # 39
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




"Случайный незнакомец" рассказывает маленькую историю вспыхнувших вмиг чувств и заставляет задуматься о том,что для того,чтобы влюбиться,достаточно и одного взгляда. Спасибо за стих.


Из собственного - Узница
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 18:52 | Сообщение # 40
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Ооо, здорово! Тогда не придется мучатся в ожидании...

biggrin А вы что, мучаетесь?

Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Простите, что влезла, просто у меня Коул тоже один из любимых героев был, тоже плакала, когда его убили. А Пайпер самая любимая из "Зачарованных".

Ну, тогда, здарово, фанатели от одного и того же. Мы с сестрой, когда были помладше сочинили свою историю Зачарованных. Стебались, так сказать. Там Коул у меня был с Пайпер. Правда, я уже подзабыла чем все закончилось... но не суть. Фиби я не особо жаловала. wacko

Цитата missevolution ()
"Случайный незнакомец" рассказывает маленькую историю вспыхнувших вмиг чувств и заставляет задуматься о том,что для того,чтобы влюбиться,достаточно и одного взгляда. Спасибо за стих.

smile О да, но не всегда все так просто. Они оба не свободны, вот так и расстались... всего лишь поцеловавшись и вложив в поцелуй всю вспыхнувшую страсть.


 
Alin@Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 20:34 | Сообщение # 41
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


LanaLuna11,
Цитата LanaLuna11 ()
Я напомнила?

Именно. yu
Цитата LanaLuna11 ()
Да такого я не ожидала, но не за что.

Почему? wink
Цитата LanaLuna11 ()
Коул навсегда останется одним из наиболее любимых персонажей. Все-таки когда-то я его скрестила с Пайпер (она моя любимая героиня в Зачарушках) в своем старом кроссвере.

Ух ты! Даже так. Я бы почитала. А у меня была Пейдж любимой героиней.
Цитата LanaLuna11 ()
какая прелесть.

smile
♥Sweet_Caramel♥,
Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Простите, что влезла, просто у меня Коул тоже один из любимых героев был, тоже плакала, когда его убили. А Пайпер самая любимая из "Зачарованных".

Юлечка, что ты! Знаешь ведь, что я всегда рада тебя видеть.
Печальный был момент. Мне Пейдж понравилась, хорошо вписалась.


 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 21:31 | Сообщение # 42
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Alin@ ()
Почему?

Что-то я уже забыла о чем мы говорили в стихе. biggrin Теряю быстро мысль. Отвечаю то тут, то там.

Цитата Alin@ ()
Ух ты! Даже так. Я бы почитала. А у меня была Пейдж любимой героиней.

Там капец, ведь писалось, когда я еще в школе была. Детенышем считай была. Не, не хочется такое выкладывать. Там кучу тогда переписывать придется и редактировать. У меня нет на это времени.

Цитата Alin@ ()
Печальный был момент.

Самый ужасный. Не прощу Фиби. Зато потом у нее долго любовь не получалось найти. А с Купидоном я так и не увидела сильной любви. Как-то все быстро у них случилось и не интересно. wacko




Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Воскресенье, 01.12.2013, 21:33
 
Alin@Дата: Понедельник, 02.12.2013, 14:30 | Сообщение # 43
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


LanaLuna11,
Цитата LanaLuna11 ()
Что-то я уже забыла о чем мы говорили в стихе. Теряю быстро мысль. Отвечаю то тут, то там.

Из-за чего удивилась, стих потрясающий.
Цитата LanaLuna11 ()
Там капец, ведь писалось, когда я еще в школе была. Детенышем считай была. Не, не хочется такое выкладывать. Там кучу тогда переписывать придется и редактировать. У меня нет на это времени.

Может когда-нибудь это станет возможно?
Цитата LanaLuna11 ()
Самый ужасный. Не прощу Фиби. Зато потом у нее долго любовь не получалось найти. А с Купидоном я так и не увидела сильной любви. Как-то все быстро у них случилось и не интересно

А мне по мне так актер очень симпатичный.
И вполне можно согласиться что произошло все так стремительно. Только познакомились и уже любовь-морковь.


 
♥Sweet_Caramel♥Дата: Понедельник, 02.12.2013, 17:10 | Сообщение # 44
Scream

Группа: Write-up
Сообщений: 2852


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


LanaLuna11,
Цитата LanaLuna11 ()
А вы что, мучаетесь?

Ну, не то чтобы, мучаюсь, но я всегда любила читать стихи, легко их понимала, и поражалась тому, как можно выразить столько эмоций и смысла в паре сочетающихся строк. smile И, ко мне можно на Ты, меня Юлей звать. happy
Цитата LanaLuna11 ()
Ну, тогда, здарово, фанатели от одного и того же. Мы с сестрой, когда были помладше сочинили свою историю Зачарованных. Стебались, так сказать. Там Коул у меня был с Пайпер. Правда, я уже подзабыла чем все закончилось... но не суть. Фиби я не особо жаловала.

Да, Фиби иногда немного раздражала, просто у нее как-то и в личной жизни и со способностями все неоднозначно было. wacko Хмм, плохиш Коул с Пайпер? Я бы почитала! Интересная бы парочка была, кстати меня еще и Лео немного бесил. Если честно, его роли не понимала в сериале, ну лечил он их и что? В смысле, ладно роль хранителя, но этого героя можно было раскрыть намного интересней лично меня он иногда в тоску вводил. Как-то не очень интересный, по моему мнению, персонаж. Даже их отношения с Пайпер, были абсолютной тягомотиной, оба друг друга не понимали и теряли белиберда какая-то, такое ощущение, как будто они просто не знали куда деть и что сделать с этим Лео. wacko
Цитата LanaLuna11 ()
Самый ужасный. Не прощу Фиби. Зато потом у нее долго любовь не получалось найти. А с Купидоном я так и не увидела сильной любви. Как-то все быстро у них случилось и не интересно.

Да, в самой последней серии она сама была удивлена, просто с бухты барахты приписали им любовь и все. А можно было бы так развить и купидон этот немного скучноват был, в том плане, что его даже не раскрыли, как героя! Как снег на голову салился и все.

Alin@,
Цитата Alin@ ()
Юлечка, что ты! Знаешь ведь, что я всегда рада тебя видеть. Печальный был момент. Мне Пейдж понравилась, хорошо вписалась.

smile Мне Пейдж тоже нравилась, только одно в ней немного не нравилось, что она часто терялась в себе. А так героиня хорошая. smile


У кратких рассказов бывают свои преимущества. © Один день
 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 02.12.2013, 23:50 | Сообщение # 45
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Alin@ ()
стих потрясающий.

Да ладно уж преукрашивать happy

Цитата Alin@ ()
Может когда-нибудь это станет возможно?

Сомневаюсь в этом, к сожалению.

Цитата Alin@ ()
А мне по мне так актер очень симпатичный.

Ну, может, и и симпотичный, но Коул обаятельный и противоречивый. Ням-ням) tongue

Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Ну, не то чтобы, мучаюсь, но я всегда любила читать стихи, легко их понимала, и поражалась тому, как можно выразить столько эмоций и смысла в паре сочетающихся строк. И, ко мне можно на Ты, меня Юлей звать.

Здрастя, Юля) smile Ну, раньше мне было проще эмоции выведать из души. Сейчас сложнее. Времени как-то маловато стало. Но это шло само по себе, я себя не заставляла. smile

Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Хмм, плохиш Коул с Пайпер? Я бы почитала!

biggrin Была такая фантазия. Правда, хэппи-эндом она не кончилась. sad

Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Интересная бы парочка была, кстати меня еще и Лео немного бесил. Если честно, его роли не понимала в сериале, ну лечил он их и что? В смысле, ладно роль хранителя, но этого героя можно было раскрыть намного интересней лично меня он иногда в тоску вводил.

Ну, Лео мне нравился в 1 и 2 сезоне, а после что-то затянули с ним. Убивали-возвращали, убивали-возвращали wacko надоело.

Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Даже их отношения с Пайпер, были абсолютной тягомотиной, оба друг друга не понимали и теряли белиберда какая-то, такое ощущение, как будто они просто не знали куда деть и что сделать с этим Лео.

Ну кто их знает cool

Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
А можно было бы так развить и купидон этот немного скучноват был, в том плане, что его даже не раскрыли, как героя! Как снег на голову салился и все.

Вот-вот. Здрасти и все тут, он твой суженый, хотя она так долго его искала. dry

Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Мне Пейдж тоже нравилась, только одно в ней немного не нравилось, что она часто терялась в себе. А так героиня хорошая.

Я Пейдж в начала совсем не любила. Стремная. Она Прю и в подметки не годилась. Но потом к рыженькой я привыкла. cool


 
Alin@Дата: Вторник, 03.12.2013, 00:14 | Сообщение # 46
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


LanaLuna11,
Цитата LanaLuna11 ()
Да ладно уж преукрашивать

Я не художник, не умею.
Цитата LanaLuna11 ()
Сомневаюсь в этом, к сожалению.

sad
Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Мне Пейдж тоже нравилась, только одно в ней немного не нравилось, что она часто терялась в себе. А так героиня хорошая.

Она хорошим учителем стала. А когда замуж вышла, так такое творила! biggrin

Добавлено (03.12.2013, 00:14)
---------------------------------------------

Цитата LanaLuna11 ()
Ну, может, и и симпотичный, но Коул обаятельный и противоречивый. Ням-ням)

Импозантный мужчина. wink


 
♥Sweet_Caramel♥Дата: Четверг, 05.12.2013, 16:25 | Сообщение # 47
Scream

Группа: Write-up
Сообщений: 2852


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


LanaLuna11, привет.
Цитата LanaLuna11 ()
Здрастя, Юля) Ну, раньше мне было проще эмоции выведать из души. Сейчас сложнее. Времени как-то маловато стало. Но это шло само по себе, я себя не заставляла.

Да, у меня тоже времени нет, сейчас столько дел даже не связанных с работой. wacko Ох, как я тебя понимаю! Бывает хочется сесть и уже написать продолжение, но как-то не идет, ненавижу такие моменты, зато, когда вдохновение приходит, я строчу, как ненормальная. biggrin
Цитата LanaLuna11 ()
Была такая фантазия. Правда, хэппи-эндом она не кончилась.

Да? Для меня это неудивительно, я всегда, когда смотрю фильм/сериал или читаю книгу, то иногда меняю влюбленные пары или их силы (если они есть конечно) и пытаюсь представить что будет, если одному персонажу, подставить жизнь другого, как он будет меняться и все такое, это мне всегда интересно было. А Пайпер и Колу были бы интересной парой, но какое бы у них было будущее сложно сказать, тут уж смотря, как ты продумал это.
Цитата LanaLuna11 ()
Ну, Лео мне нравился в 1 и 2 сезоне, а после что-то затянули с ним. Убивали-возвращали, убивали-возвращали надоело

Мне тоже, после смерти Прю он мне как-то резко разонравился.
Цитата LanaLuna11 ()
Вот-вот. Здрасти и все тут, он твой суженый, хотя она так долго его искала.

Ага, мне кажется это было глупым решением сценаристов и режиссеров такое ощущение, будто это им неожиданно пришло в голову и они просто вставили это в фильм не с того не с сего, испортили только этим все. wacko
Цитата LanaLuna11 ()
Я Пейдж в начала совсем не любила. Стремная. Она Прю и в подметки не годилась. Но потом к рыженькой я привыкла.

Да в первом сезоне она мне тоже не очень нравилась, а вот, как Пайпер над ней иногда издевалась, да. biggrin Но со временем она стала интересным персонажем, в последних трех сезонах я ее полюбила. smile Что удивительно, так это то, что ей каким-то образам далось поддержать ту атмосферу, что была до нее, в смысле, я с каждым последующим продолжением и сезоном сериала ничуть не разочаровывалась, потому что атмосфера была все таже. Только вот сезон, где Лео все искал Барбара не нравился, наплевал на семью и носился за ним, даже своего убил, этот сезон мне не нравился вообще. dry

Alin@,
Цитата Alin@ ()
Она хорошим учителем стала. А когда замуж вышла, так такое творила!

Даа, ахах. Только немного разочаровывало, что она кроме как перемещать предметы и себя ничего не умела, тогда как у Фиби и Пайпер было по две способности, у Фиби даже вроде три: ведение будущего, телепатия и парение над землей.


У кратких рассказов бывают свои преимущества. © Один день
 
LanaLuna11Дата: Четверг, 05.12.2013, 23:03 | Сообщение # 48
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Alin@ ()
Я не художник, не умею.

Ой да ладно biggrin я тоже ничего не умею.

Цитата Alin@ ()
Она хорошим учителем стала. А когда замуж вышла, так такое творила!

че это она там творила? biggrin

Цитата Alin@ ()
Импозантный мужчина.

А то wink

Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Бывает хочется сесть и уже написать продолжение, но как-то не идет, ненавижу такие моменты, зато, когда вдохновение приходит, я строчу, как ненормальная.

Обычно вдохновение прет тогда, когда некогда ничего написать dry

Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
А Пайпер и Колу были бы интересной парой, но какое бы у них было будущее сложно сказать, тут уж смотря, как ты продумал это.

Ну да... я там им еще ребенка приписала tongue

Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Мне тоже, после смерти Прю он мне как-то резко разонравился.

sad Ну да. А изначально он мне так нравился.

Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
у Фиби даже вроде три: ведение будущего, телепатия и парение над землей.

А по началу она сама ворчала, что у нее нет никаких активных способностей cool


 
♥Sweet_Caramel♥Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 12:38 | Сообщение # 49
Scream

Группа: Write-up
Сообщений: 2852


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


LanaLuna11, спасибо за стих "Спасибо письму". Очень понравилось, правда. Так и правда часто бывает, мы часто делаем неправильные выводы, торопимся с решениями и много чего не замечаем вокруг, по собственной глупости. Очень поучительно, поэтому классно. cool

У кратких рассказов бывают свои преимущества. © Один день
 
Alin@Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 22:42 | Сообщение # 50
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


спасибо за письма.
всплакнула :'(. что это она с ним рассталась, ведь любили. sad


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Стихи » Всплеск поэзии моей... (Стихи от души и для сердца)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


И напевал асфальт судьбу