Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Телохранитель (Не шути с тем, в чьих руках твоя жизнь...)
Телохранитель
NickoleДата: Воскресенье, 04.09.2011, 12:14 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 63


Статус:





Название: Телохранитель
Автор: Nickole
Дисклаймер: права на героев пренадлежат С. Майер
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance
Статус: закончен
Саммари: жизнь известной и богатой Изабеллы Каллен не лишена обычных человеческих горестей. По воле судьбы они сыплются на голову девушки одна за другой. Последней каплей, завершающим шагом к полному отчаянию стала потеря единственного друга в лице своего охранника. Яро пытаясь избавиться от нового телохранителя и вернуть прежнего, девушка совсем не подумала о маленьком нюансе - не ей одной не нравится сложившееся положение вещей… Что, в итоге, и сыграло с ней злую шутку.
От автора: мини-фанфики я уже по традиции пишу только для конкурсов =) В данном случае горжусь скромным вторым местом =) Приятного прочтения!





Сообщение отредактировал Nickole - Воскресенье, 04.09.2011, 12:40
 
slylyДата: Воскресенье, 04.09.2011, 18:25 | Сообщение # 2
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


интересненько, вот попала белла)
Спасибо
с нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
ВеникДата: Воскресенье, 04.09.2011, 18:36 | Сообщение # 3
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Супер! Мне очень понравилось, окончание неожиданное, не стандартное.
Скажи, а о полноценном фике не думала? Есть, что продолжить и написать. Я бы с удовольствием читала wink


Я боролась с ним. Правда, боролась. Изо всех сил... Но он был сильнее... И я живу с этим уже три года...
 
NickoleДата: Воскресенье, 04.09.2011, 18:59 | Сообщение # 4
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 63


Статус:




Веник, думала конечно. И решила что будет вторая часть в виде большого фф... Но сначала надо закончить другой фик



Сообщение отредактировал Nickole - Воскресенье, 04.09.2011, 19:01
 
СтраницаДата: Воскресенье, 04.09.2011, 21:42 | Сообщение # 5
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Затягивающий миник и горячий, особенно концовка. Как она хотела избавиться от Мейсена и вернуть себе телехранителя Джейкоба, но провернулось не так, как сама того ожидала. А Эдвард много чего в себе таит.

Я выкладываю:
По зову крови.
 
NickoleДата: Воскресенье, 04.09.2011, 22:11 | Сообщение # 6
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 63


Статус:




Страница, горячий потому что это было главное условие конкурса) было сложно, знала что одного пляжа и солнца для жары будет мало, и пошлым тоже боялась сделать...
Спасибо!


 
slylyДата: Воскресенье, 04.09.2011, 22:56 | Сообщение # 7
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Nickole, ну я с удовольствием бы почитала почитала бы продолжения этой истории)
Удачи и вдохновения тебе)


One weekend - новая глава
 
♥Naily♥Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 23:32 | Сообщение # 8
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 68


Статус:




Классный, классный, клаааааааааассный фанф)))))!

 
NickoleДата: Понедельник, 05.09.2011, 00:06 | Сообщение # 9
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 63


Статус:




О, на сайте мы с Наили еще не сталкивались! =)
Спасибо, что так считаешь)


 
natalyamaДата: Понедельник, 05.09.2011, 12:18 | Сообщение # 10
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




оооо, мне очень понравился фик!!! надеюсь на скорое продолжение!!!!!! wink
а что за конкурс в котором учавствовал этот фф??


 
NickoleДата: Понедельник, 05.09.2011, 14:33 | Сообщение # 11
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 63


Статус:




Он проходил не на сайте, а в одной контактовской группе.
Кстати, победитель тоже тут фик выложил


 
ViorneДата: Вторник, 06.09.2011, 21:18 | Сообщение # 12
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Конечно записываться в постоянные читатели это немного странно, а вот в постоянные перечитатели вполне возможно.. так что я записываюсь... wink
и если можно мне прислать уведомление когда будет начат полноценный рассказ..

теперь по сути..
в чем то Мейсон даже прав - она действительно избалованный ребенок богатых родителей - ей плевать что Эд не сам напросился охранять ее, она готова растоптать его репутацию лишь бы вернуть Джейка.. хотя стоило бы подумать что Эдвард мог бы стать не худшим утешителем (и я не физический план имею ввиду)
Белла вроде как и получила желаемый шанс нажаловаться отцу, только вот не ожидала что ей это будет уже не так интересно...


 
NadiyaДата: Среда, 07.09.2011, 12:05 | Сообщение # 13
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




Огромное спасибо за приглашение - воспользовалась сразу и ничуть не пожалела - получила массу приятных эмоций! Когда увидела анонс, то решила, что имеется связь с одноименным фильмом, и всё очень затянуто (я в который раз даю себе слово начинать читать только оконченные произведения cool ), но приятно была удивлена объемом, насыщенностью сюжета, волнующими моментами, наличием морали (я её нашла smile ).
Главное вовремя остановиться - автор это продемонстрировал безукоризненно - молодец!
Заманчивое предложение прозвучало выше: добавляться в "перечитатели", что ж присоединяюсь. Но сначала хочу перестать бояться вместе с полюбившимися героями.
Удачи!
P.S. Надеюсь, что автор, и впредь, будет помнить признательных читателей. wink


Подпись пользователя
Нет предела совершенству, есть предел человеческому терпению.

Открыта охота на ведьм.
 
NickoleДата: Среда, 07.09.2011, 14:24 | Сообщение # 14
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 63


Статус:




Juli_Darken,
Quote
теперь по сути..
в чем то Мейсон даже прав - она действительно избалованный ребенок богатых родителей - ей плевать что Эд не сам напросился охранять ее, она готова растоптать его репутацию лишь бы вернуть Джейка.. хотя стоило бы подумать что Эдвард мог бы стать не худшим утешителем (и я не физический план имею ввиду)
Белла вроде как и получила желаемый шанс нажаловаться отцу, только вот не ожидала что ей это будет уже не так интересно...

что ей стало не интересно, она поймет чуточку позже) ну а сразу после вот такого шока, она больше думает о том, как ей гадко на душе. Эд хоть и очаровашка, но тем не менее бросил ее лицом в грязь...
А тут уж читатели пусть сами думают, насколько ей стыдно, чтобы не говорить отцу о сучившемся =)

Nadiya,
Quote
Когда увидела анонс, то решила, что имеется связь с одноименным фильмом, и всё очень затянуто

в фильме все слишком банально) не хочу так)

Quote
но приятно была удивлена объемом, насыщенностью сюжета, волнующими моментами, наличием морали (я её нашла ).

Это радует, а то не все видят здесь заумку!

Quote
Надеюсь, что автор, и впредь, будет помнить признательных читателей.

Конечно! Читателей у меня не так и много, люблю и берегу каждого)

Спасибо за комментарии!


 
MariyaKДата: Среда, 07.09.2011, 15:35 | Сообщение # 15
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 709


Статус:




Я требую продолжение!!!
Спасибо, очень понравилось!



Обожаю буквы, слова, фразы, предложения, абзацы, главы... Авторы, я ваш фанат! Спасибо за труд!!!
 
koshka_vampirДата: Среда, 07.09.2011, 18:02 | Сообщение # 16
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




Nickole,


Для начала я хочу поблагодарить тебя за приглашение, приятно)
Так как у меня мало времени, я мало читаю на сайте в данный момент, но все-таки решила пройти по ссылке и не пожалела.
История достаточно интересная и цепляет, молодец.

Я сейчас кратенько выскажусь, точнее выскажу свои симпатии и антипатии и уйду, а то времени мало на нормальный отзыв, за что прошу прощения.
Белла - глупая.
Я понимаю ее намерения и цели, да, она хотела вернуть Джейка и тп, но этот способ был последним, я не знаю, конечно, но, по-моему, Эдвард - отличный телохранитель, и ему доверяет отец, а вот Джейку, как я смогла понять, нет.
Эдвард - я полностью на его стороне.
Да, он поступил жестоко, но поступил правильно.
И я согласна с его мнением на счет, так сказать, "золотой молодежи".
Их надо учить и не важно каким именно способом.

Ну, вот как-то так)
Еще раз благодарю за фик и за оповещение.
Только я не смогла понять: это весь фик или продолжение какое-то будет?
Просто тут все пишут про какое-то продолжение, а в шапке фика написано "Читать фик"
Ну, в общем, если оно есть или будет, то зови, почитаю)
И еще разок: спасибо wink
Удачи, вдохновения и побольше читателей)



 
RufДата: Четверг, 08.09.2011, 15:52 | Сообщение # 17
*Удача со мной*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1786


Статус:




Мне очень понравился и сюжет этой истории и то,как прекрасно ты всё описала. Молодец,Вероника..И я очень хотела бы продолжение этого мини в нормальный фф..Что то мне подсказывает,что Белла не такая уж и стерва и очень пожалеет об этой выходке..А Эдвард мог бы убедиться,что она вовсе не бл...дь,а вполне себе приличное исключение..И мне показалось,что она вроде влюбилась,нет? И Эдвард мог бы быть более счастлив в этой жизни,осознавая,что мечта может стать явью и счастье не заканчивается,,оно лишь приобретает разные краски..Ой,как было бы здорово,еслибы ты замутила продолжение со страстями,истериками,опасностями,страхом быть пойманными и т.д..Спасибо за доставленное удовольствие..

 
AnaBellKaДата: Четверг, 08.09.2011, 21:05 | Сообщение # 18
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 579


Статус:

Клубы:


Nickole, спасибо за приглашение почитать фик.
Неоднозначное мнение у меня сложилось о нем, вернее мне показалось, что он просто незаконченный, ну тут просто просится продолжение, потому что... я мало понимала поступки Беллы, и если она так хотела избавить от Эда, то пусть придумала бы план по лучше и хотя бы попыталась учесть все факты и аспекты... надо было действовать умнее, хитрее, просчитывать ходы...
И Эдвард... он оказался загадкой, потому что читая его мысли ранее, я видела человека не нашедшего мечту, и думала может В Белле или С Беллой он ее (мечту) обретет, а что получилось в итоге?! он вывел ее на чистую воду и ушел.. ушел совсем, т е он скажет Карлайлу, что не хочет больше был телохранителем Беллы... и на этом все?!
Nickole, надеюсь ты решишься продолжить этот фанф, и если образы героев будут раскрыты в полной мере думаю из этого может выйти довольно интересная история wink


В процессе возвращения...

 
NickoleДата: Четверг, 08.09.2011, 21:44 | Сообщение # 19
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 63


Статус:




MariyaK,
Quote
Я требую продолжение!!!

Будет, но потом.

koshka_vampir,
Quote
Белла - глупая.
Я понимаю ее намерения и цели, да, она хотела вернуть Джейка и тп, но этот способ был последним,

Quote
Эдвард - я полностью на его стороне.
Да, он поступил жестоко, но поступил правильно.
И я согласна с его мнением на счет, так сказать, "золотой молодежи".
Их надо учить и не важно каким именно способом.

Что ж получается. Эду можно любым способом, а Белле - только умным?) Ну, уж что придумала)

Ruf,
Quote
Что то мне подсказывает,что Белла не такая уж и стерва и очень пожалеет об этой выходке..

Я сразу решила не делать ее стервой. Думала, она совсем не выглядит такой...
Quote
А Эдвард мог бы убедиться,что она вовсе не бл...дь,а вполне себе приличное исключение..

Ему всеравно, бл...дь она или приличное исключение) Просто она окончательно вывела его из себя
Quote
Ой,как было бы здорово,еслибы ты замутила продолжение со страстями,истериками,опасностями,страхом быть пойманными и т.д

Уже у самой руки чешутся!

AnaBellKa,
Quote
я мало понимала поступки Беллы, и если она так хотела избавить от Эда, то пусть придумала бы план по лучше и хотя бы попыталась учесть все факты и аспекты... надо было действовать умнее, хитрее, просчитывать ходы...

Уже было решено, что она просто глупая)
Quote
И Эдвард... он оказался загадкой, потому что читая его мысли ранее, я видела человека не нашедшего мечту, и думала может В Белле или С Беллой он ее (мечту) обретет, а что получилось в итоге?! он вывел ее на чистую воду и ушел.. ушел совсем, т е он скажет Карлайлу, что не хочет больше был телохранителем Беллы... и на этом все?!

Он не ищит мечту, комфортно себя чувствует и без нее. Работа - тоже не главное. Не увидел он и в Белле ничего такого. Так что всё) Дело ведь не в любовной линии фф... Совсем другое я хотела показать.
Quote
надеюсь ты решишься продолжить этот фанф, и если образы героев будут раскрыты в полной мере думаю из этого может выйти довольно интересная история

ну раз уже двое людей так говорят, значит так оно и есть - образы я не раскрыла. Печалька - ничего переписывать не буду. Не из-за лени. Просто не знаю, как.

___________________________________
Больше спасио всем, что уделили внимание!


 
AnaBellKaДата: Четверг, 08.09.2011, 22:35 | Сообщение # 20
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 579


Статус:

Клубы:


Nickole,
Quote (Nickole)
Он не ищит мечту, комфортно себя чувствует и без нее. Работа - тоже не главное. Не увидел он и в Белле ничего такого. Так что всё) Дело ведь не в любовной линии фф... Совсем другое я хотела показать.

Ну получается Эд влечет жалкое существование. Что тогда может стать для него главным в жизни?
Ну значит мы друг друга не поняли)) потому что я ожидала как раз таки любовную линию, а ты пыталась показать что-то другое (я пока не разобралась что именно))
тут писали про золотую молодежь, но ведь Беллу едва ли можно отнести к таковой, она жила с мамой в Форксе, не бывала на вечеринках, по этой части она адекватная девушка smile


В процессе возвращения...

 
koshka_vampirДата: Пятница, 09.09.2011, 11:31 | Сообщение # 21
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




Quote (Nickole)
Эду можно любым способом, а Белле - только умным?) Ну, уж что придумала)

Нет, я не совсем об этом.
Я всегда пишу то, что думаю.
Для меня Белла поступила глупо, потому что я бы так никогда не сделала (непродуманно и... вообще странно)
Я прошу прощение если не правильно поняла, ну, уж как поняла))



 
NickoleДата: Пятница, 09.09.2011, 16:46 | Сообщение # 22
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 63


Статус:




AnaBellKa,
Quote
Ну получается Эд влечет жалкое существование.

Ну тут уж не согласна. Эда я наделила моими собственными взглядами на жизнь, так сказать, моей жизненной позицией smile Вот я как раз и считаю, жить ради какой-то цели - это быть вечно несчастным. И меня в этом не переубедить smile
Quote
Ну значит мы друг друга не поняли)) потому что я ожидала как раз таки любовную линию, а ты пыталась показать что-то другое (я пока не разобралась что именно))
тут писали про золотую молодежь, но ведь Беллу едва ли можно отнести к таковой, она жила с мамой в Форксе, не бывала на вечеринках, по этой части она адекватная девушка

Нет, дело совсем не в ее статусе. Не люблю ни писать, ни читать фанфы, где вредные багатые влюбляются в простых, или ими попускаются - попахивает комплексом неполноценности автора. Это история о глупости, об опрометчивости и пренебрегании своею честью. Хотела показать, что никогда не надо падать ниже плинтуса, хоть как бы желаема не была цель.

koshka_vampir,
Quote
Я прошу прощение если не правильно поняла, ну, уж как поняла))

Извинятся - ни в коем случае! Мне нужно каждое ваше мнение!


 
AnaBellKaДата: Пятница, 09.09.2011, 23:09 | Сообщение # 23
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 579


Статус:

Клубы:


Nickole,
Quote (Nickole)
Ну тут уж не согласна. Эда я наделила моими собственными взглядами на жизнь, так сказать, моей жизненной позицией Вот я как раз и считаю, жить ради какой-то цели - это быть вечно несчастным. И меня в этом не переубедить

Жить без цели - тоже цель wink
Ну цели разным могут быть, например - быть счастливым smile


В процессе возвращения...

 
Снежок2702Дата: Вторник, 25.10.2011, 13:34 | Сообщение # 24
Злой Аффтар

Группа: Проверенные
Сообщений: 1616


Статус:




Nickole, спасибо, это было классно!
И, да, я тоже требую продолжения! Это не могло ТАК закончится!!!
Белла явно опустилась ниже плинтуса - решение очернить ни в чем неповинного человека в глазах отца (да еще и губернатора) не делает ей чести. Она не подумала, что парня могут не только выгнать с работы, но и банально посадить? Хотя. о чем я спрашиваю - девочка вообще не думала. Соблазнить она решила... не знаю, как Эдвард принял ее за бл..ь, по мне она больше смущенную девственницу напоминает. И соблазняет так же biggrin ! Не знает что делает, сама своих же действий боится и не думает о последствиях.
Короче, прода должна быть! И Эд не должен уйти, а Джей к не должен вернуться (по крайней мере, в качестве телохранителя). Пожалуйста, Nickole, пиши, *строит щенячьи глазки* обещаю коментить каждую главу! А еще обложку могу тебе сделать - я умею, правда-правда. happy


 
Lu25Дата: Вторник, 29.11.2011, 12:09 | Сообщение # 25
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Люблю твои работы, а это одна из любимых! Жду продолжения...и уже не мини :). Спасибо!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Телохранитель (Не шути с тем, в чьих руках твоя жизнь...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Колечко с голубым камушком