Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Вдохновленная... (sml[zak]по стихам Э. Асадова)
Вдохновленная...
SevelinaДата: Среда, 06.07.2011, 20:25 | Сообщение # 1
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




Вдохновленная


Автор: Sevelina
Дисклеймер: все герои принадлежат С. Мейер, сюжет – Э. Асадову, я лишь записала...
Размер: мини
Описание: миники по стихам с участием героев Сумеречной саги


№ 1
Сухой макет




№ 2
Трусиха



За обложку огромное спасибо koshka_vampir!


№ 3



Теперь появилась замечательная обложка от Зубика! happy




Сообщение отредактировал Sevelina - Суббота, 19.01.2013, 01:53
 
twiiiДата: Среда, 06.07.2011, 20:45 | Сообщение # 2
Mrs. Pattinson

Группа: Проверенные
Сообщений: 1216


Статус:




Привет! Я на правах беты прописываюсь туточки happy

She: What does it take to love a sub?
He: What does it take to love anyone?

 
SevelinaДата: Среда, 06.07.2011, 20:49 | Сообщение # 3
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




twiii, очень рада, спасибо еще раз ты мне очень помогла! happy

 
slylyДата: Понедельник, 10.10.2011, 19:42 | Сообщение # 4
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


очень интересно
мне понравилось
спасибо


One weekend - новая глава
 
SevelinaДата: Понедельник, 10.10.2011, 20:18 | Сообщение # 5
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




slyly, тебе спасибо! happy

 
DenaДата: Понедельник, 10.10.2011, 22:09 | Сообщение # 6

Группа: Удаленные






Sevelina, я таки дошла! happy
Диль, ну, я уже упомянула, что мне понравились "Подруги"! Когда я проверяла, я даже больше думала о самой замечательной идее, нежели о неком количестве ошибок! Отличный миник получился, со смыслом, с душой. Просто конфеточка, а не фанфик! Спасибо тебе за него!
Я, конечно, понимаю, что написано по стихотворению, но я все равно не могу считать эту идею не твоей. Ты же догадалась про это написать, значит, уже твое! happy biggrin
Ох, люблю! happy ^_^
И еще я поняла, что у тебя обалденно получаются моментные произведения (на страничку, на две)! У тебя талант, мне, например, просто не дано писать мини-произведения!
Спасибо!!!

P.S. я обязательно прочитаю все твои работы (мини и миди)! Обещаю, что в неделю буду прочитывать минимум по одной wink

P.P.S. теперь я добавлю к себе на Личную страничку свою первую официальную редактированную работу! Кстати, могу проверить все твои остальные (уже выложенные мини-фф ((те, что без беты)), их просто направим на переактивацию)! И еще, если соберешься выкладывать "Монолог", предварительно скинь мне его еще раз, я прямую речь подредактирую и с тире разберусь wink


Сообщение отредактировал Dena - Понедельник, 10.10.2011, 22:23
 
SevelinaДата: Понедельник, 10.10.2011, 22:28 | Сообщение # 7
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




Dena,
хей, Кать! Ты таки дошла))
Quote (Dena)
Диль, ну, я уже упомянула, что мне понравились "Подруги"! Когда я проверяла, я даже больше думала о самой замечательной идее, нежели о неком количестве ошибок! Отличный миник получился, со смыслом, с душой. Просто конфеточка, а не фанфик! Спасибо тебе за него!

Тебе спасибо! Его так быстро активировали, что не считать это твоей заслугой просто невозможно! happy

Quote (Dena)
Я, конечно, понимаю, что написано по стихотворению, но я все равно не могу считать эту идею не твоей. Ты же догадалась про это написать, значит, уже твое! happy biggrin

Ой, пасиб) Я действительно рада, что тебе понравилось! wink

Quote (Dena)
И еще я поняла, что у тебя обалденно получаются моментные произведения (на страничку, на две)! У тебя талант, мне, например, просто не дано писать мини-произведения!

Возможно smile А может все дело в том, что я или боюсь писать что-то большое, или мне просто лень biggrin

Quote (Dena)
P.S. я обязательно прочитаю все твои работы (мини и миди)! Обещаю, что в неделю будут прочитать минимум по одной wink

Окей, я буду ждать! cool

Quote (Dena)
P.P.S. теперь я добавлю к себе на Личную страничку свою первую официальную редактированную работу! Кстати, могу проверить все твои остальные (уже выложенные мини-фф, их просто направим на переактивацию)! И еще, если соберешься выкладывать "Монолог", предварительно скинь мне его еще раз, я прямую речь подредактирую и с тире разберусь wink

Хорошо, договорились! wink

Добавлено (10.10.2011, 22:28)
---------------------------------------------
Спасибо большое за отзыв! я очень рада, что ты прочитала мой миник и отредактировала его. =**


 
DenaДата: Понедельник, 10.10.2011, 22:56 | Сообщение # 8

Группа: Удаленные






Quote (Sevelina)
хей, Кать! Ты таки дошла))


О, да, я выспалась, еле встала, но таки отписалась biggrin Чувствую себя героем! biggrin biggrin
А вообще, правда, очень в сон клонило... Поспала, еле-еле проснулась с будильником (который стоял на восемь вечера), а теперь какая-то разбитая dry

Quote (Sevelina)
Тебе спасибо! Его так быстро активировали, что не считать это твоей заслугой просто невозможно!


Возможно smile Я вчера долго проверяла из-за того, что вооружилась справочником по прямой речи и с каждым конкретным предложением разбиралась (веришь, нет, но у меня проблема с этой ПП)... Но зато сделала все правильно, что дало плоды. Дело в том, что активаторы, в первую очередь смотрят именно на оформление диалогов smile

Quote (Sevelina)
Окей, я буду ждать!


my opinion coming soon...
hahaha biggrin

Quote (Sevelina)
Спасибо большое за отзыв! я очень рада, что ты прочитала мой миник и отредактировала его. =**


Я сама рада happy
Оформила его у себя на личной стр. happy happy
http://twilightrussia.ru/blog/dena/2010-07-01-2277 wink
 
Stervochk@Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 01:03 | Сообщение # 9
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:
Смайл настроения:




Мне очень понравилось!!! оригинально и интересно!!!ты молодец!!!
 
SevelinaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 14:36 | Сообщение # 10
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




Stervochk@, спасибо! рада видеть тебя в читателях, надеюсь понравятся и другие мои истории! wink

 
ElizCherryДата: Среда, 27.06.2012, 12:22 | Сообщение # 11
Boom Shakalakaa

Группа: Проверенные
Сообщений: 2052


Статус:




Sevelina, приветик) Решила заглянуть к тебе)
Прочла все истории) и могу с гордостью сказать, что все, что ты пишешь это жестокая правда жизни. особенно мне понравилась история про трусиху!Вот это точно, так оно чаще и бывает)
Спасибо wink Жду новых историй happy
 
SevelinaДата: Среда, 27.06.2012, 13:03 | Сообщение # 12
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




ElizCherry, здравствуй! Рада видеть в читателях! smile

Quote (ElizCherry)
и могу с гордостью сказать, что все, что ты пишешь это жестокая правда жизни.

Хах, такого я признаться, не ожидала, очень рада! Правда. Спасибо большое!

Quote (ElizCherry)
особенно мне понравилась история про трусиху!Вот это точно, так оно чаще и бывает)

Да-а, к сожалению, и такое бывает. dry

Quote (ElizCherry)
Спасибо wink Жду новых историй happy

Спасибо, что прочла! В свою очередь буду ждать новых отзывов! wink


 
ElizCherryДата: Среда, 27.06.2012, 15:49 | Сообщение # 13
Boom Shakalakaa

Группа: Проверенные
Сообщений: 2052


Статус:




Sevelina,

Quote (Sevelina)
Рада видеть в читателях!

Воу)Я рада, что сюда заглянула) Спасибо АкваМарине. Это у нее в арт-кабинете я тебя увидела и
сразу же решила почитать твои творения)

Quote (Sevelina)
Хах, такого я признаться, не ожидала, очень рада! Правда. Спасибо большое!

Не ожидала? Сомневаешься в своих способностях?Мне кажется, что у тебя прекрасно получается)

Quote (Sevelina)
Спасибо, что прочла! В свою очередь буду ждать новых отзывов!

Отзывы гарантирую wink
Еще раз спасибо)
 
SevelinaДата: Четверг, 28.06.2012, 00:06 | Сообщение # 14
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




ElizCherry,
Quote (ElizCherry)
Воу)Я рада, что сюда заглянула) Спасибо АкваМарине. Это у нее в арт-кабинете я тебя увидела и
сразу же решила почитать твои творения)

Ох, даже так! Что ж, в таком случае, я ей благодарна больше обычного! happy

Quote (ElizCherry)
Не ожидала? Сомневаешься в своих способностях?Мне кажется, что у тебя прекрасно получается)

Сомнения мне свойственны. wink Но все равно спасибо!

Quote (ElizCherry)
Отзывы гарантирую wink

Отлично! happy


 
М_Э_Б_У_К_ХДата: Четверг, 23.08.2012, 22:46 | Сообщение # 15
Citius, altius, fortius!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Дильк, я и здесь оказалась, как видишь)) Хотелось просто почитать чего-нибудь твоего, но длинные сейчас лень читать, поэтому решила миниками побаловаться. Сказать честно, ещё не прочитала ни одного твоего макси-фф, но миники ты пишешь отменно. И тот, про ММ, который ещё давно читала, и эти три - они великолепны. Такой лёгкий стиль написания, считай, выходит коротенькая зарисовка-драббл, но они все очень красивые. И жизненные, открывающие нам глаза на маленькие истины этой жизни - а это важнее всего, я думаю.
В общем, мне очень понравилось) А, вот интересно, ещё зарисовки подобного плана будут? Очень хотелось бы почитать (если будут, то обязательно оповести меня, договорились? wink ).
Спасибо и удачи в дальнейшем творчестве)))



 
SevelinaДата: Четверг, 23.08.2012, 23:22 | Сообщение # 16
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




М_Э_Б_У_К_Х, Ася, я смотрю, ты решила сделать марш бросок по моим историям?? biggrin Очень рада тебя видеть! happy

Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
Такой лёгкий стиль написания, считай, выходит коротенькая зарисовка-драббл, но они все очень красивые. И жизненные, открывающие нам глаза на маленькие истины этой жизни - а это важнее всего, я думаю.

Ох, ну засмущала, засмущала! tongue biggrin А если серьезно, то спасибо, очень приятно, когда нечто в моем исполнении так ценится.

Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
А, вот интересно, ещё зарисовки подобного плана будут?

Ахахах, не поверишь, самой интересно! biggrin biggrin

Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
если будут, то обязательно оповести меня, договорились? wink

Конечно! Обязательно wink

Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
Спасибо и удачи в дальнейшем творчестве)))

Тебе огромное спасибо за чудесный отзыв и пожелания! happy


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Вдохновленная... (sml[zak]по стихам Э. Асадова)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


A Court of Beasts and Beauties