Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Рождество для Ренесми
Рождество для Ренесми
ZaBoRДата: Вторник, 25.01.2011, 12:42 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:

Клубы:


Название: Рождество для Ренесми.
Автор: ZaBoR
Бета: Луппо
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Эдвард, Белла, Ренесми
Саммари: Как Эдвард Каллен у Санты сани угнал.

Писалось под:The Pogues feat Kirsty MacColl - Fairytale of New York


Рецензия на фик от Клуба критиков




 
ЛиzаДата: Вторник, 25.01.2011, 12:50 | Сообщение # 2
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 526


Статус:




Это самая-самая сказочная рождественская история!
Может и повторяюсь со своими же комментариями, но это так и есть.
На всем конкурсе было всего 2 истории, которые мне ОЧЕНЬ понравились, и это одна из них.
Обыграна картинка, традиции Рождества, сказки и легенды, связанные с праздником.
От юмора в этом рассказе я просто в восторге. Олени - супер-находка. Так хохотала, особенно представив это.
Даже семейные отношения Эдварда и Беллы показаны весьма неплохо, хотя это явно не было в целях этого рассказа. Может, и слегка утрированно, но все же жанр заявленный это позволяет.
Это весело, это сказочно, это празднично.
ZaBoR, еще раз СПАСИБО за эту историю.
Думаю, что у меня еще будет желание ее перечитать smile


 
ZaBoRДата: Вторник, 25.01.2011, 12:55 | Сообщение # 3
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:

Клубы:


Лиzа, Спасибо большое! Это невероятно приятно слышать такие комментарии в свой адрес! еще раз спасибо, что читали!!


 
ИрисIДата: Вторник, 25.01.2011, 15:30 | Сообщение # 4
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:





ZaBoR, отличная сказка.
Мое мнение практически полностью совпадает с Лизой, а мой первый восторг был в комментарии.
Так что еще раз спасибо. Если тебе это важно, мой голос у тебя был, потому что на мой вкус (а я как-то уверена в его наличии))) это один из лучших фанфиков.


 
ZaBoRДата: Вторник, 25.01.2011, 16:34 | Сообщение # 5
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:

Клубы:


irisI, Конечно важно!!! Я безмерно тебе благодарна, что поддержала меня!!! Каждый комментарий дарит такое тепло... Это просто невероятно!!!


 
Діана22Дата: Понедельник, 21.03.2011, 13:08 | Сообщение # 6
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




ZaBoR, потрясающий рассказ! (Я знаю, что уже писала это, но повторюсь и тут). Именно такими и должны быть рождественские истории: нести позитив и сказку. В моем рейтинге он был на первом месте. И мой голос, тоже, у тебя был. Так, что еще раз спасибо за эту историю.

Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
ZaBoRДата: Понедельник, 21.03.2011, 13:42 | Сообщение # 7
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:

Клубы:


Діана22, Я безмерно вам за это благодарна! Всегда приятно знать, что ты угадал с выбор и воплощением истории)
Ну и что, что не выиграла, главное хоть кому то понравилось!!



 
Котенок1313Дата: Четверг, 27.06.2013, 04:05 | Сообщение # 8
Вампир

Группа: Delivery
Сообщений: 340


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за фанфик! Милая рождественская история)))

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Рождество для Ренесми
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Шанс на счастье для Джейка и Беллы