Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Послание (Реальная альтернатива)
Послание
Swhelena(Miroslava)Дата: Пятница, 02.07.2010, 19:33 | Сообщение # 1
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Название: Послание

Автор: swhelena

Бета: Ellana

Жанр: AU, романс

Пейринг: Э/Б

Рейтинг: R

Размер: мини

Статус: закончен

Дисклеймер : Герои С. Мейер

Саммари: Как все могло обернуться прояви Эдвард благоразумие. Сегодня он прочтет последнее письмо Беллы. Сегодня он поймет, что возможно, много лет назад совершил ошибку.

От автора: это мой первый опыт в написании мини.



ЧИТАТЬ...

Другие мои работы:

Макси:
Шлюха
На прощанье, ничего он не сказал
Мы с тобой одной крови
Мини:
Послание
Поверь, я все исправлю




Сообщение отредактировал Swhelena(Miroslava) - Понедельник, 20.10.2014, 03:44
 
PrimeroseДата: Суббота, 10.07.2010, 01:24 | Сообщение # 2
__Álcea rósea__

Группа: Проверенные
Сообщений: 685


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Swhelena(Miroslava), спасибо за этот рассказ. Это, наверное, сама неожиданная интерпритация Новолуния, которую мне доводилось читать! wacko Мини удался! biggrin

Мои фанфики: Игра в бога - в процессе, ДО и ПОСЛЕ - закончен, Точка невозврата,Charlie's Mind -мини
Переводы: 24 часа,
58 ночей
 
AllesierДата: Суббота, 10.07.2010, 18:23 | Сообщение # 3
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 507


Статус:




Красиво написано... Хорошо, что Белла все-таки смогла найти счасть, пусть и помнила об Эдварде. А Эдвард... В какой-то степени он заслужил это: ведь последствия его ухода могли быть самыми разными...

 
Djein95Дата: Суббота, 10.07.2010, 18:42 | Сообщение # 4
Мило - моё второе имя

Группа: Пользователи
Сообщений: 231


Статус:




Спасибо тебе за этот фанфик! Получилось очень здорово! Не люблю Эдварда только за то, что он бросил Беллу... Но судя по твоему рассказу он еще долго будет мучиться, и это справедливо!
 
Swhelena(Miroslava)Дата: Суббота, 10.07.2010, 22:14 | Сообщение # 5
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Djein95, allesier, Primerose спасибо:)

 
BellaSwon(Cullen)Дата: Понедельник, 12.07.2010, 03:38 | Сообщение # 6
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 515


Статус:

Клубы:


Спасибо за эту историю!
Мне очень понравилось!
 
orchids_soulДата: Четверг, 15.07.2010, 05:19 | Сообщение # 7
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Swhelena(Miroslava), спасибо за эту коротенькую историю. Честно говоря, прочитав мини-саммари, я подумала о том, что здесь будет описан момент, где Эдвард в Новолунии, в последнюю минуту передумывает, но тут... оказался вот такой поворот. С наслаждением узнаю Ваш стиль письма, еще свежий в моей памяти, после "Шлюхи". Спасибо за такой "вираж" на повороте альтернативной истории, за то понимание, которое Вы так красиво и мудро осветили в этом рассказе.

 
Swhelena(Miroslava)Дата: Четверг, 15.07.2010, 19:40 | Сообщение # 8
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




orchids_soul, BellaSwon(Cullen) smile это только проба пера в мини. Все таки мне больще по душе писать большие фики.

 
IridaДата: Воскресенье, 18.07.2010, 02:43 | Сообщение # 9
Si felix esse vis,este!

Группа: Проверенные
Сообщений: 2875


Статус:




Swhelena(Miroslava), очень люблю как ты пишешь (ничего что я на "ты"?). Прочитала все твои работы. Восхищаюсь стилем. И вот после 2-х недель без интернета натыкаюсь на новые рассказы. Сразу побежала читать.
Красиво, грустно и жестоко. Я не понимаю Беллу. В чем смысл ее письма? Она хотела сказать как была счастлива или уколоть его этим своим счастьем без него? А ее подпись? Он итак мучается и страдает от любви к ней, а она сделала эти муки еще больнее... Это было очень жестоко с ее стороны. Знаю, что тут можно дискутировать очень долго - прав был Эдвард или нет, когда оставил ее. Я, наверное, из тех людей, которые его понимают. Это не было трусостью, это не было побегом. Это была большая цена за попытку более счастливой жизни для любимого человека, это не было эгоистичным поступком. Хотя тут тоже палка о двух концах. Могу долго философствовать на эту тему, поэтому закругляюсь.
Спасибо за такую альтернативу. Мини удался.


 
Беспечный_ангелДата: Воскресенье, 18.07.2010, 10:55 | Сообщение # 10
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 268


Статус:




Swhelena(Miroslava), очень красиво, но в тот же момент безумно грустно.
Огромное спасибо автору за это.
Мне, как человеку верящему в искренние чуства жалко Эдварда, ведь он ушел ради ее блага, таким образом он считал, что спасает ее.
В общем у меня сейчас переизбыток чувств, а последняя фраза ее письма
Quote
"Белла, которая могла быть счастлива и с тобой"

Заставляет поверить, что она до последнего любила и помнила своего Эдварда.
 
Swhelena(Miroslava)Дата: Понедельник, 19.07.2010, 00:45 | Сообщение # 11
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Беспечный_ангел, Иришечка спасибо:)
Белла в этом фике поступила достаточно жестоко, и хоть она и пишет ему что приняла и простила, это же письмо свидетельство того, что в ее душе осталась горечь и время ее не убрало. И мне тут тоже, искренне жаль Эдварда.
Насчет пробы пера, я слегка поторопилась выложить, все такие письмо Беллы можно было отшлифовать поболее...Ну да ладно, что есть то есть.
И Иришечка, конечно, можно на ты.


 
РоманкАДата: Пятница, 01.10.2010, 11:28 | Сообщение # 12
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:




Спасибо автору за замечательные, трогательные произведения. Простые по своей сущности, но с глубоким смыслом, жизненные и невероятно близкие. Я очарована smile Спасибо!

 
light-in-shadowДата: Пятница, 08.10.2010, 01:41 | Сообщение # 13
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 457


Статус:




Зацепило. Прочитала и еще секунд 30 просто смотрела в экран. Осмысливала.
Quote
"Белла, которая могла быть счастлива и с тобой"
И этим все сказано.
Очень необычная альтернатива развития сюжета.

Swhelena(Miroslava), Спасибо за историю. Очень понравилось!

 
Swhelena(Miroslava)Дата: Пятница, 08.10.2010, 16:52 | Сообщение # 14
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




light-in-shadow, спасибо. Думала ничего путного с минификом у меня не выйдет. dry

 
FuriaeДата: Пятница, 08.10.2010, 19:52 | Сообщение # 15
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:




Swhelena(Miroslava), спасибо за фанф. Реву. Вся в слезах. Но последние слова... Это не просто жестоко, они же на части режут! Но как красиво))) Спасибо огромное

 
Swhelena(Miroslava)Дата: Суббота, 09.10.2010, 16:35 | Сообщение # 16
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




всевидящая5414, smile smile smile спасибо, мне очень приятно, что такой скромный по размерам текст смог так зацепить.

 
FuriaeДата: Суббота, 09.10.2010, 16:53 | Сообщение # 17
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:




Swhelena(Miroslava), ну, я смотрю, у тебя опыта написания хоть отбавляй. Все отлично. Не каждое произведение может так растрогать))) smile smile smile

 
Swhelena(Miroslava)Дата: Суббота, 09.10.2010, 23:47 | Сообщение # 18
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




всевидящая5414, smile
Значит не буду забрасывать этот "жанр" - попробую и дальше эксперименты по минификам.


 
FuriaeДата: Воскресенье, 10.10.2010, 07:04 | Сообщение # 19
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:




Swhelena(Miroslava), удачи тогда тебе)))) smile smile smile А я почитаю

 
Одинокий_АнгелДата: Воскресенье, 23.01.2011, 16:29 | Сообщение # 20
❤...miracle...❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 612


Статус:




Swhelena(Miroslava), спасибо большое! интересная альтернатива... но поступила Белла жестоко, ему и так больно, а она сделала еще больнее cry

 
lilit891Дата: Среда, 20.04.2011, 11:26 | Сообщение # 21
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




Спасибо! фф очень запал в душу. Белла молодец что нашла в себе силы жить счастливо, но она права, она была бы не менее счастлива с ним.

 
Swhelena(Miroslava)Дата: Четверг, 21.04.2011, 18:17 | Сообщение # 22
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Одинокий_Ангел, smile
lilit891, и дала ему это понять dry


 
playbinaДата: Пятница, 13.05.2011, 21:18 | Сообщение # 23
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Swhelena(Miroslava), спасибо за такую трогательную историю....хоть и печально,но очень мило...жаль что Эд не понял, что она могла быть счастливой и с ним... sad

Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
LanаДата: Среда, 01.06.2011, 20:56 | Сообщение # 24
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 361


Статус:




Swhelena(Miroslava), спасибо за фанфик!!! smile smile smile
Очень интересная альтернатива Новолуния! smile smile smile Я бы не сказала, что фик густный (он такой нежный, чувственный что ли), после его прочтения остается лишь маленький ее осадок, как и от других таких фанфиков! smile smile smile
Я надеюсь, Эдвард не покончит жизнь самоубийством, как хотел этого ранее! sad sad sad
СПАСИБО!!!!
 
TeoДата: Четверг, 24.11.2011, 11:52 | Сообщение # 25
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Да-а, это было сильно. Если это первый миник - могу поздравить от чистого сердца. Он прекрасен.
Он небольшой, но какую же волну эмоций он поднял во мне.

Когда я прочитала саммари, поняла, что Эдвард ушел и не вернулся. Что Белла умерла и это письмо должно быть будет ее последним словом ему. Поэтому я уже с самого начала готовилась к тому, что читать будет больно. Но как оказалось, я даже и не догадывалась насколько.

Картина Беллы... Я даже не до конца осознать, как больно должно быть было Эдварду, каждый день видеть ее, свою любовь и понимать, что ты сам лишил себя шанса быть с ней счастливым в вечности. И только из-за того, что хотел подарить ей обычную человеческую жизни.

Полвека совсем не изменили Эдварда. Как и раньше, он едва ли не упивается своей болью. Она всегда с ним и он нежит ее, потому что это единственное, что осталось в его жизни после того рокового решение. Единственное, что теперь позволяет чувствовать ему, что он все еще жив, а не превратился в каменное изваяние.

Белла... Я даже не хочу представлять, через что ей пришлось пройти, чтобы снова научиться жить. Она оказалась более смелой, чем можно было ожидать от нее. Она приняла его решение и со временем даже поняла, почему он так сделал. И готова была поблагодарить его. Она вышла замуж и попыталась жить обычной человеческой жизнью. Но не просто попыталась жить, она попыталась быть счастливой. И в какой-то мере у нее это получилось. У нее была любящая семья и дети, то, чего Эдвард, как они думали, никогда не смог бы ей дать.

Ее письмо очень много значило для него. И я рада, что она написала его. Написала, что не винит его в том, что он тогда ушел, что принял решение за них двоих. Что всю свою жизнь она не ненавидела его и не страдала. Что она жила...
Вот только последние слова. "Белла, которая могла быть счастлива и с тобой" Думаю, они едва не убили Эдварда. Потому что эти слова доказывали, что Белла, даже прожив свою человеческую счастливую жизнь, была готова рискнуть, если бы время можно было вернуть вспять. Она всегда была готова остаться с Эдвардом, потому что они с ним были родственными душами. И от этого еще больнее читать это письмо. Потому что она была твердо уверена, что могла бы быть счастлива с ним без обычных человеческих вещей - без детей и внуков, без возможности состариться. Но с ним ей этого и не нужно было бы. Она была бы с ним счастлива, если бы он только позволил им быть вместе.

В общем, вот так сумбурно. Еще раз огромное спасибо за это произведение.




 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Послание (Реальная альтернатива)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Остров Каллена