Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Летнее солнцестояние
verocksДата: Среда, 10.08.2016, 14:35 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:





3 место в номинации Лучший мелодраматический мини-фанфик



3 место в номинации Лучший мини-фанфик из категории «Все люди»


Название: Кантабиле
Жанр: романтика, мелодрама
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Эдвард/Элис/Джаспер
Бета: -
Саммари: "Эсайлем" - летний лагерь для музыкально одаренных школьников, куда каждый год съезжаются десятки талантливых детей. В их числе - гениальный музыкант Джаспер Уитлок, страдающий расстройством аутического спектра. Что он найдет в "Эсайлеме" - злобу, ненависть? Или любовь?
За великолепнейшую, прекрасную, нежную обложку спасибо Belka♥I

Кантабиле


Название: Дыхание свежего утра
Жанр: романтика
Рейтинг: PG - 13
Пейринг: Джейкоб/Ренесми
Бета: +
Саммари: После восьми лет, полных сожалений и вины Джейкоб получает от друзей необычный подарок – путешествие в страну утренней свежести – Южную Корею, где его встретит личный гид – невероятно красивая девушка по имени Несс.

Предупреждение: AU




Дыхание свежего утра


Рассказ, написанный на летний мини-фест.
Авторы: verocks, partrige
Заявка: 3
Бета: -
Жанр:альтернатива, ангст
Предупреждение: ООС
Рейтинг: G
Пейринг: Сэм/Леа
Саммари: Их отношения всегда были сложными. Они друг друга терпеть не могли до тех пор, пока Сэм в первый раз не обратился.
Заявка: Заявка №3
Лея и Сэм. Жанр, рейтинг - на выбор автора. Их отношения всегда были сложными. Они друг друга терпеть не могли до тех пор, пока Сэм в первый раз не обратился.




3 место в Летнем мини-фесте 2018


"Ма ингас"


Рассказ, написанный на зимний конкурс "ca-NON"
Жанр: альтернатива, ангст
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Сэм/Белла
Саммари: Параллельные миры не пересекаются, но могут соприкасаться. С людьми такое же: не пересекаются, но могут идти рядом. © Галина Костив


3 место в Конкурсе мини-фиков «Winter ca-NON» 2018


"Закрой за собой дверь и уходи"


Сообщение отредактировал verocks - Среда, 27.02.2019, 13:13
 
verocksДата: Пятница, 12.08.2016, 08:26 | Сообщение # 26
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Цитата Oxima ()
Верочка, поздравляю тебя с успешным конкурсным дебютом! Признаю, что я подозревала тебя в авторстве "Дыхания свежего утра", но "Кантабиле" ты меня очень приятно удивила.
Присоединяюсь к уже прозвучавшим здесь ожиданиям новых историй и очень надеюсь, что ты будешь тем автором, который вернет в сумеречный фанфикшен оборотней

Привет,Оксаночка!! Я очень-очень рада, что ты пришла!Спасибо тебе за теплые слова! happy
дааа, я хотела еще одну историю про ДЖейка написать,уже по другой обложке, но времени не хватило, тк я уезжала((
Ты знаешь, к фанфикшену я вряд ли вернусь... (если только в конкурсах), хочу теперь собственное писать))Но я планирую отредактировать свои старые фанфики и выложить сюда, потому что здесь у меня вапще нет работ))Так что, как создам темки, позову, если у тебя будет время и желание, почитаешь))

Цитата leverina ()
да, было правдоподобно, просто хотелось больше. прошу прощения, это только имха - может, кому-то другому было и чересчур много.

не-не, я вполне согласна с тем, что было маловато аутичных признаков, я ведь писала только по той инфе,что нашла)) И я как раз боялась, что читателям не хватит болезни Джаспера. Ну что поделать, не шмогла я написать более правдоподобно))Зато учту это в других работах!
Спасибо тебе за твое мнение!))) smile


 
DunyshaДата: Пятница, 12.08.2016, 09:04 | Сообщение # 27
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




verocks, прочитала я твое произведение Дыхание свежего утра я бы даже сказала очень интересный подход, но как говориться от судьбы не убежишь. и если Джейку суждено быть с Ренесми то он будет с ней :D.
конечно огорчает, что оборотень не нашел согласия с Калленами, но думаю время лечить и стирает все обиды и со временем они смогут договориться.
отдельное спасибо за экскурсию по Корейской республике было очень занимательно happy


 
verocksДата: Пятница, 12.08.2016, 12:36 | Сообщение # 28
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Dunysha, спасибо тебе за отзыв!! Да, я тоже думаю,что со временем у них с Калленами все будет хорошо))У него же есть Ренесми))
Я жила в Корее каоке-то время, поэтому то,что я писала - правда))очень рада,что тебе понравилось!))


 
СолнышкоДата: Вторник, 23.08.2016, 22:01 | Сообщение # 29
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Спасибо за приглашение!
Я прочитала обе истории еще во время конкурса и отметила, что действительно очень необычный подход, и не обычные сюжеты. Не только для конкурсов, но и вообще для фанфикшена, так как не секрет, что сюжеты чаще всего очень повторяемы и предсказуемы.
Так что спасибо за обе истории! smile


 
verocksДата: Четверг, 25.08.2016, 06:35 | Сообщение # 30
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Солнышко, очень приятно,что вы сюда заглянули!!
Я очень рада,что мои истории показались не избитыми и нестандартными-это безумно приятно!!
Еще раз спасибо за то,что читали)))


 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


A Court of Beasts and Beauties