Форма входа

Горячие новости
Топ новостей ноября
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав 16-30 ноября

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Клятва на крови, или Моя счастливая комбинация
Любовь в проклятом мире. Это глупость, безумие... или отчаянное желание избавиться от одиночества, найти смысл жизни? Особенно если больше никого и ничего не осталось, кроме смертного приговора, что висит над твоей головой, как гильотина. А попытка стать любимой, открыть свое сердце для Него, может стать единственным шансом на спасение. Или все только усугубить.

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Bonne Foi
Эдвард обращен в 1918 году и покинут своим создателем. Он питается человеческой кровью, не зная другого пути... Пока однажды не встречает первокурсницу Беллу Свон, ночь с которой изменит все.

Преломление
Однажды в жизни наступает время перемен. Уходит рутина повседневности, заставляя меняться самим и менять всё вокруг. Между прошлым и будущим возникает невидимая грань, через которую надо перешагнуть. Пройти момент преломления…
Канон, альтернатива Сумеречной Саги!

Воробушек
Сборник (очень) коротких историй о (не)любви. Герою хочется выговориться, слушатель молчит до поры до времени, а воробушек... воробушек просто есть.

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?.. Тебя ждут неожиданные открытия!

Что снится дракону
Сны. Такие сладкие... как жаль, что приходится просыпаться.
Игра престолов, Дрого/Дейенерис.
Мини.

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Феликс
6. Кайус
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9745
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Видеомейкеры
Художники ~ Проверенные
Пользователи ~ Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Limon_Fresh, ИрисI, Beshenayabelka, Farfalina 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Мини-фанфики » Летнее солнцестояние (мини-фики)
Летнее солнцестояние
verocksДата: Среда, 10.08.2016, 14:35 | Сообщение # 1
Маг

Награды: 412

Статус: :-)

3 место в номинации Лучший мини-фанфик из категории «Все люди»

Название: Кантабиле
Жанр: романтика, мелодрама
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Эдвард/Элис/Джаспер
Бета: -
Саммари: "Эсайлем" - летний лагерь для музыкально одаренных школьников, куда каждый год съезжаются десятки талантливых детей. В их числе - гениальный музыкант Джаспер Уитлок, страдающий расстройством аутического спектра. Что он найдет в "Эсайлеме" - злобу, ненависть? Или любовь?
За великолепнейшую, прекрасную, нежную обложку спасибо Belka♥I

Кантабиле

Название: Дыхание свежего утра
Жанр: романтика
Рейтинг: PG - 13
Пейринг: Джейкоб/Ренесми
Бета: +
Саммари: После восьми лет, полных сожалений и вины Джейкоб получает от друзей необычный подарок – путешествие в страну утренней свежести – Южную Корею, где его встретит личный гид – невероятно красивая девушка по имени Несс.

Предупреждение: AU

Дыхание свежего утра

Сообщение отредактировал verocks - Пятница, 12.08.2016, 12:07

verocksДата: Пятница, 12.08.2016, 08:26 | Сообщение # 26
Маг

Цитата Oxima ()
Верочка, поздравляю тебя с успешным конкурсным дебютом! Признаю, что я подозревала тебя в авторстве "Дыхания свежего утра", но "Кантабиле" ты меня очень приятно удивила.
Присоединяюсь к уже прозвучавшим здесь ожиданиям новых историй и очень надеюсь, что ты будешь тем автором, который вернет в сумеречный фанфикшен оборотней

Привет,Оксаночка!! Я очень-очень рада, что ты пришла!Спасибо тебе за теплые слова! happy
дааа, я хотела еще одну историю про ДЖейка написать,уже по другой обложке, но времени не хватило, тк я уезжала((
Ты знаешь, к фанфикшену я вряд ли вернусь... (если только в конкурсах), хочу теперь собственное писать))Но я планирую отредактировать свои старые фанфики и выложить сюда, потому что здесь у меня вапще нет работ))Так что, как создам темки, позову, если у тебя будет время и желание, почитаешь))

Цитата leverina ()
да, было правдоподобно, просто хотелось больше. прошу прощения, это только имха - может, кому-то другому было и чересчур много.

не-не, я вполне согласна с тем, что было маловато аутичных признаков, я ведь писала только по той инфе,что нашла)) И я как раз боялась, что читателям не хватит болезни Джаспера. Ну что поделать, не шмогла я написать более правдоподобно))Зато учту это в других работах!
Спасибо тебе за твое мнение!))) smile

DunyshaДата: Пятница, 12.08.2016, 09:04 | Сообщение # 27
Жизнь обречена в Бесконечное

Награды: 1667

verocks, прочитала я твое произведение Дыхание свежего утра я бы даже сказала очень интересный подход, но как говориться от судьбы не убежишь. и если Джейку суждено быть с Ренесми то он будет с ней :D.
конечно огорчает, что оборотень не нашел согласия с Калленами, но думаю время лечить и стирает все обиды и со временем они смогут договориться.
отдельное спасибо за экскурсию по Корейской республике было очень занимательно happy

verocksДата: Пятница, 12.08.2016, 12:36 | Сообщение # 28
Маг

Dunysha, спасибо тебе за отзыв!! Да, я тоже думаю,что со временем у них с Калленами все будет хорошо))У него же есть Ренесми))
Я жила в Корее каоке-то время, поэтому то,что я писала - правда))очень рада,что тебе понравилось!))

СолнышкоДата: Вторник, 23.08.2016, 22:01 | Сообщение # 29
Верховный маг

Награды: 821

Спасибо за приглашение!
Я прочитала обе истории еще во время конкурса и отметила, что действительно очень необычный подход, и не обычные сюжеты. Не только для конкурсов, но и вообще для фанфикшена, так как не секрет, что сюжеты чаще всего очень повторяемы и предсказуемы.
Так что спасибо за обе истории! smile

verocksДата: Четверг, 25.08.2016, 06:35 | Сообщение # 30
Маг

Солнышко, очень приятно,что вы сюда заглянули!!
Я очень рада,что мои истории показались не избитыми и нестандартными-это безумно приятно!!
Еще раз спасибо за то,что читали)))

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Мини-фанфики » Летнее солнцестояние (мини-фики)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Bonne Foi

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи