Форма входа

С Днем рождения!

Поздравляем команду сайта!

Кристи♥
Горячие новости
Топ новостей декабря
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав 16-31 декабря

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Главное мурашки
- Розали! Хватит спать! Мы едим в Лондон!
- Белла, первое апреля было несколько месяцев назад, а теперь отстань и дай выспаться, у нас осталось две недели до конца летних каникул!
- Вот именно! Только представь, как мы сможем оторваться! В Лондоне куча парней, клубов и
выпивки! - сказав это, я посмотрела на Розали и увидела очень знакомую ухмылку на ее лице.
Ох, это не ...

Танцующая на стекле (История венецианской Золушки)
Он наблюдал, как девушка исчезает в сером тумане. Он даже не знал ее имени и не видел ее лица. Все, что от нее осталось, — туфелька. "Золушка" в Венеции восемнадцатого века.
Мини, завершен.

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик от Валлери.

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"
Авторы: Валлери и Миравия.

Вечность никогда не наступала до этой минуты
Эдвард теряет все, когда покидает Беллу в стремлении оградить ее от опасности и сохранить в живых. Когда он возвращается и видит, что без него ее дни напоминают лишь подобие жизни, то ставит под сомнение все, во что он когда-либо верил. Будет ли его любовь достаточно сильна, чтобы вернуть все назад?
Предупреждение: AU «Новолуния»

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15475
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Видеомейкеры
Художники ~ Проверенные
Пользователи ~ Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Limon_Fresh, ИрисI, Beshenayabelka, Farfalina 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Мини-фанфики » Летнее солнцестояние (мини-фики)
Летнее солнцестояние
verocksДата: Среда, 10.08.2016, 14:35 | Сообщение # 1
Маг

Награды: 448

Статус: :-)

3 место в номинации Лучший мини-фанфик из категории «Все люди»

Название: Кантабиле
Жанр: романтика, мелодрама
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Эдвард/Элис/Джаспер
Бета: -
Саммари: "Эсайлем" - летний лагерь для музыкально одаренных школьников, куда каждый год съезжаются десятки талантливых детей. В их числе - гениальный музыкант Джаспер Уитлок, страдающий расстройством аутического спектра. Что он найдет в "Эсайлеме" - злобу, ненависть? Или любовь?
За великолепнейшую, прекрасную, нежную обложку спасибо Belka♥I

Кантабиле

Название: Дыхание свежего утра
Жанр: романтика
Рейтинг: PG - 13
Пейринг: Джейкоб/Ренесми
Бета: +
Саммари: После восьми лет, полных сожалений и вины Джейкоб получает от друзей необычный подарок – путешествие в страну утренней свежести – Южную Корею, где его встретит личный гид – невероятно красивая девушка по имени Несс.

Предупреждение: AU

Дыхание свежего утра

Сообщение отредактировал verocks - Пятница, 12.08.2016, 12:07

verocksДата: Пятница, 12.08.2016, 08:26 | Сообщение # 26
Маг

Цитата Oxima ()
Верочка, поздравляю тебя с успешным конкурсным дебютом! Признаю, что я подозревала тебя в авторстве "Дыхания свежего утра", но "Кантабиле" ты меня очень приятно удивила.
Присоединяюсь к уже прозвучавшим здесь ожиданиям новых историй и очень надеюсь, что ты будешь тем автором, который вернет в сумеречный фанфикшен оборотней

Привет,Оксаночка!! Я очень-очень рада, что ты пришла!Спасибо тебе за теплые слова! happy
дааа, я хотела еще одну историю про ДЖейка написать,уже по другой обложке, но времени не хватило, тк я уезжала((
Ты знаешь, к фанфикшену я вряд ли вернусь... (если только в конкурсах), хочу теперь собственное писать))Но я планирую отредактировать свои старые фанфики и выложить сюда, потому что здесь у меня вапще нет работ))Так что, как создам темки, позову, если у тебя будет время и желание, почитаешь))

Цитата leverina ()
да, было правдоподобно, просто хотелось больше. прошу прощения, это только имха - может, кому-то другому было и чересчур много.

не-не, я вполне согласна с тем, что было маловато аутичных признаков, я ведь писала только по той инфе,что нашла)) И я как раз боялась, что читателям не хватит болезни Джаспера. Ну что поделать, не шмогла я написать более правдоподобно))Зато учту это в других работах!
Спасибо тебе за твое мнение!))) smile

DunyshaДата: Пятница, 12.08.2016, 09:04 | Сообщение # 27
Жизнь обречена в Бесконечное

Награды: 1717

verocks, прочитала я твое произведение Дыхание свежего утра я бы даже сказала очень интересный подход, но как говориться от судьбы не убежишь. и если Джейку суждено быть с Ренесми то он будет с ней :D.
конечно огорчает, что оборотень не нашел согласия с Калленами, но думаю время лечить и стирает все обиды и со временем они смогут договориться.
отдельное спасибо за экскурсию по Корейской республике было очень занимательно happy

verocksДата: Пятница, 12.08.2016, 12:36 | Сообщение # 28
Маг

Dunysha, спасибо тебе за отзыв!! Да, я тоже думаю,что со временем у них с Калленами все будет хорошо))У него же есть Ренесми))
Я жила в Корее каоке-то время, поэтому то,что я писала - правда))очень рада,что тебе понравилось!))

СолнышкоДата: Вторник, 23.08.2016, 22:01 | Сообщение # 29
Верховный маг

Награды: 847

Спасибо за приглашение!
Я прочитала обе истории еще во время конкурса и отметила, что действительно очень необычный подход, и не обычные сюжеты. Не только для конкурсов, но и вообще для фанфикшена, так как не секрет, что сюжеты чаще всего очень повторяемы и предсказуемы.
Так что спасибо за обе истории! smile

Приглашаю прочитать историю-победителя Массовой Битвы

verocksДата: Четверг, 25.08.2016, 06:35 | Сообщение # 30
Маг

Солнышко, очень приятно,что вы сюда заглянули!!
Я очень рада,что мои истории показались не избитыми и нестандартными-это безумно приятно!!
Еще раз спасибо за то,что читали)))

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Мини-фанфики » Летнее солнцестояние (мини-фики)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Эдвард вернулся, но что с Беллой?

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи