Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Мини-фанфики » Colours (Сборник мини-фиков)
Colours
ira_camomileДата: Воскресенье, 08.05.2016, 17:19 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:






Сборник мини-фиков


“My world was the size of a crayon box, and it took every colour to draw her”


От автора: У меня собралось несколько историй, которые, уже давно ждут своей очереди. Наконец-то я созрела для того, чтобы показать их миру. Они разные, но в одном похожы - главные герои всегда находят свою любовь. Порой она бывает не такой, как мы хотим - серой (от одиночества), черной (от душевной боли) или же красной (от страсти). От этого пошло и название этого сборника. Любовь, как жизнь - то взлеты, то падения, но в конце она всегда прекрасна.
Приятного прочтения!





Автор: ira_camomile
Бета: Ksushenka
Жанр:романтика, юмор
Рейтинг:R
Пейринг:Белла/Эдвард
Статус:закончен
Саммари: Он славился острым умом, необыкновенной красотой и… безразличием. Его идеальные губы изредка изгибались в улыбке, зачастую они складывались в тоненькую полоску. Бархатный голос всегда звучал крайне профессионально, без намека хоть на какие-то эмоции. Всегда ровный, собранный и строгий. Таким был мистер Каллен.




Автор: ira_camomile
Бета: Ksushenka
Жанр:романтика
Рейтинг: R
Пейринг:Белла/Эдвард
Статус: закончен
Саммари: Город разбитых надежд, город порока и денег. Кто-то сказал, что Нью-Йорк— как бензин. Смывает все краски. И Белла была полностью с этим согласна. Но все оказалось совсем по-другому.






Автор: ira_camomile
Бета: dianochkaaa
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Deathfic, Drama,Angst
Статус:закончен
Саммари: Первое главное правило брака – не изменять.
Второе правило – не оставлять любимого человека в беде.
Третье – всегда помнить о нем, даже после его смерти.
Я нарушил все, кроме последнего. И теперь совесть съедает меня изнутри, уничтожая мое сердце.
От автора: Этой истории уже 3 года, поэтому вы могли ее уже видеть на сайте. Я просто перенесла этот рассказ в тему мини-фиков. Думаю, ей здесь место.





Сообщение отредактировал ira_camomile - Среда, 11.10.2017, 20:04
 
ГердаДата: Воскресенье, 08.05.2016, 18:12 | Сообщение # 2
Birdie Ethan

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 3927


Статус:




Спасибо за приглашение! Описание меня заинтересовало, поэтому я в ПЧ. Прочту главу и отпишусь о своих впечатлениях, как её активируют. wink



Stasya765 - старый ник.


Сообщение отредактировал Stasya765 - Воскресенье, 08.05.2016, 18:12
 
ira_camomileДата: Воскресенье, 08.05.2016, 20:28 | Сообщение # 3
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:




Stasya765, Рада вас видеть) Надеюсь эта история вам понравится smile

 
galina_rouzДата: Воскресенье, 08.05.2016, 20:37 | Сообщение # 4
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 38


Статус:




Спасибо большое за Ваше приглашение на Ваши страницы,я с огромным удовольствием буду читать Ваши истории
 
ira_camomileДата: Воскресенье, 08.05.2016, 21:03 | Сообщение # 5
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:




galina_rouz, Надеюсь вам мои новые истории понравятся) wink

 
zvezda5191Дата: Воскресенье, 08.05.2016, 22:56 | Сообщение # 6
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 375


Статус:
Смайл настроения:




Принимай в ПЧ!)))

Добавлено (08.05.2016, 22:56)
---------------------------------------------
Ну вот, на самом интересном!!!)
Спасибо за главу!!!


Преклоняюсь перед разумом, поклоняюсь сердцу...
 
marykmvДата: Понедельник, 09.05.2016, 01:09 | Сообщение # 7
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


ira_camomile, как мне понравилось. Я просто в восторге. Таю. Такая история... из тех, что цепляют сразу же. Обожаю такую Би и такого Э.
Спасибо за приглашение. И за такую нежную историю. С нетерпением жду продолжения.
 
ira_camomileДата: Понедельник, 09.05.2016, 09:03 | Сообщение # 8
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:




zvezda5191, Главы всегда останавливаются на таком месте)))) Вторая остановится еще на более интересном biggrin А всего три главы в этой истории.

marykmv, Мне всегда немного не по себе, когда зову читателей предыдущих историй в новую. Ведь не всегда успех в стиле автора, порой все зависит от истории. Я очень рада, что эта маленькая история вам понравилась.
В этом сборнике я попытаюсь собрать нежные истории..... Не могу гарантировать, что они всегда будут настолько светлыми, но буду стараться)

Спасибо за отзывы wink


 
Мурлыська0319Дата: Понедельник, 09.05.2016, 09:18 | Сообщение # 9
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




ira_camomile, Ирочка, здравствуй!
Спасибо большое за приглашение!
Ну что тут скажешь, талантливый человек, талантлив во всем!
Начало истории восхитительное! Мне очень понравилось. Большие города живут своей собственной жизнью, это как огромный организ, а люди в нем, как жалкие микробы, и если у тебя есть силы ты выживешь , а если нет, то этот самый организм тебя поглотит....
Я рада, что эти двое есть друг у друга, но счастья то нет... И это печально.
Какой договор предложил Эдвард Белле остается только гадать...
С нетерпением жду продолжения!
Спасибо! Ты большая умничка!


Миром правит ЛЮБОВЬ!!!
 
ira_camomileДата: Понедельник, 09.05.2016, 11:47 | Сообщение # 10
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:




Мурлыська0319, Очень рада тебе видеть))
Ну что сказать, они пытались найти себе половинок, но никому не везло. Посмотрим, что же предложил Эдвард...может какой-то план?)) Или, возможно, поискать себе партнеров в Техасе, как Белла и предполагала biggrin У него полно идей biggrin


 
zvezda9090Дата: Понедельник, 09.05.2016, 21:26 | Сообщение # 11
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 375


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за лучик света!!!)
Приятно!!!


Преклоняюсь перед разумом, поклоняюсь сердцу...
 
natik359Дата: Среда, 11.05.2016, 15:27 | Сообщение # 12
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


ira_camomile, большое спасибо за приглашение! Очень интересное начало, долго она конечно искала своего принца, и очень уж интересно, что за договор придумал ее друг smile , а друг ли? wink Жду с нетерпением продолжения!

 
kotЯДата: Четверг, 12.05.2016, 17:39 | Сообщение # 13
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Приветствую автора,,Фаворитки", верной пейрингу: Эдвард/Белла. Начало очень позабавило- они друзья!!!! wink

банер:
 
ira_camomileДата: Пятница, 13.05.2016, 15:44 | Сообщение # 14
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:




natik359, Люди по-разному находят то, что ищут и не всегда тогда, когда хотят. Главное, чтобы герои обрели счастье) smile

kotЯ, Я всегда верна этому пейрингу biggrin
Рада вас видеть wink


 
Мурлыська0319Дата: Пятница, 13.05.2016, 21:13 | Сообщение # 15
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




Я с ума сойду пока главу активируют! biggrin ненасытный читатель с нетерпением ждет продолжения!) wink

Миром правит ЛЮБОВЬ!!!
 
ira_camomileДата: Суббота, 14.05.2016, 00:31 | Сообщение # 16
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:




Мурлыська0319, Уже активировали)))
Сама не могу порой ждать, но что поделать wink


 
marykmvДата: Суббота, 14.05.2016, 00:35 | Сообщение # 17
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Я надеюсь Белла потеряла сознание от счастья. smile Спасибо. С нетерпением ожидаю развязки.
 
zvezda9090Дата: Суббота, 14.05.2016, 06:20 | Сообщение # 18
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 375


Статус:
Смайл настроения:




Урааа! Белла таки сходит с ума по Эдварду! !!! И Каллен предложил пожениться.. ... Это серьезный щаг. И просто так его не предлагают!! !! С невероятным нетерпением жду проду.. ... Интерес разожгли.! !!!
Иду фантазировать.. ..


Преклоняюсь перед разумом, поклоняюсь сердцу...
 
ira_camomileДата: Суббота, 14.05.2016, 15:38 | Сообщение # 19
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:




marykmv, Посмотрим) smile

zvezda9090, Ну он предлагал шутя, сам же сказал.....Ну да, белла не смогла противостоять ему biggrin 4 года даже не замечала, а здесь влюбилась за месяц. smile


 
natik359Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 13:29 | Сообщение # 20
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


ira_camomile, большое спасибо за новую главу! Белла влюбилась в своего соседа через 4 года..долго же она к этому шла, а вот отношение Эдварда совсем не понятно. Но конец меня оочень заинтриговал. Неужели Эдвард решил все же держаться плана и сделать Белле? Жду с нетерпением продолжения!

 
ira_camomileДата: Воскресенье, 15.05.2016, 19:04 | Сообщение # 21
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:




natik359, Иногда так бывает, что ты не азмечаешь того, что у тебя есть рядом. Хотя во время первой встречи Белла отметила какой Эдвард все же красавчик.
В следующей главе станет понятно, что сделала Эдвард smile


 
Мурлыська0319Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 20:47 | Сообщение # 22
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




ira_camomile, вот так дела... У меня складывается впечатление, что Эдварду давно симпатизирует Белла. Его предложение обдумано, и он решил перед долгой семейной жизнью гульнуть ( еженедельно новая девица), когда как Белла обрекал себя на страдания и вожделения по другу.))))))
А если серьезно, люди слепы порой, иногда счастье находиться совсем близко, стоит только протянуть руку....
Предполагаю, что Эдвард либо на коленьях с кольцом, либо обнаженный с Презервативом, либо с фатой и паспортом!)))))))))
Спасибо за главу!) жду продолжения)


Миром правит ЛЮБОВЬ!!!
 
ira_camomileДата: Понедельник, 16.05.2016, 10:27 | Сообщение # 23
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:




Мурлыська0319,
Цитата
Предполагаю, что Эдвард либо на коленьях с кольцом, либо обнаженный с Презервативом, либо с фатой и паспортом!)))))))))

Мне очень второе предложение понравилось biggrin

Цитата

Его предложение обдумано

Белла думает, что это он ее так поддержать хочет)
Посмотрим, что он там задумал.
Спасибо за отзыв wink


 
робокашкаДата: Суббота, 21.05.2016, 14:24 | Сообщение # 24
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




По-моему, это самые милые, классные и долгоиграющие отношения, когда дружба переходит в любовь В паре царят взаимопонимание, доверие и гармония, основанные на предыдущем общении, и это здорово!
Спасибо за прелестную историю Отличный почин!
Все люди слепы, это факт, Они не видят то, что рядом,
И то что капли бьются в такт, Не каждый может узреть взглядом.
Много прекрасного на свете, А человек проходит мимо,
И ведь с тобою мы в ответе, Должны всё замечать, что зримо.
 
natik359Дата: Суббота, 21.05.2016, 15:03 | Сообщение # 25
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


ira_camomile, большое спасибо за такую милую историю про двух друзей! И как все оказалось...счастье было совсем рядом, и для этого им пришлось прожить 4 года вместе прежде чем понять..Получила удовольствие от прочтения!

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Мини-фанфики » Colours (Сборник мини-фиков)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Три месяца, две недели и один день