Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Детские шалости (История о том, что иногда цель все же оправдывает средства)
Детские шалости
MashunyaДата: Воскресенье, 19.02.2012, 01:48 | Сообщение # 1
Суровый кекс

Группа: Проверенные
Сообщений: 4127


Статус:






Приз модераторских симпатий в конкурсе мини-фиков «Быть может, это любовь»


Название:


Автор: Mashunya
Бета: 1 часть - dianochkaaa; 2 часть - Береза
Жанр: Romance/Humor/Fluff
Рейтинг: G
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: Завершен
Саммари: История о том, что иногда цель все же оправдывает средства
Музыкальное сопровождение: The Letter Black - There'll Come A Day
От автора: История была написана на конкурс. И изначально я не думала, что она требует продолжения. Но по окончании работы над этой зарисовкой, подумала, что легко могу описать еще парочку моментов. Надеюсь, вам тоже интересно, что же было дальше...
Размещение: Только на Twilightrussia.ru



Детские шалости. Глава 2. Или крушение всех надежд.





Сообщение отредактировал Mashunya - Вторник, 21.05.2013, 20:40
 
MashunyaДата: Воскресенье, 19.02.2012, 15:10 | Сообщение # 2
Суровый кекс

Группа: Проверенные
Сообщений: 4127


Статус:




Ответы на комментарии под самой историей:

knopochka , спасибо большое, я рада что история пришлась по душе))) И да, дети вообще намного легче ввязываются в какие-то передряги. Мне вообще кажется, что они воспринимают это естественным образом. Для них это в порядке вещей. Это мы, вырастая, стараемся не ввязываться в рискованные авантюры, а дети кажется только этим и живут... по крайней мере, эти детки biggrin

Эгouсmka спасибо за внимание к истории
Quote
я прям все это живо себе представила, я бы даже сказала красочно

Я очень рада, что удалось донести до читателей именно картинку происходящего. Что текст получился не плоским,а объемным и красочным)
Quote
такая милая история получилась. а Несси, тааакая заводная и смышленая

То ли еще будет biggrin Я рада, что она все-таки получилась у меня все-таки не вреднючей девчонкой, а просто заводилой))))
Quote
а кудри... а кудри, отрастут

Чесслово отрастут!!! Обесчаю, клятвенно!!! biggrin

ღValentinaღ , спасибо за отзыв к моей истории)
Quote
Я, думаю, что она увидела Беллу она ей понравилась и все, решила свести, подключила сына Беллы и дело в шляпе.

Точно, именно так все и было... Только, парвда, дело не совсем в шляпе, а скорее в волосах)))) Хотя может и в кепке biggrin
Quote
Даже волосы не пожалела острич. Я просто абажаю эту маленькую затейницу!

Как сказала Несс бабушке, цель оправдывает средства... порой нужно пожертвовать меньшим, чтобы добиться большего))) Поэтому волосы наименьшая жертва для такой затейницы как Несси...)))

Татьяна0979 спасибо за прочтение истории))))

Мила_я спасибо за прочтение истории, и еще разпоздравляю тебя с гордым званием лучшего комментатора)))
Quote
Действительно замечательная история! Получила массу удовольствия ))

Вот это приятно видеть, что оказывается не только я, как автор, получила удовольствие от написания, но и читатели смогли насладиться результатом)
Quote
Далеко не каждый ребенок будет так самоотверженно устраивать счастье своего родителя. Несси - замечательная шалопайка ))) Они с Джейком отлично спелись

Согласна... тем более в таком возрасте. Там уже появляются другие интересы, начинается подростковый возраст и девочки и мальчики начинают думать совсем о другом)))
Quote
Надеюсь, что и их родители так же хорошо поладят между собой, а иначе зачем же был весь этот маскарад?

Я тоже надеюсь, что ребята не зря старались, а там уж будет видно, упустят ли их родители этот шанс или нет.
Quote
Автору респект за фантазию и прекрасное чувство юмора!

biggrin ну уж перехвалила... я сдержанно юморила и не сильно вдалась в фантазирование... мне кажется, что встреча в кабинете директора вполне тривиальна. Очень удивлена, что было так мало работ на эту тему, если честно.

Sunny , Nadiya , Louise , Гира, спасибо вам большое за внимание к моей истории, я очень рада, что она пришлась вам по душе)

LoveHurts, спасибо за комментарий к моей конкурсной истории
Quote
клевая история! действительно, дети - это в большинстве случаев беспроигрышный вариант,

Да, согласна, что дети это всегда плюс. Хотя скажу честно, боялась переборщить, и что мне напишут, что детей намного больше, и за ними не видно самой встречи то... Но вроде все получилось неплохо. Мне просто захотелось взглянуть на их встречу со стороны, так и возникли Несс и Джейк. Хотя для меня очень в новинку, писать именно от третьего лица. Непривычно.
Quote
мне понравилось, что эти подростки выступили купидонами (хоть тут и сомневаться не приходится, кто самый купидонистый Купидон из всех ) характер Несси по духу больше Элис напоминает: заразительный такой, неуемный, живой!

Да, характер Несси заводной, Но от Элис ее все-таки кое что отличает. Она намного хитрее... Элис в моем предсталвении более открытая личность. А Несси ... она стратег happy
Quote
мне очень понравилось, я читала с улыбкой на губах, хоть и не могу сказать, что прям такая оригинальная история, но вызванные светлые, позитивные эмоции намного важней и дорогого стоят.

Это самое главное, именно этого мне и хотелось добиться: чтобы читатель с удовольствием и с улыбкой провел время за чтением истории))) Здорово, что у меня получилось)

Muero , спасибо за прочтение моего конкурсного фф
Quote
Безумно милые детки Ну правильно, пока до этих взрослых дойдет... лучше брать все в свои руки))))

Ну, порой и правда мы не видим перед собой очевидного. Вообще очень часто можно жить на соседней улице а встретиться в отпуске на другом краю света. Так что, тут Несси просто сократила жизненные затраты всех героев))))
Quote
Остается надеяться, что между Эдвардом и Беллой обязательно вспыхнут чувства после такого-то "случайного" знакомстве))))) Зря что ли дети старались)

Лично я не верю, что Несси на этом успокоится... разве она может допустить, чтобы все было за зря... Да нивжизнь!
Quote
зы: я одна такая, кому волосы Несси жалко?)))

Вы точно не одиноки)))))

Deman_inside_me , спасибо огромное за отзыв к истории
Quote
Жалко, даже очень, но все это ради благих целей!

Обещаю, волосы отрастут... честно говоря не думала, что всех так они заденут до глубины души biggrin
Quote
Спасибо вам, дорогой автор, просто шикарно!

Не за что))) А вам спасибо за добрые слова))))

chanterelle , спасибо за комментарий)))
Quote
Ну и детки, с такими точно не соскучишься. Очень милая и позитивная история.

Рада, что история понравилась. А дети и должны быть такими. Счастливыми, веселыми, озорными и верящими в лучшее))))

карательница, рада тебя видеть))) и рада что история понравилась))))

Валлери спасибо за отзыв, Свет))))
Quote
Ххаха! Веселая история, необычный подход. Оригинальная задумка и довольно неплохое исполнение. В общем, мне понравилось!

Первое, ты посмеялась *а еще говорила, что у тебя особое чувство юмора - а оказалось все впорядке с этим чувством то biggrin *
Второе, ладно тебе ... не так уж все оригинально))) Все придумано до нас, осталось только граммотно это украсть wink
И третье, самое приятное для меня... спасибо за слова о неплохом исполнении...))))

valbury , спасибо большое за отзыв. Мне очень приятно, что история пришлась по душе))))

М@рин@ , спасибо большое за отзыв)))
Quote
Предприимчивая Несси и явно идущий у нее на поводу Джейк, чудесная бабушка и незаметно "сосватанные" мистер Каллен и мисс Свон, и далеко идущие планы деток на следующие "жертвы" их проказ!
Все очень органично и забавно!

Вот прочла отзыв и подумала... что я и правда столько всего умудрилась органично уместить в 4 листа...)))) Сама себе щас удивилась))) Спасибо за отзыв. Мне приятно видеть, что меня поняли читатели)))

lioness07 , спасибо за проявленное внимание к истории
Quote
Отличная история! И, возможно, много лет спустя, старшие дети семьи Каллен будут рассказывать младшим, как они познакомили маму с папой.

Я думаю, что они все будут шутить на тему проделок Несси всюжизнь, а она в ответ будет краснеть и говорить, что лучше бы спасибо сказали)))) biggrin

Juli_Darken , спасибо за отзыв
Quote
Оригинально, мне даже в голову не пришло, что все может быть подстроено..

Мне и правда хотелось немного сохранить интригу до определенного момента... одно радует...главные герои, в отличие от читателей, до сих пор не знают, что случайности далеко не случайны))))

Irmania , спасибо за отзыв... правда я ожидала другого.. полного разбора полетов biggrin но после Бибера и того, что ты ни словом... я вообще всего от тебя могу ожидать... но за "Перед началом" готова простить твою скрытность)))
Quote
Очень порадовала реакция Беллы на переодетого сына) Я тоже пару раз вот так не смогла сдержать смех, когда надо было бы сердиться.

А главное, как дети секут, что ты не злишься... вот ведь пронырливые....))))
Quote
Пока истории с детьми бьют истории о взрослых вчистую)))))))))))))))))))))))

Не-а... вампирские истории все равно лучше))))

Bad_Romance , ღДомовенок_Эддяღ , Marina1319 , спасибо за отзывы, мне очень приятно читать, что история понравилась читателям)))

RRRRRj , спасибо большое за комментарий)
Quote
ох, вот выдумщики! очень понравилась история! Дети описаны замечательно, родители тоже. Из них получится великолепная семья!

Несси тоже так думает happy , а как оно получится, покажет время и следующая часть истории)))
Quote
Сводники, когда подрастут, возможно, тоже окажутся вместе

wacko так далеко я не заглядывала... но , признаюсь честно, я не поразумевала романтику между Несси и Джейком.. скорее братско-сестринские отношения и глубокую человеческую привязанность.

Из@бель, спасибо за проявленный интерес к истории и отзыв)
Quote
Да еще один прекрасный рассказ если так пойдет даже незнаю за кого голос отдавать, но это прекрасный фанф точно не обделю.

Да уж, историй на конкурсе было много хороших, приятно, что эту оказалась не хуже остальных)))
Quote
Надо же было до такого додуматся...

Кому?! Несси или мне??? surprised
Quote
Фанф очень классный такой позитивный и легкий...а интрига интрига то какая, я весь рассказ голову ламала зачем они так сделали)

Мне и хотелось добиться того, чтоба история читалась очень легко. И я рада, что удалось вплести в сюжет некую интригу, которая порадует читателя и азставит его улыбнуться. Здорово, что удалось)

psih1, спасибо за отзыв
Quote
Интересно, оригинально, затягивает... Предприимчивая Несси и подкоблучник Джейк сватают родителей))) Хорошая история

Мне кажется, Джейк просто сам не понял во что ввязался, доверившись Несси... biggrin он жертва))))

natalj , спасибо за комментарий к истории
Quote
Замечательная, веселая и интересная история. Хотелось бы прочитать продолжение.

Я рада, что история понравилась))) И решила, что вполне могу подарить читателям еще пару зарисовок с этими героями))) Так что продолжение не за горами)))

♥Настя♥, спасибо, Насть, за отзыв)))
Quote
Мне понравилась, только для меня было катастрофически мало Беллы и Эдварда) Все же хотелось побольше узнать про их отношения.

И мне малооооооооооооооооооооооооооо.. вот поэтому они появятся еще wink

Нея, Farfalina , SuperStar0747 , marfei, Nikki6392 , Lucinda , Zлючка , freeiz , спасибо за отзывы. Мне приятно, что история понравилась читателям и вызвала положительные эмоции)))

ИрисI , спасибо, Ир, за комментарий)
Quote
Детская фантазия не знает границ
И как там говорят, эту бы энергию да в мирное русло )))) Хотя русло Ренесми выбрала очень даже позитивное.

Да, история и правда показывает очень позитивное русло проделок маленькой героини. Но, собственно говоря, она ведь ребенок, так и должно быть)))
Quote
Мне понравилось и как написано, и как подача сюжета, и образы героев.

Перехвалила.. явно)))
Quote
У меня было некоторое дежавю, где-то как-то что-то очень, ну ооочень похожее читала, но предположу, что схожесть идеи.

Вот тут согласна... я вообще была убеждена, что таких историй на конкурсе будет сплошь и рядом, потому что сюжет вполне тривиален. Хотя могу сказать, что я не припомню конкретный прототип... то есть история не калькировала что то...
Quote
А так, все четко, лаконично, яркие образы, легкий слог.

Выдохнула... biggrin но все равно перехвалила)))

anyaiv , спаисбо большое за внимание к моей конкурсной истории)
Quote
если честно, трудно мне будет оставить внятный комментарий, кроме как...потрясающе и великолепно...

Ой... спасибо большое за такую похвалу))))
Quote
Написано очень гладко, чисто и легко (для меня это главное)..:)

рада, что получилось не перегрузить текст, и сделать его доступнымдля читателя)
Quote
чудесная история, хохотала от души от представившейся картинки малолетнего Джейка в женской одежде...Ну, а уж от таких малолетних купидончиков я просто в восторге...

О, да... что-то Джейк вечно в роли жертвы выступает))))
Quote
Спасибо большое автору за доставленное удовольствие от прочтения, за хорошее настроение...удачи вам в конкурсе, хочется надеяться, что ваша история будет оценена достойно...

Ваши пожелания воплотились в реальность)))) и это здорово)))

LOst , спасибо огромное за комментарий к этой истории)))
Quote
Спасибо большое за такое море позитива! Эх маленькие детки - большие бедки! Какая ж все-таки Несси смышленая, решила одним движением и братика и маму заиметь! Да "братец-то" не особо и сопротивлялся такому камуфляжу!

Дети вообще всегда должны дарить море радости и позитива)))))
Quote
Но их затея сработала, как нельзя лучше Я бы с удовольствием прочла бы продолжение этой замечательной истории!

И прочтете))) Я планирую написать небольшое продолжение)))
Quote
Этим двоим можно будем агентство свах открывать

А это идея))))) biggrin


 
FarfalinaДата: Воскресенье, 19.02.2012, 15:19 | Сообщение # 3
•°...вдохновлённая...°•

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 3552


Статус:




Спасибо за приглашение в тему!!))))) И за сам рассказ, конечно!!! Я обязательно перечитаю его ещё разочек)) И заново здесь отпишусь, можно???


 
MashunyaДата: Воскресенье, 19.02.2012, 15:25 | Сообщение # 4
Суровый кекс

Группа: Проверенные
Сообщений: 4127


Статус:




Farfalina, можно.. тем более будет продолжение))) Чувствуйте себя свободно а форуме)))

 
ღДомовенок_ЭддяღДата: Воскресенье, 19.02.2012, 15:28 | Сообщение # 5
♥TeamMeat♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 5766


Статус:




Не за что! Рада была прочитать и проголосовать!

 
♥Настя♥Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 15:34 | Сообщение # 6
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Quote (Mashunya)
И мне малооооооооооооооооооооооооооо.. вот поэтому они появятся еще

так у истории будет продолжение?)Это было бы здорово)



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
ღValentinaღДата: Воскресенье, 19.02.2012, 15:42 | Сообщение # 7
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Спасибо за приглашение!
Я с удовольствие буду читать продолжения!
Удачи в написании wink


 
FarfalinaДата: Воскресенье, 19.02.2012, 15:57 | Сообщение # 8
•°...вдохновлённая...°•

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 3552


Статус:




Mashunya, продолжение это весьма интересно)))))


 
anyaivДата: Воскресенье, 19.02.2012, 16:53 | Сообщение # 9
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Mashunya, о, спасибо вам за темку и уже открытое имя автора biggrin
Еще раз вас поблагодарю за ваше творение.
Прочитала большую часть конкурсных рассказов, но желание оставить комментарий появилось только после прочтения вашей работы. Ну, не могла пройти после такой потрясающе написанной истории.

Quote (Mashunya)
рада, что получилось не перегрузить текст, и сделать его доступнымдля читателя)

у вас все получилось замечательно!!!
Я достаточно привередливый читатель, если можно так сказать... biggrin очень уж люблю , когда текст очень легок для чтения и восприятия, не перенасыщен "тяжелым" слогом...

Quote (Mashunya)
Ваши пожелания воплотились в реальность)))) и это здорово)))

эмм...знаю, что ваша работа была оценена призом модераторских симпатий,но...очень уж мне хотелось, чтобы именно ваша работа заняла первое место...

Quote (Mashunya)
тем более будет продолжение)))

surprised
потрясающая новость, если честно....думаю, что история будет очень занимательной...
желаю вам творческого вдохновения и послушной музы....
буду ждать продолжения....


 
nataljДата: Воскресенье, 19.02.2012, 17:26 | Сообщение # 10
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо! Прочитала все конкурсные работы - Ваша (у меня) на первом месте. Рада, что будет продолжение. С большим удовольствием прочитаю его (добавила рассказ в "закладки"). Желаю Вам дальнейших творческих успехов!
 
ღSelenaღДата: Воскресенье, 19.02.2012, 17:26 | Сообщение # 11
coffee girl

Группа: Проверенные
Сообщений: 535


Статус:




Mashunya, спасибо за приглашение!)

Quote (Mashunya)
тем более будет продолжение))) Чувствуйте себя свободно а форуме)))

О, это чудесная новость!!!)) С удовольствием прочту, что же будет дальше, так как фанфик действительно очень понравился happy


 
М@рин@Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 18:02 | Сообщение # 12
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Mashunya
Спасибо!

Quote (Mashunya)
Я планирую написать небольшое продолжение)))

С удовольствием почитаю продолжение.
Жду!


 
Мила_яДата: Воскресенье, 19.02.2012, 19:08 | Сообщение # 13
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Mashunya,
Спасибо за приглашение, за ответы и за поздравление!
И спасибо, теперь уже не безымянному автору, за отличную историю!

Вообще, очень люблю истории с участием детей. Наверно потому, что сама мама да и работа накладывает свой отпечаток Ведь дети такие непосредственные, такие непредсказуемые, такие шаловливые и замечательные )) Ну что, вернее кто, может принести нам больше забот и беспокойства чем дети? А кто, скажи мне, приносит нам самые неожиданные сюрпризы? И кто еще, как ни наши дети, приносят нам самое большое счастье и радость от их шалостей и их же успехов? ))
Вот так и в этой истории, захотелось Несси и Джейкобу устроить знакомство своих родителей, и они пошли на любые уловки чтобы воплотить свою детскую задумку. И их совершенно не интересует что у взрослых свои взгляды на это, что у них свои проблемы, что вообще в жизни не все так просто, как им кажется на их детский взгляд. Они даже не подумали о том, что отрывают родителей от работы, что, наверняка, родители волнуются и переживают за них. Они просто взяли и сделали то, что хотели, без всяких там предрассудков и задних мыслей )) И ведь сработало! wink

Очень понравилась Эсме - директор, мать и бабушка в одном лице. Забавно она старалась поддерживать имидж директрисы, порой становясь строгой матерью и любящей бабушкой ))
Ну и конечно главные герои. Родители одиночки, каждый из которых с пеной у рта будет защищать свою деточку от нападок противоборствующей стороны. Но, при этом, они остаются привлекательными мужчиной и женщиной, которым не чуждо чувство симпатии к противоположному полу ))

Quote (Mashunya)
тем более будет продолжение))) Чувствуйте себя свободно а форуме)))

Это очень замечательно! Думаю, тебе найдется что показать твоим читателям и развить эту историю до логического завершения ))
С удовольствием отмечу эту страничку в закладках и приду узнать как развиваются события у героев


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
VivettДата: Понедельник, 20.02.2012, 09:44 | Сообщение # 14
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




Привет!
Молодец что позвала!
Обязательно буду читать продолжжение и буду очень сильно переживать! happy happy
Намекни:а обложечка к такой истории будет?
 
MashunyaДата: Понедельник, 20.02.2012, 11:48 | Сообщение # 15
Суровый кекс

Группа: Проверенные
Сообщений: 4127


Статус:




Deman_inside_me,
Quote (Deman_inside_me)
Намекни:а обложечка к такой истории будет?

surprised Аааааа... я честно говоря не думала об этом... даже не знаю..


 
chanterelleДата: Вторник, 21.02.2012, 12:05 | Сообщение # 16
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 403


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за приглашение. Очень интересно будет почитать продолжение smile
 
MashunyaДата: Воскресенье, 19.05.2013, 23:14 | Сообщение # 17
Суровый кекс

Группа: Проверенные
Сообщений: 4127


Статус:




Ребят, все-таки как то жалко мне бросать идею на полпути, тем более, что еще две части истории практически готовы... остается разве что завершить.

Поэтому как только я найду человека, с которым смогу сработаться в редакции, будет продолжение истории, которое я уверена заставить вас улыбнуться и ощутить тот заряд душевного тепла, который изначально был заложен в задумку этой истории.

Что ж, надеюсь, что смогу вас порадовать в скором времени) И извиняюсь, что так долго тянула с решением оставить все как есть или осуществить задумку до конца.

Добавлено (19.05.2013, 23:14)
---------------------------------------------

Цитата (Mashunya)
Детские шалости. Глава 2. Или крушение всех надежд.

Adam Lambert – December


Новая глава будет доступна после активации.


 
AlexsДата: Понедельник, 20.05.2013, 11:58 | Сообщение # 18
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 620


Статус:




принимайте меня в ПЧ
с больщим удовольствием почитаю продолжение wink


 
Lovely_GirlДата: Четверг, 30.05.2013, 13:46 | Сообщение # 19
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 425


Статус:




Очень интересная и веселая история. С удовольствием прочитаю продолжение.
Надеюсь, Несс и Джейк смогут договориться)
 
Lisbet_SalanderДата: Суббота, 01.06.2013, 17:44 | Сообщение # 20
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




А что случилось с Беллой? И что за странное "опять" Джейкоба?
Кстати, мне понравилось:)


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Детские шалости (История о том, что иногда цель все же оправдывает средства)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Тайна души Ворожеи