Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Рождественская лотерея (Белла/Эдвард/Розали)
Рождественская лотерея
FoxyFryДата: Четверг, 19.01.2012, 22:09 | Сообщение # 1
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:





Название: Рождественская лотерея
Автор: FoxyFry
Пейринг: Белла/Эдвард/Розали и Ко
Рейтинг: PG
Жанр: romance
Саммари: Говорят, Рождество – это пора чудес. Скорее, лотерея. Кто-то получает исполнение желания, а кто-то – разбитое сердце. Кто-то теряет, кто-то находит. Что же выпадет тебе? И можно ли в этом году надеяться попасть в «список хороших мальчиков», если в прошлое Рождество ты «нашел под елкой уголь»?
Заглавная песня: WHAM! – Last Christmas

Рождественская лотерея
 
СольгаДата: Пятница, 27.01.2012, 05:03 | Сообщение # 2
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




FoxyFry ,
спасибо за приглашение, за фанфик,

Он очень милый, этот фанф, с волшебством от Рождества , с самым восхитительным щемящим чувством обретения настоящей любви и воссоединением любящих сердец . Иногда важно оглянуться назад, переосмыслить содеянное, отсеять ненужное, принять решение, и тогда сказочным вознаграждением станет исполнение сокровенного желания, подарком за честность перед собой и остальными.
Никогда не говори никогда.
Наверное.
Надежде всегда есть место.
И пусть исполняются мечты, пусть остаётся вера в чудо, она должна растопить ледяные сердца, согреть их и заставить пылать...


Сообщение отредактировал Сольга - Пятница, 27.01.2012, 05:06
 
FoxyFryДата: Пятница, 27.01.2012, 10:13 | Сообщение # 3
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Сольга, ух, ты! Спасибо за такой чудесный, красочный комментарий. С таким обилием сердец happy
Очень рада, что фанф понравился)))



I'm here -----> X || SherlockLand
 
Мария84Дата: Среда, 23.01.2013, 21:25 | Сообщение # 4
♥Любовь это бесценный дар♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:
Смайл настроения:




Красивая история. Местами очень обидно было за Беллу. Я конечно не знаю, что она наговорила Эдварду когда он признался ей в любви, но он поступил не совсем правильно. Он мужчина надо было бороться, а не уходить. А потом и на следующее рождество привел девушку новую. Страшно представить какого было Белле.
Очень рада, что они всё обсудили, и у них всё хорошо.


 
КристоБелльДата: Воскресенье, 03.02.2013, 18:03 | Сообщение # 5
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Прекрасный фанфик!!!! cry
 
FoxyFryДата: Воскресенье, 03.02.2013, 22:40 | Сообщение # 6
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




КристоБелль, спасибо smile Рада, что нравится!


I'm here -----> X || SherlockLand
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Рождественская лотерея (Белла/Эдвард/Розали)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Written in the Stars