Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » В постели с мечтой. (Рейтинг NC-17)
В постели с мечтой.
zasada-nataДата: Четверг, 07.07.2011, 01:13 | Сообщение # 1
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:






2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Из жизни актеров»

3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Из жизни актеров»







Автор: zasada-nata (nnatta)
Бэты: Лана, Nadin13.
Рейтинг: NC-17.
Пейринг: Роберт/Кайла, Сара, Кейтлин.
Жанр: Мелодрама.
Саммари: Он - известный актер. Она - оператор. Он - обольститель женщин. Она - одна из миллионов. Но у них есть шанс быть вместе. Используют ли они его?
Статус: Завершен.
Размещение: только с разрешения автора.



Видео к фанфу. OliaSun.





=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=



А за эту красоту благодарим Fyorella



Автор: zasada-nata (nnatta), Yalllo. Бета - werebat2406
Рейтинг: NC-17.
Пейринг: Роберт/Линн, Джеймс/Кайла
Жанр: Мелодрама.
Саммари: В нашей жизни все настолько призрачно и шатко. Иногда одно мгновение, один неверный взгляд или жест, один неосторожный вздох могут разбить все, во что ты верил и к чему стремился. И при этом забываешь, что ты сам, своими руками разрушил то, что у тебя было. И некого винить…
Статус: В процессе.
Размещение: только с разрешения автора.

За прекрасное видео ко второй части Постели... Благодарим OliaSun





Тизер "В постели с мечтой - 2. Часть 2."







Видео к 12 главе - просмотр обязателен!!!



Часть 3.
Глава 1.


Видео к главе. Смотреть обязательно!!!





Фотогалерея












Еще мои произведения

KicksУЖЕ НА САЙТЕ
Аттракцион
Ангел для Майкла
Назад к реальности
Лондон - мини
Мне не понять - мини




Сообщение отредактировал zasada-nata - Понедельник, 01.04.2013, 23:46
 
lubovvv1231Дата: Суббота, 07.01.2012, 19:42 | Сообщение # 576
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:

Клубы:


Супер фанф.Столько эмоций!!!Прими в читатели
 
yallloДата: Суббота, 07.01.2012, 22:06 | Сообщение # 577
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Quote (LizziP___)
С наступившим Новым годом и спасибо за прекрасный бонус! Он очень порадовал.

И тебя, Лиза, с праздниками! Старались, чтоб порадовать biggrin

Quote (LizziP___)
А вот и четвертая сторона (после Сары, Тома и родного дома) - его собственное подсознание, которое просто кричит, что счастлив он может быть только с Кайлой. Никакие Линн ему не нужны.

Ха, новое действующее лицо - подсознание surprised biggrin

Quote (LizziP___)
Да и этот секс во сне был гораздо красивее и эмоциональнее, чем все, что было с Линн. Не знаю, может мне конечно показалось, но здесь с Кайлой он был нежнее и ласковее (несмотря на то, что Линн, как недавнюю девственницу он, конечно, берег) ее то, Кайлу, он действительно любит, ей он любуется, каждым моментом их близости, каждой картинкой ее тела, предстающей перед его глазами.


во сне что только не привидица, хихи smile wink

Quote (LizziP___)
Такого с Линн я не помню (может конечно из антипатии к ней, честно, читать про секс ней мне было даже противно).

ага, тимЛинн нравится, тимКайла не нравится. Все нормально. Правильной дорогой идем товарищи. wink

Quote (LizziP___)
Неужели он даже теперь не поймет, что ему без Кайлы не жить, и не начнет за нее бороться.

ну три года жил как то, ох sad

Quote (LizziP___)
Хотя отвязаться от Линн (эта своего не упустит) ему будет ой как сложно.

Да, она не упустит, и молодец. целеустремленная девочка. Но...

Quote (LizziP___)
Еще раз спасибо за бесподобный, такой светлый бонус, и с нетерпением жду продолжения

smile smile smile smile


 
zasada-nataДата: Среда, 11.01.2012, 00:17 | Сообщение # 578
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Привет, Лизонька!
вот я и до тебя добралась)))) Сразу хочу извиниться за столь долгое отсутствие. Девочки, это касается всех наших читателей!!! Кстати, заранее прошу прощение, но до середины февраля появляться тут буду крайне редко((( Отчеты, мать их так...

Ну да ладно. Не будем о грустном!

Quote (LizziP___)
С наступившим Новым годом


И тебя с наступившим!!! И со всеми прошедшими и предстоящими))

Quote (LizziP___)
спасибо за прекрасный бонус! Он очень порадовал.


Мы надеялись, что понравится))))

Quote (LizziP___)
А вот и четвертая сторона (после Сары, Тома и родного дома) - его собственное подсознание, которое просто кричит, что счастлив он может быть только с Кайлой. Никакие Линн ему не нужны.


Ха, видать, зря я подключила его подсознание)) Теперь будете питать напрасные надежды)))

Quote (LizziP___)
Да и этот секс во сне был гораздо красивее и эмоциональнее, чем все, что было с Линн. Не знаю, может мне конечно показалось, но здесь с Кайлой он был нежнее и ласковее (несмотря на то, что Линн, как недавнюю девственницу он, конечно, берег) ее то, Кайлу, он действительно любит, ей он любуется, каждым моментом их близости, каждой картинкой ее тела, предстающей перед его глазами.


Не, ну я понимаю, что Кайла есть Кайла, но все же...

Quote (LizziP___)
Такого с Линн я не помню (может конечно из антипатии к ней, честно, читать про секс ней мне было даже противно).


Ну вот, опять мою любимицу обижают((( Я так не играю((( ну че противно читать про секас с ней? вроде ничего так)))

Quote (LizziP___)
Неужели он даже теперь не поймет, что ему без Кайлы не жить, и не начнет за нее бороться. Хотя отвязаться от Линн (эта своего не упустит) ему будет ой как сложно.


Может поймет, может не поймет)) Это как в стишке старом (еще со времен начальной школы помню):

Maybe yes or maybe no
Maybe rain or maybe snow
Maybe baby, I don't know...

Quote (LizziP___)
Еще раз спасибо за бесподобный, такой светлый бонус, и с нетерпением жду продолжения


ОК, постараемся не тянуть)))


 
yallloДата: Среда, 11.01.2012, 18:01 | Сообщение # 579
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Quote (lubitel)
ОООО! Мне так жалко Роба здесь....

Да, наверно, жалко sad сон сыграл с ним злую шутку wink

Quote (lubitel)
Quote (ЕЛЕНА123)
Ему надо срочно лететь к Кайле, он же мужчина,

Не поможет это с Кайлой.... Она сама должна к нему прийти (она такая гордячка), проявить своё женское начало (которым, между прочим, можно напрочь подчинить мужчинку )

Конечно, лучшие женские качества всепрощение и любовь, но так трудно быть идеальной и осознать это... Может окажется с ним рядом кто-нибудь именно такой, ох wink

Quote (lubitel)
zasada-nata, yalllo, вы такие молодцы - отличный получился бонус, а ещо оч хотся проды...

Скоро, скоро будет biggrin


 
zasada-nataДата: Четверг, 12.01.2012, 17:05 | Сообщение # 580
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Quote (lubitel)
ОООО! Мне так жалко Роба здесь....


А че его жалеть?!?! Хоть во сне, но получил желаемое!!! Счастливчик!!!

Quote (lubitel)
Не поможет это с Кайлой.... Она сама должна к нему прийти (она такая гордячка), проявить своё женское начало (которым, между прочим, можно напрочь подчинить мужчинку )


Да, Кайла девушка гордая. Но!!! Тут даже если и не гордая, все равно... Роб должен в ногах у нее валяться неделю!!! И прощение вымаливать!!!

Quote (lubitel)
zasada-nata, yalllo, вы такие молодцы - отличный получился бонус, а ещо оч хотся проды...


Спасибо, Иришка. Постараемся не расслабляться))))


 
yallloДата: Четверг, 12.01.2012, 20:55 | Сообщение # 581
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Quote (jakovlevna)
Quote (LizziP___)
А вот и четвертая сторона (после Сары, Тома и родного дома) - его собственное подсознание, которое просто кричит, что счастлив он может быть только с Кайлой.

Эта четвёртая сторона у него слегка свихнутая.


biggrin Интересное замечание. Ну хоть радует, что в сторону Кайлы?

Quote (jakovlevna)
И распущен сверх меры.


ага, мечтательный мальчик wink biggrin

Quote (jakovlevna)
Всё подаётся на тарелочке с голубой каёмочкой. Никто,никогда не отказывал!


а кто ж ему откажет, красавчику нашему)))))))))) Но вот Кайлуша и отказывала в первой части, из-за чего сильнёхонько бесился biggrin

Quote (jakovlevna)
Так что тут 50 на 50. Поживём-увидим!


вот уж точно!!! сны снами, а куда его на самом деле вынесет будет видно - поглядим wacko


 
zasada-nataДата: Пятница, 13.01.2012, 00:17 | Сообщение # 582
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Quote (jakovlevna)
Quote (LizziP___)
А вот и четвертая сторона (после Сары, Тома и родного дома) - его собственное подсознание, которое просто кричит, что счастлив он может быть только с Кайлой.

Эта четвёртая сторона у него слегка свихнутая.


Да ладно)) Не обижай мальчика, Ритуль)))

Quote (jakovlevna)
И распущен сверх меры. Всё подаётся на тарелочке с голубой каёмочкой. Никто,никогда не отказывал!


Ну распущен... НУ не отказывал ему никто... НУ получает все и сразу... И что, плохо это? Всем бы так)))

Quote (jakovlevna)
Так что тут 50 на 50. Поживём-увидим!


А вот тут согласна на все 100!!! Посмотрим че дальше будет)))

Добавлено (13.01.2012, 00:17)
---------------------------------------------

Quote (lubovvv1231)
Супер фанф.Столько эмоций!!!Прими в читатели


ОЙ спасибки))) Мы рады, что вызывает эмоции))) Вот бы еще узнать, какие именно))

НУ и конечно же ты в ПЧ)))) Добро пожаловать)) И надеемся, что такой краткий коммент связан с недавним появлением на форуме)) Будем ждать подробных мыслей!!!)))


 
yallloДата: Пятница, 13.01.2012, 01:53 | Сообщение # 583
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




ЛЮБИМЫЕ НАШИ ЧИТАТЕЛЬНИЦЫ!
Благодарим всех, кто высказал свое впечатление и мнение о бонусе на страницах форума!!!

Ну что ... Принимаем позу "Низкий старт", попы кверху, глазки навострили...
И вперед в новый день... К новой главе!!!


И маленький кусочек для затравки))) чтобы разбудить ваш аппетит, так сказать))) перед наступлением Старого Нового Года!!!!


~ • ~ ~ • ~ ~ • ~ ~ • ~ ~ • ~ ~ • ~

...Она легко соскользнула со стула и, сделав несколько шагов, повернулась ко мне, и начала соблазнительно двигать бедрами в такт доносившейся из основного зала музыке. Подняв руки, она запустила их в распущенные волнистые волосы, потом провела пальчиками по бархатистой шее, запрокинув голову, и глянула на меня из-под полуприкрытых век. Слегка закусила нижнюю губку, и от этого зрелища у меня возникло острое желание поцеловать этот манящий ротик. Я поднялся и медленно подошел к ней. Мои пальцы скользнули по талии, слегка притягивая девушку к себе. Второй рукой я обнял ее за шею, наклоняясь, чтобы поцеловать. Но она кокетливо улыбнулась и чуть отодвинулась, не давая коснуться своих губ.
Я просунул одну ногу между ее ног и плотно прижал ее бедра к своим...

~ • ~ ~ • ~ ~ • ~ ~ • ~ ~ • ~ ~ • ~


 
РумисаДата: Суббота, 14.01.2012, 00:33 | Сообщение # 584
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 925


Статус:




Линн молодец,настоящий спец,деловая и упорная,только поведение Роба к Линн вызывает раздражение,если не чувствуешь большего чем просто влечение не морочь девушке голову,наберись силы и отпусти может он быстрее к какому нибудь выводу придет и действовать начнет. У меня такое мнение что Робка на работе это так для красоты куда не глянь всё Линн сама делает,со всеми договаривается,проводит планерки,где бы мне такого сотрудника найти? Сара раздражает не реально,я наверно что-то упустила ,но с какого рожна она живет у Роба? И кокого бена лезит не в свои сани,у неё что других забот нет? Короче не знаю что задумали авторы,но надеюсь они Линн не обидят,хорошая девочка.Ну вроде все ,спасибо за главку жду улучшений Роба

 
zasada-nataДата: Суббота, 14.01.2012, 02:56 | Сообщение # 585
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Quote (2278)
Линн молодец,настоящий спец,деловая и упорная,


Воооооот!!!!!! Спасибо за такой отзыв!!!!!!!!

Quote (2278)
только поведение Роба к Линн вызывает раздражение,если не чувствуешь большего чем просто влечение не морочь девушке голову,наберись силы и отпусти может он быстрее к какому нибудь выводу придет и действовать начнет.


Согласна, но он ведь мудак))) Работа у него такая, бабам головы морочить)) А главное сам не знает чего хочет...

Quote (2278)
У меня такое мнение что Робка на работе это так для красоты куда не глянь всё Линн сама делает,со всеми договаривается,проводит планерки,где бы мне такого сотрудника найти?


Ха))) Простите, но сейчас Олька начнет меня убивать))) НАдо убегать, пока она меня не достала фразой "А я говорила!"

Quote (2278)
Сара раздражает не реально,я наверно что-то упустила ,но с какого рожна она живет у Роба?


Живет у Робки, потому что он сам ее пригласил)))

Quote (2278)
И кокого бена лезит не в свои сани,у неё что других забот нет?


У нее просто гормоны играют)))

Quote (2278)
Короче не знаю что задумали авторы,но надеюсь они Линн не обидят,хорошая девочка.


Постараемся не обидеть, если она пообещает хорошо себя вести)))

Quote (2278)
Ну вроде все ,спасибо за главку жду улучшений Роба


Спасибо, Наталь)) постараемся снизить уровень кретинизма в крови Прекрасного)))


 
LizziP___Дата: Суббота, 14.01.2012, 09:58 | Сообщение # 586
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Не знаю, слово "молодчинка" к Линн лично для меня как-то не клеится, определение "трактор", который прет по жизни не разбирая, что давит, и сравнение с дешевой, хорошо, пусть не дешевой, стриптизершей, по мне больше ей подходят. Ну не будет Робу с ней хорошо, не даром он не пускает ее в личное пространство, да и выбор ею клуба, который покоробил Роба, тоже говорит сам за себя. Его подсознание умнее его и, вырываясь на поверхность, оно просто кричит, что Линн нужна ему только для удовлетворения низменных животных желаний, да на них она прежде всего и играет, как бы чувствую, что все остальное не для нее.
Интересно, получит ли продолжение фантазия Роба относительно Линн-стриптизерши. Считайте меня злюкой, но там ей и место. И не зря Роб ее ни капли не ревнует, этот-то собственник (как было с Кайлой). Равнодушие к ней так и сквозит в его поведении, и Линн это чувствует, недаром так бесится и хочет, пока тщетно, перевести их отношения на новый уровень. Если авторы-садисты позволят ей сделать это, ей богу, перестану читать - это шантаж (шутка).
Плохо, если Линн откуда-нибудь выяснит, что-то про Кайлу. Здесь она попрет как трактор (ну очень мне понравилось это ваше сравнение), чтобы держать этих двоих как можно дальше друг от друга.
А Кайла-то боится встречаться с Робом, не даром она подписала контракт заранее. Хотя интересно, что проскользнет во время встречи с Амандой и Коллином, и как поведет себя с ними Роб. Уверена, он всеми силами будет ловить малейшую оговорку, касающуюся Кайлы. А вот Линн, проницательная стерва, может это заметить.
За Старрижда с Ташей я очень рада, надеюсь их отношения будут развиваться так же успешно. И, глядя на них, Роб позавидует и снова вспомнит о Кайле.
Спасибо за ваше творчество, с нетерпением жду продолжения
 
глобусДата: Суббота, 14.01.2012, 11:01 | Сообщение # 587
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 281


Статус:




Спасибо за главу. С большим нетерпением жду продолжения smile smile smile
 
yallloДата: Суббота, 14.01.2012, 11:43 | Сообщение # 588
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Quote (2278)
Линн молодец,настоящий спец,деловая и упорная,


я так ваще тащусь от неё в этой главе

Quote (2278)
только поведение Роба к Линн вызывает раздражение,если не чувствуешь большего чем просто влечение не морочь девушке голову,наберись силы и отпусти может он быстрее к какому нибудь выводу придет и действовать начнет.


а как мы общаемся с кем-нибудь? испытываешь просто влечение и ооочень охота с таким человеком общаться и морочанием головы не называешь. Сейчас и здесь хорошо, а дальше просто разбираться по ситуации. Линн его устраивает во всех аспектах. Но она слишком активная и быстрая и он в общем-то доволен ею. Окунуться в омут с головой? сложно ему, тем более, что есть у него один урок в жизни.

Quote (2278)
У меня такое мнение что Робка на работе это так для красоты куда не глянь всё Линн сама делает,со всеми договаривается,проводит планерки,где бы мне такого сотрудника найти?


Роб руководитель, и не царское это дело мусолить детали каждой сделки, для этого у него есть специально обученные люди. Ну да, в том числе и Линн. И он её поставил на это место, и она перед ним как обычная подчиненная отчитывается.
ммммм, подчиненная....

Quote (2278)
где бы мне такого сотрудника найти?


а ведь хотелось бы найти, а?! вот и он довольнехонек biggrin

Quote (2278)
Сара раздражает не реально,я наверно что-то упустила ,но с какого рожна она живет у Роба? И кокого бена лезит не в свои сани,у неё что других забот нет?


Она в ТимКайла записалась, и скоро уже наверно начнет таблички с её именем писать и скандировать wink biggrin

Quote (2278)
Короче не знаю что задумали авторы,но надеюсь они Линн не обидят,хорошая девочка.

хороших девочек мы не обижаем smile

Quote (2278)
Ну вроде все ,спасибо за главку жду улучшений Роба


Гыыыы, прям как в игрухе компьютерной.
Улучшение №1 - подстричь
улучшение №2 - побрить
улучшение №3 - промыть мозги.
улучшение №4 - ??????

кто продолжит?

Спасиб, Наташ, за коммент. очень интересно куда идут мысли читателей после каждой главы smile

Добавлено (14.01.2012, 11:43)
---------------------------------------------

Quote (zasada-nata)
Quote (2278)
У меня такое мнение что Робка на работе это так для красоты куда не глянь всё Линн сама делает,со всеми договаривается,проводит планерки,где бы мне такого сотрудника найти?

Ха))) Простите, но сейчас Олька начнет меня убивать))) НАдо убегать, пока она меня не достала фразой "А я говорила!"


ну сейчас то уже не сильно убивать буду, так маненько. Мне до жути тут Линнка нравиться biggrin




Сообщение отредактировал yalllo - Суббота, 14.01.2012, 11:40
 
zasada-nataДата: Суббота, 14.01.2012, 15:15 | Сообщение # 589
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Quote (LizziP___)
Не знаю, слово "молодчинка" к Линн лично для меня как-то не клеится, определение "трактор", который прет по жизни не разбирая, что давит, и сравнение с дешевой, хорошо, пусть не дешевой, стриптизершей, по мне больше ей подходят.


Ух... Ну че могу сказать... Да, Линка как маленький трактор! Но разве это плохо? И разве она так уж и давит под собой всех? Тут же хочется спросить - кого она раздавила? Пока она никого не подсиживала ради карьеры, никого не подставляла ради личных отношений...
А сравнение Линн со стриптизершей... Тут уж виновата больная фантазия Робки. Развратным он был, развратником и останется.

Quote (LizziP___)
Ну не будет Робу с ней хорошо, не даром он не пускает ее в личное пространство,


НУ почему не будет? Ему уже хорошо с ней. ПРосто все сложившиеся обстоятельства давят на него со всех сторон.

Quote (LizziP___)
да и выбор ею клуба, который покоробил Роба, тоже говорит сам за себя.


Выбор клуба его покоробил, потому что он в принципе не любит клубы. девочке 20 лет!!! Это вполне нормальный выбор для нее!!! Тут можно все свалить на почти 10 лет разницы между ними...

Quote (LizziP___)
Его подсознание умнее его и, вырываясь на поверхность, оно просто кричит, что Линн нужна ему только для удовлетворения низменных животных желаний, да на них она прежде всего и играет, как бы чувствую, что все остальное не для нее.


Опять не согласна. У него возникает к ней нежность!!! Просто он, как всегда, отказывается признавать это. Да и ошибка с Кайлой его многому научила.

Quote (LizziP___)
Интересно, получит ли продолжение фантазия Роба относительно Линн-стриптизерши.


Теперь уже не знаю((( Если одна лишь фантазия Роба вызывает столько агресси к девочке, то...

Quote (LizziP___)
Считайте меня злюкой, но там ей и место.


Грубо и обидно((( Но что поделать... Значит читатели не видят в ней то, что видим мы, аффтары(((

Quote (LizziP___)
И не зря Роб ее ни капли не ревнует, этот-то собственник (как было с Кайлой). Равнодушие к ней так и сквозит в его поведении, и Линн это чувствует, недаром так бесится и хочет, пока тщетно, перевести их отношения на новый уровень.


Она не понимает его! Роб как собака на сене.

Quote (LizziP___)
Если авторы-садисты позволят ей сделать это, ей богу, перестану читать - это шантаж (шутка).


Ха)) Мы тоже умеем шантажировать)) Но... не будем))) пока...

Quote (LizziP___)
Плохо, если Линн откуда-нибудь выяснит, что-то про Кайлу. Здесь она попрет как трактор (ну очень мне понравилось это ваше сравнение), чтобы держать этих двоих как можно дальше друг от друга.


Кто знает... Пока ничего не могу утверждать...

Quote (LizziP___)
А Кайла-то боится встречаться с Робом, не даром она подписала контракт заранее. Хотя интересно, что проскользнет во время встречи с Амандой и Коллином, и как поведет себя с ними Роб. Уверена, он всеми силами будет ловить малейшую оговорку, касающуюся Кайлы. А вот Линн, проницательная стерва, может это заметить.


Я бы не особо надеялась на это, хотя...

Quote (LizziP___)
За Старрижда с Ташей я очень рада, надеюсь их отношения будут развиваться так же успешно. И, глядя на них, Роб позавидует и снова вспомнит о Кайле.


Вполне возможно, но то, что произошло тогда, приносит Робке слишком много боли...

Quote (LizziP___)
Спасибо за ваше творчество, с нетерпением жду продолжения


А тебе, Лизонька, спасибо за комментарий, как всегда отменный!!!!


 
(=Lovely_Blond=)Дата: Суббота, 14.01.2012, 20:04 | Сообщение # 590
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:




Девочки, настоящий комент обещаю позже - ща мужа приехал=))))

 
yallloДата: Суббота, 14.01.2012, 21:56 | Сообщение # 591
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Привет, Лиззи biggrin

Quote (LizziP___)
Не знаю, слово "молодчинка" к Линн лично для меня как-то не клеится, определение "трактор", который прет по жизни не разбирая, что давит, и сравнение с дешевой, хорошо, пусть не дешевой, стриптизершей, по мне больше ей подходят.


ага, прет как трактор, но все-таки разбирает куда прет biggrin блин, девчонки, ну как вас разубедить в испорченности Линн, ну не смогла она даже стриптиз показать ему, смутилась бедняжка.

Quote (LizziP___)
Ну не будет Робу с ней хорошо,


lol самовнушение тоже хорошая штука, может и на него подействует biggrin

Quote (LizziP___)
, не даром он не пускает ее в личное пространство


никого ещё в жизни не впускал туда, было конечно исключение, но до конца не подпустил

Quote (LizziP___)
Его подсознание умнее его и, вырываясь на поверхность, оно просто кричит, что Линн нужна ему только для удовлетворения низменных животных желаний, да на них она прежде всего и играет, как бы чувствую, что все остальное не для нее.


а ему все нужны для этого, так же было и Кайлой biggrin вспомним 1-ю часть фф

Quote (LizziP___)
Интересно, получит ли продолжение фантазия Роба относительно Линн-стриптизерши. Считайте меня злюкой, но там ей и место.


хихи, злюка не злюка, а скажи ведь все-равно интересны фантазии Робки воплощенные в реальность, и даже с Линн интересны wink хороший мальчик biggrin

Quote (LizziP___)
И не зря Роб ее ни капли не ревнует, этот-то собственник (как было с Кайлой). Равнодушие к ней так и сквозит в его поведении, и Линн это чувствует, недаром так бесится и хочет, пока тщетно, перевести их отношения на новый уровень.


Да ладно, Линн и поводу то не давала ему, она ж его любит и не позволит себе, что бы он ревновал. Насчет равнодушия я бы поспорила, нравиться она ему - да, а вот близко подпускать не хочет.

Quote (LizziP___)
Если авторы-садисты позволят ей сделать это, ей богу, перестану читать - это шантаж (шутка).


это наименьшее из всех испытаний для читателей, к этому вы вполне готовы, и готовы ни на жизнь а на смерть стоять на этой баррикаде biggrin хихи, есть пытки и по-извращеннее этой, смотрим наш канал, не переключаемся wink

Quote (LizziP___)
Плохо, если Линн откуда-нибудь выяснит, что-то про Кайлу.Здесь она попрет как трактор (ну очень мне понравилось это ваше сравнение), чтобы держать этих двоих как можно дальше друг от друга.


да ладно, всем лучше станет, позиции проясняться хоть. но это я так сказать просто парирую.

Quote (LizziP___)
А Кайла-то боится встречаться с Робом, не даром она подписала контракт заранее. Хотя интересно, что проскользнет во время встречи с Амандой и Коллином, и как поведет себя с ними Роб.


Ох, не то слово как боится, бежала бы и бежала как от огня.

Quote (LizziP___)
Уверена, он всеми силами будет ловить малейшую оговорку, касающуюся Кайлы. А вот Линн, проницательная стерва, может это заметить.


в самом начале она обратила внимание на Кайлу, но пока ...

Quote (LizziP___)
За Старрижда с Ташей я очень рада, надеюсь их отношения будут развиваться так же успешно. И, глядя на них, Роб позавидует и снова вспомнит о Кайле.


а всё что вокруг него происходит за последнее время достойно его зависти. И Сара, и родительский дом, и Старридж с Ташей.

Quote (LizziP___)
Спасибо за ваше творчество, с нетерпением жду продолжения


Агроменное спасибо за такой душеизливательный комментарий smile


 
lubitelДата: Воскресенье, 15.01.2012, 06:13 | Сообщение # 592
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 356


Статус:




Уф!!! Наконец то я добралась до форума....
Как то ..... непривычно... что ли.... Глава очень спокойная....
Душа (почти) радуется за всех героев... А Саре нельзя волноваться, думаю, что из-за беременности она остро всё воспринимает (а какой у неё срок?). Насколько я знаю в начале срока гормоны бурлят и плакать хочется, а конце срока вырабатывается какой то гормон спокойствия...
Не могу разделить восторгов авторов по поводу Линн, что то в её образе настораживает, такое ощущение, что она может навредить Робке (ооооо!!!.... Робка у меня жалость вызывает???!!!)
За творчество


 
АспиринкаДата: Воскресенье, 15.01.2012, 18:46 | Сообщение # 593
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за главу!! biggrin Она получилось относительно спокойной но мне нравится!!! Попрежнему мне не очень нравиться Линн!! НО что я понимаю??? Раз дорогие авторы ее придумали так тому и быть))) tongue К несчастью подробно отписаться не могу так как очень спешу! Но я постараюсь еще зайти на форум и описать впечатления подробней))) А пока жду проды! wink
 
ЕЛЕНА123Дата: Вторник, 17.01.2012, 03:10 | Сообщение # 594
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за новую главу! Как, Линн, умело соблазняет Роба, и не скажешь, что она совсем недавно была невинна! С нетерпением жду продолжения. Удачи!!!
 
SuperMomДата: Пятница, 20.01.2012, 20:30 | Сообщение # 595
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:




Здрасьти, девушки! Наконец-то смогла прочитать новую главку.
Линн красотулишна, как и всегда. И кстати, почему-то мне кажется, что в клубе будет еще что-то кроме жарких танцев.))))
)) *ну оооооооочень жаркие танцы, как пример*)))))
Роб... Ну как-то мало он думал и делал в этой главе, но не косячил и ладно)
Сара. Когда она уже уедет? В каждой бочке затычка. У нее же муж есть, ребенок, пусть парит мозги им.
Ну как-то так...
Спасибо за главку!


 
zasada-nataДата: Понедельник, 23.01.2012, 18:22 | Сообщение # 596
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Quote (глобус)
Спасибо за главу. С большим нетерпением жду продолжения


Пожалуйста)))) Приходите исчО)))))) Продочка буит саффсем скоро))))))

Quote ((=Lovely_Blond=))
Девочки, настоящий комент обещаю позже - ща мужа приехал=))))


Мужа это сурьезно!!!! Вот только коммент все равно ждать буим))))))) НастояСЧий))))


 
yallloДата: Понедельник, 23.01.2012, 19:27 | Сообщение # 597
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Quote (глобус)
Спасибо за главу. С большим нетерпением жду продолжения

у нас уже тоже терпежу не хватает, уже почти готово wink

Quote ((=Lovely_Blond=))
Девочки, настоящий комент обещаю позже - ща мужа приехал=))))


Чето муж сильно похоже приехал biggrin , расскажешь чё делали? wink


 
zasada-nataДата: Понедельник, 23.01.2012, 22:12 | Сообщение # 598
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Quote (lubitel)
Уф!!! Наконец то я добралась до форума....


и я наконец-то добралась до форума)))) Выпьем за встречу на Эльбе))))

Quote (lubitel)
Как то ..... непривычно... что ли.... Глава очень спокойная....


Ловите момент))) А то потом начнутся главы, которые без валерьянки читать будет просто опасно для жизни))))

Quote (lubitel)
Душа (почти) радуется за всех героев...


Ну вот, опять почти)))) Эти вечные "но", "почти"...

Quote (lubitel)
А Саре нельзя волноваться, думаю, что из-за беременности она остро всё воспринимает (а какой у неё срок?). Насколько я знаю в начале срока гормоны бурлят и плакать хочется, а конце срока вырабатывается какой то гормон спокойствия...


А фик ее знает, какой у нее срок))) Забыла спросить)) ну где-то месяцев почти пять)))

Quote (lubitel)
Не могу разделить восторгов авторов по поводу Линн, что то в её образе настораживает, такое ощущение, что она может навредить Робке


Ну вот, опять мою любимицу обижают((((( Ну хоть развратницей не назвала и на том спасибо))))

Quote (lubitel)
(ооооо!!!.... Робка у меня жалость вызывает???!!!)


Почему? Нормально живется парнише))) Пьянки, гулянки, девочка молоденькая под боком... Все у него вери гуд!

Quote (lubitel)
За творчество спасибо


И за коммент, Ириш, тебе ответное СПАСИБО!


 
yallloДата: Понедельник, 23.01.2012, 22:17 | Сообщение # 599
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Quote (lubitel)
Уф!!! Наконец то я добралась до форума....

лучше позже, чем не добраться biggrin

Quote (lubitel)
Как то ..... непривычно... что ли.... Глава очень спокойная....

расслабон перед ... кхм biggrin

Quote (lubitel)
Душа (почти) радуется за всех героев...


так так так. И кто же у нас не в почете? Линн?

Quote (lubitel)
А Саре нельзя волноваться, думаю, что из-за беременности она остро всё воспринимает (а какой у неё срок?). Насколько я знаю в начале срока гормоны бурлят и плакать хочется, а конце срока вырабатывается какой то гормон спокойствия...


А ей похоже что беремчатая, что не беремчатая всё-равно Робку будет учить уму-разуму

Quote (lubitel)
Не могу разделить восторгов авторов по поводу Линн, что то в её образе настораживает, такое ощущение, что она может навредить Робке


Вот любит она его и всё тут, хороший мужчинка, да ещё и первый, такой желанный

Quote (lubitel)
(ооооо!!!.... Робка у меня жалость вызывает???!!!)


Но только не из-за Линн!


 
zasada-nataДата: Понедельник, 23.01.2012, 22:17 | Сообщение # 600
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Quote (Аспиринка)
Большое спасибо за главу!!


А тебе, Кристюш, спасибо, что не забываешь заглядывать на форум))))

Quote (Аспиринка)
Она получилось относительно спокойной но мне нравится!!!


Как я уже написала чуть выше, ловите момент, барышни)) Через пару глав покой вам будет только сниться!!!

Quote (Аспиринка)
Попрежнему мне не очень нравиться Линн!! НО что я понимаю??? Раз дорогие авторы ее придумали так тому и быть)))


Да! Аффтары не только придумали, а еще и безумно любят Линку! Воть!

Quote (Аспиринка)
К несчастью подробно отписаться не могу так как очень спешу! Но я постараюсь еще зайти на форум и описать впечатления подробней)))


Будем ждать более подробных комментов)))) Сама обещала)))

Quote (Аспиринка)
А пока жду проды!


Завтра!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » В постели с мечтой. (Рейтинг NC-17)
Поиск:


Четверть века спустя...