Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » Под прицелом объективов
Под прицелом объективов
lelik1986Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 22:34 | Сообщение # 1
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:





2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Из жизни актеров»



Огромное человеческое спасибо за чудесную обложку Kiss_cat!!! ^_^


Автор:
lelik1986
Бета:
вся надежда на Word
Дисклеймер:
герои принадлежат сами себе, но папарацци и фанаты думают, что им
Рейтинг:
PG13
Пейринг:
Роберт/Кристен
Жанр:
POV. Romance
Саммари:
Давайте с вами заглянем в далекий 2042 год! Роберт Паттинсон стал одним из самых востребованных и высокооплачиваемых актеров в Голливуде. Ему предложили написать книгу, и он…согласился! В ней Роберт расскажет о том, что происходило с ним тридцать лет назад, о том, что он сам думал и чувствовал в то время, пока весь мир обсуждал историю RobSten, и чем же закончилась эта история. А также Роберт Паттинсон поделится с нами лучшими мгновениями своей «послесумеречной» жизни.
Статус:
закончен
Размещение:
только с разрешения автора
От автора:
Это мой первый фф, поэтому для меня особенно важно ваше мнение! Надеюсь, что он вам понравится, но я буду рада любым отзывам! Если вам не трудно, то черкните хотя бы пару слов! Заранее спасибо!



Музыкальное слайдшоу к моему фанфику

не судите строго - прежде я не делала ничего подобного



Благодарю от всей души за потрясающий стих ѼTwilight_BabyѼ


Вручаю жизнь свою бумагам
И ничего не утаю.
А дни, пропитанные страхом,
Не пожелаю и врагу.

Но жизнь моя не так ужасна,
Я счастье испытал не раз.
О том и этом - всём, что важно,
Я поведу сейчас рассказ.

Потом редактор в книгу сложит,
Не осознав души порывов.
Увы, другой и быть не может
Жизнь под прицелом объективов.










музыка к 5 главе. Песня, которую Роб поет для Крис в этой главе, очень нежная!




музыка к 7 главе. Смысл песни действительно очень подходит под переживания Роба в этой главе!














Песня к 16 и 17 главам POV Кристен, так сказать (очень берет за душу!)










Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Среда, 09.03.2022, 20:15
 
ЛисенОК)Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 15:47 | Сообщение # 301
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Оля, ты просто молодец! Глава написана на все 300%! Первые 100% за то что написала как всегда красиво! Вторые 100% за то что написано интересно! Ну и третье 100% за то что РобСтен снова вместе! biggrin happy
 
amita93Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 16:28 | Сообщение # 302
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Огромное спасибо за продолжение)))УРААА)) Я очень рада,что ребята наконец поговорили и у них все наладилось.И свадьба скоро,все как и должно быть))Надеюсь это были последние испытания?и теперь будет исключительно белая полоса в их жизни)Им бы еще ребеночка,и семейная идиллия не за горами. wink С нетерпением буду ждать продолжение! smile
 
「Апельсиновая」Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 16:51 | Сообщение # 303
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Я так рада! Ура!

Музыка к главе...снова в десяточку. Оля, мы с тобой как будто на одной волне happy Не так давно услышала эту песню и влюбилась в неё. Такая нежная, спокойная...и вцелом потрясающая!
Эпиграф идеален. Мудрые слова.
Робстен снова вместе. Недомолвок не осталось. Я верю в них, они со всем справятся. Любовь лечит самые глубокие душевные раны. Они будут счастливы (а я и так счастлива...с того момента, как прочитала называние главы biggrin )
Олечка, ты умница и талантище! Продолжай радовать, не останавливайся wink Написано, как всегда, очень красиво, трепетно и чувственно! *бурные авации*
Вообщем, тут мало можно сказать, я рада, ох, как рада...я пошла отмечать это славное событие


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
lelik1986Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 16:58 | Сообщение # 304
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




ЛисенОК), amita93, спасибо вам, девочки!!! happy
Quote (amita93)
Надеюсь это были последние испытания?

Вообще да! Но жизнь - это не сказка, буду у них и ссоры и недопонимание, однако так и должно быть в настоящей семье! wink

Добавлено (10.07.2011, 16:58)
---------------------------------------------

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Оля, мы с тобой как будто на одной волне

Ну, я-то это уже давно заметила, моя дорогая! friends
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Олечка, ты умница и талантище!

Спасибо тебе, милая!
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Продолжай радовать, не останавливайся

Я планировала еще 2 главы, но, чувствую, что получится главы 4!
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
.я пошла отмечать это славное событие

А меня с собой возьмешь?


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
LittleMoonДата: Воскресенье, 10.07.2011, 17:27 | Сообщение # 305
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


lelik1986, спасибо за фанфик! Пока прочитала только шесть глав - а то зрение совсем испорчу biggrin - и уже влюбилась в него. Спасибо!
P.S. РобСтен - FOREVER happy
 
「Апельсиновая」Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 17:45 | Сообщение # 306
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Quote (lelik1986)
Я планировала еще 2 главы, но, чувствую, что получится главы 4!

Это замечательно! Потрясающая новость. Сегодня определённо хороший день smile
Удачи тебе и вдохновения, Оль. Пусть муза не буянит wink happy
Quote (lelik1986)
А меня с собой возьмешь?

Тебя-то? Хмм....дай-ка подумать tongue Обязательно. Тебя как творца непременно беру Надо отметить этот полёт твоей фантазии wink


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
lelik1986Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 18:12 | Сообщение # 307
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




LittleMoon, спасибо! happy Надеюсь, что и читая дальше, ты не разочаруешься! wink

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Удачи тебе и вдохновения, Оль. Пусть муза не буянит

Спасибо!!! Если что, я ее утихомирю! wink

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Надо отметить этот полёт твоей фантазии

Ну, тогда, как говорится, вздрогнем!


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
kristens19Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 20:40 | Сообщение # 308
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:




Мнение у нас как всегда с тобой сходиться)))
Да,очень мудрые слова.так оно и есть)
 
SchuminaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 21:16 | Сообщение # 309
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 173


Статус:

Клубы:



lelik1986, спасибки тебе за новенькую главку!
Наконец-то у Крис и Роба всё наладилось и они поняли, что безумно любят друг друга и готовы провести оставщеся время вместе друг с другом.
Крис нелегко было расказать всё Робу, но она смогла это сделать. wink
Роберт понял причины по которым она пыталась оставить его и нестал обвинять её в этом. tongue
Теперь этим двоим предстоит великолепная свадьба и счастливое будущее вместе.
Возможно в скором времени они смогут стать родителями чудесного малыша и может даже не одного.

Жду продолжение!

 
lelik1986Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 21:53 | Сообщение # 310
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (kristens19)
Мнение у нас как всегда с тобой сходиться)))

А то как же!!! friends

Schumina, огромное спасибо!!!

Quote (Schumina)
Возможно в скором времени они смогут стать родителями чудесного малыша и может даже не одного.

может быть... может быть...

Постораюсь ко вторнику написать... wink

Кстати, эти мерцающие надписи в твоем комменте просто чудо, как хороши!!!


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
вэллаДата: Воскресенье, 10.07.2011, 22:51 | Сообщение # 311
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Олечка,приветик!!!Огромное спасибо за эту трогательную и счастливую главу,солнышко happy cry happy !!! Ощущение того что все на своих местах,чувство счастья,чувство легкости от того,что Роб и Крис снова вместе и между ними нет той пропасти,того тупика который уничтожал их обоих!Роб узнал,что Крис не предавала его!!!То что Роб поправляется и уже не в больнице и вместе с Крис!!!Все это настолько сказочно,что не верится что был тот кошмар который они пережили!!!Очень рада что Роберт заговорил о свадьбе,он просто молодец!А Крис не сопротивляется,тоже умничка!!!В общем они счастливы,а я вместе с ними smile happy smile Музыкальное сопровождение великолепно!!!Автору браво!!!Твоя история неподражаема!!!
 
lelik1986Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 23:14 | Сообщение # 312
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




О, вэлла, милая, спасибо тебе за такие теплые слова в мой адрес!!!

Quote (вэлла)
Ощущение того что все на своих местах,чувство счастья,чувство легкости от того,что Роб и Крис снова вместе и между ними нет той пропасти,того тупика который уничтожал их обоих!


Действительно, беда, произошедшая с робом, разрушила ту стену боли и недосказанности, что воздвигла между ними Крис.

Quote (вэлла)
Все это настолько сказочно,что не верится что был тот кошмар который они пережили!!!

К счастью любовь творит чудеса и быстро вытесняет из сердца и разума все плохое, наполняя их безграничным счастьем.
Quote (вэлла)
Музыкальное сопровождение великолепно!!!


Случайно наткнулась на это видео с песней и просто влюбилась в нее, такие потрясающие слова и так подходят для Роба с Кристен!


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
вэллаДата: Воскресенье, 10.07.2011, 23:25 | Сообщение # 313
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (lelik1986)
Случайно наткнулась на это видео с песней и просто влюбилась в нее, такие потрясающие слова и так подходят для Роба с Кристен!

Олечка,ты права это видео и песня просто созданы для Робстен!Классно что ты нашла ее и всем нам показала happy спасибо за нее отдельное,я себе песню закачала!!!
 
ЛитисияДата: Понедельник, 11.07.2011, 01:21 | Сообщение # 314
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




Классный фанфик. Принимайте в ПЧ.
 
KisaKasaДата: Понедельник, 11.07.2011, 02:15 | Сообщение # 315
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 132


Статус:




Спасибо за такую чудеснейшую главу!!
Она такая трогательная, милая и вся пропитана любовью) здорово, что они все обсудили и поняли друг друга, недомолвки в отношениях- последняя вещь.
Судя по "инициативной" Крис, скоро нас, а главное- их, ждет сюрприз в памперсах biggrin

4 главы?? ох как жаль, я бы читала эту историю, и читала...хотя мне редко нравятся истории о Робстен, но эта-замечательная! может чуток растянуть, а? *щенячьи глазки* wink
 
lelik1986Дата: Понедельник, 11.07.2011, 09:47 | Сообщение # 316
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Литисия, спасибо! С удовольствием принимаю тебя в ПЧ!!! wink

KisaKasa, и тебе большое спасибо!!!

Quote (KisaKasa)
Судя по "инициативной" Крис, скоро нас, а главное- их, ждет сюрприз в памперсах

Хах!!! Ну, ты меня и рассмешила!

Quote (KisaKasa)
ох как жаль, я бы читала эту историю, и читала...хотя мне редко нравятся истории о Робстен, но эта-замечательная! может чуток растянуть, а? *щенячьи глазки*

О, огромное спасибо за такие приятные слова! Но расстянуть не получится, я просто изложу все свои мысли, сколько выйдет глав, столько и выйдет!


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
「Апельсиновая」Дата: Понедельник, 11.07.2011, 21:33 | Сообщение # 317
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Олечка, я тут к тебе с небольшим сюрпризом притопала wink
Прошу не судить строго, и совершенно не обижусь, если тебе не понравится. Просто вчера вечером вдруг осенило, что хочу, хочу написать, и всё тут. Сложилось это чудо природы за считанные минуты, поэтому, может, и вышло не совсем то. Судить тебе.
Жду тапочек (мягких! biggrin ), помидоров и прочего проявления негатива (ну так, на всякий случай, перестрахуюсь)


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
lelik1986Дата: Понедельник, 11.07.2011, 22:48 | Сообщение # 318
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




ѼTwilight_BabyѼ!!! ВАУ!!! ВАУ!!! ВАУ!!! и еще тысяча раз ВАУ!!! Это просто потрясающе, восхитительно!!! просто нет слов!!!
Какая же ты умница!!! просто талантище, честно-честно!!! friends
Это просто потрясающий сюрприз! спасибо тебе, моя хорошая!!!


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
「Апельсиновая」Дата: Понедельник, 11.07.2011, 23:05 | Сообщение # 319
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Quote (lelik1986)
Это просто потрясающе, восхитительно!!! просто нет слов!!

Ты уж меня не переоценивай wink
А мой муз совсем разлениться biggrin И так не часто бывает в рабочем состоянии в последнее время, а чтобы писать для фанфиков - вообще очень-очень редкий случай (если по честному, то всего лишь второй)
Рада, что тебе понравилось. А то уж боялась
Quote
Как насчет того, чтобы поместить твое прекрасное творение в шапку моего фанфика? Ну пожааааалуйстаааааа!!!!! *умоляю, стоя на коленях*

*поднимает с коленей* Ну что ж ты тут на форуме-то творишь, Оль? surprised Не надо в такие крайности бросаться. Я человек добрый, мягкий, поэтому достаточно было короны и поцеловать руку
Если тебе действительно понравилось, то это будет большая честь для меня, если ты поставишь это чудо природы в шапку wink


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
lelik1986Дата: Понедельник, 11.07.2011, 23:29 | Сообщение # 320
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
И так не часто бывает в рабочем состоянии в последнее время,

Давай, уж как-нибудь расшевили его! Такой талан не должен пропадать почем за зря!!! wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Если тебе действительно понравилось, то это будет большая честь для меня, если ты поставишь это чудо природы в шапку

Для меня это тоже большая честь!!! wink smile

Уже поставила! wink Еще раз спасибо, солнышко!!!


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
♥Kisa♥Дата: Вторник, 12.07.2011, 11:23 | Сообщение # 321
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 52


Статус:




lelik1986, спасибо за приглашение! smile С удовольствием почитаю! wink Принимай в ПЧ) tongue

 
paparazzi_TFДата: Вторник, 12.07.2011, 17:29 | Сообщение # 322
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 61


Статус:




Сори что не отписывалась сразу,не было времени...это просто супер!
Не,у меня просто слов нету,честно!
Все так классно описано и идеально продуманный сюжет делает твой фанф моим любимым!
в твоих главах нет очевидности ...то есть я не могу точно угадать что будет дальше и именно это меня очень привлекает!
С огромным нетерпением жду следующую главку!!! biggrin happy


 
kristens19Дата: Вторник, 12.07.2011, 23:55 | Сообщение # 323
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:




У меня просто нет слов!БРАВО!!!Сам эпилог заставляет читателя поверить в любовь и счастье,которое у каждого просто обязано быть в жизни!
Романтика прекрасно разбавлена юмором.
Никки беременна,это для меня стало сюрпризом и шоком...Надеюсь,что она еще появиться и мнение о ней у читателей измениться.
Эшли и Келлан -это просто моя мечта.Они идеальная пара,прекрасно вместе смотряться и дополняют друг друга.Они прекрасны и я считаю,что Келлан будет прекрасным мужем и отцом)))

Новый проект Крис-это самый лучший проект в жизни любой женщины!Этот момент с проектом описан просто потрясающе.Прекрасно обыграно и завуалировано!Умница!
Свадьба-это отдельная песня.За время чтения этого кусочка я смогла испытать кучу эмоций.И посмеялась вдоволь над носком в трусах и прослезилась от описания ангельской невесты.Кристен именно такая и каждая девушка должна быть в глазах своего любимого именно такой!

Как я уже не раз говорила,судьба сильно задолжала ребятам и я безмерно рада и благодарна тебе,что свои долги она отдает именно так.Двое дете-мальчик и девочка-это вообще моя заветная мечта и я понимаю какую радость они испытывают.Одна беременность-это дар,а два малыша-это просто чудо,но они его заслужили.Сижу и завидую им белой завистью))))
Мистер и миссис Паттинсон будут прекрасными родителями!!!!

Спасибо тебе,моя родная за такую главу!Я бесконечно признательна тебе за все те эмоция и ощущения,которые я прочуствовала,читая эту главу!!!!

Я не устану повторять,что у тебя несомненый талант и ты просто умница,что делишься им с нами.Твое умение писать заставляет людей и смеяться и плакать и сопереживать.У тебя получается делать людей счастливыми!!!
smile
Спасибо тебе за то,что делаешь меня счастливой!!!!!
 
missarina07Дата: Среда, 13.07.2011, 00:11 | Сообщение # 324
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 246


Статус:




Оленька,спасибо за чувственное продолжение полюбившейся истории! Кристен и Роберт заслужили счастье в двойном объеме. Судьба была порой жестока,но от этого любовь стала крепче.
Когда отец твоей будущей жены говорит,что ...."я совершенно спокоен,вручая тебе свою дочь"...-это признание дорогого стоит. Такое доверие может заслужить мужчина,способный на самые сильные чувства.
Уважаю решение Кристен отказаться от роли в фильме,заменив ее главной ролью женщины-стать мамочкой и сделать счастливым своего мужа!
 
lelik1986Дата: Среда, 13.07.2011, 00:27 | Сообщение # 325
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




О,kristens19, милая моя!!! Я сижу и чуть ли не плачу от тех теплых слов похвалы, что ты мне написала! cry Честно! У меня просто слов нет! wink
Quote (kristens19)
Романтика прекрасно разбавлена юмором.

Мне хотелось слегка развеселить своих читателей после таких трагичных глав!
Quote (kristens19)
Надеюсь,что она еще появиться и мнение о ней у читателей измениться.

Хм... может быть... wink
Quote (kristens19)
Эшли и Келлан -это просто моя мечта.

И моя тоже!!!
Quote (kristens19)
Кристен именно такая и каждая девушка должна быть в глазах своего любимого именно такой!

Да, должна, но, к сожалению, не каждая бывает... поэтому Кристен особенно повезло!
Quote (kristens19)
Одна беременность-это дар,а два малыша-это просто чудо,но они его заслужили.

Я, как всегда, абсолютно с тобой согласна! friends
Quote (kristens19)
Спасибо тебе за то,что делаешь меня счастливой!!!!!

И тебе за это же спасибо, моя хорошая!!!

Добавлено (13.07.2011, 00:27)
---------------------------------------------

Quote (missarina07)
Когда отец твоей будущей жены говорит,что ...."я совершенно спокоен,вручая тебе свою дочь"...-это признание дорогого стоит. Такое доверие может заслужить мужчина,способный на самые сильные чувства.

Абсолютно с тобой согласна, это полнотью показывает, что отец крис центи роба и доверяет ему! И, конечно, наш Роб его не подведет! wink
Quote (missarina07)
Уважаю решение Кристен отказаться от роли в фильме,заменив ее главной ролью женщины-стать мамочкой и сделать счастливым своего мужа!

Она еще и не на такое способна! wink
missarina07, дорогая, большое тебе спасибо!


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » Под прицелом объективов
Поиск:


Игрушка. Пособие по...