Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » ИНЬ, ЯНЬ, ПЬЯНЬ! (самый влиятельный человек после пьянки - тот, у кого фотки)))
ИНЬ, ЯНЬ, ПЬЯНЬ!
fenix9889Дата: Четверг, 01.04.2010, 23:59 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:





3 место Best Musical Humor Fanfic (Лучший музыкальный юмористический фанфик)


1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Из жизни актеров»
3 место в номинации Лучший Humor-фанфик




ИНЬ, ЯНЬ, ПЬЯНЬ!

Автор: fenix9889
Бета: нет
Предупреждение: Море позитива) Хотя иногда юмор бывает черным. Автор упертый технарь, с русским на "вы", следовательно возможны ошибки.
Пейринг: КС/РП, КС/ТЛ, Эшли Грин/КелланЛатс, J&J/и их больные фантазии, Крис Вайц/маразм/санитары (возможны варианты). Никки Рид, Джексон Рэтбоун, Джейми Бауэр и все остальные
Жанр: Humour/Romance
Слоган: Бежим, пока санитары нас не нашли!
Обложечки:

У нас появился трейлер! За это большое спасибо Люси. Смотрим! smile


Саммари:Действие происходит во время съемок «Новолуния». Ребята, став одной большой дружной семьей, чудят и отрываются на полную катушку. Вы узнаете о том, что бывает, когда пьешь много, слишком много текиллы, о том, что Крис – Бетмен, но мир все равно спасут Эшли и Келлан, о том, что скрывает мистер Латс, и об обаятельном, но хитром мистере Паттинсоне и его коварных планах… Соблазнительных планах..
Статус: ЗАКОНЧЕН
От автора: Писательского опыта мало. Фанфик смешной, добрый, никакой мрачности.
Размещение: размещение на других сайтах возможно, но ОБЯЗАТЕЛЬНО предупредить меня, сохранить авторство и прислать мне ссылку после размещения.

Содержание:


Английские каникулы
(или "Психи в Лондоне")

Саммари: Из Италии в Англию! Актеры закончили съемки "Новолуния", бросили биг босса и собрали сумки, и даже нашли "Умного", но расставаться еще рано! Впереди их ждут две незабываемые недели "английских каникул". Берегись, английская королева! wink
Cодержание:



Слоган: Адекват - не наш формат!

Предупреждение:
Фанатам "вдумчивости" не сюда!:D Это последняя часть трилогии, поэтому попрощайтесь на пороге со здравым смыслом, логикой и каким-либо чувством меры. Честно, не ищите их тут:) Инь-яни вырвались на свободу, посрывали смирительные рубашки и серьезно собираются повеселиться. Интригующие приключения, роковые влюбленности, скелеты из шкафа, новый режиссер, призраки прошлого, злобный англичанин, веселье, дружба - будет все!

Саммари:
Съемки "Затмения". К касту присоединяются новые актеры и конечно же... Режиссер. Как вольются новички в старый состав, отличающийся своими "маленькими милыми особенностями"? Встанут ли они на суровый путь трезвости? Роберта и Кристен ожидают большие испытания, сумеют ли они пройти их вместе?
А между тем, в коллективе впервые образовывается серьезный любовный треугольник!!! Иногда граница между дружбой и любовью столь тонка, что очень легко ее переступить.


Содержание:
Пролог. О тех временах, когда санитары уже подозревали, что существуют ОНИ…Green Day - Holiday
Глава 1. Воссоединение «команды добра» Kinks - Back to Front
Глава 2. Битва за люкс или почему всегда побеждает Питер The Beatles - Hey Jude
Глава 3. Кукарача! Луи Армстронг - Кукарача
Глава 4. Эшли Aura Dione — Friends
Глава 5. Ленин жив Bob Marley - One Love
Глава 6. Тренировки на выживание Часть 2 The Kinks - Hatred
Глава 7. Укрощение строптивого
Глава 8. Расставание Kelly Clarkson - Because Of You //перевод
Глава 9. Танцы… Самые разные! Red Hot Chili Peppers — Dani California
Глава 10. Дети цветов
Глава 11. Сумерки vs. Дневники вампира Noah And The Whale - 5 Years Time
Глава 12. Гении конспирации
Глава 13. Глава, в которой Джексон понял…Metric - Help Im Alive
Глава 14. Кровь, вампиры и олень!
Глава 15. Границы дружбы Talking Heads - Psycho Killer
Бонус. Тайна Кристен
Глава 16. вампиры ссорятся
Глава 17. Поучительный урок о великодушии
Глава 18. Твиттер, Финикс и фингал
Глава 19. И снова в дорогу!
Глава 20. Комик кон Часть 2
Глава 21. Побег Николь
Глава 22. Ненси Дрю, соцсети и вампирский клан - НОВАЯ ГЛАВА от 13.06.23!


Танцы с волками


Сообщение отредактировал fenix9889 - Вторник, 13.06.2023, 11:28
 
Ashley-jacksonДата: Воскресенье, 11.07.2010, 14:16 | Сообщение # 676
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 240


Статус:




fenix9889, Привет)) Прости что так долго не появлялась. Но сейчас все исправлю)) очень интересные главки)) Роб молодец подарил такого милого котенка)) Я имя этого котенка просто бомба)) Да уж котенок оторвался и поиздевался над Робом , Питером, Келлом , Джексом и Джейми)) Молодей)) Конечно очень интересно чем закончится вечеринка)) И я очень рада что Криси наконец-то поняла)) Ждем продку))))А когда она будет?

 
KatiushaДата: Воскресенье, 11.07.2010, 14:45 | Сообщение # 677
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 176


Статус:
Смайл настроения:




это охринительно смешной фанф!!!я под столом последнии два дня жила!!вылазия только что бы написать комент)))Автор ты супер)))такое нужно читать перед работой!!позитив на весь день обеспечен)))я в ПЧ)))кстати когда ждать проду? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
лампочка14Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 18:25 | Сообщение # 678
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:

Клубы:


fenix9889 , привет . Я читала этот фанф на другом сайте и комментила его там же . Но там почему-то перестали выкладывать главы и я перебралась сюда . biggrin

Далайчик ! Солнце моё зеленоглазое ))) Надеюсь , он себя ещё покажет )))
Кристен наконец-то всё осознала .
Последняя главка - это что-то , с чем-то )) Очень круто )))))

Что же будет в номере Кристен , когда они вернутся туда ? Я подозреваю , что чистота и порядок ))) smile

Когда будет продочка ?? biggrin


 
нати1313Дата: Понедельник, 12.07.2010, 07:57 | Сообщение # 679
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Поздравляю с победой!!!

 
ЕваДата: Понедельник, 12.07.2010, 08:06 | Сообщение # 680
Яблочко

Группа: Проверенные
Сообщений: 845


Статус:




Оленька, поздравляю с победой и третьим местом!!!!

Ты заслужила намного больше!!! Но это тоже прорыв!!!


 
AlinkaLoveTwilightДата: Понедельник, 12.07.2010, 09:31 | Сообщение # 681
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 320


Статус:




fenix9889, поздравляю с победой (Лучший фанфик раздела «Из жизни актеров») и 3 местом (Лучший Humor-фанфик)!!! happy Желаю дальнейших успехов в творчестве (и не только)! smile

 
меганДата: Понедельник, 12.07.2010, 10:09 | Сообщение # 682
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ И ТРЕТЬИМ МЕСТОМ

Сообщение отредактировал меган - Понедельник, 12.07.2010, 10:11
 
лампочка14Дата: Понедельник, 12.07.2010, 10:20 | Сообщение # 683
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:

Клубы:


Поздравляю с победой и третьим местом !!! Ты лучшая !!!

 
Ashley-jacksonДата: Понедельник, 12.07.2010, 13:16 | Сообщение # 684
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 240


Статус:




Eva_666, лампочка14, меган, Присоединяюсь)) Олечка поздравляю))

 
Anna192541Дата: Понедельник, 12.07.2010, 14:07 | Сообщение # 685
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Продолжаю с удовольствием читать! Особенно понравились главы 22и23(подарки Роба)-забавно,трогательно и нежно....Ах!...
 
fenix9889Дата: Понедельник, 12.07.2010, 14:39 | Сообщение # 686
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




черт, где?? уже закончилось?? блин, пошла на главную

Добавлено (12.07.2010, 14:39)
---------------------------------------------
УРРРАААА!! СПАСИБО-СПАСИБО-СПАСИБО!!!! БЛИН, КАК ЖЕ Я ВАС ЛЮБЛЮ! ТАК ПРИЯТНО)

Вы же понимаете, что безнаказанными вы не останетесь?!?! biggrin biggrin biggrin

Сейчас я в засаде и никак, но вечером ЖДИТЕ НОВОЙ ГЛАВЫ и еще кучу сумбурной и эмоциональной ерунды от от впавшего в эйфорию придурковатого автора. Ыых, скока всего! Пойду кого-нибудь пообнимаю, попищу и попрыгаю!


Танцы с волками
 
Twilighter96Дата: Понедельник, 12.07.2010, 16:08 | Сообщение # 687
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Мне очень нравится)Определенно,буду голосовать за этот фанф.Продолжай писать также
 
блондиночка1348Дата: Понедельник, 12.07.2010, 16:42 | Сообщение # 688
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 86


Статус:
Смайл настроения:




супер happy
 
Ashley-jacksonДата: Понедельник, 12.07.2010, 20:23 | Сообщение # 689
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 240


Статус:




Quote (fenix9889)
кучу сумбурной и эмоциональной ерунды от от впавшего в эйфорию придурковатого автора.

Ждем))
Quote (fenix9889)
Пойду кого-нибудь пообнимаю, попищу и попрыгаю!

Я тоже хоцю))


 
ЕваДата: Понедельник, 12.07.2010, 21:19 | Сообщение # 690
Яблочко

Группа: Проверенные
Сообщений: 845


Статус:




ОЛюнька!! Зашли ЛС, плиз. как главу кинешь....а тоя со своей бдительность, внимательностью и кипой переводов, опять все пропусчу!!! Спасибо за ранее...

И еще... ПАЗДРАВЛЯЮ, есчо разок!!!! люблю тебя до поросячего визга!!!

Добавлено (12.07.2010, 20:45)
---------------------------------------------
Ахахахаха...я только что песенку про кротов послушала!!!! Опять валяюсь!!!! Мне почему-то Джэйми представляется, который то выходил из астрала, видя всю обстановку обратно туда уходил, от греха подальше! ахахахах

Добавлено (12.07.2010, 21:19)
---------------------------------------------
Юххууууууу!!! Активировали!!!


 
midnight_sirenДата: Понедельник, 12.07.2010, 21:25 | Сообщение # 691
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 840


Статус:




fenix9889, зай, спасибо за главку))
Я выпала из реальности, ржунимагу biggrin biggrin biggrin
Прибалдела от главы, печатаю из-под стола))

Да, водка творит чудеса)))) Надеюсь, что еще одним чудом станет новая парочка в лице Джейми и Никки biggrin biggrin
А еще желаю удачи спасительной делегации во главе Бетмена и его коня Фродо biggrin Они вышли на тропу войны, и хотят убить Вайца???
В общем, biggrin я ржу не останавливаясь и не могу ничего адекватного написать biggrin
Спасибо за очередную порцию веселья))

Добавлено (12.07.2010, 21:25)
---------------------------------------------
Хоспади... я не переживу этого biggrin Мои кишки не выдержат еще одного припадка сумасшедшего смеха!
Оля, новая глава????
Я пошла читать))) Не поминайте лихом wink


 
fenix9889Дата: Понедельник, 12.07.2010, 22:06 | Сообщение # 692
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Ну чтож приступим!
Вы наверно уже оценили по некоторым прошлым моим комментам мое"ораторское искусство" biggrin Поэтому напишу как сумею) Рада ли я? Да! просто ппц как! Даже передать сложно. Обычно в такие моменты я ищу какие-то аналогии или сравнения, чтобы можно было понять, передать " это нечто". Эмм... что бы выбрать сейчас. Ну наверно это тоже самое как еслиб крысо-белке из "Ледникового периода" подарили бы тонну этих орехов, на которых она до смерти помешана. Вобщем эндорфинчики)

Это был напряженный конкурс, который многое мне дал. В первом туре я частенько заходила в тему и как только видела свое имя, моя муза радосто подскакивала долбала меня битой по голове и орала: "Писааать! писааать сейчас же! И я ей никогда не отказывала.
За все это время вы стали для меня не просто разными разноцветными никами, за которыми где-то там далеко кто-то есть, вы стали для меня кем-то важным. Интересно узнавать новых людей, знаю кто-то из вас живет в Магадане, а кто-то в Питере. но такое ощущение, что вы где-то рядом, возможно в соседней комнате. Вообщем моя болезнь прогрессирует, скоро буду даже слышать голоса из этой соседней комнаты))) ( тут главное не отвечать, а то спалят - и в дурку)))
А еще помните я вам грозила "золотым списком", а вот и он: :p
Eva_666, midnight_siren, La_Vanilla, Горыныч, MsDream, ghjhfgnj, emmet, Olgui6313, pincher221, AlinkaLoveTwilight, $vredinka$, scream, lacy2810, Luluska, Valenochek, Katundrig, mis15, Snowflake2166, Kirasa, AnnaBanana, mayra, Глори, ДевушкаVampirsha, La_Vanilla, Лео, Eclipce8178, милачка, Люлик, ira7785, Zefir:-), Крошка_Каллен, Куликов, 1natasha1:), Blesslight, Alicee8218, Germiona, Chicago, DarK-AngeL, little◊♥SEXY♥◊hamster★,Une_Petite_fée_méchante, Burn_Like_The_Sun, Vickie, Melissa_Terra, Katiy, хрустик, Фрейя, Макака, reflection, Isabellina, Nikki♥Kellan, Snowflake2166, всевидящая5414, Talalina, little_magic, К_С_Е_Н_И_Я, LaLa_0805, Susie_Cullen, Aqualis, AnnaBanana, Оле4ка, люси, меган, scream, lacy2810, Альмалексия, Valenochek, Маланья, Kirasa, mayra, лампочка14, bliss_, icelera, Eclipce8178, Люлик, alma_cullen, Vimp Alicee8218, Germiona, DarK-AngeL, Изюминка, Cissy, Тесс, Ulia, Nika_Twer, mayra
Знаю, тут не все имена, ведь в последним туре голосование было анонимно. Но как бы то ни было, помните, моя вас ооочень любит!!
И конечно отдельное спасибо моему бледнолицему вождю, который яро отстаивал мои права все это время - Eva_666 - Лен, ну даж не знаю что сказать, ты сама все понимаешь Вжик спасет этот мир! :D


Блин понаписала тут и поняла что это похоже на послеэпилоговую речь. Но нет, фик вам biggrin :p От меня не убежать... от меня не спрятаться... я создан чтобы смешить... и пусть? и я смешила людей...(С) Эдвард Кален) biggrin И впредь собираюсь это делать)


Танцы с волками


Сообщение отредактировал fenix9889 - Понедельник, 12.07.2010, 22:11
 
ЕваДата: Понедельник, 12.07.2010, 22:14 | Сообщение # 693
Яблочко

Группа: Проверенные
Сообщений: 845


Статус:




Плакаю....

Добавлено (12.07.2010, 22:14)
---------------------------------------------
Впервые на этом форуме.... хотя если считать и от приступов дикого гогота тоже...тогда...нет...
но сиравно плакаю.... Оленька, я все поняла, я тоже тебя люблю!!!
В трех вещах я абсолютно уверена!!!

Оля- не вампир!!!
Во вторых - какая-то часть ее хочет убить нас, используя свой талат смешить, и я не знаю на сколько эта часть сильна!!!
и третье - я окончательно и безповоротно влюбилась в "Пьяных Яней" и Фенксы Оленьку - ясно солнышко!!!!

Добавлено (12.07.2010, 22:14)
---------------------------------------------
(с) Белла Свон.))) smile


 
Nissa9052Дата: Понедельник, 12.07.2010, 22:36 | Сообщение # 694
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:

Клубы:


Прочитала новую главу и чуть не уписалась то смеха, до русских им конечно далеко, я думаю, но с такими темпами у них все впереди biggrin biggrin biggrin .
Дорогой автор поздравляю тебя с заслуженной победой и главное с первым местом, ты его заслужила по праву.
Я думаю стоит начать дискуссию по поводу Кого они отправили в Африку????
Я думаю что это Лютнер, не вовремя решивший оказать знак внимания Кристен.
Кстати Кристен очень метко кидается своими кедами, может ей стоит заняться спортивной стрельбой, что бы от поклонников от поклонников отбиваться.
 
kissstarДата: Понедельник, 12.07.2010, 22:41 | Сообщение # 695
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:

Клубы:


fenix9889, твоё произведение просто НЕВЫНОСИМО СМЕШНО!!!!!!!!!!!!!!!!Я пока читала всё время под столом и ниже падала!!!!!!!!!Я просто офигевала!!!!!!!!!!Это прекрасное произведение!!!!!Вайц просто лапочка!!!!!!!!!А Джейми я уже обожаю!!!!!!!!!!!!!Далайчику молорик так и надо, я ангел, а для парней ИХ КОШМАР!!!!ХЫХЫХЫ!!!!!!!!Всё я не могу, на больше меня не хватает, истерически ржу!!!!!!!!!

 
Zefir:-)Дата: Понедельник, 12.07.2010, 22:44 | Сообщение # 696
I believe in Robsten

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Поздравляю с победой!В эти номинациях я голосовала за тебя!Очень обрадовалась за тебя!
У меня просто нет слов описать эту главу!Она потрясающая!Нет умопомрачительная!А может все сразу?Вот я например сейчас сижу потрясенная и с полным затмением мозга!
Мне очень хочется узнать кого они отправили в Африку!Ещё раз спасибо за этот фанфик!С огромнейшим нетерпением жду продолжения!
Пы.Сы.Рада за начало новой парочки!


 
Burn_Like_The_SunДата: Понедельник, 12.07.2010, 22:52 | Сообщение # 697
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 60


Статус:




fenix9889, прости, я раньше кажется не отписывалась тут, времени не особо много было на хороший комментарий, а писать - спасибо, классный фанф - как-то не хотелось))
да и в принципе не так давно начала фанф этот читать... но как начала, так прям в захлеб прочитала! И хочу сказать тебе просто ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО!!! Ты просто даришь огромное количество позитивных эмоций! А ещё ведь говорят, что смех жизнь продлевает, так я посмеялась от души!! Самое лучшее средство от плохого настоения! Даже если уже читала, открывая любую главу, можно поднять себе настроение! ПРОВЕРЕНО, как говорится!))
Ну а про последние 2 главы, так вообще молчу... Это что-то с чем-то!!! Я наверно так ещё никогда не смеялась! Восхищаюсь твоей фантазией и твоим юмором!)) Просто шикарно! Начиная от Крис с картами до пьяного Вейца... Если буду перечислять всё, то целый список получится, огромных размеров))
Эх.. Но вот у меня отбирают комп, и поэтому, к сожалению, я закругляюсь...(
А, кстати... Не Тейлора ли отправили в Африку?)))
Спасибо тебе!!! Ждем продолжения!)))))
 
ФрейяДата: Понедельник, 12.07.2010, 23:10 | Сообщение # 698
Still◊Alive

Группа: Пользователи
Сообщений: 1086


Статус:




fenix9889, ты жжошь мать!!:DD
ахахахаха молодцааа Тея гоу ту Африка!!!:DD
Питер ващеееее кадр:D
а бмг босс тооо!ооох уж этот биг боcc исполняя песню Брит:DD
нереальный позитиииив!Спасибо тебееее! biggrin biggrin biggrin biggrin


Подпись пользователя
vkontakte.ru

Бу!Люблю тебя ООООО как!^_^
 
ira7785Дата: Понедельник, 12.07.2010, 23:17 | Сообщение # 699
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:





Оля, благодаря тебе я познакомилась с ножкой своего стола, узнала, что могу ржать 20 минут не переставая и что семья реально обо мне заботится, ну, о моей голове по крайней мере.
Надоело читать про убийства,
Криминал и разруху страны.
Захожу в гости к "Яням" и fenix,
Чтоб поднять настроенье себе.
Ох, нелегкая это задача –
Рассказать про актеров кино.
ПАЗИТИФФФ через фанфик к нам льется,
Принося только радость и смех.
Тебе, конечно же, это зачтется –
Благодарность от читателей всех.

Ну,а теперь про белую горячку по-русски.

Quote
Кристофер Вайц задумчиво глянул на бутылку «Столичной», одиноко свисающую на шнурке с люстры и подумал: «А не напиться ли мне?».

Все, биг босс сдался! Алилуя. Как говориться, с кем поведешся...

Quote
Увидев шипящего на полу Далайчика и осознав все, он кинулся к коту и взял его на руки.
- Ты что охренел?! Какого … ты швыряешь об пол маленького котенка, у тебя совсем мозг умер?

Паттинсон - папочка такой милый. Пьяный в ж***, но о ребеночке не забывает!
Quote
на столе сидел биг босс, зажав в руке бутылочку столичной, и вел задушевную беседу сам с собой.

Пипец!
Quote
- Келл, а ты попробуй открыть рот и сказать букву "П".

Ну вот зачем ты так со мной, теперь я- пятая!
От Никки и Джейми у меня самой аритмия началась.
Ну, и конечно убили Лиз и Питер. Их ныканье по шкафам - это нечто. Пусть шифруются, главное, чтобы потом лизопитиков не было.
В общем, все супер!
 
меганДата: Понедельник, 12.07.2010, 23:21 | Сообщение # 700
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




Новая глава просто бомба
Наконец Ангарано отстал от них
Далайчик молодец защищал тереторию
Крис метко кидается
Вайц оказался не плохим парнем
Интересно прочитать про отношения новой парочки
И в конечно хочется узнать кого они отправили в Африку
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » ИНЬ, ЯНЬ, ПЬЯНЬ! (самый влиятельный человек после пьянки - тот, у кого фотки)))
Поиск:


Ода любви по песне MACHETE