Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Сэр, а что будет, если разбить хроноворот? (ГП)
Сэр, а что будет, если разбить хроноворот?
SevelinaДата: Пятница, 15.06.2012, 22:44 | Сообщение # 1
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:






Автор: raliso
Бета: Zervan
Персонажи: Северус Снейп, Сириус Блэк
Рейтинг: G
Жанр: AU/General
Размер: Мини
Статус: Закончен
Саммари: Сириус Блэк всегда люто ненавидел Северуса Снейпа. Но желал ли он ему смерти?
Предупреждение: полный AU, в том смысле, что "Ау-у! Разум, где ты?"; ООС событий — неизвестно, каким путем Сириус попал в Зал Смерти, да и стреляла в него кузина не Авадами, а Ступефаями.
От автора: Мало объяснений, мало эмоций, да и вообще — бред.
От Sevelinы: Как по мне, не бред, что бы там не писала выше автор cool Что еще сказать, читаем, комментируем! ;)




Сэр, а что будет, если разбить хроноворот?





Сообщение отредактировал Sevelina - Понедельник, 15.07.2013, 00:51
 
Helen77Дата: Четверг, 21.06.2012, 07:15 | Сообщение # 2
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




И совсем это не бред, а очень интересный рассказ. Зря автор к себе строг. Спасибо.
 
SevelinaДата: Четверг, 21.06.2012, 12:05 | Сообщение # 3
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




Helen77, да-да, полностью согласна! Спасибо, что прочла!

 
ПроняДата: Воскресенье, 24.06.2012, 14:22 | Сообщение # 4
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ещё раз хочу поблагодарить за приглашение)) Мне безумно понравилась история)) Очень классный сюжет!)) И сразу можно узнать Сириуса (это я про подставу)) - тот явно не упустит ни одного шанса подколоть Нюниуса!)) happy

 
SevelinaДата: Воскресенье, 24.06.2012, 19:19 | Сообщение # 5
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




Проня,
Quote (Проня)
Мне безумно понравилась история))

Очень рада! happy

Quote (Проня)
И сразу можно узнать Сириуса (это я про подставу)) - тот явно не упустит ни одного шанса подколоть Нюниуса!)) happy

Да-а, Сириус такой Сириус! smile Хотя что-то мне подсказывает у Снейпа и Блэка теперь отношения все-таки изменились. Надеюсь на это, по крайней мере wink


 
ПроняДата: Понедельник, 25.06.2012, 17:37 | Сообщение # 6
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Sevelina)
Хотя что-то мне подсказывает у Снейпа и Блэка теперь отношения все-таки изменились. Надеюсь на это, по крайней мере

Мне тоже так показалось)) Всё-таки спасение жизни кому хочешь взгляды может переменить!)) Да и добровольно Северус бы не согласился подменить Блэка если бы у них сохранились прежние отношения!)) Наверное, прежняя неприязнь сошла на нет и осталось просто... ну, чувство прежнего неудобства в обществе друг друга! Всё-таки, друзьями-то они никогда не были))


 
SevelinaДата: Вторник, 26.06.2012, 11:51 | Сообщение # 7
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




Проня,
Quote (Проня)
Всё-таки спасение жизни кому хочешь взгляды может переменить!))

Ну, если это не поменяет, то я не знаю, что уже поменяет biggrin Хотя... Джеймс ведь тоже спас Снейпа как то раз, но...

Quote (Проня)
Наверное, прежняя неприязнь сошла на нет и осталось просто... ну, чувство прежнего неудобства в обществе друг друга! Всё-таки, друзьями-то они никогда не были))

Да, скорее всего так wink


 
ПроняДата: Суббота, 30.06.2012, 07:49 | Сообщение # 8
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Sevelina)
Ну, если это не поменяет, то я не знаю, что уже поменяет

Как говорится, горбатого только могила исправит))
Quote (Sevelina)
Хотя... Джеймс ведь тоже спас Снейпа как то раз, но...

А мне кажется, что Северус считал, что Сириус послал его к Римусу вместе со Джеймсом)) Хотя Спейп всё-таки вернул долг, каким бы путём он не был заработан!)) smile


 
Dasha91Дата: Среда, 17.04.2013, 12:03 | Сообщение # 9
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:
Смайл настроения:




Ахах, замечательная история)) Жаль только, что этого не произошло в книге))
 
SevelinaДата: Четверг, 18.04.2013, 19:11 | Сообщение # 10
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




Dasha91, спасибо! Что поделать, Роулинг вообще молодец, что придумала и написала все это..

 
KurbusДата: Воскресенье, 19.05.2013, 20:39 | Сообщение # 11
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




как мне понравилось! жалко, что так не закончилась книга и фильм(((

Возможно я тут, ищите тщательнее ^о^
Арт-кабинет / Gallery / Tumblr
 
DeruddyДата: Воскресенье, 26.05.2013, 22:59 | Сообщение # 12
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Не, ну так подфортить могло только Сириусу!.. surprised Это же надо, чтобы три независимых вектора сошлись в одной точке координатной плоскости!.. Поразительно!..

И -- спасибо за то, что поделилась этой историей happy


 
SevelinaДата: Понедельник, 15.07.2013, 01:02 | Сообщение # 13
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




ReGiN@, спасибо, что прочла!

Deruddy, рада, что она впечатлила! Спасибо за отзыв!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Сэр, а что будет, если разбить хроноворот? (ГП)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Тень луны