Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Герои Сумеречной саги » Эммет (поговорим о персонаже)
Эммет
БеллаУитлокДата: Суббота, 21.01.2012, 16:24 | Сообщение # 1
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Эмметт Каллен

Эмметт Каллен (англ. Emmett Cullen); урожд. Эмметт МакКарти (англ. Emmett McCarty) — один из вампиров клана Калленов, приёмный сын Карлайла и Эсми, брат Элис, Эдварда и Джаспера и муж Розали. Обладает огромной даже для вампира силой и обожает всяческие пари. Родился в 1915 году. Работал со старшими братьями на железной дороге. В 1935 во время охоты в горах Аппалачи был смертельно ранен медведем-гризли. Его нашла Розали и притащила Карлайлу, чтобы тот превратил его. Сделать это самостоятельно она не решилась, боясь убить его. Много позже Розали призналась Белле, что Эммет показался ей похожим на Генри, сына её подруги Веры. О превращении Эммет помнит только «светловолосого ангела», которого Бог послал, чтобы спасти его. После превращения Карлайл объяснил Эммету, кем он стал, но тот быстро привык. «Ад не так уж плох, если там у тебя есть свой ангел», — говорит он. Известно, что у Эммета были проблемы с диетой и он два раза пробовал человеческую кровь. В «Рассвете», после превращения Беллы, Эммет постоянно отпускает пошлые шуточки об интимной жизни Беллы и Эдварда. Она не выдерживает и предлагает ему пари: если она выиграет у него состязание по армрестлингу, то он прекращает пошлить. Эммет соглашается и проигрывает, забыв о том, что новорождённый вампир куда сильнее.

Материал взят из "Википедии".


Поговорим о нашем любимом здоровике!!!


 
МагияДата: Суббота, 11.02.2012, 17:31 | Сообщение # 2
*Sorceress*

Группа: Проверенные
Сообщений: 324


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эммет великолепен. Как в книгах, так и в фильмах. И с Роуз их пара мне очень нравится.

В Нирване;)
 
каринка4047Дата: Вторник, 14.02.2012, 15:03 | Сообщение # 3
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Эммет вообще прикольный....он как маленький ребенок biggrin
 
МелодияДата: Четверг, 01.03.2012, 23:54 | Сообщение # 4
♪Владеющая чарами музыки♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 740


Статус:




О, Эммет! Об этом персонаже могу говорить много и долго, а еще дольше любоваться и смотреть. Жаль, что в фильме его было очень мало. Заводила, балагур, люблю его за легкий характер.

 
Крутышка_КалленДата: Пятница, 30.03.2012, 15:54 | Сообщение # 5
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Думаю, что Эммет общительный и позитивный, пошловат! Но не думаю, что он такой простачек в действительности, если такой глуповатый здоровяк смог удержать возле себя такую стервочку, как Розали, значит он придывается таким дурачком или его таким его нам описывают. Ураган по имени Роуз по зубам только сильному и умному игроку!

Подпись пользователя
Вглядывалась в зеркала или в людей, чтобы понять кто я такая..
 
irishka24Дата: Среда, 04.04.2012, 23:33 | Сообщение # 6
Я - ангел, или может - бес?

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:

Клубы:


Эммет мой любимый мужской персонаж, в книгах он потрясающий, актера подобрали шикарного, но мне не нравится, что в фильме отсутствуют моменты, где они с Роуз показаны страстной парой, не читая книги, а просто смотря фильм никогда бы такого не подумала))) В книге он мне больше нравится) smile

Сначала не с той ноги встала, потом не на ту метлу села...
 
@Люльчик@Дата: Суббота, 07.04.2012, 10:25 | Сообщение # 7
♠Одержимая♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 653


Статус:




Обожаю Эмета он УМЕЕТ ПОДНЯТЬ НАСТРОЕНИЕ! happy
 
Cookies™Дата: Пятница, 13.04.2012, 19:02 | Сообщение # 8
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




На мой взгляд, если бы Майер изначально не придумала Эммета, она дописала бы его позже. Только два персонажа в книге просто обласканы любовью автора: Эммет и Сет. Они оба непосредственны, в чём-то наивны, как вечные дети, но это не инфантильность, а, скорее, непосредственность. Ими движут природное любопытство и азарт. В вампирской семейке Эммет единственный, кто не только не тяготится своей вампирской сущностью, а наоборот, получает от этого ежедневный и ежесекундный кайф.

Сообщение отредактировал Cookies™ - Пятница, 13.04.2012, 19:02
 
irssanДата: Понедельник, 23.04.2012, 03:30 | Сообщение # 9
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 169


Статус:




ооо!! Эммет это нечто!! огромный,сильный, смешливый,азартный,лёгкий на подъём - одним словом ОПТИМИСТ! и только оптимист может выдержать все "закидоны" Розали.. не заморачивается на своих промахах и ошибках,не занимается самоедством, может показаться поверхностным,но в любую трудную минуту подставит своё сильное плечо без долгих раздумий..честный,открытый.. шуточки,конечно,у него плоские и горизонтальные,но в нём нет ехидства,так что из его уст даже такие шуточки звучат не обидчиво.. вообщем, люблю и обожаю такой склад характера! добрый медведь!

 
CORRAДата: Вторник, 24.04.2012, 14:24 | Сообщение # 10
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Да, он и правда медведь. И физически и по своим приколам. Он как большой ребенок.
 
in80Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 01:03 | Сообщение # 11
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 87


Статус:




Эммет чисто амерканский персонаж, какие есть в каждом американском фильме про подростков. Он как бы парень-друг для Бэллы. Единственный, с которым у неё действительно дружба.
 
LanaLuna11Дата: Среда, 20.06.2012, 21:20 | Сообщение # 12
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Как можно не любить этого мишку, который живет лишь драками и шутками? Ням ням... Великолепный и классный, симпатичный сильный, с долей юмора и серьезности когда надо. Да, иногда бывают глупые ситуации, но в целом Эммет великолепен.

 
The_Twiling_VampireДата: Суббота, 25.08.2012, 22:52 | Сообщение # 13
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ммм... Эммет biggrin biggrin Один из любимых персонажей))) Очень классный, а Келлан идеально подошел на эту роль))
Quote (БеллаУитлок)
Розали призналась Белле, что Эммет показался ей похожим на Генри, сына её подруги Веры.
КАК? КАК?? Генри это РЕБЕНОК. КАК он может быть похожим на Эммета?? Или вы о характере??)) ну тогда.. да))) Эммет это большой, я бы даше сказала.. огромный ребенок)))
 
kati_coДата: Понедельник, 01.10.2012, 01:40 | Сообщение # 14
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 175


Статус:




Эммет один из самых любимых мною персонажей=) Такой добродушный мишка=) Конечно шуточки у него иногда дурацкие=)

Подпись пользователя
Живи мгновеньем, люби безоглядно.
 
LenerusДата: Суббота, 27.10.2012, 00:29 | Сообщение # 15
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




По мне так образ Эммета не совсем раскрыт писательницей. Она нам показывает его таким "рубахой-парнем". Такой немного поверхностный, незадумывающийся над своими словами. Как здесь писали, "маленький ребенок". Но ведь рядом с ним постоянно такой "циклон"! И его, в смысле "циклон", надо сдерживать. На одним шутках и пари далеко не уедешь... В общем, мне кажется, Эммет не так уж прост...

 
kurnazДата: Четверг, 15.11.2012, 11:29 | Сообщение # 16
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:




Обожаю этого парня! Всегда вызывал улыбку на моём лице. Очень позитивный персонаж.
 
РинЛиДата: Суббота, 17.11.2012, 18:28 | Сообщение # 17
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:

Клубы:


Мне он очень нравиться - хороший парнишка, он яркий и непосредственный.
как бы оттеняет вечно грусную и язвительную Розали.


Подпись пользователя
Всем перешедшим на Темную Сторону. Мы говорили, что у нас есть печеньки, но никто не говорил,что вы их получите. С уважением, Темная Сторона.
 
atlantiidaДата: Вторник, 19.02.2013, 19:11 | Сообщение # 18
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эммет - и этим все сказано, о нем можно говорить часами и то будет мало, он просто улет!!!!!!!!!! веселый позиттивный и настоящий защитник
 
AnnaClaireДата: Суббота, 04.05.2013, 14:06 | Сообщение # 19
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Всего пару слов. Он великолепен!

Добавлено (04.05.2013, 14:06)
---------------------------------------------

Цитата
На мой взгляд, если бы Майер изначально не придумала Эммета, она дописала бы его позже. Только два персонажа в книге просто обласканы любовью автора: Эммет и Сет. Они оба непосредственны, в чём-то наивны, как вечные дети, но это не инфантильность, а, скорее, непосредственность. Ими движут природное любопытство и азарт. В вампирской семейке Эммет единственный, кто не только не тяготится своей вампирской сущностью, а наоборот, получает от этого ежедневный и ежесекундный кайф.


Полностью согласна!


 
АсюняДата: Вторник, 27.08.2013, 08:24 | Сообщение # 20
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (AnnaClaire)
Только два персонажа в книге просто обласканы любовью автора: Эммет и Сет. Они оба непосредственны, в чём-то наивны, как вечные дети, но это не инфантильность, а, скорее, непосредственность.

Да, самые позитивные персонажи


Подпись пользователя
Нам всегда кажется, что нас любят за то что мы хороши, но мы не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши те, кто нас любят.

 
Kafka87Дата: Суббота, 05.04.2014, 17:14 | Сообщение # 21
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 20


Статус:

Клубы:


Он шикарен, плюшевый медвежонок)
 
robbellaДата: Понедельник, 28.04.2014, 21:00 | Сообщение # 22
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:

Клубы:


Эммет это ходячее настроение wink Он такой веселый и никогда не унывает wink Эмм всегда поднимал мне настроение smile В то же время он любящий брат и друг smile Я бы хотела,чтобы у меня.был такой старший братец smile

 
ВаллериДата: Вторник, 08.12.2015, 16:01 | Сообщение # 23
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Еще одно украшение книги, разбавлял драму)


 
Асия2511Дата: Вторник, 02.02.2016, 14:41 | Сообщение # 24
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:

Клубы:


Цитата каринка4047 ()
Эммет вообще прикольный....он как маленький ребенок

Да, это точно. Всегда и везде он тут как тут))
Цитата irishka24 ()
Эммет мой любимый мужской персонаж, в книгах он потрясающий, актера подобрали шикарного, но мне не нравится, что в фильме отсутствуют моменты, где они с Роуз показаны страстной парой, не читая книги, а просто смотря фильм никогда бы такого не подумала))) В книге он мне больше нравится)

Мне самой он в книге очень понравился. На страницах книг, в отличие от фильма, его характер больше раскрыт. На мой взгляд Эммет с Розали дополняют друг друга. В фильме нмогое было опущено.... sad sad sad
Цитата The_Twiling_Vampire ()
КАК? КАК?? Генри это РЕБЕНОК. КАК он может быть похожим на Эммета?? Или вы о характере??)) ну тогда.. да))) Эммет это большой, я бы даше сказала.. огромный ребенок)))

На сколько я помню Эммет напомнил Розали ребенка подруги из-за похожести внешне.
Цитата kati_co ()
Эммет один из самых любимых мною персонажей=) Такой добродушный мишка=) Конечно шуточки у него иногда дурацкие=)

Да бывают и не к месту, за что хочется в него запустить подушкой biggrin biggrin biggrin . И все же он остается душой компании smile smile smile


 
SiverlyMoonДата: Суббота, 21.05.2016, 16:11 | Сообщение # 25
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Эмметт и сам как гризли) Мне он нравится) Всегда веселый такой) В книгах и фильмах он как бы разбавлял обстановку шутками и приколами.
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Герои Сумеречной саги » Эммет (поговорим о персонаже)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Последний приют