Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Камилла (Потерять все! Но найти силы жить...)
Камилла
НулькаДата: Вторник, 09.11.2010, 01:40 | Сообщение # 1
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:







Огромное спасибо yeah_nocuus


Название:


Автор: Нулька
Бета: Белослава
Дисклеймер: Все персонажи придуманы мной. Все совпадения случайны.
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Камилла/Эрик...
Жанр: Angst, сomfort, romance

Саммари: Саммари: Когда ты стоишь одна на краю пропасти, когда невыносимо хочется сделать шаг вниз в пропасть... Но даже этот шаг сделать ты не можешь! И некому тебя подтолкнуть! Что делать тогда? Что дальше?! Надеяться на счастье?! Или перестать бороться?!

Статус: Закончен!

От автора: В контакте данный фф был размещен под другим названием.

Рецензия от Клуба критиков


Спасибо за обложку А. Львовой, Helga1808



Спасибо за трейлер Пингви!

[size=12]Содержание:


Пролог
Глава 1. Удар за ударом
Глава 2. Кевин
Глава 3. Первые «шаги»
Глава 4. Прощание с прошлым
Глава 5. Надежда
Глава 6. Первая любовь
Глава 7. Возвращение
Глава 8. Возрождение души
Глава 9. Саманта
Глава 10. Воспоминания. Часть 1. Адриана
Глава 11. Воспоминания. Часть 2. Вечеринка
Глава 12. Воспоминания. Часть 3. Шанс
Глава 13. Конец разговора - откровение
Глава 14. Переезд
Глава 15. Новая квартира
Глава 16. Спасение
Глава 17. Дэниэл
Глава 18. Семейство Кенни
Глава 19. Начало новой жизни
Глава 20. Неожиданная находка
Глава 21. Ангел
Эпилог

Часть вторая:

[/size]

 
FeniyДата: Пятница, 25.02.2011, 19:13 | Сообщение # 326
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 361


Статус:




Quote (Нулька)
получается, что вы любители сюрпризов

Конечно да biggrin !
Quote (Нулька)
ожет они и неправы, но оспаривать мнение того, кто попросил сделать так, а не иначе, было к сожалению не с кем...

Вот здесь я тебя не поняла. Но я согласна, что это безумно трудно, и они наверно поступили так, как считали необходимым, но все же скрывать смерть, это не правильно! Хорошо, что Кэм на училась жить без Кевина, даже не зная о его смерти.
Quote (Нулька)
родители любили Кевина, в то время как их отношение к Эрику так и не определено в произведении, что сделано мной умышленно...

Это очень хорошо ощущалось, и поэтому потеря Кевина и родителям Камиллы далась не просто, я в этом уверена, только как они скрыли свои чувства от дочери? Что-то задумалась о эпизоде, где Камилла вспоминает о похоронах бабушки Кевина... И почему-то мысли приходят к его собственным похоронам, которые, такое ощущение, что проходили в строжайшей тайне, и никто в городе о них не знал. И это так обидно! Даже не простились толком с человеком...
Quote (Нулька)
Зай, он ЩАС еще чувствует...

Знаешь, не могу этого представить. Как это знать все наперед? вообще как ты себя будешь чувствовать... Поэтому не до конца понимаю Кевина.
Quote (Нулька)
осчет ценою в жизнь и поломанные судьбы

А ведь это и не вина Чарли то по сути. Нет он конечно как начальник... Но за Кевина ведь тоже был ответственен некий ангел?
Quote (Нулька)
Но только решений я не давала

Как не давала? Все действия, которые предпринимает Кэм это и есть твои решения.
Просто мне показалось, что речь шла не зависимо от его судьбы. Но видимо смерть Кевина повлекла за собой огромное количество изменений...
Quote (Нулька)
Черт, теперь мне самой захотелось написать альтернативу

happy . Было бы интересно...


 
НулькаДата: Пятница, 25.02.2011, 22:16 | Сообщение # 327
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Feniy)
Вот здесь я тебя не поняла.

а кажется поняла, раз согласилась cool

Quote (Feniy)
И это так обидно! Даже не простились толком с человеком...

его похоронили на другом кладбище в Трали - это первое, а про родителей.. вспомни, что Кэм была ограждена от этого с детства...

Quote (Feniy)
Знаешь, не могу этого представить. Как это знать все наперед? вообще как ты себя будешь чувствовать... Поэтому не до конца понимаю Кевина.

И молодец, что не можешь... Это трудно... Я вот попробовала представить... Вот он любит, знает, что любим и что скорее всего навсегда из сердца он никогда не уйдет... Но есть маленькое НО... Он знает, что все это закончится, то что он чувствует он упустит в погоне за счастьем своих подопечных уже неблизких, уже неродных и Кэмми будет одной из них... Он знает, что она будет счастлива... Он знает, что будет счастлива не с ним....

Quote (Feniy)
А ведь это и не вина Чарли то по сути. Нет он конечно как начальник... Но за Кевина ведь тоже был ответственен некий ангел?

Кто-то недосмотрел, кто-то не уберег, кто-то сбил карты... Но так оно случилось.. Кевин не винит никого, он списывает на свою горячность, ведь по сути мы не знаем как он заразился (кста, болезнь не такая уж экзотическая, Белослава делала целое исследование на этот счет)

Quote (Feniy)
Как не давала? Все действия, которые предпринимает Кэм это и есть твои решения.

Это один из выборов, которые я вижу наиболее оптимальными в данных условиях и для этой девушки. Есть всегда варианты, даже вы высказывая свои предположения и чаяния мне указывали на них. неужели Кэм не могла как-то по-иному расстаться с Эриком? Могла, но другая.. ЭТА девушка по-иному не могла...

Quote (Feniy)
Просто мне показалось, что речь шла не зависимо от его судьбы. Но видимо смерть Кевина повлекла за собой огромное количество изменений...

Я как раз и говорила в этом рассказе, что неважно почему но судьба МОЖЕТ изменится... Каждый может изменить судьбу, пусть лучше потом мы узнаем альтернативы, а не так как Кевин, и не так как Кэмми...

Quote (Feniy)
Черт, теперь мне самой захотелось написать альтернативу . Было бы интересно...

вот теперь подумаю dry


 
FeniyДата: Пятница, 25.02.2011, 22:59 | Сообщение # 328
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 361


Статус:




Quote (Нулька)
а кажется поняла, раз согласилась

Все же не до конца,очень противоречивые чувства меня одолевают.
Про похороны Кевина. Я не понимаю как могло остаться незамеченным, что мальчик умер? У него же были друзья по мимо Кэм? Учителя? Соседи? По идеи и Кэм должна бы была с ними со всеми знаться... Так что этот момент, для меня немного невероятен. Ну или его похоронили в тайне. А это мне кажется уж очень больным! Все же я считаю, что с человеком должны все попрощаться, кто этого хочет.
Quote (Нулька)
И молодец, что не можешь... Это трудно...

Я тоже пробовать пыталась. Но мои чувства не позволяют этого сделать. Все внутри меня этому сопротивляется!
Quote (Нулька)
Он знает, что будет счастлива не с ним....

Как же ему больно! И главное все уже ни как не исправишь... Только мне казалось, что он уже должен был смириться, только это видимо невозможно.
Quote (Нулька)
болезнь не такая уж экзотическая, Белослава делала целое исследование на этот счет

А когда я прочла про эту болезнь, то я очень порадовалась, что сейчас не лето! А то я бы точно не смогла войти в озеро, очень надеюсь, что моя бурная фантазия прекратит выдавать мне страшные картинки к моменту возможного моего купания).
Quote (Нулька)
Каждый может изменить судьбу

Полностью согласна!


 
НулькаДата: Пятница, 25.02.2011, 23:16 | Сообщение # 329
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Feniy)
Все же не до конца,очень противоречивые чувства меня одолевают.

Quote (Feniy)
Так что этот момент, для меня немного невероятен. Ну или его похоронили в тайне. А это мне кажется уж очень больным! Все же я считаю, что с человеком должны все попрощаться, кто этого хочет.

ОНИ похоронили его в другом городе! У них пригород... Тут тоже было мной продумано. Город Трали действительно есть в Ирландии, пригородов у него много... Представьсебе такую ситуацию как мальчик заболевает, а поом гаснет в течение 3!!! дней естественно вызвали бы из ГОРОДА врача, а после смерти... они могли просто забрать документы и просто уехать.. кладбище оптять же в Трали

Quote (Feniy)
Все внутри меня этому сопротивляется!

Теперь поняла, что ты имела в виду...

Quote (Feniy)
Как же ему больно! И главное все уже ни как не исправишь... Только мне казалось, что он уже должен был смириться, только это видимо невозможно.

Можно смириться наверно, но это ведь реально на данный момент, отпустить того кто любит тебя к тому кто полюбит, может даже больше тебя, может меньше...но ты то тоже любишь жо сих пор! Блн, я садистка...

Quote (Feniy)
А то я бы точно не смогла войти в озеро, очень надеюсь, что моя бурная фантазия прекратит выдавать мне страшные картинки к моменту возможного моего купания).

Извини...


 
Vera2012Дата: Суббота, 26.02.2011, 15:22 | Сообщение # 330
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Яна, развязка этой чудной истории, как ушат холодной воды! Я в шоке! wacko Все, что угодно могла предположить, работу Кевина на тайной государственной службе, программу защиты свидетелей, даже связь с Ирландской Республиканской Армией, но Ангел-хранитель! Такое мне даже в голову не приходило! surprised Судя по всему, Кевин знал, что Камилла сама найдет его могилу, а Джоанна Кенни подтвердит, что девушка находится в здравом уме и твердой памяти, и ее умерший друг вовсе не плод больного воображения!
Не знаю, что лучше, узнать еще в детстве, что друг, ставший первой любовью умер, или понять, что его рядом нет, сейчас, когда родители мертвы, тело переломано, и жизнь стала постоянной борьбой за сохранение своего человеческого достоинства. И в том и в другом случае это больно, но выбор за Камиллу сделали родители Кевина и ее собственные отец и мать. И пусть судьба предназначила ей Дэниела, узнать об этом таким образом по-моему просто ужасно! cry У Камиллы впереди вполне благополучное будущее - восстановление здоровья и новая любовь, но привкус горечи остался.

Яна, спасибо тебе за эту историю о Камилле, девушке, которой помогла выжить ее давняя детская любовь.

Сообщение отредактировал Vera2012 - Суббота, 26.02.2011, 17:47
 
НулькаДата: Суббота, 26.02.2011, 16:32 | Сообщение # 331
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Vera2012)
развязка этой чудной истории, как ушат холодной воды! Я в шоке!

Извини...

Quote (Vera2012)
Судя по всему, Кевин знал, что Камилла сама найдет его могилу, а Джоанна Кенни подтвердит, что девушка находится в здравом уме и твердой памяти, и ее умерший друг вовсе не плод больного воображения!

Да, только он не ожидал, что она будет настолько упрямой, что не станет слушать...После демонстрации явного чуда она начинает слышать...

Quote (Vera2012)
И в том и в другом случае это больно, но выбор за Камиллу сделали родители Кевина и ее собственные отец и мать.

Именно поэтому оспаривать их решение сейчас как-то глупо... Много тут "а если бы..." но так оно есть... и Кэм сейчас не одна...

Quote (Vera2012)
Яна, спасибо тебе за эту историю о Камилле, девушке, которой помогла выжить ее давняя детская любовь.

мы еще не прощаемся))) есть эпилог...


 
Vera2012Дата: Суббота, 26.02.2011, 17:16 | Сообщение # 332
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Нулька)
мы еще не прощаемся))) есть эпилог...

Надо же, а я подумала, что все ограничится кратким описанием светлого будущего Камиллы в 21 главе. tongue
Наличие эпилога меня радует, надо бы разбавить горькое послевкусие от прощания с Кевином, поможешь? biggrin


Сообщение отредактировал Vera2012 - Суббота, 26.02.2011, 17:17
 
НулькаДата: Суббота, 26.02.2011, 17:35 | Сообщение # 333
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Vera2012, более того быть может и часть 2 будет... меня кажется "развели" biggrin

 
Vera2012Дата: Суббота, 26.02.2011, 17:54 | Сообщение # 334
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Нулька)
более того быть может и часть 2 будет... меня кажется "развели"

Здорово, потираю ручки, надеюсь этого гада Эрика во второй части настигнет возмездие за его жестокость и подлость, хорошо бы судьба послала ему настоящую стерву, чтобы жизнь ему медом не казалась, и еще мне кажется, что неспроста его родители так благоволили к Камилле, что-то тут нечисто было, вряд ли его матушка бескорыстно желала в невестки покалеченную девушку. tongue
 
НулькаДата: Суббота, 05.03.2011, 18:49 | Сообщение # 335
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Vera2012, поживем увидим *снованачала интриговать автор*

Добавлено (05.03.2011, 18:49)
---------------------------------------------

Ну вот и ЭПИЛОГ! Совсем чуть-чуть...

Продолжение следует...


 
Vera2012Дата: Суббота, 05.03.2011, 20:11 | Сообщение # 336
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


sad Ян, эпилог не желает открываться!
 
НулькаДата: Суббота, 05.03.2011, 20:20 | Сообщение # 337
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Vera2012, не активировали еще. Потерпи немного smile

 
Vera2012Дата: Суббота, 05.03.2011, 21:39 | Сообщение # 338
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Яна, ты даже в эпилоге сумела удивить неординарным завершением истории Камиллы! smile Алекс, страдает раздвоением личности? Его внутренний диалог со своим вторым Я, получился очень оживленным. Наверное, это психологическая травма после смерти старшего брата, полученная в детстве, так на него повлияла. Гениальный врач, склонный к легкой шизофрении, прямо доктор Хаус, только не такой циничный! biggrin
Камилла замужем, здорова и счастлива, теперь Кевин может уйти? Его работа Ангела-хранителя для Камиллы завершена, или мы увидим его в продолжении?

Теперь это действительно окончание первой части "Камиллы", Яна, большое спасибо за интересную работу! happy
А когда планируется продолжение? tongue

 
FeniyДата: Суббота, 05.03.2011, 23:09 | Сообщение # 339
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 361


Статус:




Нулька, уже эпилог...
Грустно... но в тоже время ты подарила надежду на продолжение happy .Так что...
Да уж! даже эпилог совсем не ординарен biggrin . Появление новых героев... Присоединюсь к Vera2012,
Quote (Vera2012)
Гениальный врач, склонный к легкой шизофрении, прямо доктор Хаус,

только в другой специализации, а на счет циничности... Это я думаю мы только дальше поймем))
Некая подруга Кэм, которая только появилась... Мне почему-то кажется, что не так давно в ее жизни. Счастливая, здоровая Камилла! Это же чудо!
А вот миссис Кенни, не оставляющая молодых больше чем на 5 минут...
Во общем я бы сказала, что это совсем не эпилог, а скорее пролог...


 
SerafimaДата: Воскресенье, 06.03.2011, 04:11 | Сообщение # 340
...Let's Get Lost...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Спасибо тебе за такое потрясающее произведение! smile Мы столько пережили вместе с Кэм: горечь утраты, предательство, тайны, надежды и самое главное счастье! Эпилог идеальный! Именно то, что было нужно для окончания этой истории! Спасибо тебе еще раз и желаю творческих успехов в будущем! wink
 
НулькаДата: Воскресенье, 06.03.2011, 12:50 | Сообщение # 341
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Vera2012,

Quote (Vera2012)
Алекс, страдает раздвоением личности?

нет, ну почему.. человек просто сам с собой поспорил... своеобразно но поспорил smile

Quote (Vera2012)
Камилла замужем, здорова и счастлива, теперь Кевин может уйти? Его работа Ангела-хранителя для Камиллы завершена, или мы увидим его в продолжении?

ох, не знаю... смотря, что будет в продолжении...

Quote (Vera2012)
А когда планируется продолжение?

в ближайшие дни пролог...

Feniy,

Quote (Feniy)
Некая подруга Кэм, которая только появилась... Мне почему-то кажется, что не так давно в ее жизни.

Феня, прячься! Я щас злица буду! Кто такая Сэм, ммм?

Quote (Feniy)
А вот миссис Кенни, не оставляющая молодых больше чем на 5 минут...

довольно характерно для миссис Кенни ты не находишь?

Quote (Feniy)
Во общем я бы сказала, что это совсем не эпилог, а скорее пролог...

смотря какое продолжение ты ожидаешь...

Serafima,

Quote (Serafima)
Мы столько пережили вместе с Кэм: горечь утраты, предательство, тайны, надежды и самое главное счастье!

а любовь была?

Quote (Serafima)
Спасибо тебе еще раз и желаю творческих успехов в будущем!

Спасибо, надеюсь, что вторая часть привлечет тебя... wink


 
ХельгäДата: Воскресенье, 06.03.2011, 12:58 | Сообщение # 342
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:




Спасибо за прекрасную историю, Яночка, все-таки, как ты обещала, свадьба состоялась и Камилла обрела, наконец, свое счастье.
Алекс да, удивил... Никак не ожидала, что он окажется влюблен в Кэмми. Хотя, видимо, все же не он предназначался Камилле, иначе работы для Кевина не нашлось бы...
Рада, что, по видимому, он тоже обретет свое счастье с Самантой, которая стала для Кэм не только помощницей, но и подругой.

Красивая развязка не менее чудесной истории. Прощаться не хочется, так как в недалеком будущем мы просто слегка переместимся на другой форум, поновее, так сказать)))
Удачи в написании новой работы wink

 
НулькаДата: Воскресенье, 06.03.2011, 13:38 | Сообщение # 343
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Helga1808,

Quote (Helga1808)
Никак не ожидала, что он окажется влюблен в Кэмми. Хотя, видимо, все же не он предназначался Камилле, иначе работы для Кевина не нашлось бы...

Верно))) Не предназначался...

Quote (Helga1808)
Рада, что, по видимому, он тоже обретет свое счастье с Самантой, которая стала для Кэм не только помощницей, но и подругой.

У них не было выбора как только сблизится...

Quote (Helga1808)
Удачи в написании новой работы

Она мне нужна smile


 
М@рин@Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 16:38 | Сообщение # 344
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Яночка, спасибо за эпилог!

Похоже, что эпилог и правда послужит прологом к новой истории.
В которой будут и Камилла с Дэниэлом и его неугомоной матушкой, и Адриана с Ричардом, и Алекс Майлс с Сэм.

Причем, похоже, Алекс - очень интересный персонаж с богатым и разносторонним внутренним миром :

Quote
«Боже, ну почему я не решился сказать ей, как сильно люблю?!»
...
«Смотри какая девушка!»
«Где?»
«Рядом с невестой!»
«Вообще-то это Адриана, она уже полгода замужем, ты же был на их свадьбе!»
«Я про другую..»
«Рыжая?»
«Да!»

А Камилла и Дэн на собственной свадьбе попробовали сыграть роль ангелов-хранителей для Алекса и Сэм.

Quote
- Алекс смотрит на нее весь вечер, а она даже не повернется в его сторону.
- И правда, Сэм, может быть это твоя судьба? Порой мы находим любимых там, где совсем не ожидаешь, - Дэн игриво укусил меня за ушко.
- Познакомь их, - попросила я, кокетливо подмигивая.
- Хорошо, - сказал любимый.
Он взял Саманту за руку и повел ее к стоящему неподалеку Алексу.

Завязка новой истории налицо!
Будут ли счастливы Адриана и Камилла в браке?
Как сложатся отношения Алекса и Саманты?
Понадобится ли опять Кэм ее ангел-хранитель?

Яна, спасибо!
И ждем!


 
НулькаДата: Воскресенье, 06.03.2011, 17:37 | Сообщение # 345
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




М@рин@5197,

Quote (М@рин@5197)
Похоже, что эпилог и правда послужит прологом к новой истории.

Quote (М@рин@5197)
Завязка новой истории налицо!

опять строите предположения для завязки следующей части? у меня мысли в другую сторону... *шепотом*

Quote (М@рин@5197)
В которой будут и Камилла с Дэниэлом и его неугомоной матушкой, и Адриана с Ричардом, и Алекс Майлс с Сэм. Причем, похоже, Алекс - очень интересный персонаж с богатым и разносторонним внутренним миром

Алекс вообще был моим любимчиком в течение всего рассказа, ты не заметила? biggrin

Завтра проложек будет или седня ночером...


 
М@рин@Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 18:17 | Сообщение # 346
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Quote (Нулька)
опять строите предположения для завязки следующей части? у меня мысли в другую сторону... *шепотом*

*шепотом, на ушко*: в какую?!!




Сообщение отредактировал М@рин@5197 - Воскресенье, 06.03.2011, 18:17
 
НулькаДата: Воскресенье, 06.03.2011, 18:27 | Сообщение # 347
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Quote (М@рин@5197)
*шепотом, на ушко*: в какую?!!

как в какую? в сторону неба biggrin


 
FeniyДата: Понедельник, 07.03.2011, 00:23 | Сообщение # 348
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 361


Статус:




Нулька,
Quote (Нулька)
Феня, прячься! Я щас злица буду!

Прям страшно стало, в уголок захотелося мне забиться. Но потом, почитав дальше комменты...
Quote (Нулька)
Кто такая Сэм, ммм?

До меня доходит! Что это помощница отца Камиллы smile Та дам! Прости меня за мою невнимательность! Почему-то пропустила я в эпилоге полное имя, а сокращенное не дало мне ни чего к сожалению sad . Еще раз извини...
Quote (Нулька)
довольно характерно для миссис Кенни ты не находишь?

Очень даже. Но они молодцы, раз сумели ее выдержать, все же это ни просто как для Кэм так и для Дэна, как мне кажется. Надеюсь, что и дальше у них все будет хорошо!
Quote (Нулька)
смотря какое продолжение ты ожидаешь...

Я уже поняла, что строить предположения по поводу будущего бессмысленно! Ты все равно сделаешь не так и все будет неожиданно! Это однозначно! Но все же предположения имеются...


 
НулькаДата: Понедельник, 07.03.2011, 00:54 | Сообщение # 349
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Feniy,

Quote (Feniy)
Прям страшно стало, в уголок захотелося мне забиться. Но потом, почитав дальше комменты...

хих, я именно такого эффекта добивалась smile

Quote (Feniy)
До меня доходит! Что это помощница отца Камиллы Та дам! Прости меня за мою невнимательность! Почему-то пропустила я в эпилоге полное имя, а сокращенное не дало мне ни чего к сожалению . Еще раз извини...

Главное дошло biggrin Ничего страшного wink

Quote (Feniy)
Я уже поняла, что строить предположения по поводу будущего бессмысленно! Ты все равно сделаешь не так и все будет неожиданно! Это однозначно! Но все же предположения имеются...

Делись! dry


 
FeniyДата: Понедельник, 07.03.2011, 01:21 | Сообщение # 350
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 361


Статус:




Quote (Нулька)
Делись!

Неа. biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Камилла (Потерять все! Но найти силы жить...)
Поиск:


Романтика, фэнтези