Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Неизбежность
Неизбежность
Mari:)Дата: Пятница, 28.02.2014, 21:59 | Сообщение # 1
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:








Название: Неизбежность
Автор: Mari:) (Анастасия)
Бета: Lisbet_Salander
Дисклеймер: Мне принадлежит лишь фанфик.
Рейтинг: PG
Персонаж: Original Female Character
Жанр: Deathfic, Darkfic, Ангст
Саммари: Свеча, которая стоит на столике, скоро догорит, и станет совсем темно. А ты ничего не предпринимаешь, чтобы этого избежать. Ты просто лежишь на полу и смотришь в потолок. Я сгорю быстрее, чем догорит эта свеча. Я уже горю в агонии, просто этого никто не видит. Люди вам говорят, что им плохо. Говорят, но невербально, а вы не замечаете этого.
Статус: закончен
Размещение: Запрещено
От автора: Это очередная история, в которой мое воображение не на шутку разыгралось. Но она уникальна тем, что это единственная история, которую я написала за считанные часы, а вдохновение и фантазия буквально выливалась в ворд ежесекундно. Я не могла себя остановить и порой абзацы достигали целую страницу ворда. biggrin А это всё благодаря моей музе, принцессе и родственной душе - Веронике (prizrak_iz_proshlogo). Спасибо тебе большое, моя принцесса, что у тебя хватает сил меня терпеть) Очень люблю тебя и скучаю!) ур:*



*Внимание!
Кому не видно шапки темы, переключите дизайн, так как оформление делалось под светлый фон!*


***



Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.


Сообщение отредактировал Mari:) - Суббота, 23.08.2014, 18:12
 
prizrak_iz_proshlogoДата: Суббота, 01.03.2014, 09:12 | Сообщение # 2
Угасший ангел

Группа: Проверенные
Сообщений: 1601


Статус:




Мой милый ангел, с новой историей тебя!):*
И я уверена, в ней есть много смысла, которого ты просто не заметила)) happy
(Угадай, чего я тебе принесла wink )



Очень жду, когда ее активируют!)




Сообщение отредактировал prizrak_iz_proshlogo - Суббота, 01.03.2014, 10:11
 
Mari:)Дата: Суббота, 01.03.2014, 16:18 | Сообщение # 3
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




prizrak_iz_proshlogo, милая моя, спасибо большое за мои любимые тюльпаны))
Вместе с тобой жду активацию))


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
prizrak_iz_proshlogoДата: Воскресенье, 09.03.2014, 11:34 | Сообщение # 4
Угасший ангел

Группа: Проверенные
Сообщений: 1601


Статус:




Mari:), что ты там говорила про эту историю?... Не желаю больше слышать от тебя ни слова критики или неодобрения! Она восхитительна, и не смей отрицать этого!

А смысла в ней столько, что можно лопатой грести!))

*Я принесла еще немножко цветов, думаю, они будут в тему)



Ты столько раз повторила о том, как один человек погибает в этом огромном мире, мучительно и медленно... Как люди вокруг не слышат его криков и не могут помочь. Кто-то из них не видит этого, но многим просто плевать. А человек все гаснет, словно та тлеющая свечка... И вскоре его не станет. И не наркотики, не попытки отвлечься не помогут ему, скорее лишь ускорят результат.

Мне понравилось, что ты не зацикливалась на разных мелочах и углублениях в детали) Вот у меня в НА заклинил пунктик "где простая школьница брала деньги на наркотики", и я раз сто повторила, откуда они у нее взялись. Даже уточнила, кого она своими сбережениями смогла бы спасти от экономического кризиса) biggrin
И мне с самого начала показалось, что ты не пропагандировала наркотики, а наоборот, показала, к чему они ведут) Словно ты исправила мой косяк по этому поводу, что я совершила в НА...) К тому же, твои медицинские познания в области наркотиков оказались очень кстати) wink

А уж загадочное прошлое, работа киллера, муж, замешанный в мафии... Это придает некую изюминку) Мы никогда не узнаем, что там произошло. Но теперь это уже не история обычной девушки, которой все надоело, которая неожиданно осталась одна и не смогла выдержать такой потери. Это история человека, который пережил столько в своей жизни... Который видел слишком много, который убивал, лишал людей жизни - и ему это нравилось, который вел двойную жизнь, который бросался в крайности, и в конце концов сорвался...

В конце был момент, когда зашедшие в квартиру врачи узнали девушку. Там была фраза:

Цитата Текст статьи
Их знали как счастливую семью.


От нее мне было смешно и горько одновременно. На земле нет ни одной семьи, ни одного человека, который был бы безукоризненно счастлив на протяжении всей жизни! Это лишь иллюзия. Можно быть рядом с любимым человеком, парить в облаках, но реальность накроет вас обоих, и это будет больно и слишком быстро... Можно иметь счастливое детство, но неприятности и потери все-равно догонят тебя. Можно удачно выйти замуж, найти верных друзей, завести собаку, но грустить по ночам, проливая слезы в подушку о событиях десятилетней давности. Нельзя жить, не совершая ошибок. Нельзя быть полноценно счастливым. Жизнь слишком жестока, чтобы позволить это.

Эта история - прекрасная и грустная одновременно. В ней есть жизнь обычного человека, проблемы, с которыми встречаются очень многие. Кусочек той загадочной жизни киллера, которая всегда так манила меня и при этом была такой далекой) И наркотики... Мое любимое) biggrin

Ангел, спасибо за те прекрасные чувства, что дарит эта история!) Я не смогла заплакать... Это ты и так знаешь. Конец был горьким, с металлическим привкусом реальности... Но не менее прекрасным.

*Очень надеюсь когда-нибудь прочитать твою историю, в которой все закончиться хорошо)

Удачи и вдохновения, милая!) happy wink


 
Mari:)Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 16:11 | Сообщение # 5
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




prizrak_iz_proshlogo, Вероника, милая моя, я как дура сейчас улыбаюсь и глаза на мокром месте. Я и не знала, что просто описывая какую-ту свечу или простую жизнь с нотками тайны, смогла показать что-то. Ты поднесла эту историю мне в новом цвете... Я приятно удивлена тому, что в ней есть смысл и... И просто я сама от себя в легком шоке) happy

Принцесса, большое спасибо за цветы!)))
Надеюсь, что и мои будут в тему)


Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Ты столько раз повторила о том, как один человек погибает в этом огромном мире, мучительно и медленно... Как люди вокруг не слышат его криков и не могут помочь. Кто-то из них не видит этого, но многим просто плевать. А человек все гаснет, словно та тлеющая свечка... И вскоре его не станет. И не наркотики, не попытки отвлечься не помогут ему, скорее лишь ускорят результат.


На самом деле, я не знаю, что я хотела передать, показать... Это получилось как-то само собой. Но это чертовски приятно))

Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Мне понравилось, что ты не зацикливалась на разных мелочах и углублениях в детали) Вот у меня в НА заклинил пунктик "где простая школьница брала деньги на наркотики", и я раз сто повторила, откуда они у нее взялись. Даже уточнила, кого она своими сбережениями смогла бы спасти от экономического кризиса)
И мне с самого начала показалось, что ты не пропагандировала наркотики, а наоборот, показала, к чему они ведут) Словно ты исправила мой косяк по этому поводу, что я совершила в НА...) К тому же, твои медицинские познания в области наркотиков оказались очень кстати)


Могу сказать лишь то, что о том, как эта девушка достает наркотики, я и не думала. Я думала о другом, о её жизни и то, понравится ли она [история] моей музе)

Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
А уж загадочное прошлое, работа киллера, муж, замешанный в мафии... Это придает некую изюминку) Мы никогда не узнаем, что там произошло. Но теперь это уже не история обычной девушки, которой все надоело, которая неожиданно осталась одна и не смогла выдержать такой потери. Это история человека, который пережил столько в своей жизни... Который видел слишком много, который убивал, лишал людей жизни - и ему это нравилось, который вел двойную жизнь, который бросался в крайности, и в конце концов сорвался...


Это... Это такие правильные слова.
Да и приукрасила я этим всем обыденность потому, что хотелось соединить приятное с полезным?!) biggrin

Цитата prizrak_iz_proshlogo ()

От нее мне было смешно и горько одновременно. На земле нет ни одной семьи, ни одного человека, который был бы безукоризненно счастлив на протяжении всей жизни! Это лишь иллюзия. Можно быть рядом с любимым человеком, парить в облаках, но реальность накроет вас обоих, и это будет больно и слишком быстро... Можно иметь счастливое детство, но неприятности и потери все-равно догонят тебя. Можно удачно выйти замуж, найти верных друзей, завести собаку, но грустить по ночам, проливая слезы в подушку о событиях десятилетней давности. Нельзя жить, не совершая ошибок. Нельзя быть полноценно счастливым. Жизнь слишком жестока, чтобы позволить это.


ППКС. Я и сама так думаю, но просто эта семья играла на публику, им нельзя было показать, что что-то в семье не так. Статус и двойная жизнь не позволяла быть собой, простой семьей с проблемами. Они должны были быть идеальными и они были, но вот чем всё закончилось...

Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Эта история - прекрасная и грустная одновременно. В ней есть жизнь обычного человека, проблемы, с которыми встречаются очень многие. Кусочек той загадочной жизни киллера, которая всегда так манила меня и при этом была такой далекой) И наркотики... Мое любимое)


Меня тоже манит это)))) И кажется мне это чертовски сексуальным. biggrin
Тема наркотиков... Да я полюбила эту извечную проблему через тебя и не жалею об этом!)))

Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Ангел, спасибо за те прекрасные чувства, что дарит эта история!) Я не смогла заплакать... Это ты и так знаешь. Конец был горьким, с металлическим привкусом реальности... Но не менее прекрасным.


Ах, спасибо тебе за отзыв!) Он подталкивает на сотворение ещё чего-то) biggrin

Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
*Очень надеюсь когда-нибудь прочитать твою историю, в которой все закончиться хорошо)


И я очень надеюсь!) Буду стараться, пусть это и будет нелегко. Помимо проблемы с "happy and", меня ещё и хватает только на мини dry Я не могу написать что-то большее. ШЖ и ЛК - единственные в своей природе.

Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Удачи и вдохновения, милая!)


Спасибо, родная моя!)


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
робокашкаДата: Воскресенье, 25.05.2014, 13:09 | Сообщение # 6
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Все живут надеждами, но увы, небеса редко бывают благосклонны. Можно получить приличный заменитель желаемого или полное крушение, как повезет.
Спасибо за историю
 
Mari:)Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 18:06 | Сообщение # 7
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




робокашка, увы, это так.
Спасибо, что прочли!) smile


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
NickylichkaДата: Пятница, 17.04.2015, 22:06 | Сообщение # 8
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




Связываясь с криминалом ничего хорошего не стоит ждать.
И лишн й раз убеждаемся в этом. Ее - это довело к наркоте и самоубийству, его - к смерти. Да все они были обреченные на такой исход. Вот только жаль ее родных. Расплата постигла и их. Она затянула в это болото всех. А что дало ей пристрастие к убийствам? Она пролила много крови, получила моральное удовлетворение, а в итоге потеряла рассудок. Она сама во всем виновата. И ей некого винить кроме себя. Собственно этим она и щанималась. Пока не нашла свое "спасение" в виде наркоты. Как правильно вы, автор, описали - это всего лишь иллюзия и не более.
Разве стоят 6-12 часов кайфа мучений после? Она сломалась и потерялась. Другого исхода быть не могло. Спасибо за историю!


 
Mari:)Дата: Суббота, 18.04.2015, 18:03 | Сообщение # 9
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Nickylichka, спасибо за отзыв и прочтение) smile

Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
НеважноДата: Понедельник, 18.05.2015, 12:04 | Сообщение # 10
Crazy about Kellan

Группа: Проверенные
Сообщений: 2881


Статус:




Знаете, каждый нормальный человек скорее всего сломался на месте нашей героини! Она еще и так продержалась! У неё небеса забрали всё, абсолютно всё, не оставив не малейшого смысла для жизни, или же существование! Может просто она должна была понести наказание за свою работенку, за те жизни которые сама же забирала у людей! Почувствовав удовольствие от убийств, должна была и прочувствовать боль от утраты. Просто жизнь принесла ей урок! Наркотики, это ужасно, но героиню не они сломали, она просто искала в них спасение! А образ умной и красивой женщины у меня в голове остался про неё! Чтобы быть киллером нужно иметь много качеств, о которых некоторые и не мечтают, не подумайте, я не говорю что это прекрасная работа!
Спасибо за такую эмоциональную историю! Хорошо написано!


 
Mari:)Дата: Вторник, 19.05.2015, 07:27 | Сообщение # 11
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Неважно, благодарю за прочтение и за ещё один смысл истории)
Не перестаю удивляться - каждый раз перечитываю историю, книгу можно увидеть новый смысл, можно увидеть большее. Да и читатели спасают среди будней - не дают забыть о своих фиках и придают всё больше смыслов в них)
Спасибо за отзыв)


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Sveta1111Дата: Четверг, 19.05.2016, 21:48 | Сообщение # 12
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




А я не увидела смысла в написании этого фика. Для чего ? Поэтизация наркозависимости ? Очень глупо ! Это ни капли не красиво, когда человек становится животным !
Ах, она вся такая страдающая ! Ах, у нее убили всю семью ! Ах, она взяла беретту и застрелилась ! Ах, как это романтично ! Ах, все в полном восторге ! Ах, мы её пожалеем ! Ах, как красиво она умерла !
Да ни фига !!!
Кто она здесь ? Киллер ! Кто это ? Kill - убивать. Киллер - убивающий, убийца. Как в киллеры попадают, по-вашему ? Нечаянно или осознанно ? Т.е. СОЗНАТЕЛЬНО она этим занимается, отбирает жизнь у других людей, которые ничего плохого ей не сделали ! И получает причем за это деньги.
Очень поэтично ? Еще как !
А муж, которого убили, когда он ехал домой, не дали ему попрощаться с ней - кто он ? Ах, мафиози ! А чем занимаются мафиози ? Ах, совершают преступления ! Как это романтично ! Убивают, торгуют наркотиками, оружием, людьми, и т.д. и т.п. Не пекут хлеб для людей, не учат детей в школе, не лечат больных, это же так тяжко ! И слишком прозаично !
Другим надо восхищаться, милая, а не поэтизировать криминал !
 
Mari:)Дата: Четверг, 19.05.2016, 23:09 | Сообщение # 13
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Sveta1111, спасибо за отзыв.
Как говорится (ну или как я люблю говорить): сколько людей столько и мнений.
В реальной жизни я негативно отношусь к наркотикам, всяким преступным бандам, убийствам и т.д., т.к. на своём избранном пути я уже встречалась с различными людьми из различных сфер, видела, что психотропные (и не только) вещества делают с людьми (в психическом плане, в физическом плане и т.д.). Но не смотря на увиденное, на знания, которые у меня есть, я не могу сказать, что в творчестве мне это не нравится. Я, наоборот, люблю такое в литературе (но если это не является пропагандой и представлено в позитивном свете; я люблю, когда люди "одумываются", хоть меня учили, что "наркоманов бывших не бывает"... Я просто хочу, чтобы где-то это не имело последствий, или же показывало людям, как НЕ нужно жить, как НЕ нужно делать). Может мне нравится адреналин, может мне интересно изучать психологию таких людей, а может это потому, что это аморально в реальности, или же иногда хочется чего-то такого (тут уж чистая психология - ничего не поделать) - в общем, не знаю, почему так. В своё оправдание скажу, что я не хотела "поэтизировать" подобное, и мне жаль, если тут проявилось подобное в позитивном свете.
Спасибо за мнение)


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
kuznetsovavikadxДата: Понедельник, 30.11.2020, 15:17 | Сообщение # 14
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 748


Статус:




Спасибо за историю. Не принимаю никах наркотив, кроме кофеина. И никому не советую.
Даже не стоит разбираться какие наркотики вызывают привыкание, какие нет. Это не нужно. Если все покинули тебя (любого человека) сублимируй. Старайся окунуться в работу, заботу об окружающих людях и животных. Не стоит даже задумываться о мнимой свободе и легкости. Не долго времени пройдет, а ты окажешься там, на кладбище. Фильм "Реквием по мечте" даёт полный спектр ответов.


Драмиона
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Неизбежность
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Фандом: сериал «Люцифер»