Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Мой новый Босс... (Шанс исправить прошлое...)
Мой новый Босс...
fonДата: Среда, 09.03.2011, 19:05 | Сообщение # 1
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:






2 место в номинации Самое душераздирающее расставание
3 место в номинации Лучший фанфик раздела "СЛЭШ и НЦ"



2 место в номинации "Лучший образ Розали"
3 место в номинации "Лучший образ Беллы (все люди)"



2 место в номинации Самое греховное падение Беллы
3 место в номинации Самый обломный облом



Название: Мой новый Босс...
Автор: fon(Яна)
Бета: Lega
Дисклеймер: Все права принадлежат Стефани Майер.
Предупреждение:Характеры героев изменены.
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance

Саммари:Изабелле Свон сообщают новость о продаже фирмы и смене ее начальства. И все бы ничего, но новый Босс является человеком из прошлого девушки, которого она пыталась забыть долгие годы…

Статус:Закончен
Размещение: Только на TR




От автора:Глава будет добавляться один раз в две недели.






У нас появилась красивейшая обложка сразу от двух девочек, которые очень хорошо потрудились!ღКосолапкаღ и ♥Raschudesnaya♥ smile Ирина и Аня, спасибо вам огромное за ваш подарок, очень красиво, автор на седьмом небе от счастья :D




Видео от Пингви! Огромное спасибо за исполнение, а Катюшке за инициативность!




Видео подарок от Edwardteam! Спасибо огромное :p






















Другие мои работы:

Уничтожая себя - закончен



Моя Катюшка самая лучшая))))))))


Сообщение отредактировал fon - Четверг, 17.10.2013, 14:51
 
panda617617Дата: Пятница, 06.05.2011, 12:18 | Сообщение # 601
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:
Смайл настроения:




ну скажи когда же будет продалжение.мне уже не терпится
 
fonДата: Пятница, 06.05.2011, 15:52 | Сообщение # 602
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Quote (эля)
поэтому мне ВАС biggrin biggrin biggrin не хватает))

Ну, слава Богу тогда!))

Quote (erika5828)
Хотела уточнить, а с его стороны покупка данной фирмы спланирована или это случайное стечение обстоятельств..


Ему предложили купить фирму исходя из соображений выгоды он ее купил, подробности на счет этого еще будут



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
Heleno4kaДата: Пятница, 06.05.2011, 17:47 | Сообщение # 603
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




сногсшибательное продолжение! спасибо!

 
LoveJana5065Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 13:04 | Сообщение # 604
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




Спасибо за проду! Очень понравилось. Жду продолжения.
 
катюша24Дата: Понедельник, 09.05.2011, 02:22 | Сообщение # 605
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




Я в ПЧ очень интересно, жду продолжения biggrin biggrin biggrin
 
XameleonДата: Понедельник, 09.05.2011, 12:43 | Сообщение # 606
Keeps Getting Better

Группа: Проверенные
Сообщений: 366


Статус:




Отличный фанф !!! biggrin biggrin biggrin
 
twilight_nurikДата: Среда, 11.05.2011, 14:14 | Сообщение # 607
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 268


Статус:




opupenniiiii fanf !!!!!! biggrin ya baldeiuuu wink
poskoreee sleduiushuiu glavuu siudaa !!!! happy


 
fonДата: Пятница, 13.05.2011, 14:01 | Сообщение # 608
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Quote (Heleno4ka)
сногсшибательное продолжение! спасибо!

Пожалуйста))

Quote (LoveJana5065)
Спасибо за проду!

Пожалуйста)

Quote (катюша24)
Я в ПЧ очень интересно

Добро пожаловать))

Quote (Xameleon)
Отличный фанф !!

Спасибо)

Quote (twilight_nurik)
opupenniiiii fanf !!!!!! biggrin ya baldeiuuu

Спасибо, рада, что нравится)



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
LovettДата: Суббота, 14.05.2011, 20:31 | Сообщение # 609
JEDEM DAS SEINE

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




fon, ВАУУУУУ
Мне понравилось happy Я вообще не очень люблю любовные романы, ну, понятно почему) Хотя вот Сумерки то читала... И лишь пару книг ещё читала подобных. Но, блин, ты интересно очень пишешь)
Я всегда дивлюсь людям, которые так могут: из простой, казалось бы, истории сделать ммм конфетку))) *иначе не скажешь)* Я только несколько часов назад начала читать и даже не заметила, как... закончила( У меня такое разочарование было на последней части последней главы, я то ведь забыла при чтении даже, что это фф *забыла даже, что Белла и Эдвард - имена из другой истории)*, что его по главам выкладывают... что ещё ждать неизвестно сколько последней главы(
Подобное "погружение" от фф на этом сайте у меня только второй раз... И первый, как ни странно, это Дом у дороги)))
Когда Белла в своём дико сексуальном наряде пошла к Эдварду, я уже чувствовала, что будет что-то плохое. И когда она согласилась на его "Докажи", моё сознание прямо умоляло её не доказывать, т.к. догадывалась, что ничем хорошим это не кончится... Хотя её тоже понять можно, она его любила так давно, так желала... И что за сердце надо иметь, чтобы так поступить с девушкой, как поступил Эдвард? angry
Хотя и тут я догадываюсь, что он не просто так это сделал. Видимо, у него есть какие-то причины недолюбливать Беллу, в конце концов, он ей напоминал об этих причинах...
В общем, как я понимаю, Эдвард не любит Беллу за то, что она сделала, но она не знает, что она сделала, и может быть она ничего и не делала, а Эдвард только думает, что она это сделала... wacko ... ага)
Вот интересно, что же это такое было?) При попытке додуматься мне приходят в голову только те деньги, о которых разговаривали Белла и Роуз, но при чём тут они могут быть не знаю wacko
Ещё мне непонятно, что же заставило Беллу и Эдварда тогда расстаться, если уж она его полюбила... Она просто уехала, что ли, оттуда и никогда не возвращалась? Получается, сама обрекла себя на годы страданий от этой любви и разлуки?
Честно, я прослезилась, когда Элис нашла невменяемую Беллу в одиночестве в офисе cry Кажется, становлюсь сентиментальной... cry
Но были и в этих главах забавные моменты, конечно) Кофе на Эдварде, Белла под столом * *, интерес к Белле отца невесты Эдварда)... Это всё было действительно смешно)
Ой, я надеюсь, что Белла надолго не погрязнет в своём унынии cry А то ж вместе с ней придётся страдать и плакать... Потому что я теперь в ПЧ wink biggrin
Спасибо за фф!) С нетерпением жду продолжения)))
З.Ы. Кстати, чуть не забыла спросить, кто звонил Белле в трубку и молчал? Ведь не может же это быть просто так, да?.. Или это просто так всё-таки, для описания трудовых будней Беллы?




 
fonДата: Воскресенье, 15.05.2011, 01:23 | Сообщение # 610
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Quote (Lovett)
Я вообще не очень люблю любовные романы, ну, понятно почему

Я тоже подобными вещами раньше не увлекалась, но сейчас у меня есть любимые серии романов, кроме сумерек))) Думаю, все относительно, романы где есть действие и тайны, интригующие))

Quote (Lovett)
У меня такое разочарование было на последней части последней главы, я то ведь забыла при чтении даже, что это фф *забыла даже, что Белла и Эдвард - имена из другой истории)*, что его по главам выкладывают... что ещё ждать неизвестно сколько последней главы(


Оу, ну значит ты погрузилась в историю))Мне приятно, что мои старания даром не проходят)

Quote (Lovett)
Подобное "погружение" от фф на этом сайте у меня только второй раз... И первый, как ни странно, это Дом у дороги)))


Рада, что тебе нравятся мои фф)) Надеюсь, так будет и дальше)

Quote (Lovett)
И что за сердце надо иметь, чтобы так поступить с девушкой, как поступил Эдвард?

Кто-нибудь бы сказал каменное или что его вообще нет, а я бы предпочла определение раненное, разбитое или искореженное

Quote (Lovett)
В общем, как я понимаю, Эдвард не любит Беллу за то, что она сделала, но она не знает, что она сделала, и может быть она ничего и не делала, а Эдвард только думает, что она это сделала...

Эмм, ну в общем суть обрисована правильно))))))))

Quote (Lovett)
но при чём тут они могут быть не знаю


Узнаешь)
wink

Quote (Lovett)
Ещё мне непонятно, что же заставило Беллу и Эдварда тогда расстаться, если уж она его полюбила... Она просто уехала, что ли, оттуда и никогда не возвращалась? Получается, сама обрекла себя на годы страданий от этой любви и разлуки?

На самом деле там все сложнее, по идее никто никого не обрекал, просто где-то умолчали, где-то не сказали, где-то не правильно поняли.

Quote (Lovett)
Кажется, становлюсь сентиментальной...

Ничего, и поплакать иногда полезно))Особенно, когда после слез следует большое счастье)

Quote (Lovett)
Ой, я надеюсь, что Белла надолго не погрязнет в своём унынии cry А то ж вместе с ней придётся страдать и плакать...


нет, не погрязнет. На самом деле у нее будет много хлопот и забот. Пока ей некогда будет особо раскисать, но несомненно это не последнее ее такое состояние, будет еще одно, ближе к середине фф.

Quote (Lovett)
Потому что я теперь в ПЧ

Добро пожаловать)) smile

Quote (Lovett)
Кстати, чуть не забыла спросить, кто звонил Белле в трубку и молчал? Ведь не может же это быть просто так, да?


Нет, не просто так, про это еще будет)



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
ЖуличкаДата: Воскресенье, 15.05.2011, 09:58 | Сообщение # 611
~Внутри с надеждой ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1428


Статус:




Я уже соскучилась! smile smile Так рада что продолжение. Теперь я вся в ожидании активации..

 
nats6150Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 10:47 | Сообщение # 612
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:




Ох, когда же уже активируют! cry

 
EmkaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 12:11 | Сообщение # 613
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




я еще ночью активации ждала... Теперь уже утро, а главу не активировали sad
очень жду,безумно интересно)


 
Слава88Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 12:32 | Сообщение # 614
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 374


Статус:




Аааааа..., когда же уже активируют! cry cry cry cry cry

СЧАСТЬЕ-это маленькие теплые ладошки, за диваном фантики,на диване крошки. Что такое счастье? Проще не ответить! СЧАСТЬЕ есть у каждого,у кого есть дети!!!!
 
slylyДата: Воскресенье, 15.05.2011, 13:08 | Сообщение # 615
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


афигенная главка! подразнить подразнила, вот теперь и получи.....
Спасибо
С нетерпением жду продолжения)


One weekend - новая глава
 
PandычДата: Воскресенье, 15.05.2011, 13:09 | Сообщение # 616

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




Фончитка-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!!!!!! happy happy happy
О-о-огромнейшее спасибо за главу!!!
Я так понимаю твой муз к тебе вернулся? biggrin

Ваххх... страсти кипят *___*
Ммм... я тк понимаю следующая глава будет с рейтингом НЦ17? *двигает бровками*:D

Ух... и кто же эта наглая крыса >.< Голову с плеч! cool

Ещё раз.... Фончитка спасибо-о-о-о!!!!!!!!!!!!!! happy
Lega, Благодарю за редактуру! happy


 
raisa-angelДата: Воскресенье, 15.05.2011, 13:28 | Сообщение # 617
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 191


Статус:




cпасибо за главу вообже я твой дом у дороги тоже читаю могешь ты заинтриговать Класс что еще можно сказать все продумано классно интригующе Надеюсь ты будешь нас радывать своими продолжениями почаще ТЕперь по фф Белка конечно неоднозначная но много вредит по-моему сама себе Хотя много пока неясного что-же произошло у них ведь Эд тоже не просто так думает про нее плохо хотя и любит ее это видно сразу причем безумно Чего слова только стоили пор то что он не навидит брюнеток К руто "брюнетка" Белка его зацепила ребяткам просто нуно обьяснится надеюсь что Белка будет помагать своему боссу найти "гаденыша" Ну вот чето расписалась тут жду подлжения wink wink surprised cry cry
 
Shokoladka7554Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 13:32 | Сообщение # 618
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 678


Статус:




Кто же хочет развалить компанию sad

 
kicyaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 13:35 | Сообщение # 619
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 130


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за главу))
 
metelitsaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 13:40 | Сообщение # 620
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 362


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу.
Эдварду явно одного раза переспать с Беллой маловато.Уже даже представляет в каких позах.
Значит в фирме завелась крыса.Эдварду очень не понравилось,что Белла отказалась помогать.Ох интресно чем закончится этот разговор.
 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 13:41 | Сообщение # 621
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


fon, огромное спасибо тебе за новую главу!
интересно, почему Эдвард был таким "помятым"?) может, вычисление того, кто обворовывает компанию поможет наладить им их отношения? по крайней мере, я очень надеюсь на это!
буду с нетерпением ждать продолжения!


 
fonДата: Воскресенье, 15.05.2011, 13:53 | Сообщение # 622
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Quote (slyly)
Спасибо

Пожалуйста))

Quote (Djuletta)
Я так понимаю твой муз к тебе вернулся?


Ну, скорее половина муза)) Просто когда много других дел, все желание куда-то пропадает

Quote (Djuletta)
Ммм... я тк понимаю следующая глава будет с рейтингом НЦ17? *двигает бровками*

Не знаю, смотря как я распишусь. Там небольшой инцидент произойдет, так что вряд ли

Quote (raisa-angel)
Надеюсь ты будешь нас радывать своими продолжениями почаще

Я бы с радостью, но время и желание для написание к сожалению мне не подвластны. Иногда времени не хватает, иногда желание пропадает под грузом жизненных проблем(( В июне начинается сессия, так что...

Quote (raisa-angel)
ребяткам просто нуно обьяснится

Нужно и они объяснятся

Quote (Shokoladka7554)
Кто же хочет развалить компанию

Узнаем))

Quote (kicya)
Спасибо большое за главу))

Пожалуйста))

Добавлено (15.05.2011, 13:53)
---------------------------------------------

Quote (metelitsa)
Ох интресно чем закончится этот разговор.

Думаю, что можно приоткрыть завесу тайны) Разговор закончится травмой))

Quote (Bad_Romance)
интересно, почему Эдвард был таким "помятым"?)


Я бы оставила этот момент для глав от его лица)) Хотя не нужно думать о чем-то плохом)

Quote (Bad_Romance)
может, вычисление того, кто обворовывает компанию поможет наладить им их отношения?

Это вычисление и вся ситуация дорого им обойдется, так что оно может как наладить, так и разрушить



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
CaramellaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 14:22 | Сообщение # 623

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


fon, спасибо большое за долгожданное продолжение и уведомление.
Эх ждала ,ждала и так не дождалась,она только сегодня появилась,я так рада продолжению.Ты не представляешь.
Ох Белла все ещё впереди сложности только начались не все так просто будет,Эдвард упрямый гордец.
Ох,что же Джейк такой хороший даже поругать не за что, черт возьми все равно не люблю его.
Да он конечно заботится о Белле,она ему дорога и важна,но больше чем друг, увы для него конечно,я например рада,взаимностью она не ответит другого любит и в сердце и в голове только он один о нем все мысли,крепко он запал ей в душу.
Ну страз Белла о понятен Эдвард может до чертиков испугать и накричать)Что то он какой то уставшия сначала подумала,что невеста его бедного измотала dry а оказывается неприятности все эти,которые начались на работе.
Quote
- Вы слишком самоуверенны, мистер Каллен. Я просто думала о том, что наш секс мог быть гораздо лучше, все-таки мне есть с чем сравнивать,

Молодец девочка так его,ахаха спустись с небес на землю дорогой,хоть та засранец и сексуальный и безумно красивый и все равно лучший,но знать тебе об этом не надо. Белла умниц просто.
Quote
- Ты намекаешь, что у тебя бывало и лучше?
- Не намекаю, а говорю прямо, чтобы вы не были так самоуверенны.

Черт возьми ты конечно лучший,но видишь себя,как задница Белла правильно сказала надо проучить его.Вперед девочка!
Quote
- Ты сделаешь то, о чем я попрошу? – я повернулась к нему лицом.
- Да, сделаю, - он схватил меня за волосы, вынуждая выгнуть шею и откинуть голову. Пылающие глаза смотрели прямо на меня, пожирая и терзая.

Вот он уже не может без неё не может отказать, что не говори ,они нужны друг другу.
Quote

- Я хочу выходной в тот день, когда буду ужинать со Стенли, - Эдвард опешил и приоткрыл рот, но снова его закрыл. Идея пришла в голову внезапно, почему бы не извлечь полную выгоду из этого?
- Что? – казалось, что он был действительно поражен, это доставило огромное удовольствие моей персоне.

Надо же какой облом не на это Эдвард рассчитывал ,а чего собственно возмущается у него вообще невеста есть,которая конечно ему не нужна и которую он не любит,но он же об этом не скажет.
Ах потом опять это страсть и сумасшедший поцелуй и так не вовремя зашел Джаспер, тут не надо быть гением или умником все он понял сразу)
Кто же это крыса,которая по тихоньку разоряет компанию,как бы Беллу ещё и не подставили Эдвард итак в чем то её обвиняет ,а если ещё и это то все полный капут настанет.
Quote
- Куда это вы собрались, мисс Свон? – сердитый голос громыхнул в тишине кабинета, посылая мурашки по коже.

и правда куда собралась вы ещё не"договорили"ах на самом интересном моменте оборвала ну как так, тебе не стыдно так нас мучить,я ух хочу быстрее продолжение чертовски все наколенно страсти просто бушуют и кипят вокруг них.
fon, спасибо за потрясающий фик умопомрачительную главу,за непередоваемые эмоции,ты просто умница, я буду очень-очень ждать продолжение,обожаю фик.ТЫ МОЛОДЕЦ!
Lega спасибо за редактуру солнышко.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
nats6150Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 14:25 | Сообщение # 624
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:




fon, спасибо за новую главу! wink
Все-таки Белла слишком слаба перед Эдвардом, не может его поставить на место. Если она переспит с ним опять, хуже ведь будет... surprised


 
CarelessAngelДата: Воскресенье, 15.05.2011, 14:53 | Сообщение # 625
❤ И в лучшее верится ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 340


Статус:




Огромное спасибо за новую главу!!!
Что ж глава не менее интересная, чем все предыдущие. Мне очень жаль Беллу, Эдвард продолжает унижать и разбивать её чувства. и при этом она не может отказать ему. Но её можно понять. За что же он так зол на неё?! остаётся загадкой (которую, я надеюсь мы скоро узнаем.)
Эдвард скотина зачем он так с ней поступает?! Тоже мне жених.
При этом он явно испытывает к Белле какие-то чувства, и не может от неё отказаться.
Эх, в моей голове полно вопросов.
Буду с нетерпением ждать следующей главы!!!
fon, Удачи вам, и вдохновения!!!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Мой новый Босс... (Шанс исправить прошлое...)
Поиск:


Анатомия сердца