Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Мой новый Босс... (Шанс исправить прошлое...)
Мой новый Босс...
fonДата: Среда, 09.03.2011, 19:05 | Сообщение # 1
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:






2 место в номинации Самое душераздирающее расставание
3 место в номинации Лучший фанфик раздела "СЛЭШ и НЦ"



2 место в номинации "Лучший образ Розали"
3 место в номинации "Лучший образ Беллы (все люди)"



2 место в номинации Самое греховное падение Беллы
3 место в номинации Самый обломный облом



Название: Мой новый Босс...
Автор: fon(Яна)
Бета: Lega
Дисклеймер: Все права принадлежат Стефани Майер.
Предупреждение:Характеры героев изменены.
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance

Саммари:Изабелле Свон сообщают новость о продаже фирмы и смене ее начальства. И все бы ничего, но новый Босс является человеком из прошлого девушки, которого она пыталась забыть долгие годы…

Статус:Закончен
Размещение: Только на TR




От автора:Глава будет добавляться один раз в две недели.






У нас появилась красивейшая обложка сразу от двух девочек, которые очень хорошо потрудились!ღКосолапкаღ и ♥Raschudesnaya♥ smile Ирина и Аня, спасибо вам огромное за ваш подарок, очень красиво, автор на седьмом небе от счастья :D




Видео от Пингви! Огромное спасибо за исполнение, а Катюшке за инициативность!




Видео подарок от Edwardteam! Спасибо огромное :p






















Другие мои работы:

Уничтожая себя - закончен



Моя Катюшка самая лучшая))))))))


Сообщение отредактировал fon - Четверг, 17.10.2013, 14:51
 
CaramellaДата: Вторник, 26.04.2011, 21:36 | Сообщение # 551

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (fon)
Сказала

Да ну скажи,когда ждать нам ещё такого через сколько глав?)))
Quote (fon)
Они из кожи вон вылезут, лишь бы сделать все по-своему и с положительным для себя исходом

Люди не идеальны у каждого плюсы и минусы есть,но черт возьми он перегнул палку через чур уж он загордился .
Quote (fon)
Выгодный брак у богачей на основе расчета дело вполне обыденное

Потом всю жизнь так жить за фига,ой ну надеюсь что до этого не дойдет



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
fonДата: Вторник, 26.04.2011, 21:45 | Сообщение # 552
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Quote (Pati_Pati)
Автору нельзя нервничать)))))

Ах, честно, я когда ваши высказывания вижу такими крупными буквами и ярким цветом, то мне аж страшно становится))))))))) biggrin

Добавлено (26.04.2011, 21:45)
---------------------------------------------

Quote (iammisspattinson)
Да ну скажи,когда ждать нам ещё такого через сколько глав?)))


Возможно через несколько глав...Здесь не могу точно сказать, потому что не садилась еще за новую главу, но могу сказать, что скоро

Quote (iammisspattinson)
о черт возьми он перегнул палку через чур уж он загордился .

Возможно...

Quote (iammisspattinson)
Потом всю жизнь так жить за фига


Ну, у всех свои причуды( К сожалению, такое явление не редкость



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
metelitsaДата: Вторник, 26.04.2011, 22:14 | Сообщение # 553
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 362


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу.
Эдвард офигел.Считает себя обиженным и портит жизнь Белле.Разве так можно переспал и пошла вон.Хотел как можно больнее ей сделать.А Белла того и гляди на части развалится.Мне кажется ей надо хоть кому-нибудь расказать о прошлом(Элис например),все таки одной нести это очень тяжело.
Эпизод с невестой.Очень жестоко.Решил добить,допинать лежачего.В итоге ему же будет хуже.Что-что а то что Стенли заинтересуется Беллой он точно неожидал.Хотел сделать побольнее,а в итоге познакомил с еще одним поклонником.Белла пойдет на встречу со Стенли отдохнет,развлечется.Ей это сейчас как никогда необходимо.
А Эдвард позеленеет от злости.Будет рвать и метать.Будет вдвойне срывать злость на ней.
С нетерпением буду ждать продолжение
 
rastishk0Дата: Вторник, 26.04.2011, 22:19 | Сообщение # 554
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 503


Статус:




Quote (fon)
Надеюсь не в плохом смысле

нет, не в плохом, конечно wink


 
викуличькаДата: Вторник, 26.04.2011, 22:21 | Сообщение # 555
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




капец!!!фанф просто отличный !!мне очень понравился!!!ты молодчинка что решила его написать!!!!я уже прочитала 6 глав,да я без ума от них!!!!с нетерпением жду продолжения!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
ElesikДата: Вторник, 26.04.2011, 22:34 | Сообщение # 556
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 118


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Аааааа че вообще происходит?!У меня почему то ощущение что в этом его отношении замешана Роуз и Карлайл!!!
Я просто в шоке он еще и помовлен!Повторюсь НО ЧТО ПРОИСХОДИТ???? МИР СОШЕЛ С УМА????
Спасибо большое за главку)))


Подпись пользователя
Очень советую:

 
ViorneДата: Вторник, 26.04.2011, 22:38 | Сообщение # 557
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Ох, у меня такое большое желание огреть Эдварда чем-то тяжелым чтобы мозги вправить...
Так жалко было Беллу со всей этой ситуацией вплоть до того что она узнала о невесте Эдварда.. а вот когда Стенли пригласил Беллу на ужин настроение благодаря реакции Эда значительно улучшилось.. а что он мог сказать: я ей мщу и поэтому буду унижать, и никуда она с вами не пойдет?? happy
Вот только кажется теперь начнется серьезная конфронтация, особенно со стороны Эдварда, не похоже что он согласится на победу лишь в одной битве - ему нужна победа в войне - с трофеем в виде признания Беллы какая же она плохая...


 
ССღДата: Вторник, 26.04.2011, 22:44 | Сообщение # 558
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




fon, спасибо огромное за продолжение!
Великолепная глава, столько событий, а эмоции, ну просто зашкаливают!
Произошедшее событие в первой части меня очень шокировало! surprised
Понятно, что Белла была уже взвинчена предыдущими стычками, ледяным и не поддающимся, на её взгляд, поведением Эдварда, а также своим чувством к нему... И результат... она поддалась на очередную провокацию Эдварда, пошла на поводу у своих чувств... и вляпалась... sad Да так вляпалась, такую боль и шок получила от слов и действий Эдварда... cry
А Эдвард... По моему мнению, он пошёл на это по двум причинам: с одной стороны, Эдвард испытывает к Белле очень сильные чувства, он любит её, но вот с другой стороны, Эдвард насколько любит её настолько же и хочет причинить ей боль и унизить её, за ту боль которою, по его мнению, причинила Белла ему... Короче отомстить... cry cry cry
Но, показывать свои чувства Белле Эдвард не намерен и поэтому, он так оскорбил, унизил, морально растоптал и выгнал из кабинета! Честно говоря, жалко их обоих, они запутались в своем прошлом...
И наговорили на Беллу Эдварду что-то совсем уж жуткое, по-другому его поведение объяснить нельзя... sad
Белла, умница, что с помощью Эллис взяла таки себя в руки и пошла на вечеринку! smile Всё таки она сильная! И здесь она наносит очередной удар по чувствам и эго Эдварда танцую горячие танцы с Джейком! happy И конечно, Эдвард не отстается в долгу и ранит её представлением своей невесты... Хотя невеста , мне кажется, навязанная и связано это наверняка как-то с бизнесом... Папаша у невесты уж больно крут, манипулирует и дочкой и Эдвардом! dry
Но здесь фортуна оказывается на стороне Беллы! И она утерает нос и "бъет" Эдварда своим согласием встретиться за ужином с папашей невесты Эдварда! (Веселенькая ситуация! tongue )
Практически Эдвард и Белла в этой главе нанесли равное количество ударов друг другу! sad Ужасная война происходит между ними! cry Оба раздавлены, но никто своих слабостей показывать не собирается и, поэтому будут и дальше изводить друг друга... cry sad
fon, спасибо ещё раз за такую шикарную историю, очень эмоциональную и интригующую!
Не перестаю удивляться твоему таланту, так закручивать сюжет и так превосходно передавать эмоции и чувства героев!
Очень жду продолжения!


 
Roshenna_CarliДата: Вторник, 26.04.2011, 22:56 | Сообщение # 559
~Amo e amata~

Группа: Проверенные
Сообщений: 638


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот это да! Неожиданный поворот! Бедная Белла.
Интересно, что у них произошло в прошлом? Что она такого сделала?
А Эдвард этим сексом видимо хотел ещё больше унизить Беллу и растоптать. И ему это удалось.
fon, спасибо!



Мои произведения:
Почему именно со мной?
Робстен:Люблю вопреки всему
Любовница. Он сломал мою жизнь
 
вэллаДата: Вторник, 26.04.2011, 23:27 | Сообщение # 560
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


fon, большое спасибо за продолжение!!!Глава и правда внушительного размера smile и очень содержательная!!!Эдвард просто чудовище,не знаю что такого страшного сделала ему Белла чтобы так холодно и надменно издеваться над ней!А как чувствует себя Белла даже думать больно,а если даже не знать в чем тебя обвиняют.....кошмар какой-то!!!Но если вернуться к их умопомрачительному сексу,то вывод напрашивается только один:они без ума друг от друга!!!Но опять же,Эдвард собирается жениться.......хорош нечего сказать!Почему то Стенли мне не понравился,и если Белла в нем увидела галантность,то мне он показался "котом у сметаны",как бы Белле после встречи с ним не стало хуже.....если Эдвард не сделает все чтобы её не состоялось smile Буду ждать новую главу с нетерпением!!!
 
magvaiДата: Среда, 27.04.2011, 00:17 | Сообщение # 561
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 395


Статус:




охренеть, вот это поворт, fon, умница и красавица, спасибо большое, ну Эдька и козлина, ну я думаю она задаст ему еще жары)))))))))))))))))))жду проду, желаю тебе больше свободного времени и вдохновения)))

Подпись пользователя
А в детстве всё по-другому. И драки кончаются лишь слезами, и краски чище и ярче, и любовь может быть только одной и навсегда…
 
БелренесмиДата: Среда, 27.04.2011, 10:02 | Сообщение # 562
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо главки прекрасные жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
EmkaДата: Среда, 27.04.2011, 10:49 | Сообщение # 563
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




fon,спасибо за главу! Она действительно внушающих размеров,и там столько событийи,аж голова закружилась wacko
вот вечно мужчины ведут себя,как дети! Нет,чтобы объяснить все по человечески и разобраться,как взрослые,умные люди. И этот поступок на столе - горячо,но мне кажется или Эд думал не той головой? Наши герои унижают друг друга,как могут. Причиняют боль... Это все грустно и печально cry
была бы я на месте Беллы,то ушла бы с работы. И накакать на эти рекомендации. Но Изабелла сильная! Так что дерзай)
очень очень жду проду wink


 
КетБесДата: Среда, 27.04.2011, 11:22 | Сообщение # 564
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Яна спасибо за продолжение истории! Lega огромное спасибо за бетирование!
Ну Яна услужила так услужила! Так ждала новую главу, а сейчас в какой-то задумчивости сижу! wacko Пока не поняла, такого ли ждала и к чему теперь эта вся история теперь приведет?
Допматериалы конечно супер и твоя изюминка удалась на славу! Но честно говоря у меня как-то потерялась (изюминка) в свете произошедших событий!
Желание конечно же одно дать главному герою по макушке чем-нибудь и желательно чтоб предмет был по тяжелее! И не надо обвинять меня в садизме, как погляжу я тут не одна такая)))
Интрига закручивается, куча вопросов и безумно сильно хочется флешбеков. Может хоть они приоткроют завесу тайны!
Ну а по главе вот так:
"она самодовольно улыбнулась" Элис сказала Элис сделала, ей море по колено не то что подругу убедить ходить полуголой средь кучи народа)))
Я так обрадовалась после этих ее слов:"Однако мне хотелось бы поговорить, а именно кое-что прояснить" но как оказалось напрасно(((
А весь разговор, ты уж прости Яна, но для меня он походил на поговорку "Я ему про Ивана, а он мне про болвана", но думаю именно так все и задумывалось! Такое ощущение что говорят или на разных языках или на разные темы))) Мыслей в голове масса одна другой страшнее, да и предположений кто к этому приложил руку тоже)))
Ну а все что происходило после похоже на войну ненависти и любви!!! biggrin Но это только мое мнение!
Конец первой части главы я для себя закончила такими мыслями "и на черта ты все таки туда пошла((("
Да реанимация главной героини происходила по полной программе, от ласки до боли! Главное что в чувство ее все таки привели) Да и на вечеринку дотащили))) Вот только после окончания главы опять же хотелось сказать стоило-ли???
Элис с Джейком конечно постарались на славу пытаясь поднять ей упавшее ниже плинтуса настроение, Но как всегда есть тот козел кто все испортит((( angry
"На меня вылили столько дерьма за последние дни," да отмываться ей долго придется да и сил на это будет положено не мало!!!
Оу а Стенли еще тот типчик))) "один взгляд отца пригвоздил ее к паркету, заставив заткнуться" Сильный "галантный прекрасный мужчина" Мечта "Думаю, мистер Каллен отпустит вас пораньше в тот день, когда мы договоримся, - это явно не было вопросом." Уверенный в себе на 100%
Ну а в заключении напишу тебе так. Я конечно же за пару Эдвард/Белла, но в связи со сложившимися обстоятельствами желая помучить этого изверга я буду рада и недолгому существованию пары Стенли/Белла))) wink
Спасибо еще раз Яна, эту главу стоило ждать!!! Ну и как всегда если что не так прости и я в ожидании не менее захватывающего продолжения!!!




Сообщение отредактировал КетБес - Среда, 27.04.2011, 11:29
 
LukaДата: Среда, 27.04.2011, 11:28 | Сообщение # 565
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




fon, спасибо за новую главу!
Мне невыносимо жаль Беллу, а этот день... Есть ли такое средство, чтобы стереть его к фигам собачьим из памяти? Потому что сегодня она пережила столько унижений, что душевные страдания причиняют настоящую физическую боль. Что-то там случившееся в прошлом, по-прежнему, остается загадкой, но ясно одно: Каллен считает, что Изабелла его обманула, предала, только девушка не знает причины... Как бы хотелось, чтобы Белла была сильной, чтобы не поддавалось на это злосчастное: "Докажи!" Но... По-моему, Белла чувствовала себя, тем самым, использованным презервативом, когда Кален выставил её из кабинета. Может быть, действительно разумнее было не ходить на вечеринку, но иногда не прислушиваешься в голосу разума и идёшь усугублять ситуацию еще круче. Безобразно сексуальный танец с Джейком не оставил равнодушным никого, думаю, что обладателя зеленого взгляда, в том числе. Ну, а чтобы достойно завершить вечер не хватало самой малости - новость о том, что Каллен - "счастливый" жених, стоящий под руку в будущей женой, было последним ударом, нанесенным неустойчивой женской психике... Теперь остается только одно: сидеть и рыдать где-то там, затерявшись между этажами здания, и одному Богу известно, когда закончится эта истерика... И еще есть горячее желание врезать Каллену между... ног (глаз, по лицу... короче, выберите наиболее подходящий вариант)!
Очень жду продолжения)) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
nats6150Дата: Среда, 27.04.2011, 12:23 | Сообщение # 566
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:




Спасибо за новую главу!
Ну, что могу сказать... Эдвард очень упрямый, раз не хочет ничего объяснять Белле. А Белла очень глупая, раз повелась на его "докажи". И очень ранимая. Молодец еще, что при нем реветь не стала на вечеринке, а оторвалась с Джейкобом. happy И почему-то мне кажется, что к их разладу в прошлом каким-то образом причастна Розали. Что-то где-то она Эду наговорила про Беллу... Мне так кажется... cool


 
♥Raschudesnaya♥Дата: Среда, 27.04.2011, 12:25 | Сообщение # 567
˙·٠•●anima fragile●•٠·˙

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2170


Статус:




fon,спасибо огромное за такую объемную и насыщенную событиями главу!
эх, Белла с таким настроем шла к Эдварду все выяснить и поговорить и тут...очередная провокация язвы-начальника всю почву из под ног выбила, конечно в ней столько времени все копилось, все ее чувства к нему... а он после ее признаний и умопомрачительного секса так жестоко и надменно поступил с ней, втоптав в грязь и унизив!! dry Да, Эдвард зол на нее из за поступка в прошлом, но почему бы ее просто не выслушать, ведь она не единожды говорила, что не понимает о чем он!!! вот,блин упертый....
и судя по такому непониманию Беллы о содеянном, складывается впечатление, что ее оговорили перед Эдвардом, сделали ее причастной к тому чего она не совершала!
Эдвард морально давит на Беллу отыгрывается на ней и только и ждет когда она даст слабину!! Но Беллз молодчинка взяла себя в руки, пусть только с виду, ведь если она покажет так ей плохо, как ее задели его слова и поступки - это будет то, чего он добивался!! И если судить по их сексу и по тому как Эдвард ревнует Беллу (по другому его реакцию, что на Джейка, что на Стенли назвать нельзя) у него есть чувства к Белле пусть вперемешку со злостью, ненавистью, но есть!! Знакомством с невестой он хотел сделать еще больнее Белле т к он узнал о ее чувствах к нему, но вышло ему все это боком *злорадствую*)) Стенли так удачно на Беллу глаз положил. Не знаю выйдет ли у Беллз что нибудь хорошее из этого знакомства, но то что Эдвард будет ревновать и беситься это точно.....
Глава очень эмоциональная! я прям взгрустнула что то - Эдвард расстроил и выбесил своими поступками sad , а Беллу, до кома в горле, жаль cry ....
fon,с п а с и б о еще раз за твои труды, за твои старания!! каждый раз с удовольствием читаю.
Буду ждать продолжения!!!! ))
Lega, спасибо за редакцию !!




Сообщение отредактировал знайка - Среда, 27.04.2011, 12:26
 
koljeДата: Среда, 27.04.2011, 13:01 | Сообщение # 568
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




Даааа,слов просто нет!А,что говорить об эмоциях-зашкаливает!
Я даже и не ожидала такого поворота событий!Да,Эдвард мстит!И мстит серьезно!Даже слишком!
Честно говоря,представить не могу,что же такое могло произойти,что его так обидело?
Неужели здесь замешана чья-либо клевета?Ооой,и неужели невольная клевета самой сестры?!
Просто даже нет никаких предположений!
Я правильно понимаю-для него не было новостью,что Белла его любила?Или просто он не подал виду и остался при своем мнении-лгунья?А это его "докажи"...уххх
Что же,что же произошло?Ведь по сути,они оба признались в своих чувствах,просто временной промежуток признания затронут разный...Я даже подумала,читая первую часть главы,что вот он момент истины и они поговорят и выяснят все!Хотя и прошло достаточно мало времени!Нда....Мужчины-хуже упрямых баранов!
Никому не пожелаешь того,что испытала Белла!Даже и не представляю,как она будет со всем справляться дальше!И правильную ли она выбрала тактику заигрывания?!
Наверное,все-таки они будут играть на чувствах и нервах друг друга еще какое-то время,а потом,скорее всего,именно Эдвард не выдержит и проболтается!
Вопросов уйма!)))
Огромное спасибо за новую и такую большую главу!До чего же она получилась насыщенная!
Не перестаю восхищаться манерой письма-здорово!Читается на одном дыхании!А главное-все очень интересно!
Еще раз спасибо!
С жутким нетерпением жду продолжения!Но постараюсь особо не ныть!))
Удачи и терпения!
И еще раз спасибо
 
KetrinKirДата: Среда, 27.04.2011, 14:22 | Сообщение # 569
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 223


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Говоря Белле слова
Quote
Раз ты так меня любишь, докажи свои слова.
не на такой ли вариант развития как секс рассчитывал Эдвард, или он хотел от нее каких-то слов в доказательство ее любви? Но то, как он поступил с ней после просто отвратительно, хотя должна согласиться, что другого варианта и быть не могло. Ведь он обвиняет ее в каких-то действиях, которые его ранили, и после секса вряд ли бы их отношения наладились.
Белла здорово зажгла на вечеринке с Джейкобом, что не осталось незамеченным от Эдварда, такой танец вряд ли ему понравился и возможно еще больше разжег огонь ненависти в его душе!
Вот только мне интересно, почему он так и не рассказал ей, что же она такого "сделала", когда они только познакомились?
Яночка, мне очень понравилась глава, я с нетерпением буду ждать продолжения, чтобы узнать как Эдвард отреагирует на принятие предложения Беллой поужинать со Стенли!
А еще очень хочется узнать, действительно ли он так ее наневидит как думает Белла, или все-таки в глубине души он к ней хоть что-то чувствует!


 
TashaDДата: Среда, 27.04.2011, 15:36 | Сообщение # 570
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




fon, спасибо! Это что-то нереальное! Вулкан страстей и море эмоций!
Ну вот я всего ожидала от вечеринки - ревности с обоих сторон, злости, флирта, на крайняк - поцелуев, а тут такое!!!
То, что произошло перед вечеринкой - превзошло все мои самые смелые ожидания! А Эдвард - провакатор! Интересно, он своим *докажи* расчитывал добиться такого эффекта? Или просто к слову пришлось без всякой дальней мысли? Да, Белла возможно поспешила, но ее сложно винить - она действовала импульсивно, под влиянием своих чувств. Еще и платье это (кстати, бесподобное) не способствовало трезвости мышления. И какой же он все-таки самовлюбленный индюк, считающий, что он весь из себя идеальный и безгрешный, состоящий из одних достоинст. Эта его фраза - * Лишь еще одно достоинство* - просто убыла! Сильно хотелось поправить самодовольное личико! И я что-то не очень заметила, что ему секс с Беллой был втягость - наоборот, он хотел этого не меньше, чем она, но тем не менее, его эта брезгливость и пренебрежение в отношении Беллы, как к использованному презервативу, вызвала бурю негодования! Порядочные мужчины не ведут себя так даже со шлюхами!
И я вообще поражаюсь, что после такого унижения Белла смогла собраться и найти в себе силы, чтобы во всеоружии появиться на вечеринке! Мои аплодисменты!
А ее танец с Джейком - это то, что надо! Её закидывание ноги на его бедро просто шикарное! Не зря же Эдичку перекосило - уж он то знает, что под платьем ничего нет! А он, похоже, все это заранее спланировал, и еще составляя списки, знал, что представит Белле свою невесту. Да, его месть и ненависть действительно не знает границ! Вот только малость пришлось обломаться. И задуманное издевательство обратилось против него. Я больше чем уверена, что он никак не расчитывал, что Белла произведет такой эффект на Стенли. Думаю, знай он это, сто раз подумал бы подзывать Беллу для знакомства! А Белла совершенно правильно сделала, согласившись на ужин.
Да, чувства Эдварда очень сложны, и я не могу понять,чего в них больше - злости, желания мести или ревности. Хотя, что бы не являлось приоритетным, самое главное, мне кажется - лишь бы Белле было побольнее. И ей больно... Не знаю, где она будет черпать силы, чтобы противастоять такой агрессии, но хочется верить, что выстоит.
Спасибо еще раз, и очень-очень жду продолжения!


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
 
erika5828Дата: Среда, 27.04.2011, 15:43 | Сообщение # 571
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:




Спасибо за: во-первых, долгожданное продолжение и во-вторых оповещение.
Читала на работе, всех отправила в сад и читала, но правда постоянно отвлекали. Да глава богатая событиями и эмоциями.
Причем в ситуации, которая между ними сложилась виновата Розали, мне так кажется, но она и не предполагала что так все будет, а люди вот уже 10 лет места себе не находят.
Очень тяжело им будет на работе после всего что произошло, но работать вместе все равно придется. Белла постарается быть сильной и игнорировать его, но на долго ее не хватит. Эдвард он как танк, проедет и места живого не останется, не сможет она с ним тягаться. Очень хорошо переданы эмоции и переживания Беллы. Посидела поплакала, а потом собралась и пошла на вечеринку. Думаю, увиденный танец у Эдварда вызвал бурю эмоций…. И вообще Белла нарасхват и муженек у нее имеется и новое знакомство завязалось прям на ровном месте. Буду с нетерпением ждать продолжения…я так поняла после праздников, так что хорошо отдохнуть…
 
fonДата: Среда, 27.04.2011, 17:03 | Сообщение # 572
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Quote (metelitsa)
Мне кажется ей надо хоть кому-нибудь расказать о прошлом

Еще пока рано, у нее есть другие проблемы, чем изливать душу и вспоминать прошлое. Как только придет время, она может и поделится с кем-нибудь

Quote (викуличька)
ты молодчинка что решила его написать

Спасибо, я тоже рада))

Quote (Elesik)
!У меня почему то ощущение что в этом его отношении замешана Роуз и Карлайл!!!

Отчасти, да

Quote (Elesik)
МИР СОШЕЛ С УМА????

Да, причем уже давно biggrin

Quote (Juli_Darken)
е похоже что он согласится на победу лишь в одной битве - ему нужна победа в войне - с трофеем в виде признания Беллы какая же она плохая...


Именно так

Quote (сс)
По моему мнению, он пошёл на это по двум причинам: с одной стороны, Эдвард испытывает к Белле очень сильные чувства, он любит её, но вот с другой стороны, Эдвард насколько любит её настолько же и хочет причинить ей боль и унизить её, за ту боль которою, по его мнению, причинила Белла ему... Короче отомстить...


Да, там всех чувств намешано, думаю он и сам не желает все это испытывать

Quote (сс)
Хотя невеста , мне кажется, навязанная и связано это наверняка как-то с бизнесом...

Да, выгода, бизнес, деньги

Quote (сс)
спасибо ещё раз за такую шикарную историю, очень эмоциональную и интригующую!

Пожалуйста

Quote (вэлла)
они без ума друг от друга!!!


Возможно, только пока это безумство им только боль причиняет

Quote (вэлла)
Почему то Стенли мне не понравился,и если Белла в нем увидела галантность,то мне он показался "котом у сметаны"

У каждого свое мнение, если бы я была читателем мне бы это тоже не очень понравилось

Quote (magvai)
fon, умница и красавица, спасибо большое

Пожалуйста)

Quote (magvai)
желаю тебе больше свободного времени и вдохновения)))

Благодарю)

Quote (Emka)
Она действительно внушающих размеров,и там столько событийи,аж голова закружилась wacko

Все, больше не буду так много писать))

Quote (Emka)
но мне кажется или Эд думал не той головой?

Ага, как и Белла)



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
Alisha0524Дата: Среда, 27.04.2011, 17:09 | Сообщение # 573
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 84


Статус:




fon, привет)
Я прочла выложенную главу и получилось так, что мое мнение разделилось. Первое мое мнение, как человека, эмоционально заинтересованного в том, что он читает, - негатив. Такое поведение главного героя для меня неприемлемо, ужасно, невозможно и вызывает отвращение, отталкивает сильно. Его можно понять, что он обижен, уязвлен, что испытывает чувство, но это чувство у самого него вызывает только дискомфорт и он пытается от него избавиться как от ненужной заразы унижая объект своей сердечной привязанности. Его можно ругать, можно хвалить, можно сочувствовать, он такой, какой есть, но для меня, как для человека такой герой, мягко говоря, несимпатичен.
Есть еще и Белла. Она тоже далеко не так проста в восприятии. Да, она вызывает сочувствие, жалость, но также и отторжение! Она не в силах справиться с собою, ладно. Но она делает величайшую глупость с большой радостью, идет на унижение, никак не может собраться с силами и адекватно проанализировать то, что просходит. "Докажи!" - говорит он. Это явно вызов, после которого последует пинок. Она не догадалась об этом. Мне ее очень и очень жаль. Она потеряла себя в этом поступке, но я не могу пройти с ней весь путь до конца, потому что для меня ее слепота тоже неприемлема.
Второе мое мнение, это мнение читателя, прочитавшего немало книг разнообразнейшего содержания, и получившего образование, благодаря которому я смело могу судить о качестве создаваемого художественного текста. И я вижу то, что ты делаешь и то, как ты работаешь. Персонажи выписаны, сообразно всем законам логики, а не жанра, они взывают именно к эмоциям, а не к рассудку, и потому кажутся такими яркими и живыми - отсюда такие у тебя отзывы на форуме, отсюда такие серьезные угрозы и оскорбления в адрес героя. Я понимаю, что ты создаешь амбивалентный образ, что героиня не просто "смысловая нагрузка", а выписана с тщательностью и знанием дела. И я этим восхищаюсь. Твой фанф не оставит равнодушным, но читателям надо остудиться, больше включать способность к анализу, а не способность к брани. Эта история обладает скрытой внутренней начинкой, которая раскроется тогда, когда автор сочтет нужным, а до этого нас ждут большие эмоциональные потрясения, шторма мыслей и противоречий. Как видишь, и мое мнение разделилось. Мне эмоционально тяжело читать такое, потому что слишком часто я чувствую себя загнанной в рассудочный и эмоциональный тупик, как твоя героиня. Возможно, пройдет какое-то время и читательский интерес перевесит "человеческий"... Кто его знает...
Огромное спасибо за главу! Сил и вдохновения тебе для написания следующей!
 
fonДата: Среда, 27.04.2011, 17:34 | Сообщение # 574
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Quote (КетБес)
Так ждала новую главу, а сейчас в какой-то задумчивости сижу

Тебе не понравилось?

Quote (КетБес)
к чему теперь эта вся история теперь приведет?


К еще больше заварухе

Quote (КетБес)
И не надо обвинять меня в садизме, как погляжу я тут не одна такая)))


Никто не обвиняет, в этот раз Эд попал под раздачу))))

Quote (КетБес)
безумно сильно хочется флешбеков

Будут, возможно , уже в следующей главе

Quote (КетБес)
Я так обрадовалась после этих ее слов:"Однако мне хотелось бы поговорить, а именно кое-что прояснить" но как оказалось напрасно(((

Сказала же, что все будет в середине фф

Quote (КетБес)
А весь разговор, ты уж прости Яна, но для меня он походил на поговорку "Я ему про Ивана, а он мне про болвана"

А так и было, одна не знала что сказать, другой просто не хотел

Quote (КетБес)
Вот только после окончания главы опять же хотелось сказать стоило-ли???

Знаешь, лучше что-то сделать, чем не сделать и сожалеть потом об этом. И думать, а как бы было если бы я пошла?

Quote (КетБес)
Ну а в заключении напишу тебе так. Я конечно же за пару Эдвард/Белла, но в связи со сложившимися обстоятельствами желая помучить этого изверга я буду рада и недолгому существованию пары Стенли/Белла)))

Ух, я это учту wink

Quote (Luka)
Есть ли такое средство, чтобы стереть его к фигам собачьим из памяти?


Да, амнезия называется) А в случае с Белой, желательно последние лет 10 забыть

Quote (Luka)
сидеть и рыдать где-то там, затерявшись между этажами здания

Ничего, порыдает, потом встанет и дальше пойдет

Quote (nats6150)
И почему-то мне кажется, что к их разладу в прошлом каким-то образом причастна Розали

Да не так уж и сильно

Quote (знайка)
но почему бы ее просто не выслушать

Гордость и упрямство

Quote (знайка)
что ее оговорили перед Эдвардом, сделали ее причастной к тому чего она не совершала!

Ну, близко к истине

Quote (знайка)
у него есть чувства к Белле пусть вперемешку со злостью, ненавистью, но есть!!

Чувства есть)

Quote (знайка)
с п а с и б о еще раз за твои труды, за твои старания!! каждый раз с удовольствием читаю.

Пожалуйста))

Добавлено (27.04.2011, 17:28)
---------------------------------------------

Quote (kolje)
Ооой,и неужели невольная клевета самой сестры?!

Нет, Роуз ничего такого не говорила

Quote (kolje)
Или просто он не подал виду и остался при своем мнении-лгунья?

Да, он считает что она тогда лгала и прикидывалась и сейчас делает тоже самое

Quote (kolje)
И правильную ли она выбрала тактику заигрывания?!


Возможно и нет, но это лучше чем совсем сбежать

Quote (kolje)
Не перестаю восхищаться манерой письма-здорово!Читается на одном дыхании!А главное-все очень интересно!

Спасибо, рада стараться))

Quote (KetrinKir)
не на такой ли вариант развития как секс рассчитывал Эдвард, или он хотел от нее каких-то слов в доказательство ее любви?

Он не рассчитывал на секс, объяснения какие-то слова да, но секс и для него стал сюрпризом

Quote (KetrinKir)
такой танец вряд ли ему понравился и возможно еще больше разжег огонь ненависти в его душе!


Разжег несомненно

Quote (KetrinKir)
Вот только мне интересно, почему он так и не рассказал ей, что же она такого "сделала", когда они только познакомились?


Он прощупывал почву, осматривался

Quote (KetrinKir)
глубине души он к ней хоть что-то чувствует!

Чувствует)

Quote (TashaD)
Ну вот я всего ожидала от вечеринки - ревности с обоих сторон, злости, флирта, на крайняк - поцелуев, а тут такое!!!

Хорошо, что смогла тебя удивить) smile

Quote (TashaD)
Эта его фраза - * Лишь еще одно достоинство* - просто убыла

Хм, да, самооценка у него явно завышена)

Quote (TashaD)
Мои аплодисменты!

Присоединяюсь)

Quote (TashaD)
никак не расчитывал, что Белла произведет такой эффект на Стенли


Не рассчитывал конечно, это и для него стало шоком

Quote (erika5828)
Причем в ситуации, которая между ними сложилась виновата Розали, мне так кажется, но она и не предполагала что так все будет, а люди вот уже 10 лет места себе не находят.


Там и Карлайл и Розали стали катализаторами, но в принципе их нельзя считать виновными, они действовали из собственных суждений

Quote (erika5828)
Буду с нетерпением ждать продолжения…я так поняла после праздников, так что хорошо отдохнуть…

Да, скорее всего именно после них, и спасибо))

Добавлено (27.04.2011, 17:34)
---------------------------------------------
Alisha0524, спасибо за подробный и эмоциональных отзыв! Я действительно могу понять раздвоение эмоций, для меня тоже было бы что-то подобное и негатив и жалость и порой думаешь, неужели нельзя подумать головой прежде чем что-то делать? Но так уж заложено, такие характеры, поведение и поступки. Такое часто и в жизни бывает, со стороны ведь всегда легче оценивать и анализировать, а на деле чувства часто берут верх. Ну, а на счет читателей и брани, у каждого свое мнение и способность выражать эмоции)))) Я честно, не имею ничего против, если, конечно, все пределах разумного происходит)Я только рада, что эта работа вызывает интерес и эмоции, значит не зря написано и выложено. Ведь это то, как чувствуют читатели, это гораздо лучше, чем вообще ничего)



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
EmkaДата: Среда, 27.04.2011, 18:08 | Сообщение # 575
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




fon,ты чего? Я только ЗА,чтобы главы такие получались! happy

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Мой новый Босс... (Шанс исправить прошлое...)
Поиск:


Easier to run