Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Мой новый Босс... (Шанс исправить прошлое...)
Мой новый Босс...
fonДата: Среда, 09.03.2011, 19:05 | Сообщение # 1
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:






2 место в номинации Самое душераздирающее расставание
3 место в номинации Лучший фанфик раздела "СЛЭШ и НЦ"



2 место в номинации "Лучший образ Розали"
3 место в номинации "Лучший образ Беллы (все люди)"



2 место в номинации Самое греховное падение Беллы
3 место в номинации Самый обломный облом



Название: Мой новый Босс...
Автор: fon(Яна)
Бета: Lega
Дисклеймер: Все права принадлежат Стефани Майер.
Предупреждение:Характеры героев изменены.
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance

Саммари:Изабелле Свон сообщают новость о продаже фирмы и смене ее начальства. И все бы ничего, но новый Босс является человеком из прошлого девушки, которого она пыталась забыть долгие годы…

Статус:Закончен
Размещение: Только на TR




От автора:Глава будет добавляться один раз в две недели.






У нас появилась красивейшая обложка сразу от двух девочек, которые очень хорошо потрудились!ღКосолапкаღ и ♥Raschudesnaya♥ smile Ирина и Аня, спасибо вам огромное за ваш подарок, очень красиво, автор на седьмом небе от счастья :D




Видео от Пингви! Огромное спасибо за исполнение, а Катюшке за инициативность!




Видео подарок от Edwardteam! Спасибо огромное :p






















Другие мои работы:

Уничтожая себя - закончен



Моя Катюшка самая лучшая))))))))


Сообщение отредактировал fon - Четверг, 17.10.2013, 14:51
 
fonДата: Среда, 27.04.2011, 18:12 | Сообщение # 576
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Quote (Emka)
ты чего? Я только ЗА,чтобы главы такие получались!

Ладно, ладно, я тоже ЗА))) Но наверное действительно таких больших больших больше не будет, хотя кто знает... smile



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
EmkaДата: Среда, 27.04.2011, 18:16 | Сообщение # 577
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




призналась все-таки)))
хорошо,хорошо)поживем - увидим))


 
ВеникДата: Среда, 27.04.2011, 20:34 | Сообщение # 578
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Ну, мое мнение однозначно и категорично ( я на эмоциях) - он ее по-настоящему не любил, иначе бы не поверил в ту ложь, которую ему наплели, и узнал бы все у девушки, но нет, мы такие гордые и обиженные, нам причинили боль, поиграли. Ах, какой я бедный и несчастный, она мне все это время врала и бла-бла-бла. Пока у меня сложилось такое мнение, не зарекаюсь, в дальнейшем оно может и измениться, но на сегодняшний момент ситуация, для меня, вырисовывается именно таким образом. Ну и гав... в общем, понятно, что я имею в виду.
И кстати, этого мистера "большой кошелек", отца Джейн, я бы опасалась! Проглотит, и даже не подавится. Он из тех мужчин, что привыкли получать то, чего хотят, а он сейчас хочет именно Беллу. Причем, как вещь.
Спасибо за такую большую главу!


Я боролась с ним. Правда, боролась. Изо всех сил... Но он был сильнее... И я живу с этим уже три года...
 
Баба_ЛюляДата: Среда, 27.04.2011, 21:24 | Сообщение # 579
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 127


Статус:




fon, спасибо огромное за маячок и, конечно, за продолжение! happy
Ахринеешь про войну, сколько событий произошло в главе! И, честно говоря, я немного колеблюсь в том, чью сторону выбрать. Когда читаешь, определяешься, а тут... и Белла накосячила, да и Эдвард не особо жентельмен))) Как по мне, так я бы обоим кааааак размахнулась бы, да каааак треснула сковородкой. У Эдварда бы тогда язык развязался, он бы сказал В ЧЕМ ЕГО проблема, да может и у Беллы бы чего на место встало бы... как знать))
Ну, поживем - увидим))

Вдохновения и солнца)))
Баба_Люля


Подпись пользователя
Брать от жизни все - негигиенично
 
Juliya0925Дата: Среда, 27.04.2011, 21:52 | Сообщение # 580
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 127


Статус:




Спасибо за новую главу! Я очень люблю этот фанфик ,прошу прощения у автора за то,что раньше не писала коментарии,но я исправлюсь smile В этой главе уж больно сильно накосячили Эдвард с Беллой, но думаю,что неспроста он так злится на неё. Возможно в прошлом что-то случилось, и какойто "доброжелатель" помог Эдварду сделать не правильные выводы!!!



Сообщение отредактировал Juliya0925 - Четверг, 28.04.2011, 20:38
 
cat7496Дата: Среда, 27.04.2011, 22:03 | Сообщение # 581
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




fon, спасибо большое за главу!!!!
Эдвард поступил отвратительно,и вообще видет себя как идиот!!!
Вот итересно как он будит вымаливать прощение у Беллы??!!!Когда поймет что был не прав)) angry
 
julia-z14Дата: Четверг, 28.04.2011, 00:00 | Сообщение # 582
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 362


Статус:




fon Большое спасибо за главу!!!Большая,интересная,эмоциональная-ты большая молодец!!!В этой главе особенно сильно удалось передать чувства и эмоции Беллы!!!Сначало её волнение и предчувствие чего то плохого,потом решимость узнать причину неприязни босса,затем возбуждение,страсть,желание:она на грани разумного и только в этот момент по настоящему счастлива за последнии десять лет....а потом всё рухнуло....Беллу и все её чувства бросили на самый низ-растоптали,унизили,смешали с грязью и показали что она никто...Именно этого добивался Эдвард-сделать ей больно по максимуму!!!Он уверен что она причинила ему в прошлом адскую боль,из-за своей ненависти слеп и глух и не видит что Белла действительно не понимает за что он так с ней,он верит лишь в то что хочет,верит своей правде!!!Он мстит ей,но эта месть не приносит ему радости,ему так же больно как и самой Белле!!!Он наверняка ещё пожалеет о своём поступке!!!Всё что произошло в кабинете стало точкой для Беллы-разделило её жизнь на до и после!!!Мне кажется она теперь будет намерено трепать мозги Эдварда и не мало поможет ей в этом Стенли!!!Но и Эд в долгу не останется!!!Поживём увидим кто останется в живых!!!!

 
Gretchen_RossДата: Четверг, 28.04.2011, 02:03 | Сообщение # 583
<бесконечность>

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




Спасибо за такую большую главу!

НЦ сцена была просто потрясающей!
Мне почему-то кажется, что к разладу между Беллой и Эдвардом могли быть причастны либо Розали (мало ли?) либо...ещё кто-нибудь. Родители например. Наговорили ему гадостей, оклеветали, а он поверил.
Хотя я ей горжусь, когда она согласилась встретиться с отцом его невесты. Уделала "врага" отличным оружием!

Терпеливо жду продолжения...

 
antoniaДата: Четверг, 28.04.2011, 14:36 | Сообщение # 584
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




Вот козел,так издеваться над девушкой,так её унизить дав перед этим надежду!!!!Но я еще больше убеждаюсь что это все дело рук Розали которая в прошло видимо что-то наговорила Эдварду преследуя свои цели из-за чего сейчас вся эта драма!
А Белле следовало все рассказать Элис,а то из-за того что та не знает всего,будет еще больше ошибок!
Принимай в ПЧ!
 
Bella_YsagiДата: Четверг, 28.04.2011, 19:51 | Сообщение # 585
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


fon,
огромное спасибо за долгожданную проду!
Эдвард просто скотина!!!!!!!!!!!!!!

жду новых глав!


 
CaramellaДата: Четверг, 28.04.2011, 20:15 | Сообщение # 586

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Robsten6358. ты умница милая моя,прекрасный стих,отображает сюжет фика ,написано с душой и чувствами, так грустно,но ведь любовь не всегда приносит радость она и боль порой приносит,идеально все описано.Спасибо ты умничка


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ЖуличкаДата: Четверг, 28.04.2011, 20:51 | Сообщение # 587
~Внутри с надеждой ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1428


Статус:




iammisspattinson, О...ну ладно,ты всё равно была первой,в прочтении,и уговорила не боятся и отправить Яне,что собственно я и сделала. Конечно,я думала что она пошлет меня с моим стихом куда нибудь подальше,но как видишь...... smile smile smile Спасибо Юличка за поддержку.

 
fonДата: Пятница, 29.04.2011, 16:32 | Сообщение # 588
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Quote (Веник)
он ее по-настоящему не любил, иначе бы не поверил в ту ложь, которую ему наплели, и узнал бы все у девушки, но нет, мы такие гордые и обиженные, нам причинили боль, поиграли.

Любовь бывает разная и если у него сложилось мнение, что она ему врала в чем-то, это не значит что чувств не было. И иногда случается так, что даже самые искренние чувства могут сломаться, они не исчезнут, но будут искорежены так, что и любовью особо не назовешь

Quote (Веник)
Он из тех мужчин, что привыкли получать то, чего хотят, а он сейчас хочет именно Беллу. Причем, как вещь.

да, он такой, но по крайней мере унижать ее он не станет, это я могу обещать

Quote (Баба_Люля)
И, честно говоря, я немного колеблюсь в том, чью сторону выбрать. Когда читаешь, определяешься, а тут... и Белла накосячила, да и Эдвард не особо жентельмен)))

Я в последнее время научилась вставать на место каждого героя, а не просто на чью-либо сторону. Порой нам кто-то из героев неприятен, но иногда следует посмотреть на все его глазами так, как это делает автор)

Quote (Баба_Люля)
Вдохновения и солнца)))

Спасибо))

Quote (Juliya0925)
Я очень люблю этот фанфик ,прошу прощения у автора за то,что раньше не писала коментарии,но я исправлюсь


Рада, что читатели появляются и выходят так сказать из "тени")))

Quote (Juliya0925)
Возможно в прошлом что-то случилось, и какойто "доброжелатель" помог Эдварду сделать не правильные выводы!!!

Да, скорее всего так и было, но в большей степени виноват он сам

Quote (cat7496)
Вот итересно как он будит вымаливать прощение у Беллы??!

Ну, там будет не обычная ситуация и сведет их вместе не страсть и не любовь по большому счету, скорее чувство сострадания и может даже жалости

Quote (julia-z14)
В этой главе особенно сильно удалось передать чувства и эмоции Беллы!!!


Я рада, что так получилось

Quote (julia-z14)
он верит лишь в то что хочет,верит своей правде!!!


Вот именно!

Quote (julia-z14)
Поживём увидим кто останется в живых!!!!

Хотелось бы чтобы все остались живы...

Quote (Gretchen_Ross)
НЦ сцена была просто потрясающей!

Спасибо, я очень рада))

Quote (Gretchen_Ross)
Хотя я ей горжусь, когда она согласилась встретиться с отцом его невесты.

Это ей же будет на пользу

Quote (antonia)
Розали которая в прошло видимо что-то наговорила Эдварду преследуя свои цели из-за чего сейчас вся эта драма!

Да ничего особенного она не говорила

Quote (antonia)
Принимай в ПЧ!

Обязательно))

Quote (Bella_Ysagi)
Эдвард просто скотина!!!!!!!!!!!!!!


Ох, ну, другого я и не ожидала
happy

Quote (Robsten6358)
Конечно,я думала что она пошлет меня с моим стихом куда нибудь подальше,но как видишь......

Ну, я же не изверг)))) Любой труд и старания должны окупаться, а у тебя хорошо получилось и мне очень приятно, что ты написала этот стих)) Я всегда с большой радостью принимаю подобную работу, значит мои фф имеют отклик у читателей)) biggrin



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
FrintezzaДата: Пятница, 29.04.2011, 20:44 | Сообщение # 589
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 362


Статус:




Спасибо! очень интересный фик!
Я бы тоже как и все хотела узнать за что Эдвард так зол? зачем ему все это?
Да и Белле пора бы в реальность вернуться...

И ещё, очень бы хотела прочитать главку от его имени...Что он думает и что у него внутри происходит- ну очень интересно))) happy

Спасибо автору! Ждем дальнейшее развитие событий)))



 
лебедьДата: Пятница, 29.04.2011, 22:44 | Сообщение # 590
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


fon,
Я просто в шоке! От всего сразу!! От содержания и от объема главы!! Это же просто огромное творение!!! Ты просто умница!!
Да, не ожидала я что он так с ней переспит! ну конечно я думала что это может быть и что она явно не сможет ему противостоять, но не думала что так! А больше всего я шокирована от того что потом он повел себя мягко сказать плохо! И так здорово он сказал ей что вспомнил! Получается он на нее за что-то в обиде. причем за то-то что она явно не делала!! Вот как обычно от того что люди просто не умею слушать друг друга они портят себе все отношения!! Десять лет он дулся на нее!! Ведь по идеи раз тогда развела их судьба. но теперь подарила второй шанс. они должны радоваться и хвататься за эту возможность, так нет. из-за свей глупости он снова ее отталкивает!! Мне кажется что зол он так был не на нее. а на себя! За то что сорвался, что позволил себе такую слабость! Он ведь я просто уверена что мучается не меньше чем Белла!!! Как мило теперь она будет встречаться с папой его невесты!! Его явно это доведет! Они теперь будут изводить друг друга пока не поймут что просто все еще сильно любят! И что время им не помеха!


 
LOstДата: Суббота, 30.04.2011, 20:39 | Сообщение # 591
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




fon, большое спасибо за главу!
Я в шоке, и это еще мягко сказано wacko Даже и не знаю с чего и начать-то, столько событий, но все беды свалились на голову одной Белле... и все из-за чего, а точнее кого - Эдварда...(((
честно, из всего прочитанного поняла, что что-то у них произошло в прошлом, и интереппритация ТЕХ событий у этих двоих разная... Белла не понимает, а вот Эдвард винит во всем Беллу - и все то, что произошло в кабинете (а произошло там все просто ГОРЯЧО) - это была месть... А вот все последовавшее за этим - ее молчаливая истерика, танец с Джейком, ревность Эдварда, будущая "миссис Каллен" (надеюсь до такого не дойдет dry ), папаша Джейн... - просто НЕЧТО!
Белла сейчас не знает, что делать, самое главное - не раскиснуть,и идти дальше! Все образуется)))) Элис - просто молодчинка, поддержала подругу тогда, когда это было больше всего надо! А Эд еще получит по заслугам angry


 
angelochikДата: Воскресенье, 01.05.2011, 14:23 | Сообщение # 592
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 388


Статус:




cry ох...я в шоке!!!! мне очень жаль беллу...!!! блин я была удивлина что эдвард помолвлен...!!!! ^_^я буду в шоке если беллу уснула в кобинети эдварда....уж очень на это похоже!!!1 огромное спасибо.....буду ждать проду

Твой друг назвал меня принцессой, А ты сказал, скрывая страх: "Таких принцесс в старинных пьесах, В конце, сжигали на кострах"
 
raisa-angelДата: Вторник, 03.05.2011, 08:45 | Сообщение # 593
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 191


Статус:




Ох отмочила БЕЛКА ну че ей не терпелось вот теперь что делатьооооооооо Завернула так завернула сюжет просто офигеть молодчина не ожидала теперь с большим ожиданием буду ждать проду не томи не дай умереть бедному читателю ТВОЙ ПЧ cry sad cry cry wink wink wink wacko wacko wacko
 
Stranger@@@Дата: Вторник, 03.05.2011, 17:28 | Сообщение # 594
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:

Клубы:


Мне очень понравилось!Примешь в ПЧ?

 
avira123Дата: Среда, 04.05.2011, 04:52 | Сообщение # 595
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 327


Статус:




Ну так всегда! Как только я нахожу что-то интересное и волнующее,так оно или в начале написания, или в процессе. Я в восторге , и считаю этот фик одним из лучших. Все настолько эмоционально,интригующе. Читается очень легко. Мысли персонажей очень прозрачны.Отличный стиль письма. Думаю этот фик ,будет одним из самых популярных. Да у меня просто слов не хватает! Огромное спасибо! Прими меня в ПЧ. Жду с нетерпением ждать проду!

Добавлено (04.05.2011, 04:52)
---------------------------------------------
С сегодняшнего дня ,я ваша постоянная читательница и поклонница вашего творчества. Хорошего настроения и успехов!

 
fonДата: Четверг, 05.05.2011, 15:51 | Сообщение # 596
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Quote (Frintezza)
И ещё, очень бы хотела прочитать главку от его имени..

Глава будет после объяснения всей ситуации из прошлого, иначе так я вам все расскажу раньше времени

Quote (лебедь)
Я просто в шоке! От всего сразу!! От содержания и от объема главы!! Это же просто огромное творение!!! Ты просто умница!!

Спасибо, дорогая)) smile

Quote (лебедь)
А больше всего я шокирована от того что потом он повел себя мягко сказать плохо!

Ну, он такой какой есть. Хотел сделать ей больно и сделал

Quote (лебедь)
И так здорово он сказал ей что вспомнил


Ага, вопрос в том, забывал ли он вообще

Quote (лебедь)
они должны радоваться и хвататься за эту возможность, так нет.


Должны, но не радуются. Это для них мука для обоих

Quote (лебедь)
Мне кажется что зол он так был не на нее. а на себя! За то что сорвался, что позволил себе такую слабость!

Он злился и на себя, но в большей степени на нее, потому что она и есть его слабость, которая все с ног на голову переворачивает

Quote (LOst)
и интереппритация ТЕХ событий у этих двоих разная... Белла не понимает, а вот Эдвард винит во всем Беллу - и все то, что произошло в кабинете (а произошло там все просто ГОРЯЧО) - это была месть...

Хорошо сказано, а главное верно! Одно и то же событие, вот только правда у них разная, а секс это всего лишь способ отомстить

Quote (LOst)
Все образуется))))


Да, правда придется потрудится прежде, чем это произойдет

Quote (angelochik)
я буду в шоке если беллу уснула в кобинети эдварда....уж очень на это похоже

Нет, она не там

Quote (raisa-angel)
Завернула так завернула сюжет просто офигеть молодчина

Спасибо, рада, что нравится)

Quote (raisa-angel)
не томи не дай умереть бедному читателю

И не думаю так делать, мучить читателей это не мое, но в шапке фф четко прописано про выход глав. Ненужно подгонять автора, я и так выставляю главы чаще чем собиралась, урезая другие свои работы.

Quote (Stranger@@@)
Примешь в ПЧ?

Конечно))

Quote (avira123)
Я в восторге , и считаю этот фик одним из лучших. Все настолько эмоционально,интригующе. Читается очень легко. Мысли персонажей очень прозрачны.Отличный стиль письма. Думаю этот фик ,будет одним из самых популярных. Да у меня просто слов не хватает!


Спасибо, спасибо)) Очень приятно за мнение, что работа интересная и хорошая))

Quote (avira123)
Прими меня в ПЧ


Обязательно)

Quote (avira123)
С сегодняшнего дня ,я ваша постоянная читательница и поклонница вашего творчества. Хорошего настроения и успехов!

Очень приятно, добро пожаловать)) И спасибо за пожелания!)) smile



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
эляДата: Четверг, 05.05.2011, 21:58 | Сообщение # 597
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:




fon, foooonчик...скучаю я без тебя ...ладно таить грех не буду...интересно ужас как ...продку хочеться...интересно как вести в офисе себя будет эдик...она же его обскакала...так ему и надо...нет ну ты реальный красавчик...так все закрутила я тут с шоком чуть со стула не упала...сейчас эдвард наверное будет ей показывать что он тут главный самец...месть самое вкусное кушанье... biggrin biggrin biggrin biggrin

Не мсти,а прости-и увидишь,как жизнь их за тебя размажет.
 
fonДата: Четверг, 05.05.2011, 22:29 | Сообщение # 598
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Quote (эля)
foooonчик...скучаю я без тебя ..

Я прям улыбнулась на этом моменте)))))))

Quote (эля)
ладно таить грех не буду...интересно ужас как ...продку хочеться..

Вот так всегда!)) biggrin Продолжение будет в конце следующей недели и то не точно, потому что мне нужно написать главы к другим фф, я их давно не пополняла.

Quote (эля)
сейчас эдвард наверное будет ей показывать что он тут главный самец..


Будет показывать, куда же без этого)



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
эляДата: Пятница, 06.05.2011, 01:32 | Сообщение # 599
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:




Quote
Вот так всегда!))
...твои творения и ты это одно и тоже...ведь это частичка тебя happy happy happy

поэтому мне ВАС biggrin biggrin biggrin не хватает)) biggrin


Не мсти,а прости-и увидишь,как жизнь их за тебя размажет.
 
erika5828Дата: Пятница, 06.05.2011, 10:28 | Сообщение # 600
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:




Хотела уточнить, а с его стороны покупка данной фирмы спланирована или это случайное стечение обстоятельств...если это спланировано то он всегда интересовал ее судьбой... Просто жду, торопить автора нельзя....
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Мой новый Босс... (Шанс исправить прошлое...)
Поиск:


Два слова